355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » konoplya » Шесть Румпелей по цене одного и Трус в подарок (СИ) » Текст книги (страница 8)
Шесть Румпелей по цене одного и Трус в подарок (СИ)
  • Текст добавлен: 7 мая 2020, 02:00

Текст книги "Шесть Румпелей по цене одного и Трус в подарок (СИ)"


Автор книги: konoplya



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 12 страниц)

– Предатели, – прохрипел маг, пытаясь сползти с дивана.

– Эй! Куда вы все?! – воскликнула Белль. – Вам что, не понравилась моя темная половина?

Мужчины замерли, пойманные с поличным.

– Нет! Нет-нет-нет, что ты! – вразнобой начав ее переубеждать забормотали они.

– То есть, вам наоборот, понравилась Лейси? – требовательно спросила она, перестав сопротивляться в объятиях удерживающего ее Мужа.

– Нет! – еще испуганнее воскликнули мужчины. Кивнув, Фей, спохватившись, замотал головой. – Нет-нет-нет!

– Значит, вам понравилась Белль? – скептично приподняв бровь, спросила она.

– Нет! – воскликнул Крокодил. Тут же взвыв и хлопнув себя по лбу, поняв, что попался на ее удочку.

– Идиот, – резюмировал Антиквар, вновь возвращаясь на диван.

– Так не честно, Белль! – воскликнул Крокодил, жалобно разводя руками. Фей ехидно захихикал, потрепав Кроки за шевелюру.

– А ты чего смеешься, ты нас сдал еще на втором вопросе, – заворчал Антиквар, закидывая ногу на ногу. Рыкнув, Крокодил тут же отомстил Фею подзатыльником. Муж тихо засмеялся, прижимая к себе Белль.

– Ну, а ты чего смеешься? – возмутилась она, негодуя от их поведения.

– А меня тогда не было, – Муж самодовольно показал мужчинам язык. – Так что выбирать не приходится, – расхохотавшись, добавил он, целуя сердитую и толкающуюся девушку в макушку.

– Счастливый сукин сын, – фыркнул Фей.

– Ну, это как сказать, – протянул Антиквар.

– Вам она действительно понравилась больше, чем я? – расстроенно и тихо спросила Белль. Ее взгляд потускнел, а нижняя губа предательски задрожала. Мужчины растерянно переглянулись, умоляя взглядом друг друга ответить на этот важный для их семейного счастья вопрос.

– Дорогуша, – вкрадчиво произнес Темный, внезапно слезая с кресла и садясь на одно колено перед Белль. Муж, закусив щеки изнутри, с трудом подавил желание пнуть демона ногой. – Видишь ли… – до странности мягко продолжил он. – Твоя темная часть понравилась всем нам. Потому что в каждом из нас живет моя часть – тьма, – он неопределенно взмахнул рукой. – Тьма тянется к тьме, но любит и свет, – сладко произнес он, коснувшись когтем ее колена.

– Прекрати, – рыкнул Муж.

– Она должна знать правду, – невинно произнес Темный, пожав плечами. – Нам нравилось то, как ты отличалась от себя, Белль. Эта… – он поиграл пальцами, вспоминая имя. – Эта Лейси удивила и поразила нас. Завлекла, да… Соблазнила? – Темный довольно хмыкнул. – Меня и тех двоих, – он указал на возмутившихся Крокодила и Фея. – Несомненно, да. Смогли бы мы ее полюбить? – он склонил голову, открыто смотря ей в глаза. – Никогда.

– Каждому иногда хочется разнообразия, – кивнув, произнес Антиквар.

– Он прав. Но как долго? Нам было любопытно, и каждый ставил на то, как далеко твоя эта… – он снова замялся, вспоминая имя. – Лейси могла зайти.

– И как далеко она зашла? – спросила Белль, не отводя от него взгляда.

– Днем или ночью? – оскалился Темный.

– Белль, нам тебя стало не хватать в первую же минуту, как мы увидели ее, – произнес Антиквар, желая завершить этот разговор.

– То-то ты ее скотчем вечерами спаивал, – хихикнул Фей.

– Ах вот кто это был! – воскликнула Белль, и мужчины тот же виновато потупили взгляды.– Ты бы хотел, что бы она вернулась? – спросила девушка, взглянув на Темного.

– Я? Да, но ненадолго. Наше сердце принадлежит маленькой тихой библиотекарше, – он скользнул по ней взглядом, прогладив рукой по колену. – Пожалуй, пойду и я спать, – отозвался он, вставая на ноги. – Сладких снов, дорогуша, – прошептал он, поцеловав девушке руку. – Надеюсь, мне не нужно будет повторять, – переведя взгляд на Мужа, произнес он. Белль почувствовала, как мужчина сжался возле нее, крепче прижимая ее к себе. Она заметила, как он отрывисто кивнул Темному, тут же подавленно отводя взгляд. Когда Темный скрылся за углом, она успокаивающе накрыла его руки своими.

– Тебе не следует делать то, что он просит, – мягко произнесла она, повернув к нему голову. Он ничего не ответил, уткнувшись лицом ей в изгиб шеи.

– А он не просит, – пробормотал он, тут же спохватившись, когда она стала извиваться в его руках. – Все нормально, Белль. Мы с ним договорились. Не волнуйся.

– Хорошо, – успокоившись, пробормотала она, наблюдая за тем, как оживились мужчины. Крокодил расставлял шахматы, Фей кривился, а Антиквар выбирал, каким цветом он будет играть.

– Наверное, я тоже пойду спать, – произнесла она.

– Конечно, любимая. Завтра тяжелый день, – напряженно, выдавив улыбку, произнес он.

– Ты пойдешь со мной? – спросила она, повернувшись и поцеловав его в щеку. На мгновение затаив дыхание, он сквозь зубы ответил.

– Нет, я… я не хочу еще спать. Ты иди… – он замялся. – Возможно, я останусь на эту ночь тут, – слабо улыбнувшись, он поцеловал ее в висок.

– Хорошо. Не сиди долго, – произнесла она, отстраняясь от него.

– Белль, – отчаянно произнес он, схватив ее за запястье и заглядывая в глаза. – Я… Я люблю тебя, – тихо произнес он, резко прижав девушку к своей груди.

– Я тоже тебя люблю, дорогой, – встревоженно произнесла она, когда он выпустил ее из объятий.

– Спокойной ночи, – улыбнувшись, чуть бодрее произнес он, целуя ее в губы.

Девушка поднялась и потянулась, радуя голодные взгляды мужчин. Нежно поцеловав каждого и пожелав спокойной ночи, Белль взяла за руку растерявшегося Труса и увлекла за собой. Он спешно, вызвав смех у других мужчин, вытащил из-под кресла посох и испуганно пошел за Белль.

– Б-Белль, куда мы идем? – сложив брови домиком, произнес он, тяжело поднимаясь по лестнице вслед за Белль.

– Я хочу найти тебе комнату, – пояснила она, сжав кончики его пальцев в ладони.

– Но мне не нужно, и там нет места… – забубнил он, пряча взгляд под спадающими волосами.

– Глупости, – отозвалась Белль. – Тебе нужно выспаться и отдохнуть, – толкнув дверь, она довольно заметила, что эта комната была никем не занята. – Вот, теперь это твоя комната, – улыбнувшись, произнесла она. Трус с недоверием и опаской заглянул внутрь, чтобы убедиться, что там действительно никого нет.

– Белль, не стоило… – замямлил он.

– Тебя никто не тронет, – она накрыла его щеку ладонью, позволив взглянуть ей в глаза. – Обещаю, дорогой, – она улыбнулась, когда его брови вновь удивленно приподнялись.

– Спокойной ночи, Румпель, – произнесла она, поцеловав его в губы. Он вновь не сразу ей ответил, ошеломленно стоя перед ней. Хихикнув, она провела ладонью по его груди. – Спи сладко.

– Сладких снов, Белль, – завороженно произнес он, уходя в свою комнату.

Улыбнувшись, Белль пошла в свою комнату, замерев на полпути, когда до ее слуха донеслись приглушенные стоны из комнаты Отца.

Комментарий к

Буду рад вашим отзывам и впечатлениям)

Вы вдохновляете!)

Спасибо, что продолжаете ждать и читать)

========== Часть 10 ==========

Комментарий к

Ребят, глава вышла огромнейшей и мне пришлось разбить ее на ДВЕ части. Так вышло, что первая часть включает в себя именно эти события.. Я на самом деле не хотела так разбивать, но иначе не выходило.

Она специфична, поэтому, я пойму если вы не сможете ее дочитать до конца или вообще забросите работу.

Вообщем… я буду рад вашим отзывам и впечатлениям, какими бы они не были.

Благодарю подписчика за прекрасный арт для Темного: https://pp.vk.me/c636120/v636120049/349fc/wBPoqYliSyo.jpg

Дверь в комнату была слегка приоткрыта, и Белль, закусив губу, заглянула внутрь. Было странным слышать подобное в доме, если это была не она сама. Но… там определенно был ее муж. Настороженно взглянув на кровать, она облегченно выдохнула. На подушках при свете лунного света метался от кошмаров Отец.

– Пожалуйста, нет… – застонал он, всхлипнув.

Тихо проскользнув в комнату, Белль, стараясь не напугать мужчину, аккуратно присела на край кровати.

– Бэй, мальчик мой… – пробормотал он, нахмурившись. Его волосы спутались и прилипли к влажному лбу. Румпель мотнул головой и вновь болезненно застонал.

– Румпель, – тихо позвала его девушка, коснувшись оголенного плеча.

– Нет! – вскрикнул мужчина, отворачиваясь от ее руки.

– Румпель, милый, проснись… – взволнованно пробормотала она, удерживая его за плечи. – Милый проснись, это кошмар… просто кошмар, – ласково произнесла она, тряся его за плечо. Ну почему, почему ему снятся именно эти сны.

– Нет! Оставь его! – забормотал он.

– Румпель! – она резко его встряхнула. Это нужно немедленно прекратить. Подскочив на кровати, порывисто вдохнув воздух ртом, он испуганно вцепился в ее запястье. Белль поморщилась от сильного захвата, но не отстранилась от него.

– Это я. Все хорошо, – мягко произнесла девушка. – Всего лишь кошмар. Ты здесь, со мной.

– Белль… – потерянно произнес мужчина, сфокусировавшись на ней и виновато отпуская ее запястье.

– Да, дорогой. Это я. Кошмар прекратился, я здесь. Тут больше никого нет, – успокаивающе произнесла Белль, убирая влажные волосы с его лба.

– Ох, Белль… – он бросился к ней в объятия, спрятав лицо в изгибе шеи. Девушка удивленно охнула, но тут же обняла его.

– Тише… тише, я рядом, – она провела ладонью по его спине, а вторую погрузила в волосы, массируя кожу головы. – Никого нет, только я. Ты дома, – тихо произнесла Белль, начав укачивать его в объятиях.

– Мой мальчик… – едва слышно произнес Отец, цепляясь за нее.

– Он гордился тобой. Он любил тебя, милый… – через комок в горле выдавила она.

– Я потерял его, – его дыхание стало прерывистым.

– Бэй навсегда останется в наших сердцах, дорогой. В твоем сердце. Мне жаль, что я не смогла узнать его лучше. Но то, что я видела… У него были твои глаза, такое же доброе сердце и свет, что я когда-то увидела в тебе. Достойный сын своего отца, – с теплой улыбкой произнесла Белль.

– Я был плохим отцом, – пробормотал Румпель, придвинувшись к ней ближе.

– Не говори глупостей. Ты был прекрасным отцом, – возразила она, поцеловав его во влажный висок.

– Ты говоришь так, чтобы меня успокоить.

– Не правда, – улыбнулась она, отстранившись от него и посмотрев в его влажные глаза. – Я действительно считаю тебя прекрасным отцом. Если бы кто-то спросил, кто бы был лучшим отцом для моего ребенка, я бы назвала тебя, – накрыв его щеку ладонью, произнесла Белль. Его глаза удивленно расширились, и он потрясенно накрыл ладонью ее руку.

– Ты… ты хочешь от меня ребенка? – неверяще прошептал он.

– Ой, прости… – взволнованно забормотала она. – Я не хотела поднимать эту тему. Еще рано, прошло так мало времени. Прости, пожалуйста…

– Ответь мне, – мягко, но требовательно произнес мужчина, притягивая за руку ближе к себе, сокращая расстояние между ними до минимума.

– Я… да, – выдохнула девушка, слабо улыбнувшись. – Конечно, Румпель. Я хочу от тебя детей. Мальчика или девочку. С такими же теплыми карими глазами и вредным характером, как у тебя, – с любовью произнесла она.

– Ни за что, – заворчал он, но тут же спохватился, увидев изменения в ее лице. – У них будут твои глаза, – трепетно произнес он, склонившись и поцеловав ее в лоб.

– Ты… Ты действительно не против? – растерянно произнесла Белль.

– О, Белль, – он прижал ее к себе, крепко обняв. – Почему я должен быть против? Признаться, я думал об этом, но эти… события и… – он замялся, собираясь с мыслями. – Я не думал, что ты к этому уже готова.

– Кажется, нам пора меньше думать, – улыбнувшись, произнесла она, поцеловав его у уха.

– Я согласен, – тихо рассмеялся мужчина, погладив по спине. Они просидели так какое-то время, пока Белль не почувствовала легкое, ласкающее прикосновение к плечу. Странно было то, что руки Отца не двигались и продолжали ее обнимать. Отстранившись и обернувшись, она встретилась со сверкающим в темноте взглядом Темного.

– Черт! – вздрогнула Белль, отклоняясь ближе к Отцу.

– Называй меня лучше Темным, дорогуша, – мурлыкнул он, скользя кончиками пальцев ко второму ее плечу.

– Что ты здесь делаешь? – нахмурившись, спросила Белль.

– Действительно, что я делаю в своей комнате, хм… – он задумчиво коснулся кончиком пальца подбородка, наигранно размышляя над этой дилеммой.

– Где тебя тогда носило час назад, – буркнул Отец, обиженно взглянув на Темного. Тот безразлично пожал плечами.

– То тут, то там. Увидел вас, дай, думаю, зайду… поучавствую, – он игриво намотал на палец локон девушки.

– Прекрати, – оборвал его Отец. – Иди в гостиную, дай нам поговорить, – он притянул Белль ближе, сверля взглядом мага.

– Как скучно, – скривился Темный, присаживаясь на край кровати позади Белль. – Кто разговаривает по ночам? – его когти заскользили по ее спине, аккуратно разрезая тонкую ткань.

– Ты не посмеешь, – рыкнул Отец, хватая того за запястье.

– Брось, дорогуша, – Темный коснулся большим пальцем подбородка Отца, нежно погладив его. – Тебе понравится, – прислонившись грудью к спине девушки, он склонился к ее уху. – И тебе понравится, Б-е-л-л-ь.

– Пожалуйста, перестань, – произнесла Белль, отстраняясь от Темного. Она не знала, чего хотела на самом деле. Но желание Темного, и то, что он делал сейчас с ней, выглядело таким порочным и одурманивающим. Это влекло и завораживало. Словно открывало в ней что-то, чего она еще не знала.

– Разбуди свою темную сторону, девочка, – сладко пропел он, поцеловав ее в шею. – Докажи, что в тебе есть эта искра, – пробормотал Темный, слегка покусывая нежную кожу. Рука Темного скользнула по шее Отца, царапнув грудь ногтями, и переместилась Белль на грудь. Девушка почувствовала, как его пальцы ловко расстегивают ее пуговицы. Она не сводила взгляда с пораженного и разрывающегося на части Отца. Одна его сторона хотела присоединиться, а другая совершенно не хотела того, что могло сейчас произойти.

– Белль, – облизнув пересохшие губы, прошептал он. – Тебе не стоит этого делать.

– Да, – пробормотал Темный. – Не стоит. Докажи мне, что та девушка, та… Лейси была лишь нашим плодом воображения и ночной, одурманивающей фантазией. Докажи, что ты не такая, – он захватил губами мочку ее уха, оттягивая нежную кожу.

– Остановись, – мягко произнес Отец. – Ты же знаешь, это была не она.

– Жаль-жаль, – грустно пробормотал Темный, покачав головой. – А ты? Неужели ты не хочешь ее поцеловать? – соблазняюще произнес Темный, вскинув голову. Его руки мягко потянули ткань, оголяя ее плечи, спуская мешающее платье на бедра. – Она так красива, – зашелестел он. – Желанна…

Румпель завороженно пожирал глазами ее нежную кожу, контрастирующую с грубыми, темными руками мага. Сглотнув, Отец нерешительно наклонился к Белль, едва касаясь ее губ своими, словно спрашивая разрешения на поцелуй. Вопреки всем его ожиданиям, она, положив ладонь на шею, притянула его ближе, углубляя поцелуй. Его тело стало предательски отзываться на ласку, в то время как разум протестующе кричал.

Словно прочитав его мысли, Темный самодовольно тихо рассмеялся. Ее язык переплетался с его, лаская и дразня. Пальцы нежно массировали кожу головы, расслабляя напряженного Отца. Он вздрогнул, когда она несильно прикусила нижнюю губу, а после, проведя языком по ней, вновь толкнулась им ему в рот. Мужчина тихо застонал сквозь поцелуй, беспомощно цепляясь руками за оголенную талию девушки.

Темный замер, с прищуром наблюдая за ними. Его руки оставили ее тело и лениво игрались с тканью платья, прикрывающей ее бедра.

Едва Отец оторвался от ее губ, чтобы сделать глоток воздуха, Темный сразу же легко, но настойчиво оттолкнул его от нее.

– Прости, дорогуша, но она не Лейси, – хихикнул Темный.

Белль вздрогнула, резко обернувшись к нему и с вызовом взглянув в его янтарно-желтые глаза. Ее рука схватила мужчину за ворот тонкой бордовой рубашки и резко дернула к себе.

– Ты так в этом уверен? – спросила она, притягивая его ближе. Что-то в его словах задело ее. То, что многим мужчинам нравилась ее темная сторона или же она разделяла их и ревновала себя к… себе? Темный говорил очевидные, но обидные вещи. Он был не прав, в ней есть эта искра, этот огонь, горящий в глазах той самой девушки, которая когда-то встретила его в баре «Кроличья нора».

– Хочешь доказать, дорогуша? – сказал он, сумасшедше улыбнувшись, сверкнув рядом гнилых зубов.

– Попробую, – резко отозвалась Белль, притягивая его для поцелуя. К ее удивлению, Темный увернулся, подставив щеку под ее губы.

– Вот так бы сразу, – оскалился он, приникая губами к ее плечу. Его руки вновь легли на ее талию, оглаживая плоский живот, и поднимаясь к груди.

– Не знал, что в тебе скрывается вуайерист, – сквозь поцелуи пробормотал Темный, расстегивая Белль лифчик и отбрасывая его в сторону. Отец вздрогнул, словно очнувшись от гипноза.

– Ненавижу тебя, – буркнул мужчина, прижавшись губами к девичьей шее с другой стороны. Белль облизнула пересохшие губы, наслаждаясь ласками мужчин, внутренне нервничая, не зная, что ей следовало делать дальше.

Она неловко положила ладони на колени мужчинам, взволнованно закусив губу, когда они стали спускаться влажными поцелуями вниз по шее. Мужчины синхронно припали губами к ее груди, вбирая чувствительные соски, дразня языками, и посасывая их. Белль охнула, когда Темный прихватил чувствительную кожу зубами, его руки оглаживали талию, поднимаясь по ее плоскому животу вверх, накрывая ее вторую грудь, и требовательно, но приятно сжимая ее. Отец недовольно рыкнул, когда из его губ выскользнул затвердевший и влажный сосок.

– Не раскаиваюсь, – оторвавшись от нее, пробормотал Темный. Фыркнув, Отец провел губами вверх по груди, едва касаясь кожи зубами. Его руки ласкали ее бедра, расслабляя напряженные, подрагивающие от возбуждения мышцы. Белль нервно закусила губу, впиваясь ноготками в колени мужчин.

– Ты нервничаешь, – усмехнулся Темный, поднимая на нее взгляд. Белль напряглась, сконцентрировавшись на его глазах.

– Нет, – упрямо ответила она, прикрыв глаза, когда Отец прикусил мочку уха.

– Расслабься, я все сделаю сам, – с насмешкой сказал Темный, мягко поворачивая ее спиной к Отцу. – А он поможет, – кивнул в сторону непонимающего мужчины он и настойчиво подтолкнул ее к нему.

– Я? – испуганно произнес Отец, на автомате обвивая талию Белль руками.

– Ну, можешь и посмотреть, меня не смущает, – фыркнул маг, положив руки на бедра девушки и, подцепив ткань скомкавшегося на бедрах платья, стал стягивать ее вниз. Неловко выпутавшись из одеяла и откинув его в сторону, Отец притянул Белль к себе, позволив ей облокотиться на него.

– Тебя мать родная не смутит, – буркнул Отец, целуя девушку за ухом. Темный довольно фыркнул. Они оба знали, что именно у него отсутствовали какие-либо родственные связи. Отец слегка приподнял ее, прижимая ближе к себе, позволяя Темному полностью освободить ее от ненужной ткани.

Нависнув над ней, маг с интересом взглянул в глаза девушке. Протянув руку, он коснулся кончиками пальцев ее щеки, словно изучая в первый раз. Уголок его рта дернулся вверх, заметив, с каким энтузиазмом Отец целовал ее шею, вбирая губами и посасывая нежную кожу. Белль потянулась к его руке, вытягивая шею для поцелуя. В миллиметре от ее губ, он отстранился, припадая губами к ключице. Когда руки Отца накрыли ее грудь, нежно сжимая, Белль выгнулась навстречу ласке. По ее телу пробежали мурашки, почувствовав, как язык Темного скользит по ложбинке меж грудей, едва задевая кончики пальцев Отца. Она всхлипнула, когда мужчина ощутимо сжал ее набухшие соски, продолжив дразнить их пальцами.

Белль едва досадливо не застонала, когда Темный отстранился от нее. Самодовольно окинув ее взглядом, он накрыл ее колено рукой, погладив нежную кожу, поднимаясь выше по бедру, и вновь возвращая руку на место. Вопреки всем ожиданиям, он был нетороплив. Словно вся эта ночь принадлежала только ему, и он готов был взять от нее все. Склонившись и оставив легкий поцелуй на ее другой ноге, мужчина подхватил ее под колено, перемещая ее ногу на кровать так, чтобы быть между ее ног.

Вздрогнув от его голодного взгляда, невольно цепляясь за шею Отца и притягивая ближе к себе, она попыталась неловко сжать ноги, смутившись своей наготы. Ее жест лишь раззадорил Темного, и глаза мужчины странно сверкнули в темноте.

– Вай-вай-вай, дорогуша, – он поцеловал внутреннюю сторону бедра, другой рукой раскрывая ее ноги шире. – Мы стес…

– Белль, – жестко произнес Отец, взглянув исподлобья на Темного. – Ее зовут – Белль.

Последний неопределенно скривился, поцеловав второе ее бедро. Его руки ласкали ноги, а поцелуи становились настойчивее и ощутимее. Белль подумала, возможно, он решил оставить ей памятный подарок от своих губ.

Она откинулась против Отца, почувствовав, как его возбуждение, сквозь пижамные штаны упирается ей в поясницу. Закинув руку и притянув его к себе за волосы, она накрыла его губы поцелуем. Мужчина блаженно прикрыл глаза, поддаваясь ее ласке, позволяя дразнить его языком, посасывать и кусать его. Она задохнулась, едва не прокусив Румпелю губу, когда Темный коснулся ее языком там, где она желала больше всего. Белль выгнулась навстречу ему, до боли сжав волосы Отца.

Довольно фыркнув, Темный вновь едва ощутимо провел кончиком языка по ее чувствительной, влажной от возбуждения коже. Белль прерывисто вздохнула, прикрыв глаза, когда Отец, склонившись, поцеловал ее в щеку, прокладывая дорожку поцелуев вдоль ее подбородка. Его руки то сжимали грудь, оттягивая соски, то оглаживали тело, спускаясь к бедрам, и вновь возвращая внимание ее груди.

Темный забрался на кровать, ложась на живот и концентрируя все свое внимание на Белль. Прикрыв глаза, она поняла, что ощущений было слишком много. Руки, блуждающие по телу, губы, ласкающие и доводящие до иступления, помогали забыть ей все ее страхи и предостережения.

Руки Темного шире раздвинули ноги, и он, облизнувшись, вновь попробовал ее на вкус, улыбнувшись первому ее стону. Он несколько раз провел языком, дразня и не прикасаясь там, где она жаждала больше всего. Румпель наслаждался ее беспомощностью, нуждающимися покачиваниями бедер, желая усилить давление языка. Проведя кончиком языка между ее складок, слизывая сок возбуждения, он скользнул по набухшему клитору, услышав, как она захныкала. Усмехнувшись, он коснулся ее рукой, применяя легкое, но недостаточное давление, не позволяющее ей полностью расслабиться в их руках. Влажные от ее соков пальцы скользнули ниже, медленно входя в нее. Белль застонала, подаваясь бедрами навстречу ему.

Как только он услышал ее первую просьбу, он стал мучительно медленно двигать рукой, лаская ее пальцами изнутри, так, как он знал, нравилось ей. Ее стоны стали громче, а сердце бешено колотилось в ее груди.

Приоткрыв глаза, она с удивлением отметила, что Темный был без его высоких сапог, лишь в одних бриджах. Интересно, он так же пришел в их комнату или же магия успела побывать и здесь?

Ее ноги подрагивали, а губы горели от смазанных поцелуев с Отцом. Но Темный продолжал ее мучить, его движения доводили до края и вновь замедлялись, он словно наслаждался ее захватывающими стонами и разочарованными вздохами.

– Пожалуйста, – взмолилась она. – Мне нужно…

– Что? – оскалился он, замерев. Белль отчаянно застонала, уткнувшись лицом в шею Отцу, ища у него поддержки. К ее разочарованию, мужчины оказались солидарны, но легкие поцелуи и рука Отца, медленно скользящая вниз по ее животу, обнадеживала.

– Твой. Чертов. Язык, – зло выплюнула она, когда рука Отца внезапно остановилась на полпути и вновь вернулась на место.

– Мне кажется, я не расслышал, – пробормотал он, склонившись и обдав горячим дыханием ее влажную кожу. Застонав, Белль бесцеремонно запустила пальцы в его шелковистые волосы, притягивая ближе к себе. Самодовольно рассмеявшись, он все же выполнил ее просьбу, накрывая чувствительный клитор губами, вбирая в рот, посасывая и дразня языком. Его пальцы стали скользить в ней быстро и резко, уверенно подталкивая к разрядке. Ее руки цеплялись за его волосы, причиняя приятную боль, оттягивая и управляя им.

– Давай, малыш, – прерывисто прошептал Отец, сходя с ума от того, что он видел. От ощущения ее обнаженного тела, извивающегося в его руках, от стонов, ласкающих слух, от откровенной позы и Темного, дарящего ей удовольствие.

Обхватив ее бедра крепче, Темный усилил давление языка, едва удержав девушку, когда она, достигнув пика, громко вскрикнула.

В ушах звенело, губы саднило от укусов, а ноги едва подрагивали. Девушка стала расслабленно сползать ниже, но руки Отца крепко обхватили ее за талию, удерживая рядом с собой.

– Не так быстро, дорогуша, – усмехнулся Темный, облизываясь и игнорируя недовольство Отца. Приподнявшись и поморщившись от скрипа собственной кожи, обтягивающей его болезненное возбуждение, он оставил несколько легких поцелуев на животе Белль, поднимаясь выше.

Нависнув над ней и коснувшись кончиком своего носа ее, он замер. Его взгляд бегал по ее раскрасневшемуся лицу. Он изучал, спускаясь к губам, и вновь возвращаясь к подернутым дымкой глазам. Белль положила ладони на его шею, проведя большими пальцами по щекам, словно пробуя в первый раз гладкость его кожи. Едва он вновь разорвал с ней контакт, скользя взглядом к губам, она, облизнувшись, потянула его к себе.

Опомнившись, он резко дернулся, настороженно уставившись на нее. Отец замер, не привлекая к себе внимания, словно что-то знал, что-то негласное между ним и Темным. Ласково проведя руками по плечам Темного, она, резко обхватив его ногами за талию, перевернула на спину, нависнув над ним.

Мужчина скептично вздернул бровь, насмешливо приподняв уголок губ. Белль взяла его ладони в свои, резко прижав руки над его головой.

– Это что-то новенькое, – усмехнулся он, немного нахмурившись. Отец перевернулся на бок, то ли ласкающе, то ли успокаивающе проведя ладонью по ее спине к ягодицам, и вновь возвращаясь наверх.

– Сними одежду, – требовательно сказала она. Хмыкнув, при помощи магии Темный освободил себя от одежды.

– Знаешь, я тоже люблю, когда играют по моим правилам, – усмехнулась она, потершись кончиком носа о нос заметно напрягшегося мага. Подарив ему озорную улыбку, она склонилась к его губам.

– Б…Белль! – задушено прохрипел он, вжимаясь в подушки.

– Я так и знала! – самодовольно воскликнула она, заметив уязвимость в его взгляде. Он боялся поцелуя Истинной Любви. Единственный кошмар, что преследовал его. Она видела, как он желал поцеловать ее сегодня, но каждый раз в страхе останавливался в миллиметре от нее. Темный знал, что этот поцелуй мог оказаться для него последним. Глубоко внутри, не смотря на всю свою ворчливость и тьму, он хотел, чтобы все они слились в единое целое. Единственным плюсом которого, он видел возможность беспрепятственно целовать ее. Сглотнув, мужчина хотел что-то сказать, но она опередила его.

– Расслабься, – мурлыкнула она ему его же слова и, склонившись, поцеловала в подбородок. Он удивленно вздернул брови, когда она, ничего не сказав, стала целовать шею, прикусывая зубами золотистую кожу, оставляя невидимые, к его огорчению, следы. Она провела языком вдоль шеи, захватывая мочку уха губами и игриво оттягивая ее.

– Включи свет, – прошептала Белль на ухо. Удивленно вздернув брови и щелкнув пальцами, он осветил комнату тусклым светом ночника.

Отстранившись, Белль завороженно провела ладонями по его груди, скользя пальцами по сверкающей, позолоченной, сухой, но приятной коже. Темный, единственный, кто не страдал какими-либо комплексами, вальяжно раскинулся под ней, позволяя ей насладиться его телом.

Восхищенно улыбнувшись, она провела ноготками вдоль его груди, касаясь впалого живота и вновь поднимаясь вверх. Она всегда хотела узнать, каким он был под слоями его драконьей кожи и множества одежды. И он, словно зная ее тайные желания, позволял ей сделать то, что не позволили Крокодил и Фей. Она мягко качнула бедрами, скользя вдоль его тела, с любопытством коснувшись его темно-золотистых сосков.

Возбуждение мужчин становилось невыносимым, а голова начала кружиться от нахлынувших эмоций и ощущений. Белль дразняще коснулась его соска языком, нежно прикусив.

– Достаточно, – нетерпеливо рыкнул Темный, переворачивая девушку на спину так, что она оказалась прижатой спиной к груди Отца. Руки мужчины тут же обвились вокруг тела, оглаживая ее формы и сжимая грудь. Темный навис над Белль, всматриваясь в ее глаза. Его зрачки были расширенны, а глаза, вместо янтарно-золотого, казались совершенно черными. На мгновение его взгляд метнулся ниже, с сожалением задержавшись на ее губах.

Белль неожиданно всхлипнула, тут же закусив нижюю губу, когда ладонь Отца спустилась вниз по животу, касаясь пальцами ее чувствительного клитора. Издав довольный звук, мужчина поцеловал ее в щеку, прокладывая дорожку поцелуев по ее плечу.

Довольно усмехнувшись, Темный припал губами к ее шее, рисуя языком влажные узоры на коже. Его когтистая рука скользнула по талии вверх, задевая сосок и сжимая его между пальцами. Ощущений было так много, что Белль совершенно не осознавала, где и чьи руки это были, позволяя телу поддаваться удовольствию и выгибаться навстречу требовательным ласкам. Она тихо постанывала, раздвигая ноги, чтобы позволить руке Отца скользить по ее влажным складкам, мимолетно касаясь ее и возвращаясь к клитору. Темный довольно скалился, прикусывая кожу у сгиба шеи, неосознанно потираясь телом о ее, чтобы как-то ослабить болезненное возбуждение.

Отпустив ее грудь, Отец скользнул рукой вверх, задевая и отталкивая увлекшегося Темного по подбородку и, накрыв шею ладонью, повернул ее голову к себе. Приподнявшись на локте, Темный задумчиво смотрел, как Отец, поймав с ее губ стон, накрыл рот поцелуем, толкаясь внутрь языком. Мужчина отчаянно, со смесью страсти и нежности, ласкал ее своим языком, подталкивая ловкими пальцами к кульминации.

Склонив голову на бок, Темный коснулся кончиками пальцев подрагивающего от возбуждения живота мужчины и, пользуясь мимолетным замешательством, накрыл его возбужденную плоть рукой. Отец всхлипнул, задохнувшись воздухом, когда осознал, чьи руки ласкали его через ткань пижамных штанов. Бросив на Темного неопределенный, настороженный взгляд, он вновь обратил внимание к Белль, стыдливо прикрыв глаза, когда бедра неосознанно толкнулись в руку Темного, предавая своего хозяина.

Темный самодовольно усмехнулся, скользя пальцами вдоль напряженной плоти, задевая головку и вновь спускаясь вниз. Дыхание Отца сбилось и он, уткнувшись в сгиб шеи девушки, прикрыл глаза. Маг заинтересованно, наслаждаясь их потерянным видом, разбитостью, переводил голодный взгляд с нее на мужчину и обратно. Рука мягко, но уверенно ласкала Отца, а Темный, на мгновение прищурившись, словно решая, что ему сделать, медленно склонился над Отцом.

Румпель удивленно вздрогнул, когда за разочарованным нетерпеливым вздохом Белль, он почувствовал, как ее рука вцепилась в его запястье, направляя и ускоряя движения меж ног. Он настолько потерялся в ощущениях, что на мгновение замер, потрясенно сосредоточившись на болезненном возбуждении и руке мага, ласкающей его. Мужчина даже не почувствовал, как Темный провел кончиком носа вверх от резинки штанов, по темной дорожке волос, вдыхая его запах и тут же отстраняясь, почувствовав дрожь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю