355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов Cubicle 7 » книга "Ролевой "Доктор Кто" (ЛП)"
Ролевой "Доктор Кто" (ЛП) - Коллектив авторов Cubicle 7
  • Книга добавлена: 28 октября 2021, 11:32
обложка книги Ролевой "Доктор Кто" (ЛП) - Коллектив авторов Cubicle 7

Название книги: Ролевой "Доктор Кто" (ЛП)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - базовый свод правил для разговорной ролевой системы, посвящённой сериалу "Доктор Кто". Она включает всё необходимое для того, чтобы погрузиться в мир Доктора, приняв роль кого-то из героев сериала или создав собственного персонажа, и снабжена множеством пояснений, которые помогут начать играть даже при отсутствии опыта. Суть системы - в создании историй и переживании приключений в духе "Доктора Кто" - посвящённых путешествиям в иные миры и эпохи, спасению невинных и беззащитных, превосходстве разума и доброты над грубой силой. Книга описывает процесс создания персонажей, ход игры, даёт советы для ведущих, предоставляет готовых персонажей и противников для них, а также снабжена двумя готовыми приключениями. 

Эта русскоязычная версия книги правил дополнена материалами из "юбилейного" издания ролевого "Доктора Кто" - новыми противниками, новыми персонажами для игроков и набором идей для приключений.

Версия перевода: 1.00

  • Просмотров: 161 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю