355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Придумай. Сделай. Сломай. Повтори. Настольная книга приемов и инструментов дизайн-мышления"
Придумай. Сделай. Сломай. Повтори. Настольная книга приемов и инструментов дизайн-мышления - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 6 марта 2019, 14:30
обложка книги Придумай. Сделай. Сломай. Повтори. Настольная книга приемов и инструментов дизайн-мышления - Коллектив авторов

Название книги: Придумай. Сделай. Сломай. Повтори. Настольная книга приемов и инструментов дизайн-мышления

Автор книги:



Язык книги: русский
ISBN: 978-5-00117-893-4
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга предлагает полный набор из 60 приемов и техник, применимых для любого инновационного проекта. Это гибкий интерактивный курс для всех, кто заинтересован в изучении методов дизайн-мышления. Для каждого метода в книге имеются простые и понятные упражнения, а также готовые шаблоны и инструменты, тематические исследования и задачи для проектирования.

Удобная структура книги позволяет новичкам узнавать о методах дизайн-мышления в собственном режиме. А для практикующего дизайнера книга станет отличным настольным помощником.

 

Как использовать эту книгу

Книга написана как обучающее пособие и список источников, на которые может опереться читатель, знакомясь с процессами дизайна.В книге есть расписанные по шагам упражнения с готовыми шаблонами. Методы перечислены в алфавитном порядке, а не по стадиям дизайна: их можно использовать с гибкостью и применять на различных этапах работы.Книга поможет понять дизайн-мышление и освоить его на практике с помощью упражнений. Методы были собраны лучшими экспертами, а упражнения проверены годами преподавания.

 

 

Для кого эта книга

Для всех заинтересованных в дизайн-мышлении как способе решения сложных проблем и источнике инновационных дизайнерских решений.

 

 

  • Просмотров: 1498 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю