355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крылатская » книга "Психология за кадром"
Психология за кадром - Крылатская
  • Книга добавлена: 16 сентября 2020, 16:30
обложка книги Психология за кадром - Крылатская

Название книги: Психология за кадром

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
23Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Практикующий психолог встречается со своими клиентами. Одна встреча – один сюжет. В сюжете психолог, используя различные методики, изучает кризисную ситуацию клиента и помогает ему определить направление выхода.

В книге использованы иллюстрации – рабочие материалы конкретных клиентов: рисунки, тексты, фотографии и др. для демонстрации того, как те или иные методики проявляют себя в деле.

На фоне историй, основанных на реальных случаях из практики, автор описывает то, что обычно остается за кадром работы психолога – итоги многочасовых размышлений, анализа, поиск и реализация индивидуального подхода к клиенту. При этом автор дает возможность читателю в моменты сопереживания герою каждого сюжета «превратиться» в психолога и разглядеть историю до и после.

  • Просмотров: 210 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю