355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу"
Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 23:31
обложка книги Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу - Коллектив авторов

Название книги: Книга о естественной красоте. Твой личный бьюти-куратор Гвинет Пэлтроу

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
265Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гвинет Пэлтроу и ее портал GOOP помогли миллионам женщин по всему миру обратиться к чистой и здоровой жизни, полной красоты и гармонии. Теперь и вы научитесь выбирать нетоксичные продукты, делать простую, но эффектную прическу, заботиться о коже и волосах, корректировать возрастные изменения, успешно накладывать «безопасный» макияж… одним словом, быть красоткой с головы до пят.

Внутри вас ждут лучшие советы и рекомендации от Гвинет Пэлтроу, план детоксикации организма, описание простых и эффективных тренировок, рецепты по уходу за волосами и кожей, руководство по макияжу. А также более 100 великолепных фотографий, которые помогут освоить все необходимые навыки.

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

  • Просмотров: 143 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю