Текст книги "Посторонним вход воспрещен (СИ)"
Автор книги: Королева Марго
сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 14 страниц)
«Только была бы она, ну пожалуйста», – бормотала я, открывая дверцу.
Как только мне удалось ее отворить, взвизгнула от облегчения. Это была вентиляционная шахта, внутри которой находился механический лифт. Такие, делали в старинных и богатых домах, для быстрой доставки еды. Хоть все было и в паутине, но веревка была в хорошем состоянии. Я залезла в короб, и стала медленно тянуть за веревку, постепенно опускаясь вниз. Как только до конца оставался метр, я, остановив лифт, пристально стала вслушиваться. Похоже, что это была кухня, так слышался запах еды. В помещении было несколько человек.
– Давай заканчивай возиться. Хозяина все равно нет, пошли отдыхать. Завтра проснемся и все сделаем, все равно все накормлены и посуда помыта. Хоть раз ляжем как люди.
– Ага, пошли. Только свет потуши, а то будет, как в прошлый раз гореть всю ночь, – проговорил мужчина и сразу же после его слов, свет погас. Посидев еще несколько минут и убедившись, что кухня пуста, стала подниматься наверх.
«Пока все мне на руку», – думала я, натягивая канат.
Вылезая из лифта, мой взгляд зацепился за женщину, которая лежала на полу. Подбежав к ней, я также как и Алине связала той руки и сунула в рот кляп.
– Прости милая, но так надо.
Потом подошла к кровати, на которой лежала Лена, чтобы проверить ее пульс. Все также. Ладно, была, не была. Откинув одеяло, я ахнула. Боже, какая она худенькая!
«Только пусть попадаться мне на глаза, этот козел, разорву голыми руками», – злилась я, одновременно укутывая подругу в одеяло.
Подхватив ее под колени и спину, я попробовала ее приподнять. Блин, тяжело-то как. Как же ее дотащить то, до лифта. Подхватив простыню с двух сторон от ее головы, я потащила ее на пол. Услышав стук тела об пол, я прошептала:
– Прости, моя хорошая! Потерпи, скоро ты будешь в безопасности, – пыхтела я, но упорно тащила ее в сторону лифта. Как только добралась до стены, то рухнула на пол, рядом с ней. Протащила Ленку каких-то пару метров, а ощущение что тащила все 100. Как люди в войну друг друга через окопы перетаскивали? Отдышавшись, снова подхватила Ленку под подмышки, а после, привалив ее к стене, стала медленно затаскивать подругу в лифт.
«Чтобы я еще раз пропустила тренировки, да никогда в жизнь, теперь буду наращивать мускулы»,– пробормотала, одновременно затаскивая ее ноги.
Метнувшись к кровати и схватив покрывало, я уже хотела залезть в лифт, но вовремя додумалась закрыть дверь на замок, благо ключи имеются. Так хоть время себе немного отыграю, когда меня начнут искать. Кое-как, уместившись с подругой в коробе, я стала опускать нас вниз. Внизу было тихо, и даже свет не горел, поэтому я смело вылезла из лифта. Подбежав к окну, стала вглядываться в темноту. Никого, не увидев, я была удивлена, и где же пресловутая охрана? Ладно, хрен с ними. Оглядев кухонное помещение, увидела две двери. Одна из них по любому ведет в жилую часть дома, а вторая куда? Либо кладовка, либо…… а это нужно проверить. Тихонько приоткрыв дверь, я убедилась, что первая ведет в сам дом. Подойдя ко второй, я с надеждой ее приоткрыла. Ага, так и есть гараж. Довольная, как кот, который объелся, сметаны, вернулась к Ленке. Та так и продолжала лежать без сознания. Я, как и в комнате схватила края простыни по бокам от головы подруги и потащила ее в гараж. Справившись, я вернулась на кухню, где схватив со стола бутыль с водой и покрывало, уходя, тихонько закрыла за собой дверь. В гараже стояли машины, преимуществе дорогие иномарки. Подойдя к тем машинам, которые стояли ближе к выходу, я стала поочередно дергать за ручки. Первая похожая на джип была не заперта, только вот ключей нигде не было. Я уже облазила все в машине, пока мне не пришла идея, залезть под переднее крыло. Нащупав ключи, радости моей не было предела. Дотащив Ленку до машины, я уложила ее на пол между задним и передним сидениями и накрыла сверху одеялом. Осталось проехать мимо поста, который я видела через окно своей спальни.
Сев за руль, завела машину. Что мне нравилось в иномарках, так это то, что они тихо работают. Посмотрев на датчик уровня топлива, улыбнулась, удача на моей стороне, бак то полный. Потом подошла к воротам и стала глазами искать механизм, который бы их открыл.
На стене был небольшой рычаг, который я и потянула. Ворота стали тихо подниматься, пуская в гараж сумрак вечера. Выглянув на улицу, и никого не увидев, я подбежала и запрыгнула на сиденье.
– Была, не была. С Богом, – перекрестилась я, так как на машине не ездила давно и если честно побаивалась.
Выехав из гаража, потихоньку поехала по асфальту. Через пять минут, я увидела пост. Напротив ворот стоял охранник, который мне махнул рукой, давая знак остановиться. Вот тут – то и начинается самое тяжелое. Крутя руль, я одной рукой взбила волосы. Покусала губы, что – бы кровь прилила к ним и они стали более пухлые. Пока охранник подходил к машине, я расстегнула пуговицы на груди платья и чуть дернула его вниз, чтобы открылась ложбинка между грудями. Как хорошо, что груди то у меня есть, а мужики все одинаковые, так что будем играть по моим правилам. Открыв окно, я медленно повернула голову в сторону охранника и, взмахнув ресницами, соблазнительным голосом прошептала:
– Начальник, что случилось? – тот, как я предугадывала, стал смотреть на мою грудь.
– Эм… – промямлил мужчина, но глаз не поднял. Усмехаясь про себя, я стала еще глубже дышать, отчего моя грудь стала соблазнительно, то подниматься, то опускаться.
– Вы должны вернуться назад, – хриплым голосом сказал охранник.
– Да? А почему? – поймав его взор, медленно облизала губы.
– Не положено. Запрещено выезжать за пределы территории, пока нет особых указаний от руководства.
– Так и не будет. Руководство убыло, или ты не знаешь?! Я как раз еду за своим лапусиком. Он ждет не дождется, когда я приеду и утолю его голод, а ты меня не пропускаешь. Все ему расскажу, – мужчина дернулся.
– Но нам не велено никого пропускать, – с сомнением пробормотал мужчина.
– Хорошо, тогда я поеду назад. А ты, – указала я на него пальцем, – будешь сам виноват, когда лапусик приедет голодный.
Для вида я завела двигатель и включила поворотник, якобы собираясь разворачивать машину.
– Стойте. Я не хочу злить господина Маршала. Вы точно едете за ним?
– А ты как думаешь? Мне что охота посреди ночи вылезать из мягкой кроватки и куда-то ехать?! – крикнула я на него.
– …..просто….. у господина никогда не было постоянной женщины.
– А ты что следишь за его сексуальной жизнью?
– Нет. Нет. Что вы! Проезжайте, – испуганно пикнул охранник.
– Давно пора, меня ждут, а я тут лясы точу с тобой.
Отвернувшись от него, стала ждать, пока откроют ворота, и как только это сделали, выехала за пределы ограждения.
Так как на улице было темно, я понятия не имела, где нахожусь. Стоит, наверное, проехать немного по прямой, а потом по возможности свернуть с дороги, а то мало ли кого встречу. Я ехала уже примерно около часа, а лесная полоса, что шла вдоль дороги и не думала заканчиваться.
–Черт! – двинула я по рулю.
– Ну, и где мы?
Остановившись около обочины дороги, я решила проверить, как себя чувствует Лена. Она так и не приходила в себя, что дико меня пугало. Я перелезла на заднее сидение, после чего с большим трудом переложила ее с пола на сиденье машины. Потрепав ее за щечки, и не увидев никакой реакции, устало облокотилась на подголовник. Что дальше делать не представляла. Пока думала, мой взгляд зацепился за аптечку, которая лежала на полочке. Недолго думая, я схватила ее. Там же должен лежать нашатырь.
– А вот и он! – вытаскивая пузырек, пропищала я. Открыв его, поднесла склянку к лицу Лены и стала водить перед носом.
– Ну же, милая, давай очнись! – шептала я. Ленка смешно наморщила нос и открыла глаза.
– Убери,– вяло подняв руку, отпихнула от своего носа пузырек.
– Гадость какая. Фу! – на ее слова, я нервно улыбнулась.
– Леночка, милая, ну наконец – то. Я уже и не знала что делать.
– Сашка?! – прошептала она. – Это ты или у меня глюки?
– Я.
– Привет, – улыбнулась она.
– Привет. Как ты себя чувствуешь?
– Такое ощущение, что по мне проехал грузовик, а так вроде ничего. Не могу нормально пошевелить ни одной конечностью. Что со мной?
– Это я надеялась спросить у тебя. Сама не знаю точно, но, похоже, у тебя истощение организма. У тебя насильно забирали кровь, чтобы кормить одного кровососа.
– А точно! А мы вообще где? И ты что тут делаешь? – уставшим голосом спросила она.
Я в ускоренном варианте рассказала ей, что произошло за прошедшие две недели.
– Ладно. Поговорим потом, а то ты вон глазами хлопаешь. Устала?– на что она утвердительно ответила «да».
– Значит, сделаем вот что. Ты отдохнешь, а я опять поведу машину. Пить хочешь?
– Угу. И есть тоже.
– На счет еды придется потерпеть, а вот попить дам.
Глава 15
– Чертовщина, какая – то! Эта дорога вообще, что ли нескончаема?! – меня уже это злить начинало. Ехали мы уже несколько часов, плутая по дорогам и у меня было предчувствие, что мы заблудились. Повернув на очередную дорогу, я смачно ругнулась. Увидев свет вдалеке, я уже было обрадовалась, но потом, поняв, что это свет от фар приближающейся машины, испугалась. Свернуть то было негде, а кто ехал на встречу – не знала. Крутанув руль, понадеявшись на машину, съехала в кювет, и заглушила мотор.
– Лен, ты спишь? – спросила я, копаясь в бардачке. В него залезла, надеясь найти хоть что-то для защиты. Здесь лежало всякое барахло, начиная от салфеток и заканчивая стаканчиками. Услышав гул от мотора приближающейся машины, затихла. Выглянув в окно, я вздохнула с облегчением, так как она проехала мимо, но, не проехав и 100 метров, машина дала задний ход.
– Ну, вот и настал конец твоим приключениям, Александра. Но без боя не сдамся, – проговорила я самой себе, вытаскивая ключи из замка зажигания. Машина остановилась напротив нас. Я не спешила выходить из машины. Через несколько минут, из машины вылезли трое и прямиком пошли в нашу сторону. Один из них был вампир. Его узнала сразу. Двоих других не знала. Я даже боялась предположить, что с нами будет.
Подойдя к водительской двери, незнакомый мне ранее мужчина открыл ее и сказал:
– Ба! Вот это козочка. Маршал, смотри, не это ли мы ищем? – оскалился мужик, при этом не сводил глаз с моего декольте.
– Александра, ну куда же ты убежала. Я тебя ищу уже несколько часов, – сказал вампир обманчивым бархатным голосом, открывая пассажирскую дверь.
– О, а вот и вторая нашлась. Мик, грузи обеих к нам в джип.
– Послушайте, что вам от нас надо? – нервно крикнула я.
– Денег? Так давайте я вам заплачу, только отстаньте от нас.
– Милая, ну куда я тебя отпущу, ты мне так понравилась, что я жить без тебя теперь не смогу.
– Козел, ты, а не Маршал! – гаркнула я, на что услышала хохот со стороны мужчин.
– Маршал, а отдай ее мне, я ее быстро выдрессирую! – сказал мужчина, стоящий около меня, капая при этом слюной, смотря на мою грудь.
– Себя дрессируй, кабель хренов! И лапы свои убери от меня! – при этом откидывая руку, которая уже по-хозяйски стала ощупывать мои верхние девяностые.
– Детка, ты попала в точку, я и есть кабель, – опять хохотнул мужчина.
– И мне нужна сучка, для спаривания.
– ????? – я не понимая, что говорит этот кретин, уставилась на него. Мужчина что-то хотел мне ответить, но не успел, так как его перебил вампир.
– Мик, заткнись и грузи девок, – и в этот момент, мужская рука, схватив меня за ноги, выдернула из машины.
– Ааааа…….ты, придурок, совсем не знаешь, как с женщинами обращаться? – завопила я не своим голосом, когда ударилась головой об приборную панель.
– Рот закрыла! – рыкнул мужик.
– Ты мне уже надоела! – и с этими словами он забросил меня на плечо.
Я висела вниз головой, пока Мик выбирался из кювета. Подняв голову и увидев, что второй мужик вытащил Ленку из машины и последовал за нами, я приготовилась спасать наши души. Фу! Как бы это мерзко не звучало, но факт оставался фактом. Я прекрасно понимала, что у меня ни хрена не получится, но, только представив, что нас ждет в дальнейшем, меня всю передернуло. Иного выхода нет, так что будем, импровизировать. Мик подойдя к машине, снял меня с плеча, стал открывать дверцу, придавив при этом своей второй рукой к капоту машины. Я, не теряя времени, проскользнув через его руку, оказалась за его спиной. Приложив к его шее ключ от замка зажигания, надавила на болевую точку.
– Только дернись, и я проткну твою шею. И я не шучу, – мужчина вздрогнул, и затих. Я сомневалась, что он испугался, скорее всего, ждет момент, чтобы огреть меня по башке.
В это время подошел второй мужчина. Я стояла и смотрела, как он открывает дверь и тихонько кладет подругу на задние сидение машины.
– Мик, чего стоишь? – выпрямился и поворачиваясь к нам продолжил, – Садись в машину, сейчас подождем пока маршал выедет из кювета и троне….мся ….. Это что? – вылупил на нас мужик глаза.
– Сюрприз! – оскалилась я, видя растерянность в глазах мужчины.
– Так слушай меня внимательно, если ты сейчас хоть шаг сделаешь в нашу сторону, я пырну в горло твоему дружку ключи в горло, и еще проверну пару раз для надежности.
Удостоверившись, что он не делает ко мне никаких движений, я быстро глянула в сторону кювета. И где этот вампирюга проклятый?! Черт! Не видно ничего.
– Я не сделаю твоему дружку ничего плохого, если ты выполнишь несколько условий, – видя, что этот кретин не понимает, что я от него хочу, еще сильнее надавила на горло Мика, от чего тот захрипел. И было от чего, я надавила с такой силой, что проткнула кожу. Дружок Мика дернулся и тихо сказал:
– Тихо…. тихо…. не кипишуй, малышка. Что надо сделать?
– Быстро сел в машину и завел двигатель, после вылезешь и пойдешь вдоль дороги. Ясно?
– Хорошо, – мужик юркнув в салон, завел двигатель. Было видно, что он тянет время. Уроды!
– Выходи и шуруй, – рыкнула я, на что мужчина утвердительно кивнул головой вышел и медленно пошел вдоль дороги. Я смотрела по сторонам, боясь пропустить момент, когда Маршал окажется на дороге.
«Александра»
– А? – дернулась от того, что услышала в голове голос.
«Малышка, ты где?» – опять повторился голос.
– Алекс!? Это ты!? – нервно стала смотреть по сторонам.
– Ты где?
«Да это я. Где ты?»
– Я не знаю, где-то в лесу. Недалеко от фазенды Маршала. Алекс, какого хрена, ты делаешь в моей башке? Где тебя черти носят?! – гневно выплюнула я, и в этот момент почувствовала удар в районе затылка и провалилась в темноту.
****
Я медленно приходила в себя, лежа на заднем сидении машины, со связанными руками и кляпом во рту. Мне было так чертовски плохо и ужасно хотелось пить. Я пошевелилась, от чего мою голову пронзила такая головная боль, что меня замутило. Ммм…. Опять прилегла и попыталась сосредоточиться. Через несколько долгих минут, показавшихся мне вечностью, тошнота отступила, и я сквозь закрытую дверь услышала мужские голоса. Кто разговаривал, и о чем собственно шел разговор, я не понимала, так как мужчины разговаривали далеко от машины. Но, одно было точно, мужчины спорили и ругались. Я пошевелила руками в надежде освободить их от связывающих пут и вскрикнула, так как меня пронзила судорога, которая прошла от запястий до самых ключиц. Видимо без сознания пролежала довольно давно и руки затекли на столько, что теперь было больно шевелить ими. Но я же девочка сильная, и мне ни в коем случае нельзя расслабляться и нужно пользоваться моментом, пока мужики заняты разговором. Я, кряхтя, как старая бабка перевернулась на спину и, согнув ноги, стала просовывать через них связанные руки. Данное действие заняло у меня около пяти минут, и вот я уже вытащив кляп изо рта, стала зубами развязывать веревки на руках. Приподнявшись, со своего места и не рискнув пока открыть двери, стала вглядываться в лобовое стекло через сидения машины.
– Нда…..ни чего не видно, жаль.
Нажав на ручку, тихонько открыла дверь и вынырнула на улицу. Дверь закрывать не стала, чтобы не создавать шум. Оглянувшись по сторонам, в метрах пятидесяти от себя увидела машину, и она показалась мне смутно знакомой. Не веря, своему счастью, стала тихонько двигаться в ее сторону. Чем ближе подходила, тем больше убеждалась в своих догадках. Я собралась и мысленно послала сигнал своему демону.
«Алекс! Ты где?!»
«Александра?! Детка, где ты?»
«Судя по тому, что я стою около джипа твоего братца, недалеко от тебя, если конечно, машину никто не угнал»
«Слава Богу! С тобой все в порядке?»
Я засмеялась.
«Алекс, ты невозможен. Демон, который отдает хвалы Богу»
Теперь послышался смех со стороны Алекса.
«Детка, ты меня отвлекаешь. Я вообще-то пытаюсь быть злым, а с твоими разговорами у меня это выходит плоховато. Александра, быстро залезай в джип и ляг на пол между сидениями. Я скоро освобожусь, и мы поедем домой. »
«Я без своей подруги и не подумаю! И это мое последнее решение»
Со стороны Алекса послышался рык и, причем не в моей голове. Этот рык раздавался со стороны группы мужчин, которые стояли в 100-150 метрах от меня.
«Чего орешь! Я не для того за прошедшие сутки по башке получала несколько раз, чтобы бросать подругу на пол пути!» – рявкнула я.
«Александра, я прошу по-хорошему. Лезь в машину!»
«Да пошел ты!» – сказала я, вертя головой в поиске второй машины. Скорее всего, мы находились где-то недалеко от фазенды Маршала, так как места казались знакомыми.
«Саша, я прошу, нет, я даже умоляю, пожалуйста, сделай, как я говорю. Я обещаю, что твоя подруга будет сегодня вечером с тобой. Просто, если я буду знать, что с тобой все в порядке, мне будет легче расправиться с теми му…ми, которые похитили тебя!»
«Скажи спасибо своей Алине, которая является любовницей вампира! Это по ее милости я тут нахожусь», – выплюнула я.
«Ладно, я все сделаю, как ты сказал, но и не надейся, что я буду сидеть здесь, сложа руки, если пойдет что-то не так»
«Милая, не переживай. У меня все под контролем, тем более я не один, а со своим братом»
«Алекс, я не вижу второй машины. В ней, скорее всего Ленка»
«Она передо мной. Я понял тебя. Если ты будешь сидеть как мышка, я смогу вытащить твою подругу. Все, я больше не смогу с тобой говорить»
Я, открыв дверь, юркнула на заднее сидение и в тот же миг услышала крики. Выглянул в окно, увидела зарево. В сторону, где стояла машина, в которой сидела я, несся мужик охваченный пламенем. Подлетев к машине, он ухватился за капот и, взглянув в упор на меня, заревел, и в тот же миг в него подлетел еще огненный шар, который окутав его, взорвался, превращая его в пепел. Я пребывала в таком шоке, что не заметила, как дверь с моей стороны открылась и мужская рука, схватив меня за горло, вытащила на улицу.
– Сучка! Все из-за тебя! Теперь я отомщу Волкову за все, и эта месть будет самая запоминающая, ведь Алекс без тебя никто, – раздался зловещий хохот.
Я схватилась за руки, удерживающие мое горло, воздуха катастрофически не хватало, и легкие начинало жечь.
– Что, не можешь дышать?! – похоже, вампира забавляло то, что я как рыбка открывала рот пытаясь вдохнуть, хоть немножко воздуха.
– Отойди от нее! – взревел Алекс, стоя за спиной Маршала.
– Только попробуй что-нибудь сделать с ней, и я места не оставлю от твоего тельца.
Вампир тут же развернул корпус своего тела на 180 градусов вместе со мной. Теперь я была, прижата спиной к груди Маршала, и его рука продолжала сжимать мое горло.
– Алекс, Алекс…. – поцокал языком вампир.
– Мне совершенно плевать, что будет со мной, ты же в любом случае от меня и мокрого места не оставишь. Но я перед своей смертью, хочу получить удовольствие от мучений, которые получишь ты, когда я сверну эту прекрасную шейку.
–Рррррр….. – Алекса всего колотило от еле сдержанного гнева. Все тело было охвачено огнем, руки бугрились от мышц. Если бы раньше не видела Алекса в его второй ипостаси, то умерла бы просто от страха.
Алекс порывался подойти, было видно, как он делал небольшие шаги, но тут же отходил, когда видел, что вампир сильнее сжимает мое горло.
«Саша..» – раздался у меня в голове, полный мучений голос демона.
– Если ты еще раз двинешься в нашу сторону, то я выполню свои обещания, – дернулся вампир, когда увидел, что Алекс, как волк, еле заметными шагами крадется к нам.
– ммм… Алекс, а я передумал. Не хочу портить такую красоту. Правда же, она красива, а как пахнет, – при этом провел своим языком вдоль моей шеи.
– Маршал! Убери от нее свой язык, иначе я выдерну его вместе с гортанью, – заорал Алекс.
«Милый, пожалуйста, не обращай внимание. Он же тебя дразнит», – взмолилась я.
«Саша, я не могу видеть, как какой – то ублюдок, лапает то, что принадлежит мне»
– Что молчишь?! Сказать не чего?! Алекс, и как ты мог находиться рядом с ней и не отметить ее?! Я могу только представить какая на вкус ее кровь.
– Только попробуй ее укусить!
– Алекс, точно, я, наверное, так и сделаю. Укушу ее, – сказал и нагнулся к моей шее.
Я почувствовала, как вампир приоткрыл свой рот и коснулся моей шеи клыками. Дернувшись, попыталась отодвинуться от него, но его рука усилила захват, отчего у меня закатились глаза, легкие обожгло огнем, от нехватки воздуха и я стала проваливаться в темноту. И в это же момент, руки вампира ослабли, и я рухнула на асфальт. Схватившись за горло, стала кашлять, так как воздух стал активно поступать в легкие. Я никак не могла надышаться. Для меня время остановило свой бег, и как в замедленной съемке, я наблюдала за окружающей картиной. Алекс ревел, так, что у меня уши заложило. Пытаясь прикрыть своими руками уши, я смотрела, как от его тела распространялся огонь, сжигая дотла все, до чего мог добраться.
Услышав еще один рев за спиной, неосознанно перевернулась и увидела, как младший Волков на вытянутой руке держит вампира за горло. Мимо меня пролетел вихрь. Алекс. Он, недолго думая, на ходу схватил Маршала и в считанные секунды оторвал ему голову. Брызнула кровь, орошая асфальт. Алекс издал боевой клич, оповещая округу, о своем статусе. Брезгливо скинув на асфальт то, что осталось от вампира, он стал разговаривать с братом. Я же, как полоумная смотрела, как голова вампира катится по асфальту в мою сторону. Больше моя душенька не выдержала, и я только и успела, что отвернуться, как меня стало чистить.
– Денис, сожги его. Где третий?
– Его больше нет. Девчонка в машине, я проверил с ней все хорошо. Жизненные показатели в норме.
– Спасибо, Денис. Я твой должник, – сказал Алекс, подходя ко мне и беря меня на руки. Я доверчиво прижалась к груди демона и обняла его руками за шею.
– Милая, как ты? – услышала я заботливый голос около ушка.
– Алекс, честное слово, если бы у меня были силы, то я бы сейчас тебя ударила. Где тебя черти носили?! – а сама, подтянувшись, уткнулась в его шею, вдыхая родной запах.
– Сашка, моя Сашка! Узнаю свою язвочку, – засмеялся Алекс, открывая дверь и сажая меня на переднее сидение джипа.
– Алекс, что будем делать с остальным? – спросил Денис, подходя к нам.
– Нужно согнать машины в кювет и сжечь. Девчонку принеси сюда, а я пока пойду, займусь остальным.
– Саша, посидишь здесь? Я быстро, – чмокнув меня в щечку, сказал Алекс.
– Угу, – это было единственное, что я могла сказать. На меня резко накатила усталость и я, не желая бороться с организмом, прикрыла глаза и уснула.
***
Проснулась от того, что услышала, как братья разговаривают между собой.
– Ну, и что дальше будешь делать? Договор, как я понимаю, выполнен, подруга то нашлась, – раздался голос Дениса с соседнего сидения.
Алекс молчал, продолжая обнимать мое тело. Мы с ним сидели на переднем пассажирском сидении. Я затаилась как мышка, уж очень хотелось услышать комментарии со стороны Алекса. Но видно было не судьба, так как демон схватил меня за нос, произнес:
– Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Открывай свои глазки, я знаю, что ты не спишь. Имитаторша ты моя.
– А я и не сплю, просто глазки не открываются, – пробормотала я в район его шеи.
– Глазки у нее не открываются, – засмеялся демон.
– Подслушивать не хорошо.
– А мне можно. У меня профессия обязывает, видеть и слышать, то что даже мне и не нужно, – наслаждаясь заботой от демона, сказала я.
– Дорогая моя, теперь можно не подслушивать, работать тебе уже больше не нужно, – со стороны Дениса послышался смешок.
– С чего это?! – подскочила я.
– Я вроде еще действующий сотрудник, меня никто не увольнял.
– Потому что моя жена не будет работать в таких условиях. Я хочу наслаждаться тихой семейной жизнью, а не быть вдовцом.
Я аж закашлялась.
– Что?! Какая нафиг жена! Ты чего белены объелся, у меня с памятью пока все в порядке, вроде не то что замуж вышла, я еще и согласия не давала, – пропыхтела я, сложив руки на груди.
Денис заливисто смеялся, крутя руль.
– Я над вами не могу. Бедный братик, боюсь, что тобой будут крутить. Наконец-то, я дожил до такого момента, что моего братца поставят на место.
– А ты что ржешь как конь! – рявкнула я.
– Придет время и тебя поставят.
– Алекс, я жду пояснений.
– Дома поговорим. Как себя чувствуешь? – решил перевести тему разговора в другое русло.
– Алекс! – не унималась я.
– Я сказал дома!– рявкнул он.
– Ты чего на меня орешь! Не буду я с тобой разговаривать дома, так как я еду к себе, а не к тебе,– перелезая на задние сидение, бухтела я. Но не успела, так как чужие руки, перехватив меня на середине пути, вернули обратно в законные объятия.
– Александра, угомонись, прошу. Нам нужно все обсудить в домашней обстановке, а здесь посторонние люди сидят, – покосился он в сторону брата.
–???????
– Да я про некоторых сидящих на переднем сидении,– недовольно пробурчал Алекс.
– Как дети ей Богу. Алекс, хватит тут мою тушку лапать, –убирала я его руки со стратегических мест.
– А я их не контролирую. Они сами к тебе тянуться, – и опять хохот со стороны Дениса.
– Алекс! Ну, хватит уже! И вообще я хочу к своей подруге на заднее сидение.
– С ней все в порядке. Я проверил, не переживай. Сейчас приедем и вызовем ей хорошего врача.
– Алекс, ну пожалуйста, – взмолилась я.
– Ладно, иди, – сказал он, помогая при этом мне перелезть.
Ленка лежала на сидении и была закутана в одеяло, как в кокон. Было видно, что ей уже лучше, так как ее щечки были розовые, и не было той бледности, как тогда, когда я ее нашла в доме вампира. Я залезла на сидение и положила ее голову к себе на колени.
– Миленькая моя. Я так счастлива, что успела вовремя. Сейчас приедем и будем тебя лечить. Будешь у меня еще пуще прежнего скакать, – ворковала я над ней, гладя по голове.
Ленка заморгала и открыла глаза.
– Сашка, это ты?
– Я. А кто же еще будет тут над тобой ворковать, не твой же облезлый муженек, – услышала смешок от подруги.
– Я его еще найду и кастрирую на хрен! Будет знать, как над бедными женщинами издеваться.
Денис обернулся в мою сторону, потом повернулся к брату.
– Алекс, смотри не проштрафь, а то и тебя кастрируют, – и опять гогот.
– Денис, смотри сам не облажайся. Я могу и тебя кастрировать. Только за то, что докучаешь мне.
Денис, смеясь, быстро поднял руки в капитуляции и опять схватился за руль.
– Не буду, не буду.
***
Примерно часа через два мы уже были дома. Ну как дома, в гостях у Алекса. Ну и дом у него, скажу я вам, прямо дворец. Я когда его увидела, у меня челюсть до самого пола так и отвисла. Я, конечно, понимала, что Алекс богатый человек, но дом был выше всех похвал. Меня занесли на руках в гостиную комнату и, укутав одеялом, оставили сидеть на диване. Ленку же отнесли в спальню на второй этаж, там ее уже ждал доктор, который осматривал меня в прошлый раз. Слуги, которые находились в доме, носились со мной как с писаной торбой, пытаясь угодить мне, и если честно меня это стало раздражать. Я всегда ухаживала за собой сама, а тут почувствовала себя ребенком, только взрослым. Вокруг меня «летали» слуги и всё причитали: «Мисс Соколова не желаете……Мисс Соколова вам удобно…..Мисс Соколова…….» и все в том же духе, что в итоге и привело к тому, что я стала, как собака огрызаться. Их как ветром сдуло от меня, и тут же прибежал Алекс.
– Милая, что случилось? Тебя плохо обслужили? Я сейчас же их всех уволю…..
– Алекс! И себя уволь тоже! – рявкнула я.
–????
–Что смотришь на меня. Не нужно ни кого увольнять, я просто устала и хочу покоя. И вообще я не маленький ребенок и обслужить смогу себя сама, если что! – насупилась я.
– Солнышко, мое, ну ты чего?! Я же хотел как лучше, – подсел ко мне Алекс, пересаживая меня к себе на колени.
– Я же беспокоюсь о тебе.
– Я знаю. Извини. Это у меня наверно сейчас эмоции на спад идут, вот и огрызаюсь, – уткнулась я носом в шею демона.
– Солнце мое….. – говорил Алекс, поглаживая меня по голове, от чего я замурлыкала.
– Сашка, ты что мурлычешь?! – засмеялся демон.
– Теперь я знаю твое слабое место.
Я не отвечала, а просто наслаждалась обществом своего мужчины. В какой-то момент, поняла, что опять стала чувствовать искушающий для меня запах, и он шел от демона. Я чаще задышала, и, ухватившись за ворот его рубашки, притянула его еще ближе к себе. Я стала тереться носом об его шею. Алекс, сидел и не двигался, боялся, наверное, меня спугнуть, лишь сильнее притягивал мое тело к себе. Меня стала охватывать дрожь. Я стала ощущать голод, бездумный, неутихающий. Демон, что-то говорил, и его голос отдавался у меня в ушах. Я не понимала его языка, да и это было в принципе не важно. Главное, что я чувствовала, что нахожусь там, где мое место. Я сама его поцеловала. Сначала нежно, стала облизывать его губы. Алекс не отставал от меня, но инициатива все равно была за мной. Мое тело пылало, мне было жарко, но оторваться от него не было сил.
– Ммммм…..– произносила между поцелуями.
В какой-то момент Алекс попытался отодвинуться от меня, ну куда ему, я схватилась за его волосы, только ближе притягивала его к себе.
– Сашка… подожди….– хрипло произнес Алекс. – Я так больше не могу….нам нужно поговорить.
– РРрррр – с моей стороны.
– Черт, – со стороны Алекса. – Плевать….
Пока я жадно хватала воздух, стараясь наполнить судорожно сжавшиеся легкие, Алекс воспользовался моментом, втолкнул свой язык внутрь. Я ответила не менее яростно. Я вторгалась, облизывала и кусалась. Алекс, заурчал, как голодный зверь, которому досталась долгожданная добыча, продолжая целовать, отвечая на мои атаки. Я стала водить руками по его груди, от чего демон запрокинул голову и издал нечто похожее на страдальческий рев. В моей голове летала только одна мысль, похоже, я влипла по самое не могу. Дышать становилось тяжело. Темный, сильный….мой! Алекс будто почувствовал мои изменения, оторвался от моих губ, заглянул в глаза. Что он там увидел, не знаю, но после этого стал поочередно целовать мои глаза, щечки, носик и шептать:







