Текст книги "Ниндзя и подземелья — Ценник на могущество (СИ)"
Автор книги: Kitor
Жанры:
Юмористическая фантастика
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 35 страниц)
Глава 11 Вот это пр**б
[Получено: шляп трупного гриба (24); трупные грибные споры (13); грибной респиратор*R*; усики трупного гриба (2); куртка из кожи крыс (3); перчатки из кожи крыс; штаны из кожи крыс (2); и ботинки из кожи крыс; амулет из когтей крыс*VR*; амулет из когтей крыс*R* (9); амулет из когтей крыс (274); клык крысы*R* (3); клык крысы (27), амулет из глаз крыс (12); хвост крысы*VR*; хвост крысы*R*]
Из крыс выпадали [амулеты из когтей крыс], как самый основной лут, он, скорее всего, был заменой трупам, что не могло не радовать. Но, и в магазине он не нужен был, так что, единственное решение было продать [амулеты из когтей крыс].
Посмотрев на лут, я собрался их продать, но теперь абсолютно все стоило одну монету, одну Карл. Хотя нет, лут VR качества стоял две монеты.
– Что за х***я, раньше такого не было! – Негодовал я пытаясь получить ответ.
[Вы начали прохождения подземелий обычной сложности, из-за чего некоторые прикольные, ништяковые, да и вообще офигенные, функции были обновлены]
[Вы же помните, ваш мусор никому на х** не сдался, так что, и цена соответствующая]
[Такой же исход был бы, при контакте с другим триггером, например, если бы у вас появилось больше 2000 монет, система покупок обновилась бы без остальных функций]
– А... Зря быканул. Извиняюсь, прощу прощения, черти попутали. – Молил я прощения, так как, не ожидал подобного исхода событий.
Но, Вундервафля была права, это я губу раскатал асфальтоукладчиком.
– А... Если не секрет, что еще обновилось? – Спросил я в надежде на то, что система не обидилась.
[Теперь подземелья будут показывать сложность]
[Теперь можно будет посмотреть всех боссов подземелья]
[Теперь можно в мгновение переместиться к магазину потратив всего 100 монет в пределах 10 км (каждые новые 10 км стоимость будет увеличиваться в два раза)]
[Теперь доступен больший ассортимент товаров из других миров(но физические предметы все так же невозможно приобрести)]
[На этом все]
– Спасибо, теперь нужно бы продать свои предметы. – Посмотрев в хранилище, я продал все самое бесполезное.
Одежда из кожи крысы, усики трупного гриба, обычные амулеты из когтей крыс, амулет из глаз крыс, обычные клыки крысы. В итоге получилось три сотни монет за все, что я собрал.
Мне даже стыдно стало, за то что я такую х***ю продаю. Но, я смирился, сила есть – сила, деньги есть – деньги, тут ничего не попишешь.
Весь окровавленный, хоть кровь и засохла, я вошел в ванную и стер с себя всю грязь. Выпив зелья, чтобы больше не болели ребра, я вышел из ванны полностью чистый.
Посмотрев на улицу, я понял, что магазин лучше открыть уже завтра. А сегодня нужно будет потренироваться и подумать о ценах на товары. Прошлая цена за амулет из дуба была не очень, так что, цену нужно будет понизить, а то денег не хочется лишаться.
Снизив цену на десять тысяч, до сорока, я поставил новые [амулеты из дуба] на полочки к старым, и так же поступил с зельями. За [шляпку трупного гриба] назначил цену в пять тысяч за штуку, за [споры трупного гриба] двадцать пять тысяч за флакон, за [амулет из когтей крысы*R*] тридцать тысяч, за [клык крысы*R*] пятьдесят тысяч, и за [хвост крысы*R*] тоже пятьдесят тысяч. Долго думать мне не пришлось, так что, я быстро все заполнил, перед этим забрав лейку с собой. С ее помощью, я собирался вырастить себе помощника.
Поместив статуэтку возле прилавка, я посмотрел на нее. Она выглядела как точная копия той, что была боссом, так что, думаю, она должна доставить проблем моим неприятелям.
Закончив с делами в магазине, я приступил к стандартным тренировкам.
Все еще не сделав даже половины, я закончил с ними, и начал делать другое, а именно, оттачивать свои навыки. Щитом и когтями махать в комнате было удобно, слэши не работали, если захотеть, но вот хвостом махать было невозможно, он был слишком большим для моей комнаты. Так что, с ним пришлось повременить.
Придумывая новые движение, я многое отбросил, сложно было придумать что-то новое, когда не знаешь с чего начать и как продолжить. Все мои попытки сделать что-то вменяемое заканчивались либо провалом, либо частичным успехом.
Только на почве [выпада], я смог придумать несколько связок из выпадов. Но и те были неэффективны.
Выйдя из магазина, я направился на тренировочные поля, их было много, но часть из них были заняты шиноби и их тренировками. Я даже снова повстречал ту команду, на том же самом поле, но не задерживался слишком долго и сразу ушел.
Найдя свободное место, с нужным количеством расстояния, я приступил к тренировкам с хлыстом. Обычные взмахи приносили очень маленький успех, так как при выпаде хлыст имел наиболее разрушительную силу. При каждом удачном выпаде, когда хлыст в нужной точке возвращается назад, это производит поистине красивый звук хлопка. Даже дерево после выпада получает отверстие, а обычные взмахи лишь режут кору.
В общем, с этим оружием мне доведётся очень долго заниматься, если я хочу довести его до ума. Его плюсом была непредсказуемость атаки, так как он мог извиваться в разных направлениях и попадать в нужно место при ударе. Но, я не смогу довести его потенциал до такого, на данный момент.
Практически до самой ночи, я тренировался в использовании кнута, так как он был моим основным оружием. Дополнительным я считал, [амулет из когтей крыс*VR*], он мог быть основным оружием, но не в моих руках.
– Как же его по нормальному использовать? В битве с крысами было легче. – Подумал я попытавшись использовать очередной удар, но мне чуть лезвием не прилетело по лицу.
– Черт, почему так сложно. – Остановившись я попытался понять, как правильно пользоваться данным мне оружием.
– Ты же тот парень, что смотрел за нами. Чего делаешь то? – Услышал я хамский голос и посмотрел в его сторону.
– А ты кто, не помню, чтобы мы были друзьями. – Снисходительно ответил парню с собакой.
– Гаф. – Недовольно огрызнулась на меня эта шавка.
– Не надо, не ссорьтесь. – Тихо ответила девушка опустив глаза вниз.
– ... – Другой парень просто молча стоял и смотрел за ситуацией.
– Это не я, он первый начал. – Раздражительно ответил он указав на меня.
– Не культурно тыкать пальцем в других. – Спокойно сказал я, стягивая хлыст обратно, дабы после быстро свинтить, проблемы мне уж точно не нужны.
– Ты куда собрался? Ты не ответил на мой вопрос! – Схватив меня за плече и остановив, он зло уставился на меня.
– И не буду, утруждать себя не вижу смысла. – Сбросив руку с плеча, я пошел на выход с поля.
– Какой интересный. – Весело сказала их капитан, а я покрылся мурашками и холодным потом.
– ... – Сглотнув, я не поворачиваясь, ощущая за своей спиной новое присутствие.
– Почему молчишь, может расскажешь о том, чем занимался. Моим ученикам интересно. – Гнетущее чувство позади ослабло и я смог выдохнуть.
– Ничего такого, просто приобрел кнут и решил с ним потренироваться. – Быстро ответил я, с опаской посмотрев на их капитана.
– Вот как. Это очень странный кнут, он может растягиваться довольно далеко. Где такой раздобыл? И не советую врать. Шиноби хорошо разбираются в мимике. – Сказала она, а после я ощутил опасность.
«Как меня вообще угораздило?» Задался я вопросом, мысленно активируя перенос.
Переместившись в магазин за сто монет, я ругался всеми матами, которые мог вспомнить. Бежать оттуда была невероятно х*й*в*я идея, но другого выхода не было. Ко мне могут появится не самые хорошие вопросы, на которые я естественно не отвечу и буду страдать. Ну или отвечу, и буду все равно страдать. Лучше тренироваться в подземельях, ну х** такие встречи.
Быстро спустившись в магазин, я забрал абсолютно все предметы с полок, вместе с марионеткой. Подготовившись к тому, что останусь там на до хрена, я подготовил спальник, еду и зашел в [лес тупых]. Лучше остаться в подземелье на несколько дней, чем встретиться с не очень дружелюбными шиноби в моем доме.
Подземелье я зачистил с относительной легкостью, все же, новое оружие значительно помогало с этим. Босса я оставил, мне не нужно было полностью зачищать подземелье, так как я собирался остаться здесь на день, может два.
Остановившись у одной из стен закрывающих подземелье, я развел там хозяйственную деятельность, после чего занялся своими тренировками. Еды и воды у меня хватит на пару дней, так что проведу их с пользой.
Ведь... Я не знаю, что ждет меня в будущем.
...
(POV Курэнай Юхи)
– Хокаге-сама, позвольте доложить. – Войдя в кабинет Хокаге, я немного склонилась, сведя руки вместе, выказывая почтение главе деревни.
– Да, что-то произошло? – С интересом спросила Хокаге отвлёкшись от документов.
– На тренировочном поле номер хх произошла странная ситуация. Я вынуждена доложить о странном субъекте и его ненормальном поведении. – Сразу же перейдя к делу, я увидела серьезное выражения лица.
– Продолжай. – Настойчиво сказала Цунаде-сама.
– Человек, не имеющий чакры, использовал странное оружие, способное удлиняться без видимых причин. Это показалось мне странным, и я решила проверить его. Но, он сбежал, используя какую-то неизвестную технику мгновенного перемещения. Я не смогла уследить за ним, или за его чакрой, так как той не было, он будто исчез. Это не типичное поведение «простого» человека. – С моими словами, выражение лица Цунаде становилось все темнее.
– Поняла. – Скрестив руки над столом, она начала думать с грозным лицом.
– Можешь идти, если найдешь снова этого парня, не дай ему сбежать и приведи в мой кабинет. – На последок сказала Цунаде-сам, и я спокойно вышла из кабинета, поклонившись перед выходом.
(POV Цунаде Сэнджу)
– Анбу. – Позвала я шиноби, сидевших на потолке.
Мгновение спустя, на пол спустились четверо людей.
– У вас новое задание, сокол и медведь, найдите этого парня, кто бы он ни был и приведите сюда. Без лишней крови или агрессии, мы не знаем что у него может быть на уме и есть ли у него сообщники. – Приказав двоим анбу, я увидела кивок, после чего исчезли из комнаты, остальные же вернулись на потолок.
Продолжив заполнять документы, я думала о том, кто это может быть и что ему понадобилось.
(POV шиноби)
Выбрав миссию на уничтожение группы бандитов, я не ожидал, ято их главой будет шиноби отступник. Его навыки были равны моим, нет, он даже превосходил меня, из-за чего, я мог умереть. Меня окружили бандиты, а перед моими глазами стоял отступник.
– Ты загнан в угол. Ты не выберешься отсюда. – Со смехом говорил отступник, улыбаясь мне.
– Кх... – Используя чакру, я одним рывком приблизился к нему, пытаясь достать его с куная.
– Пошел к черту. – Пнув меня, он склонился над моим упавшим телом.
Мое состояние было очень плохим, я получил несколько ранений катанами и множество ударов от отступника. Меня загнали в угол пещеры, в которой и поселились бандиты, из-за чего сбежать не представлялось возможности. Все мои подмены уже были использованы, а от снаряжение практически ничего не осталось.
– ... – Со злостью смотря на него, я дотянулся до рюкзака, что оказался возле меня.
– Умри. – Сказал он направив мой же кунай в меня.
Приготовившись к боли, я выставил руки перед собой. Но, она не появилась. Из моего рюкзака вырвался корень дерева, заблокировав атаку.
– Что?.. – В недоумении спросил отступник бросив кунай, опешив от такой неожиданности.
Не теряя времени, я хватаю кунай и всаживаю ему в горло, пока он не смог осознать, что я делаю. Это заняло всего секунду, и кунай пронзил шею отступнику, после чего покинул ее, открыв на шее кровоточащую рану.
Он схватился за шею, а за ним среагировали бандиты, но я был быстрее. Поднявшись на ноги, я несколькими движениями оставляю смертельную рану на нем и отступаю.
Разобраться с бандитами было сложно, в моем состоянии, но я остался жив и возвращался в Коноху с выполненной миссией.
– Этот магазин... Я должен вновь посетить его. – Решительно говорил я, остановившись на небольшлй привал.
Глава 12 Холодная ярость пр**ба
– Вундервафля, есть ли что-то из способностей или техник, способное изменить внешность? Мне нужно что-то в районе моей покупной возможности. – Спросил я поедая свои запасы.
Проснувшись рано, мне в голову закралась идея, если меня видели, то нужно лишь изменить свою внешность как либо. Это должно помочь, так что я решил попробовать.
[Ну и задачку вы мне подкинули. Попробую найти]
[Поиск ...]
[Пластика; тип: способность – вот это ты еблище раскатал(позволяет изменять лицо по желанию)]
[500 монет]
[Лицевое иглоукалывание; тип: техника – используй лицо как подушечку для игл(позволяет изменить строение лица и сместить кости)]
[500 монет]
[Это все что могу найти]
– Спасибо. Ну, выбора у меня и нет, игл у меня не водится, тогда давай способность. – Купив себе способность, я тут же получил о ней информацию.
– Ох, теперь понятно. – Придя в себя, я осознал как работает способность.
Она способна наращивать жировую и мышечную массу под кожей, тем самым изменяя форму лица, но не влияет на кости.
Тут же воспользовавшись способностью, я сделал свое лицо более пухлым, у меня появился новый жировой подбородок. Но, вдруг, мое лицо исказилось уродливым образом.
– Эфто фложно кофтролирофать. – Пытался выговорить я.
Убрав появившийся жир с лица, я начал добавлять мышечной массы, делая лицо более грубым и острым. В итоге, у меня все получилось, даже если это и случилось после тройки неудачных попыток.
– Вундервафля, есть что-то для изменения голоса? – Спросил я собирая вещи и планируя выходить из подземелья.
[Одноголосая озвучка; тип: техника – это что такое, почему в моем любимом аниме снова почв лось это! (Техника позволяет контролировать голосовые связки(перенапрягает горло))]
[200 монет]
– Пойдет. – Кивнул я и тут же получил то, что хотел.
В моей голове появились знания о технике, и они были очень сложны. На то, чтобы сделать свой голос грубее и глубже, мне пришлось потратить около часа. И тем более, после всех этих тренировок, у меня горло болело и горело. Пришлось выпить зелья, дабы его успокоить. Но, чем больше я буду тренировать технику и ходить с разными голосами, тем лучше мне будет в будущем.
Выйдя из подземелья, я оказался в магазине, перед дверью. Быстро осмотревшись, я не обнаружил облавы у себя дома. Пройдя в комнату, я быстро проделал все процедуры и разложил вещи, после чего полил горшок с будущим помощником.
[Желаете начать день продаж?]
– Пока нет, сначала потрачу немного на магазин. – Открыв [апгрейды] и приобретя три улучшения [уборки], я приобрел метелку, совок и корзину.
– Хм... Система, продай ненужный лут и купи готовку за пять сотен монет. – Сказал я и тут же из склада исчезли [деревянный доски] и [лиственные ветки], а в моей голове появились обширные знания по готовке.
Они не дотягивали до уровня мастер шефа, но были основами всего и в голове теперь сохранены тысяча, если не больше, блюд, которые я могу приготовить.
– Наконец-то, теперь я могу вкусно поесть. – Обрадовался я такому событию.
Решив затеять уборку, я посмотрел на цену, которая предлагается за уборку, всего десяток монет, у меня осталось немного, но их хватило. Ждать пришлось около получаса, пока метелка и совок уберут пыль и грязь в корзину.
– Начать день продаж. – Сказал я и двери магазина открылись, сменив табличку на «открыто».
Ждать пришлось недолго, уже через минут десять ко мне пришел старый покупатель, что приобретал зелья.
– Здравствуйте, а где тот парнишка, что раньше здесь был? – Спросил мужчина подходя ко мне с несколькими [зельями из коры дуба].
– Я его заменяю, он сейчас пытается раздобыть новый товар, а так как за магазином у него не получается присмотреть, он попросил меня заменить его. – Придумав отговорку, я быстро продал зелья и попрощался с покупателем.
У того даже вопросов не возникло, что очень хорошо. Моя маскировка работала как нельзя лучше. Мое тело хоть и не изменилось, но оно и не выделяется среди других, а уж под стероидами, моя мышечная масса немного, но увеличивается. Что так же, способствует маскировке.
Дальше все шло медленно, приходили одинокие покупатели, обычно старые или около того люди. Они осматривали ассортимент, но из всех товаров, самым востребованным оказались зелья. Хоть их вкус и был паршивым, но эффект, все же, лучше чем вкус.
К моменту как зелий не осталось, мой магазин посетили около двадцати человек. Некоторые ничего не покупали, так как не видели в этом смысла и просто уходили. А я все сидел, да обслуживал клиентов, забирая их деньги себе.
– Добро пожаловать. – Поприветствовал я клиента с улыбкой на лице.
– ... – Ничего не сказав, он начал осматривать все доступные товары, пока не остановился на амулете из дуба.
– Мне нужен десяток. – Взяв десять амулетов, он быстро достиг прилавка.
– Без проблем, с вас четыреста тысяч. – Назвав цену, я получил деньги и клиент ушел с приобретением.
Над его головой было состояние «хорошо».
"На этот раз правильно." Вздохнул я с облегчением.
– Добро пожаловать – Снова поприветствовал я человека.
Им оказался шиноби, ходит в обычной одежде, ничего примечательного, он похож на остальных.
Как всегда, посмотрев на товар, он ненадолго остановился на шапочках трупного гриба, но после продолжил рассматривать другие. В итоге, он купил одну шапочку, но цена оказалась слишком маленькой, нужно будет увеличить еще на пять тысяч, а так же споры, они оказались подходящей цены. Споры, были желто красного цвета.
– Хм... – В магазин зашла девушка.
– Добро пожаловать. – Произнес я смотря на клиента.
У нее были два шарика волос на голове, белая рубашка с длинным рукавом и воротником до подбородка, ее штаны были каштановыми. Единственно, что отличало ее от других девушек, это протектор шиноби, похожий на лист со спиралью. С помощью него я и узнавал, является ли посетитель шиноби или простым человеком. Правда, метод рабочий до момента когда шиноби ходит с ним.
– ... – Осматривая только оружие, она остановилась на хлысту.
– То что написано, правда? – Спросила она указав на заполненную мною табличку.
– Все верно. – Кивнул я без раздумий.
Приглядевшись к моему лицу, она немного подумала и купила хлыст, что был правильной цены. Я прям почувствовал себя Вангой, правда, так и не аспомнил кто это.
Перед тем как уйти, она осмотрела другие товары, и решила купить еще и амулет из когтей. Он к слову был дорогим, нужно будет снизить цену на десять тысяч и посмотреть на реакцию. Но, она сразу же ощутила на себе эффект от амулета, надев его сразу же в магазине после покупки.
– Как это возможно? – Шокировано произнесла она смотря на появившиеся синие когти.
– Все товары в магазине именно такие, как и написано, нечему удивляться. Мой начальник говорил, что сотрудничает с каким-то шиноби, вот и его товар. – Спокойно произнес я наблюдая за всем.
И в тот момент, когда я посмотрел на дверь, вошел парень, у которого над головой появилось состояние «грабителя».
Мое лицо приобрело скверную физиономия, а из склада я достал [амулет из когтей крыс*VR*]. В тот момент, когда он попытается что-то своровать. Я Его Убью!
В моих глазах была холодная решимость, воздух вокруг меня будто похолодел, а все мое внимание было переключено на парня. Выглядел он совсем по обычному, ничем не выделялся, даже среди всех людей.
У меня даже в уме не появлялась мысль, что он может быть вором. Этим он и опасен. Он не вызывал впечатления, что он вор.
– Ей, с вами все хорошо. – Спросила девушка посмотрев на меня.
– Да, все хорошо. Просто живот заболел. Я, наверное, сегодня съел что-то не то. – Переведя взгляд, я сменил лицо на удрученное, после искоса начал следить за парнем.
– А. Хорошо, бывайте. – Попрощалась девушка выходя из магазина.
Холодные как лед глаза, хищно наблюдали за парнем, я ощущал дивное чувство, мне было плевать, убью я его, или нет. Для меня смерть, в данный момент, ничего не значила.
Не знаю, повлияло ли на меня то, что я вспомнил свою прошлую жизнь, или то, что в ней я мог быть преступником.
«Нет, успокойся, ты уже натворил делов. Лучше свести все к мирному разговору.» Успокоившись, я наблюдал за всеми действиями вора.
Он лишь немного задержался рассматривая полочки, а после взял один [амулет из дуба] и пошел с ним расплатиться.
Натянув улыбку на лицо, я приказал марионетке встать возле выхода и закрыть собой дверь. Марионетка в миг соскочила со стола и трансформировавшись, загородила собой проход.
– Извините меня, но мне придется проверить вас. Можете высунуть руки из карманов и поднять их над головой. Не волнуйтесь, это не займет много времени. – Моя улыбка стала более хищной, уподобившись лисьей, а в глазах играл опасный огонек.
– Что... Ха-ха... Ну, это... У меня рука перебинтована, врач сказал ей пока не пользоваться. – На его лице появился небольшой пот, сам он был нервозен и похоже собирался сбежать.
Применив [усиления] я мгновенно выскочил со стола, И встал перед ним.
– Стой. Не подходи! – Он отошёл назад, выставив руки перед собой.
– А говорил руки перебинтованы, чего же вы обманываете. – Холодно произнес я смотря ему в глаза.
– Д-да... Ха-ха... Я просто забыл. Да, забыл. – Неловко почесав затылок, он с кривым выражением лица, пытался свести все к шутке.
– Подними руки вверх. – Приказал я направив на его горло когти.
Он беспрекословно подчинился, а с его лба стекал пот. Руками пройдясь по всей его одежде, и вместе с тем проверяя все его карманы, я обнаружил два [амулета из дуба]. Вернув себе украденное, я дал пощечину парню, из-за чего тот свалился на пол.
– Проваливай. – Развернувшись, я приказал марионетке вернуться на свое место, и та вернулась, обратившись в статуэтку.
Парень быстро выскочил из магазина и убежал прочь.
– Ха... Система, закончи день. – Вздохнув попросил я.
[Получено: 870 – 10 монет]
[Украдено: амулет из когтей крысы]
Потупив взглядом в сообщение, я сжал кулаки.
– Ублюдок *скрежет*. – Сжав до предела зубы, я со злостью посмотрел на выход.
– Как он смог?! Я был недостаточно внимателен? – Злость медленно отступила, а после нее появилось холодное чувство спокойствия.
– Мне следовало его убить... Да, так и нужно было поступить. Я, похоже, слишком сентиментален. Слишком осторожен. Ха-ха-ха... – Положив руку на голову и убрав волосы, я начал дико смеяться.
– Ничего, в следующий раз, я убью его, и не только его. Всех, кто решит меня обмануть, они все будут убиты. Ха-ха-ха... – С диким смехом, я забрал все товары себе в склад, после чего направился в последнее на данный момент легкое подземелье.
Встав перед дверью, я посмотрел на обновившиеся иконки подземелья, точнее, только на новые три слота, что были отображены на самой локации.
Перелистав на первый уровень сточных канав, я увидел два последних открытых слота, на них был изображён крыс борец и крыс товарищ. Но вот первый слот был закрыт, и это могло значить только одно, босс которого я не убил, жирный крыс.
Посмотрев на первый уровень леса, я увидел, что только в конце открыта марионетка.
Две локации на сегодня были уже открыты, так что я зашел в сточные канавы легкой сложности и начал быстро их зачищать.
С моими когтями, я разрывал, я резал всех на право и на лево. Я был зол, но не давал эмоциям выйти из под контроля, я резал всех кого видел, я разрывал всех, дабы сделать свое состояние легче.
Этот проёб, он как пощечина, очень неприятно, но я запомнил его.
Быстро дойдя до стальной двери, я открыл ее и вошел внутрь, передо мной появился крыс жиртрест и куча крыс подхалимов, что таскали ему еду.
[Мутировавшая крыса прожора 1 уровня]
[Сточная крыса поставщик 1 уровня]
Холодно окинув всех взглядом, я начал идти прямо на них, это не было глупым ходом, они не представляли мне никакой опасности.
Запищав, они все кинулись на меня, как волна, но хаотичная.
– Крысы фашисты показали себя лучше! – Крикнул я взмахнув появившимся [Хвостом крысы*VR*], представляя сферу из плети кнута, что извивается вокруг.
Крысы даже не планировали останавливаться, войдя в сферу смерти и быстро нарезаясь на фарш и кости. Никто не смог пройти через плотный строй из двенадцати метровой плети.
Нескольких секунд хватило на то, чтобы крысы вокруг меня превратились в кровавое месиво на полу с кучей крови.
– Теперь ты. – Указав когтем на прожорливую крысу, я начал подходить к ней, убрав кнут в склад.
Повернувшись ко мне, она свернулась в калачик и покатилась. Наращивая скорость с каждым оборотом, она вскоре была уже возле меня.
Выставив когтистую руку перед собой, предварительно присев на корточки, я принял удар на свою руку. [Крыс прожора] остановился, получив несколько отверстий в момент удара.
[Усилив] тело, я схватил его за жирное тело, подняв на уровень глаз. Он был очень мерзкой, жирной и сальной.
Другой рукой я схватился за его голову и с силой сжал. Голова треснула и разбилась, разбрызгивая кровь вокруг, а я выкинул тело на землю.
[Мутировавшая крыса прожора была повержена]
[Получено: неприхотливость*IOC*]
– Ха? – Посмотрев на полученную награду, я сплюнул от отвращения.
[Неприхотливость; тип: способность; редкость: In one copy – зачем наслаждаться хорошей едой, если можно есть все подряд и даже мусор]
[Особый эффект: прожорливость (позволяет есть все что угодно без каких либо последствий)]
– Что навык, что босс, отвратительны. – Закрыв окно, я вышел из подземелье, забрав весь лут.
[Получено:...]
Даже не смотря на список, я пошел дальше в подземелье леса тупых. Убийство маленьких [тупых дубов] было простой прогулкой, а вот с их большими собратьями [тупорылими дуболобами], пришлось повозиться.
Даже использовав [усиление], я не смог хоть немного их сдержать с помощью хлыста, но, мои выпады им доставляли сильные повреждения. Я использовал выпад на них, тренируясь в своих навыках, они были достаточно квалифицированными идиотами, чтобы служить манекенами для битья. С их помощью я прогрессировал в навыках владения хлыстом, каждый их удар отбрасывал меня, приходилось на бегу залечивать раны. С чем помогал [побег].
Убивая новых монстров в подземелье, я научился достаточно быстро разбираться с большими монстрами. Но, не менее минуты на них тратил при всех своих усилиях.
Босс был найден после зачистки всей локации, мне не было нужды идти прямо к нему. Я искал сундуки и выбивал лут с мобов. Из сундука мне посчастливилось получить редкий шест, что мог моментально удаляться на двойную свою длину.
Выйдя вперед арены сражения, я смотрел как сгусток корней постепенно превращается в большого монстра. Он вырос до двух метров, и выглядел как гора мышц с старым сморщенным лицом.








