355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Крилика » книга "Панночка Лимоночка и ее кошка Паннакота, или Как стать похожим на Лето"
Панночка Лимоночка и ее кошка Паннакота, или Как стать похожим на Лето - Крилика
  • Книга добавлена: 30 ноября 2021, 11:09
обложка книги Панночка Лимоночка и ее кошка Паннакота, или Как стать похожим на Лето - Крилика

Название книги: Панночка Лимоночка и ее кошка Паннакота, или Как стать похожим на Лето

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
42Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это история о девочке с необычным именем — Панночка Лимоночка, кошке Паннакоте и их летних приключениях. Панночка чаевничает с киской-подружкой, вместе с Бабушкой строит настоящий дворец для лимонных деревьев, с витражами. Однажды девочка слышит сказку по то, как Зимушка-Красавица превратилась в Лето. Это так удивило малышку, что Панночка и её спутница-кошка решают тоже стать похожими на Лето: добрыми и светлыми.

Друзья решают поступать «как Лето»: удерживаются, чтобы не задать «дрозда» злой Летучей Мышке, помогают Хозяину лавандового поля прогнать кротов, а затем спасают ему жизнь. А еще Панночка с Бабушкой организовали лимонный бизнес.

В книге показано, как утешать своих друзей, когда они расстроены: так Панночка читает смешной стишок своей кошке Паннакоте и играет с ней в дельтаплан.

Книга написана в формате маленьких глав-рассказов. В эти истории дети и взрослые смогут поиграть вместе с героями, что сделает вечер интересным, а время, проведенное вместе – счастливым.

  • Просмотров: 77 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю