355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кати Беяз » книга "Мой Лерой"
Мой Лерой - Кати Беяз
  • Книга добавлена: 31 августа 2020, 21:30
обложка книги Мой Лерой - Кати Беяз

Название книги: Мой Лерой

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
114Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 43 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пять тысяч лет назад человечество погибло. Группа ученых наблюдала за смертью планеты с лунной станции из обустроенного убежища, снабженного всем необходимым для жизни. Сто пятьдесят лет назад лунные ресурсы закончились, и люди, разбившись на группы, вернулись на сильно изменившуюся Землю.

Ленна появилась на свет уже на родной человечеству планете, но все еще в чужом и враждебном мире. Не имея возможности покинуть долину посреди пустоши, укрытую от смертоносных ураганов, девушка мечтает когда-нибудь увидеть мир. Ей хочется узнать о последних десятилетиях жизни Земли, история которых оказалась полностью стерта.

Девушка, чувствуя незримую связь прошлого и будущего, решается на археологические раскопки, стараясь выйти из замкнутого круга выживания. Но что она найдет в толще земли? Немые камни, подлинную историю прошлого или свою любовь?

  • Просмотров: 173 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю