355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » LaDa » книга "Чем черт не шутит или любовь всему причина"
Чем черт не шутит или любовь всему причина - LaDa
  • Книга добавлена: 10 сентября 2020, 19:00
обложка книги Чем черт не шутит или любовь всему причина - LaDa

Название книги: Чем черт не шутит или любовь всему причина

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
89Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Денис, певец и композитор, довольно привлекательной внешности, и успешно пользуется этим популярностью у женского пола. Однако он довольно сдержан и не заводит длительных отношений. После смерти родителей в подростковом возрасте, он потерял веру в любовь. Его окружение по большей части было циничным, лживым и притворным. В свое время это послужило причиной большого скандала связанного с наркотиками, но благодаря поддержке людей, которым он не безразличен, Денис исправился. Хотя от привычки выпивать, он так и не избавился, зато начал контролировать количество его потребления.

Случайно или нет, он знакомиться с Соней. Обычной по внешность девушкой, тихой и неприметной работницей пекарни, чья заурядная жизнь была по большей части монотонной. Довольно честная на словах и в действиях, она привлекла его внимание своей искренностью. Но как оказалось в делах сердечных, она была довольно неуверенна и местами даже напугана.

Осознание того, что у Сони есть ребенок, заставили Дениса задуматься над собственными чувствами к ней. Это не могло быть просто физическое влечение к человеку, это отличалось от тех чувств, кто его постоянно окружал. Он не просто беспокоился о ней, он постоянно думал о ней, каждый раз вспоминая проведенное вместе время.

Ради того, чтоб быть с ней, Денис, пусть и неосознанно, отказывается от любых других отношений и алкоголя. И чтобы завоевать ее доверие и расположение, прилагает немало усилий в создании хотя бы дружеских (для начала) отношений.

Молчание Сони заставляет Дениса перейти к активным действиям. Он находит решение, пусть и не идеальное.

Время и место для признания, конечно, имеют значение, но сами чувства могут вырваться в любой момент. Пусть это будет не идеальным, зато искренним.

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю