355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Пространство детского сада: познание, экология"
Пространство детского сада: познание, экология - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 16:42
обложка книги Пространство детского сада: познание, экология - Коллектив авторов

Название книги: Пространство детского сада: познание, экология

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
40Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Образовательные проекты
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пространственная организация детского сада связана с отказом от линейного планирования и жестко регламентированной организации жизни. Она реализуется через совокупность образовательных пространств, в которых ребенок свободно действует, создает и поддерживает вместе с другими нормы и правила этих пространств.

Особенности образовательной деятельности разных видов и культурных практик; способы и направления поддержки детской инициативы; особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников – через представления об этих сторонах дела ФГОС дошкольного образования предлагает рассматривать образовательную деятельность по созданию условий развития ребенка.

О том, как это может быть организовано относительно познания природы и взаимодействия детей с природными явлениями, рассказывает эта книга.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 92 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю