355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Катарина Бовино » Два касания » Текст книги (страница 2)
Два касания
  • Текст добавлен: 11 мая 2022, 00:33

Текст книги "Два касания"


Автор книги: Катарина Бовино



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Глава 3. Магнус

На выходе из клуба Магнус получил целых три телефона: Беа, Дэнни и той рыжей девицы Джули, которая отлично отсосала ему в начале вечера. Он довольно хмыкнул, однако номер Джули сразу отправил в мусорку. Приключение было хорошим, но превращать развлечения в рутину было ни к чему. Что до Беа и Дэнни, но их Магнус счел довольно забавными и был совсем не против развлечься втроем. Пожалуй, он бы ограничился и Беа, но она недвусмысленно дала понять, что хочет их обоих. Забавно, что Дэнни это пропустил.

Он хотела написать Беа сразу, но в итоге на следующий день ему стало ужасно лень. Не говоря уже о том, что пришлось работать. Магнус был исполнительным директором в фирме-филиале, которая производила и продавала материалы для теплоизоляции. Хоть он и многого достиг в работе, порой он все еще ощущал себя тем самым сотрудником, который не работает, пока начальник не начнет стоять у него над душой. А так как Магнус был сам себе начальник, то порой все было сложно. В понедельник вечером ему все еще было лень писать, а вот во вторник утром к нему пришло вдохновение.

Магнус: Прив. Это Магнус.

Беа: Привет! Здорово, что ты написал.

Магнус: Ага.

Беа: Мы с Дэнни договорились встретиться в пятницу. Присоединишься к нам?

Магнус: Да.

Магнус: Не предупреждай его.

Беа: Но почему?..

Магнус: Будет сюрприз.

Дэнни был тем еще засранцем. Ведь Магнус же попросил связаться, есть он найдет Беа. А тот только и сделал, что втихаря договорился о встрече. Магнус хмыкнул. По непонятной причине ему нравилось упорство Дэнни, хотя оно и было довольно проблемным.

До пятницы они еще списывались с Беа пару раз, но не говорили ни о чем важном. Магнус прислал ей фотографию своего кота, белого здорового мейн куна, она в ответ скинула селфи. По ее почти испуганному лицу можно было предположить, что до этого сама себя она не фотографировала. Магнус написал, что предпочел бы фотки того, что пониже, на что получил целый выводок возмущенных восклицательных знаков. Что же, Беа должна была сказать ему спасибо, что он сдержался и не пошутил, что в ответ на киску надо присылать киску. Магнус осознавал, что эти шутки тупые, но все равно каждый раз ржал, когда прокручивал их в голове. Было очень трудно держать себя в руках.

Второй раз он отправил Беа вид из окна своего офиса в дождь и написал: “Любишь дождь?”. Выяснилось, что Беа любит, и это было здорово. Магнусу тоже нравились дожди и осень. Он не прислал ей: свой стояк, селфи из ванной, фотку себя с голым торсом и котом. Все это Магнус внес в свой список достижений за неделю.

Когда Магнус пришел в бар в пятницу вечером, Беа была уже на месте. Ее волосы были распущены, а сама она была в черном платье. Магнус знал, что вокруг платьев есть целый культ. Кажется, надо было найти свое идеальное. Но, честно говоря, когда он смотрел на Беа в платье, то он представлял, как снимет его с нее. Да и остальную одежду тоже к черту. Пожалуй, Беа не была горячей в том смысле, в котором это обычно говорили о девушках. Никакой открытой одежды, никакого яркого макияжа. Магнус даже не понимал, была она накрашена или нет. Наверное, да. Все же девушки делают это. Но даже не это было главным. То, как она себя вела, и то, как разговаривала, скорее заставляло назвать ее милой, чем горячей. Тем не менее стояло на нее у Магнуса основательно. Можно сказать, что всю неделю он только и делал, что дрочил на нее. Когда не был занят другими делами, конечно.

– Привет, красавица, – улыбнулся Магнус, доходя до Беа и плюхаясь рядом с ней на диванчик. – Опять ты, я и диван. Идеальное сочетание.

– Привет, – отозвалась Беа, делая вид, что не поняла к чему Магнус клонит. – Дэнни еще нет.

– Вижу.

– Нам надо его подождать.

– Чем это ты здесь собираешься заниматься? – поднял Магнус бровь.

– Ничем!

Он рассмеялся.

– Да не нервничай ты так. Мы же тебя там не съели – здесь уж тем более ты в безопасности. Кстати, почему ты сбежала? Испугалась?

Беа помотала головой, потом покивала.

– Нам нужно получше познакомиться, – заявила она.

– Да-а? – усомнился Магнус. – Даже не знаю.

– Давай что-нибудь закажем, – не слишком умело, но довольно эффективно перевела Беа тему.

Магнус оценил. Они выбрали пиво и заказали в том числе и на Дэнни.

– А что если он убежит, как только увидит тебя? – спросила Беа.

– Все будет в порядке, – заверил ее Магнус. – Он на тебя запал.

Дэнни, хоть и начал фырчать, как недовольный зверек, стоило ему увидеть Магнуса, действиельно остался и плюхнулся в кресло напротив. Магнус считал, что все складывается просто отлично.

– А ты снова собираешься сбежать от нас? – спросил Дэнни у Беа, когда они уже все прилично выпили.

Точнее, на взгляд Магнуса, все было не так. Он выпил пару-тройку кружек пива, что, вообще, не считалось. Сначала он пил просто темное, потом ореховое. Беа уйму времени цедила первый бокал с вишневым, постоянно крутила его в руках и в итоге пиво нагрелось, так что Беа избавилась от теплого и заказала себе второе – холодное и ореховое. Его-то как раз и допил Магнус, таким образом узнав, что надо брать именно этот сорт. Что до Дэнни, то тот пил так незаметно, как и заказывал, что Магнус успел заметить только то, что тот взялся грейпфрутовое, а потом присоединился к ним и тоже решил побыть белкой. Идея пьяной белки довольно сильно развеселила Магнуса, но он решил этими мыслями вслух не делиться.

– Нет, – возразила Беа. – Я собираюсь вас пригласить в гости.

Магнус попытался положить ей ладонь на колено, но Беа поймала его руку и отодвинула от себя.

– Я думаю, она снова сбежит, – хмыкнул он. – А мы с тобой останемся в ее домике. Потом Беа вызовет полицию и скажет, что мы ворвались и пытались ее изнасиловать и обокрасть.

– Ты как это придумал? – восхитился Дэнни.

По крайней мере, Магнус решил счесть это восхищением, а не издевкой.

– А почему бы и нет? – пожал он плечами. – Я в каком-то детективе видел.

– Да нет же! – возмутилась Беа. – Я не собираюсь делать ничего настолько ужасного. Просто встреча на моей территории. Что скажете?

– Мы не против, Беа. Мы же приехали сюда, – заметил Дэнни.

– Вы постоянно спорите друг с другом.

– Мы не спорим, – возразил Магнус.

– Это нормально, – согласился с такой постановкой вопроса Дэнни.

Когда они вышли из бара, на улице не только стемнело, но еще и похолодало. Беа накинула на плечи легкий плащ, Дэнни выглядел замерзшим, а Магнусу было и в футболке жарко. Вскоре к ним подъехало такси. Беа быстро юркнула на заднее сидение, Дэнни тоже не растерялся и сел к ней. Магнус хмыкнул. Глупые белочки. А потом взял и тоже сел назад, заставляя Беа подвинуться. Теперь она опять оказалась зажата между ними. Голос у нее был презабавный, когда она диктовала адрес.

В машине работал обогрев, так что Магнус без всяких зазрений совести стянул с плеч Беа плащ и положил ей на колени, а потом залез под него рукой.

– Магнус, – тихо возмутилась она.

– Что такое? – поинтересовался он, медленно добираясь рукой до края платья.

Ножки у Беа были в тонком капроне, но когда Магнус забрался еще выше, то он выяснил, что это чулки.

– Магнус… – зло повторила Беа.

Она хотела, чтобы он убрал руку и вел себя прилично. Но начать этот разговор – дать понять водителю, что именно происходит на заднем сиденье его автомобиля. Выбирать между приличиями и комфортом всегда непросто, тут Магнус полностью понимал Беа.

Он теперь нежно гладил Беа по бедру, забираясь под тугую резинку. Что Магнусу нравилось в Беа, так это как быстро ее развозило. Пара прикосновений и вот она уже горячая, обжигающая просто, мягкая и податливая. И чтобы она не говорила, он знал, что Бае хочет, и был уверен, что если подняться рукой выше и провести пальцами по трусикам – ткань будет вся мокрой.

– Дэнни! – воскликнула Беа, а в следующее мгновение рука Магнуса столкнулась с его рукой.

У Дэнни были прохладные, но не неприятные пальцы. Он тоже быстро обнаружил, во что именно одета Беа и, кажется, его это взволновало даже больше Магнуса. Дэнни был нетерпеливым. Он сразу повел рукой выше, и Магнус уже невольно вообразил, как они ласкают Беа сначала под плащом, пытаясь сделать вид, что ничего такого не происходит, а потом им всем троим уже плевать…

– Приехали, – мрачно сообщил таксист.

Вздрогнули они все втроем.

Беа вышла из машины на дрожащих ногах, и Магнус подал ей руку – он был настоящим джентльменом.

На самом деле, нет. Но помогать Беа не упасть было хорошим занятием.

Оказалось, что Беа жила в неплохом местечке. Район не для бедных, интересные дома, выполненные в индивидуальном стиле, но в тоже время хорошо сочетающиеся между собой. Перед домом раскинулся сад. Сейчас время бурного цветения уже прошло, но Магнус мог вообразить, как ярко тут летом. В конце октября же здесь можно было полюбоваться на деревья, хвойники и вьюны.

– За садом ухаживает садовник? – поинтересовался Магнус.

– Да, его зовут Рон… – рассеянно отозвалась Беа.

– И вы с ним?..

– Что? – искренне возмутилась она. – Конечно, нет. За кого ты, вообще, меня принимаешь?

– За богатенькую девочку, которая любит приключения?

Беа недовольно фыркнула.

Дорожка была слишком узкой, чтобы поместиться втроем, так что Дэнни пришлось идти позади. Магнус считал, что это достойный ответ на то, как тот резко забрался в машину. Они дошли до крыльца, и Беа впустила их внутрь. Магнус развернул ее к себе и поцеловал, а потом почувствовал как тело Беа буквально впечаталось в него – сзади к ней прижался Дэнни.

Глава 4. Беа

Беа чувствовала себя зверьком, который попался в капкан. Возможно, очень глупым зверьком, который сам пригласил хищников в дом. Сердце бешено стучало в груди, а руки слегка подрагивали. Стоило им войти в дом, как Магнус развернул ее к себе и поцеловал. Беа показалось, что она сейчас упадет, но нет – ее крепко держали. Магнус положил ладонь ей на талию, а в следующую секунду Дэнни вжался сзади, опуская руки на бедра.

Магнус целовался так, как никто другой в жизни Беа. Не то чтобы у нее был такой уж большой опыт, но все же к столь огромной разнице она была не готова. Неспешно, мягко и очень поглощающе. Когда он целовал – Беа вся была его, и они оба это знали.

Губы Дэнни коснулись ее шеи, настойчивые и нежные, и Беа невольно простонала прямо в рот Магнусу. Тот отстранился и хмыкнул:

– Все, теперь бежать некуда, – заявил он, а потом подхватил Беа на руку и закинул себе на плечо, сильно шлепнув ладонью по заднице. – Давай, Беа. Где спальня? – спросил он, не обращая внимания на ее визг.

– Меня это тоже интересует, – заверил ее Дэнни, проводя пальцами под коленкой.

– На второй этаж, – призналась Беа.

Пока Магнус ее нес, Беа потеряла туфли, но это ее сейчас не беспокоило. Она была вся мокрой и напуганной.

– Вторая дверь налево, – поведала она, когда Магнус поднялся по лестнице.

В комнате царил полумрак, так как никто из них не стал зажигать свет. Тут была огромная кровать, шкаф и трюмо. Классическая спальня, без лишней мебели и вещей. Большие окна выходили в сад, который можно было рассмотреть через тонкую ткань шторы.

Магнус поставил ее на пол, а Дэнни подцепил платье за подол и стянул его с Беа через голову.

– Так что ты от нас хотела? – спросил Дэнни и повернул Беа к себе. – Расскажешь?

Его прикосновения были настолько не похожи на Магнуса, что у Беа от этого плавился мозг. Жестче, но не грубее. Он погладил ее по бокам, а потом сжал пальцами грудь через кружево белья. Еще секунда – и ему удалось найти застежку и избавить ее от верха. Соски затвердели от холодного дуновения из окна. Дэнни провел большими пальцами по напряженным бугоркам, и затем все-таки поцеловал ее сам. Если Магнус не оставлял никакого личного пространства, то с Дэнни было будто постоянно недостаточно. Она целовала в ответ сама, прижимаясь все ближе, и хотела получить еще и еще, хотя и сама не знала точно, чего именно.

– В кровать, – сказал Дэнни, отрываясь от ее губ.

Когда Беа оглянулась назад, то узнала, что Магнус уже сидит на матрасе. Как всегда, с видом хозяина всего дома.

Они втроем завалились на кровать, Беа между парнями. Они синхронно сняли с нее чулки, – Дэнни погладил по ноге, Магнус – пощекотал стопу, – а потом прижались ближе.

– Вы слишком одетые, – заметила Беа.

Дэнни и Магнус, похоже, действительно слишком были заняты ею, потому что оба все еще были в штанах, хоть где-то и оставили футболки.

– Мы исправим, – заверил ее Дэнни, а потом потянулся к ее трусикам, пытаясь их пустить вниз.

Беа крепко вцепилась в свою последнюю деталь гардероба. Магнус подцепил пальцами резинку с другой стороны и дернул вниз, но Беа крепко ухватила пальцами несчастную кружевную ткань и потянула наверх.

– Нет, – заявил она, чувствуя себя обманщицей.

Все ее трусики, которые она так упорно не позволяла с себя снять, были насквозь мокрыми. Так, спрашивается, почему она так упиралась?

– Нет? – поднял бровь Магнус.

– Беа… – фыркнул Дэнни и попытался расцепить ее мертвую хватку.

– Пустите, – жалобно попросила она.

– Ну, уже нет, – с коротким смешком отозвался Магнус. – Давай обсудим сложившуюся ситуацию.

– У тебя тут мужчины с каменными стояками. Прямо в кровати, – поведал ей Дэнни, будто она сама не знала – уж что-что, а их возбуждение Беа чувствовала многократно, когда они прижимались к ней. – Которые точно не отпустят тебя просто так.

– Тебе так дороги трусики? – уточнил Магнус.

– Да, я…

– Ладно, черт с ними, – неожиданно легко согласился он.

Магнус выпустил из своих пальцев ткань, а в следующую секунду просто отодвинул узкую полоску ткань и протолкнул пальцы в Беа. Они вошли так легко, с таким мокрым звуком, что ей стало безумно стыдно. Она, продолжая лежать на спине, повернула голову к Дэнни.

– Как скажешь, – согласился он, тоже разжимая пальцы, но только затем, чтобы залезть в них и найти пальцами клитор.

Беа выгнулась и вскрикнула, но все звуки утонули в поцелуе с Дэнни. Бесконечная ласка, в течение которой Магнус и Дэнни менялись и целовали ее по-очереди. От пальцев Магнуса ощущение заполненности было сильнее, у Дэнни пальцы были длинней. От постоянной смены ритма и стыда Беа было трудно сосредоточиться хоть на чем-то, но в каком-то моменте жара стало так много, что он просто разлился по всему телу, заставляя ее дрожать и скулить.

После Беа хотелось свернуться в клубок и уснуть, но так ей точно не позволили бы поступить. Так что, когда бдительность Магнуса и Дэнни ослабла максимально, Беа быстро села в кровати, а потом в одно движение перелезла через Дэнни. Добежала до трюмо, будто за ней кто-то действительно гнался, вытащила ключ из ящика и, даже не задвигая его, выбежала за дверь, закрывая своих горе-любовников на замок.

На секунду Беа показалось, что дом накрыл оглушающая тишина, а потом из комнаты раздался громкий ржач Магнуса и тихий мат Дэнни.

– Беа! – крикнул Дэнни. – Беа! Это не просто плохо, это незаконно! Выпусти нас!

– А я говорил, – фыркнул Магнус, а потом крикнул громче: – Ты сучка, Беа! Мы с тобой это еще обсудим.

Беа стояла за дверью молча, до боли прикусив губу. Она и сама все про себя понимала.

Беа спустилась вниз, где была вторая ванная комната, а еще там же жили стиральная машина и сушка. Она закинула белье в бак с грязной одеждой, а потом забрала из чистой красные трусики и домашнее платье. Сначала Беа думала вернуться в одну из комнат наверху, но затем отказалась от этой идеи. Вместо этого она прошла в гостиную, забралась с ногами на диван и накрылась пледом. Интересно, чем там были заняты Магнус и Дэнни? Кроме того, что были в ярости. Беа трудно было объяснить свой поступок даже самой себе. Они будили в ней желание, с которым она не могла справиться, но в тоже время, как только ее мысли становились ясными, Беа охватывал страх. Ей было и стыдно, и волновало, что о ней можно подумать и сказать, но самое главное она почему-то опасалась того, что могут сделать Магнус и Дэнни. Будут ли они слушать ее? Остановятся ли, если она скажет прекратить? И так ли это важно? Беа стремилась к острым ощущениям, но и опасалась того, что ей сделают больно. Но даже больше, чем неприятные ощущения, ее почему-то пугало то, как они будут смотреть на нее потом. Как на шлюху? И, казалось бы, и пусть думают, что им угодно. Одна ночь, и они забудут друг о друге. Но, сколько бы Беа не повторяла эти слова про себя, никакой силы они не имели.

Она выбралась из-под пледа и сходила в прихожую, забрала свой телефон. Беа подумала, что Магнус или Дэнни вполне ей могли написать или позвонить. Даже, можно сказать, они должны были это сделать. Ведь вряд ли они согласны всю ночь сидеть взаперти. Однако ее мобильный оказался подозрительно молчаливым. И чем эти двое там занимаются в спальне, что решили не выходить?

Воображение Беа тут же нарисовало несколько горячих сцен, чем эти двое могли бы быть заняты без нее, и щеки вспыхнули румянцем. Беа накрылась пледом с головой и вдруг услышала, как тяжелые капли ударились о стекла – пошел дождь, уже третий раз за эту неделю. Начиналась осень. Беа не любила холод, и вдруг ей пришла в голову совершенно безумная идея. То есть, это был сумасшедший план даже на фоне всего, что она учудила на прошедшей неделе. Беа быстро открыла на телефон несколько приложений и углубилась в поиски.

Когда она закончила, дождь все еще шел. Беа подумала, что надо сходить и открыть мальчиков, но внезапно ее сморило.

Ей снился день, когда она познакомились со своим мужем Джошуа. Беа часто видела этот сон, который в деталях повторял реальность, за исключением финала.

Было самое начало лета. Беа вышла из университета после утомительного экзамена по экономике. Предмет вела у них женщина, которую за глаза называли Крысой. Понятное дело, что комплиментом это не было. На ней было легкое платье и босоножки. Крыса сказала, что так приходят на экзамен только проститутки. Сама она в жару сидела в строгом костюме, отчего на длинном носу выступал пот. Все еще раздраженная, Беа сбежала вниз по лестнице и врезалась в кого-то. Чуть теплый кофе вылился и на нее, и на мужчину.

– Извините, – пробормотала Беа. – Мне, правда, очень жаль. Как я могу загладить свою вину?

– Тут поможет только одно, – заявил мужчина. – Вы пойдете со мной, и мы, сидя за столиком, выпьем уже горячий кофе. Этот все равно безнадежно остыл.

Во сне Беа отвечала всегда: “Я просто оплачу вам химчистку”. Но в реальности она только смущенно кивнула головой.

Как и всегда, Беа проснулась сразу после слова “химчистка”. За окном все еще было темно, и дождь теперь лил стеной. Она повернулась на бок. Жалела ли она в действительности о том, что согласилась, или просто тосковала о невозможном? Быть может, ответь Беа тогда отказом, сейчас ее бы мучили сны о том, как она соглашается. Иногда правильного варианта нет, иногда – правильные оба.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю