412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » JuliaStone » Невероятная случайность (СИ) » Текст книги (страница 5)
Невероятная случайность (СИ)
  • Текст добавлен: 25 сентября 2020, 18:30

Текст книги "Невероятная случайность (СИ)"


Автор книги: JuliaStone



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 16 страниц)

– О Боже, Люк, это невероятно. Спасибо, – обняла ты друга. Так закончилась новогодняя ночь.

Выспавшись, ты встала под обед. Кэти куда-то собралась, а у тебя пропущенное сообщение от Себастиана.

– Кэти, – крикнула ты, – ты куда идешь?

– Договорилась с Беном прогуляться, обменяемся подарками, – заглянула она к тебе.

– Ясно, удачи, – ты вернулась к сообщению.

Себастиан: Привет. Встретимся?

Т/И: Привет. Да.

Себастиан: За тобой заехать?

Т/И: Приезжай к нам. Кэти уходит, поговорим.

Себастиан: Хорошо. Скоро буду.

Ты быстро пошла в ванну, оделась, привела в порядок волосы. Пришел Себастиан, вы сели в гостиной, ты сделала чай и достала пирожные.

– С Новым Годом, – сказал Себастиан, протянув тебе маленькую коробочку. Ты открыла и увидела сережки в виде снежинок, маленькие, но такие изящные.

– Себастиан, это дорогой подарок, ты не должен…

– Перестань, – перебил тебя он.

– И тебя с Новым Годом, – вручила ты ему свой подарок, и он принялся открывать. – Это всего лишь ремень. – Он приложил свою ладонь к твоей щеке, медленно наклонился и нежно коснулся твоих губ, ты опять словно была в невесомости. Затем ты отстранилась.

– Ладно, выкладывай. Что такое? – спросил Себастиан. – Все было хорошо, а потом ты стала меня избегать.

– Я не понимаю кто мы друг другу. У меня есть к тебе чувства, но если для тебя это не имеет значения, то лучше прекратить все сейчас, пока никому из нас не больно. Я понимаю, что ты известный актер, а я простая девушка и … – Себастиан не смог больше это слушать и опять накрыл твои губы поцелуем. Очень хороший способ заставить тебя замолчать. Он прижал тебя крепче, ты чествовала волнение и радость одновременно. Поглаживая одной рукой твою щеку, Стэн коснулся второй твоих волос.

– Еще возникают вопросы о том кто мы друг другу? – прервав поцелуй, спросил актер. Ты не могла ничего ответить, и он продолжил. – Ты мне тоже нравишься, а то, что я актер и все в этом роде к нам не имеет никакого отношения, ты мне нравишься именно такая.

– То есть мы вместе? – придя в себя, спросила ты.

– А у тебя есть сомнения? – Себастиан вновь потянулся за поцелуем, на этот раз усадив тебя себе на колени, ты запустила руку в его волосы. Как же было хорошо в этот момент.

– Так ты говоришь у тебя ко мне чувства, – спросил, прищурившись, парень и ты игриво толкнула его в плечо.

– Еще не решила, – раззадоривала ты его.

– Могу с этим помочь. Не решила она, – Себастиан посмотрел тебе в глаза, и ты почувствовала, как внутри все переворачивается. Конечно, ты решила, ты была совершенно точно в него влюблена. Вы снова сомкнули губы в долгом и нежном поцелуе. Немного позже ты отстранилась.

– Скоро Кэти придет, – заметила ты.

– Тогда пошли в твою комнату, – предложил парень и заметил альбом подаренный Люком. – Что это?

– Подарок, – ответила ты, Стэн открыл альбом. Кэти подарила?

– Нет, Люк. Он фотограф, – опять этот Люк, везде он, подумал актер.

– Люк это тот с набережной?

– Да, он мой друг.

– И ты с ним за подарками ходила?

– Да. Ты ревнуешь?

– Возможно. А тебе это нравится?

– Возможно, – промурлыкала ты и провела пальцем по его груди. Вы пошли в твою комнату не допив чай. Ты положила альбом на стол, к тебе подошел Себастиан и притянул тебя за талию.

– У тебя красивые глаза, – прошептал он. – Ты знала?

– До твоих далеко, – он усмехнулся в ответ, целуя тебя в мочку уха.

Парень гладил тебя по спине, затем его губы прошлись по твоей шее и вы медленно подходили к кровати, Стэн снова посмотрел на тебя, в его глазах горели искры. Поцеловав тебя снова, он уложил тебя на кровать, углубляя поцелуй Себастиан поднял твой свитер, и начал гладить по животу от его горячих прикосновений казалось плавиться кожа. Атмосфера ставала жарче, а поцелуй наполнялся все большей страстью.

– Себастиан, Себ, – пытаясь, отстранится, сказала ты, – подожди. Я не хочу торопиться. В смысле мы только все выяснили, и я бы хотела немного привыкнуть.

– Я понимаю, – ответил он, – но целовать-то тебя можно? – задал он вопрос, на который не нужен был ответ.

Ты обняла его за шею, притянув к себе. Ты вложила в поцелуй все свои чувства, Себастиан навис над тобой и ты провела рукой по его спине, а он погладил твое бедро и от его прикосновений по телу расползались мурашки. Ты обняла его и еще больше притянула к себе, от чего он тебя придавил своим телом, ты пробежала пальчиками по его щеке, не в силах остановиться, но тут хлопнула дверь.

– Я дома, Т/И, ты где? – вы резко поднялись с кровати, ты пригладила волосы и вышла. – У нас гости? – кивнула Кэти на две чашки, и Себастиан вышел за тобой.

– Привет Кэти. С Новым Годом.

– Себастиан, – удивленным тоном сказала подруга и поняла что помешала. – И тебя тоже, – ответила она и пошла в свою комнату.

– Я пойду. К родителям еще нужно заехать, – сказал Себастиан, обнимая тебя.

– Хорошо, – нехотя ответила ты.

– Увидимся позже, – он поцеловал тебя и ушел, а ты осталась с мыслями о нем. Услышав, как закрылась дверь, Кэти высунула голову из дверного проема, ожидая подробностей.

– Это что-то нереальное – сказала ты. – Мы вместе, – у Кэти тоже случился сдвиг в отношениях с Беном, он пригласил ее на обед.

– Это конечно не ужин, но уже кое-что, – радовалась она. Бен ей действительно нравился.

Кэти долго присматривается к парням, но если какой-то ее зацепил, то это серьезно.

Подруга бегала по квартире, собираясь на обед, ты лишь улыбалась, смотря на это, и переписывалась с Себастианом.

Себастиан: Волнуешься через конкурс?

Т/И: Да.

Себастиан: Каким бы не был результат, помни, что ты все равно лучшая.

Себастиан: Моя малышка лучше всех!

Т/И: Спасибо.

Себастиан: Как там Кэти? Ты ей рассказала о нас?

Т/И: Она сама все поняла, и она собирается на свидание.

Себастиан: Скажи ей, что этот парень счастливчик. Так может, я приеду, чтобы ты не скучала?

Т/И: Было бы здорово.

Ты пожелала Кэти удачи, и она побежала к Бену. К тебе приехал Себастиан, не успев войти в квартиру, он взял тебя в охапку и поцеловал, его щеки были холодными, как и руки, но ты не отстранилась, продлевая такой сладкий поцелуй.

Вы уселись в гостиной на диван, включили какую-то комедию и укутались в плед.

– Я знаю еще один способ согреться, – игриво подмигивал Себастиан. Он притянул тебя к себе, обнял за талию и поцеловал.

– Я тоже знаю, – парировала ты. Ты отбросила плед, села ему на колени, опершись своими по обе стороны его бедер, обняла его за шею и подарила жаркий и страстный поцелуй.

Затем ты прижала его к спинке дивана, углубляя поцелуй еще больше, между вами пробежал ток. Схватив тебя за талию, Стэн перевернул тебя, уложив на диван, перехватывая инициативу в свои руки, он навис над тобой, не прекращая целовать, теперь уже ты обнимала и поглаживала его широкую спину. Вдоволь насладившись, поцелуем Себастиан сел и помог подняться тебе.

– Твой способ мне понравился больше, – прошептал он тебе на ухо.

– Да и твой не плох, – мурлыкала ты. Вы сидели, смотрели фильм, смеялись, нередко отрываясь на поцелуи. Через некоторое время двери распахнулась и вошла Кэти.

– О, Кэти, привет, – поздоровался Себастиан. – Этот дурак тебя так быстро отпустил? – и тут в квартиру зашел Бен.

– А вот и этот дурак, – проворчала ты, толкнув Себастиана в бок. – Привет, Бен.

– Я зашла взять шарф, на улице холодно, – ответила вам обоим подруга. Ты поняла, что официально парней не представляли.

– Бен, это Себастиан. Себастиан, это Бен, – парни пожали руки, и Себастиан извинился за то, что сказал.

– Да брось. Кира сойдет с ума узнав, что сам Себастиан Стэн назвал меня дураком. Она, конечно, говорит мне это каждый день, – пошутил Бен, и вы все засмеялись.

– Прошу не надо ей говорить. Там глядишь, Ева узнает и начнется. Мы и так в состоянии холодной войны, а после этого она начнет активные боевые действия, – сказала ты, надеясь, что Бен не расскажет сестре и он тебе подмигнул.

– А мы будем обороняться, – сказала Кэти, выходя из своей комнаты с шарфом, и они попрощались.

– Что не так с этой Евой? – спросил Себ.

–Все не так, скорее всего ее роняли на голову в детстве.

Вечером, когда Себастиан уже ушел, Кэти вернулась со счастливой улыбкой.

– Бен меня поцеловал. Наверное, Себастиан так подействовал, – сказала восторженная подруга.

– Наверное. Он и на меня так действует – ответила ты и мгновенно покраснела.

– Давно я тебя такой не видела, – верно подметила Кэти, ты лишь пожала плечами.

– Ну, рассказывай, как там с Беном?

– Мы пообедали, и он пригласил меня прогуляться, но было холодно, поэтому мы зашли домой, он, кстати, спрашивал, что у тебя с Себастианом, потом мы встретили его знакомую, Рита зовут, и он меня поцеловал. Вот так!

В ваших сердцах поселилась любовь. Но кто знает, что вам приготовила судьба…

========== Часть 18 ==========

Кэти была счастлива пока в один из вечеров, через несколько дней она не вернулась со свидания с Беном, и ничего не сказав заперлась в своей комнате, ты даже не успела ничего спросить. Потом ты услышала тихие всхлипы, Кэти плакала.

– Кэти, что случилось, – стучалась ты в ее дверь. – Открой, пожалуйста.

– Т/И, – подруга бросилась к тебе на шею в рыданиях, открыв дверь. Ты еще не видела ее в таком состоянии.

– Кэти, расскажи мне, – и подруга рассказала, что та самая Рита это бывшая девушка Бена, которая его бросила ради кого-то другого. Бен хотел ей отомстить, вызвать ревность и использовал для этого ее. Ну и судя по тому, что она сказала Бену бросить Кэти и возвращаться к ней у него вышло.

Ты слушала это и не могла поверить, Бен казался тебе хорошим, добрым парнем, он помог вам, как он мог так поступить. Кэти плакала у тебя на плече, ее глаза были красные, лицо опухло. Тебе было больно за подругу, но самое ужасное ты не знала, как ей помочь, ты только нежно гладила ее волосы, пока она не уснула.

Утром ты уже собралась, но Кэти так и не вышла из комнаты.

– Привет. Ты как? – спросила ты, заходя в комнату.

– Будто сердце вырвали, – глаза Кэти наполнились слезами. Перед тобой была совершенно разбитая девушка, она ни капли не похожа на ту пробивную веселую Кэти, которую ты всегда знала. Ты поняла, что Бен не просто нравился ей, она его любила.

– Кэти, я и не знала, – любящим голосом сказала ты, – я останусь с тобой.

–Нет, иди на занятия, я хочу побыть одна, – протестовала подруга.

– Ты будешь в порядке? – ты волновалась за нее, Кэти кивнула и ты поцеловала ее в макушку.

На занятиях ты только и могла думать о подруге, как она там, все ли в порядке.

Еще ты думала, попадись тебе Бен на глаза, ты бы его растерзала, но даже это бы не склеило разбитое сердце Кэти.

К счастью Бена ты в этот день не видела. Прибежав домой, ты быстро вошла в комнату Кэти, она лежала неподвижно, будто не здесь. Ты прилегла рядом. Если бы ты только могла забрать хоть чуточку ее боли, невыносимо было видеть, как страдает близкий человек, настолько близкий как Кэти. Квартира погрузилась в тишину, не было ни смеха, ни разговоров.

На следующий день все повторилось, но утром когда ты дотронулась лицу Кэти, то почувствовала жар и она была бледная. Вера ты думала, что это от постоянных рыданий.

– Ты себя как чувствуешь? – забеспокоилась ты.

– Голова болит, тело ломит, – обессилено ответила она. Вы измеряли температуру, градусник показывал 38,5. Ты сделала чай, заставив подругу выпить всю чашку, решила остаться дома, не поддавшись на ее уговоры. Ты быстро сделала блинчики и достала мед.

– Кэти, ты должна поесть, – не отступала ты, заставляя ее взять блин, она съела несколько и ты уломала ее выпить еще чашку горячего чая. Ты укутала ее одеялом, и она уснула.

Позвонив Анне по дороге в аптеку, ты объяснила, почему пропустишь занятия, потом ты зашла в магазин, купила молоко и еще кое какие продукты. Вернувшись, домой, ты принялась готовить куриный бульон, пока Кэти еще спала. В обед ты опять с боем заставила ее поесть, температура держалась, но ко всему еще и начался кашель. Ты дала подруге лекарства. Настоящие баталии развернулись, когда Кэти почувствовала запах теплого молока с медом. У тебя даже голова разболелась от этих споров, но спустя час она все же выпила молоко. Ты все убрала и оставила ее лежать. Тебе позвонил Себастиан с предложением встретиться.

– Извини, сегодня не получится, Кэти заболела. На нее многое свалилось, эта история с Беном, а теперь эта болезнь.

–Нет, проблем. Скажи пусть поправляется.

На следующий день температура немного спала, но кашель усилился, хотя сиропы неплохо помогали. Кэти отправила тебя на занятия, мотивируя это тем, что лекарства она сможет выпить сама.

– Хорошо, но после я сразу домой, – ответила, поддавшись на уговоры ты.

– Нет, занеси еще в офис мою работу, я с этим всем совершенно забыла.

Ты так и сделала, после занятий ты помчалась в офис, выходя из Парсонса, ты увидела Бена, но у тебя не было желания с ним здороваться, поэтому ты прошла мимо, не обратив на него внимания, и он понял, что ты все знаешь.

Придя к Тому, ты объяснила, что Кэти болеет и отдала работы, он кивнул, и ты пошла домой.

Вечером вас доставили красивый букет, он был для Кэти. В открытке Том желал ей скорейшего выздоровления.

– Как это мило с его стороны, – начала разговор ты.

– Может и так, – Кэти не готова была говорить на эту тему. Температура еще была, но не высокая, кашель очень медленно, но проходил.

На следующий день ты в холле встретила Бена, решила, что ничего говорить ему не будешь, потому что не знала, как к этому отнесется Кэти, а ты не хотела, что бы ей было еще больнее. Ты уверенно проходила мимо, но он сам тебя остановил, лучше ему не будить вулкан.

– Т/И, ты меня игнорируешь? – он что издевается, спрашивая такое.

– С чего ты это взял? – подыграла ему ты, стараясь держать себя в руках.

– Ты перестала здороваться, – пояснил он, и в этот момент подошла Кира, ты не хотела при ней ничего выяснять.

– У меня много дел, я спешу.

– Видишь. Я об этом говорю, – он, что совсем идиот. Ты уже не выдерживала, в это время у тебя перед глазами стояла совершенно сломленная подруга и это его вина.

– Мое отношение к тебе полностью твоя заслуга. Так что не жалуйся, – выпалила ты. На лице Киры читалось непонимание.

– Кэти тебе, что-то рассказала?

– Да, когда пришла в себя, после твоего поступка.

– Слушай, я не хотел…

– Чего не хотел? – перебила ты его. – Не хотел разбить ей сердце, потому что именно это ты сделал, или не хотел использовать ее для своей выгоды, потому что ты и это сделал, – ты постепенно переходила на крик, а Кира была в шоке от происходящего. – Мне плевать, что ты там хотел, а что нет. Расскажи это своей подружке и не смей больше приближаться к Кэти. Ты уже достаточно сделал.

– Так она, поэтому не ходит на занятия? – ты не хотела, что бы этот самовлюбленный баран знал насколько Кэти плохо.

– Нет, она просто заболела, от того между прочим что тебе захотелось вызвать ревность Риты, но кто же об этом думал. Правда?

– Риты? – переспросила Кира.

– Ты меня разочаровал Бен, – подытожила ты и ушла, не видя, как Кира посмотрела на него презрительным взглядом и пошла за тобой.

– Эй, Т/И, постой, – звала она тебя. – Я не знаю в чем дело, просто хочу спросить как Кэти.

– Температура немного спала, да и кашель проходит, – ответила ты про ее здоровье, а не эмоциональное и психическое состояние.

– Я не знала, что Рита опять вернулась. Это бывшая девушка Бена, она бросила его и уехала в Канаду с каким-то гитаристом. Ему было плохо, но это было лучшее, что могло произойти. Она постоянно с него веревки вила, он был сам на себя не похож, пока был с ней. Мы уже не знали что делать, но вначале лета она сама с этим покончила, он страдал, но постепенно вернулся прежний Бен, он проводил время со мной, с друзьями, потом мы познакомились с вами. Все наладилось

– Ну, теперь она не бывшая девушка. Он бросил Кэти, использовав ее и вернулся к ней, так что…

– Я ничего не знала, передай Кэти, что мне очень жаль.

– Хорошо, – ты пошла домой, не зная рассказывать подруге или нет, но все же аккуратно подвела к этому и выложила все как есть и о разговоре с Беном, и о том, что сказала Кира.

– Он звонил мне, – призналась Кэти, – несколько раз, я не отвечала, – ее глаза были полны боли и слез. Ты ее обняла.

– Ты в порядке? – спросила ты.

– Нет, но буду, – ответила подруга и ты знала, что она будет стараться.

Через несколько дней она почти выздоровела. Себастиан заглянул в гости ее навестить вы сидели все вместе, он рассказывал забавные случаи из зала и впервые с того злосчастного вечера Кэти улыбнулась. Она вернулась на учебу, утром встала, позавтракала, собралась и ждала тебя. Ты радовалась, потому что видела, как возвращается та самая Кэти, ей еще было больно, но она уже не плакала сутками. И как назло с самого утра вы встретили в холле Бена, он быстрым шагом подошел к Кэти и в ее глазах заблестели слезы, ты взяла ее руку и сжала для поддержки.

– Привет, – подошел Бен.

– У тебя, что то срочное, я спешу мне много нужно наверстать, – холодным тоном ответила Кэти.

– Да, я хотел извиниться.

– Не нужно, – не дала ему закончить она. – Оставь извинения для того кому они нужны, уверенна они тебе еще пригодятся, – ты удивилась самообладанию Кэти, ее голос был как сталь, холоден и спокоен. Затем она развернулась и ушла, ты лишь смогла улыбнуться, смотря на Бена.

========== Часть 19 ==========

Вам сообщили, что через несколько дней будут объявлены результаты конкурса, и появление Евы не заставило себя ждать, эта змея всегда крутилась где-то рядом.

– Готова к поражению? – съязвила она, но ты лишь хмыкнула и ушла. Лучшее средство от Евы – игнор, ну или можно травить, как клопов.

Вы все собрались в большой аудитории после занятий, Кэти ждала тебя в холле. Ты стояла рядом с Анной и Сарой, с другой стороны был Сэм. Ева стояла в метрах десяти от вас с самодовольным лицом. Вышел ваш декан.

– Добрый день, студенты. Сегодня мы узнаем, кто из вас представит нас свою коллекцию. Этот год был одним из лучших по качеству работ, многие преподаватели отметили профессиональный рост каждого з вас, признаюсь, некоторые нас даже удивили. Все вы действительно постарались, работая над заявками, но всего двое из вас получат уникальную возможность создать свою коллекцию.

Не будем тянуть. Первый победитель – Анна Рейнольдс. Ты поразила нас своей оригинальностью и самобытностью, не остались в стороне и твои авторские украшения. Коллекция из девяти нарядов будет представлена тобой на показе в мае.

Вторым победителем становиться Т/И Т/Ф. Элегантные, красивые и интересные наряды. Мы увидели твое мастерство и то, как ты выросла, ты безусловный победитель.

Девочки спасибо за ваши работы, вы заставили нас гордится сейчас, сделайте же это снова в мае на показе. У вас впереди много работы, поэтому желаю вам терпения и удачи. Всем остальным желаю не расстраиваться, у вас еще будет много шансов проявить себя. Каждый из вас обладает огромным талантом.

Вы с Анной не могли поверить в происходящее, даже когда все бросились вас поздравлять и обнимать. Ева же пылала яростью. Ты вышла из аудитории в коридор, где тебя ждала Кэти. Она все еще грустила из-за Бена, но твоя новость должна ее обрадовать.

– Кэти ты смотришь на победителя, – воскликнула ты.

– Правда? – спросила подруга с радостным удивлением и помахала головой. – Поздравляю, молодец, ты заслужила. Я очень за тебя рада, – в ее глазах блестели слезы.

– Ты чего? Не плачь.

–Это ничего. Просто все скопилось, но я счастлива от того что у тебя все хорошо.

– И у тебя все наладится. Даю слово.

Вы с друзьями еще пообщались и пришли к выводу, что это нужно отметить. Вы выбрали клуб и решили, что пойдете туда потусить в пятницу. Ты была рада этой идее, потому что это был шанс для Кэти развеяться. В холле, покидая школу, ты встретила Киру.

– Слышала, ты победила. Молодец. На показ пригласишь? – обратилась она к тебе.

– Спасибо. Конечно. Еще у нас в пятницу вечеринка, мы в клубе собираемся отметить, приходи.

– Я постараюсь, если Ева успокоится, она там мечет молнии

– Может одна из них и в нее попадет. Ей, похоже, уже не в первой, – ты пошутила и Кира засмеялась, понимая, что ты по-доброму.

– Как там Кэти?

– Все в порядке. Ей все еще больно, но она держится.

– Хорошо.

Дома ты решила поделиться с Себастианом хорошей новостью.

Т/И: Привет. Просто хотела сказать, что победила в конкурсе.

Себастиан: О да!!! Я же говорил что ты лучше всех. Это нужно отпраздновать.

Т/И: Мы идем в клуб в пятницу с этой целью. Ты не хочешь прийти?

Себастиан: Если приглашаешь, то я буду. Но я имел ввиду вдвоем. Может, поужинаем сегодня?

Т/И: Не знаю, стоит ли Кэти оставлять.

Себастиан: Она не маленькая, но поговори с ней может она не против.

Кэти сказала, что бы ты шла обязательно, тем более у нее есть новый заказ, так что она скучать не будет. Когда она сказала про заказ, ты кое-что придумала. Ты написала короткое сообщение с приглашением на вечеринку, указав адрес и время, также добавила, что будешь рада видеть гостя и отправила все это добро на имя Тома. Затем ты написала Стэну.

Т/И: Во сколько встречаемся?

Себастиан: В восемь, у меня. За тобой приехать или ты доберешься сама?

Т/И: Просто скажи адрес, и я возьму такси.

Себастиан: С нетерпением жду ужина.

Ты надела обтягивающее черное платье ниже колена с рукавами, сделала локоны и с одной стороны заколола волосы за ухом, легкий вечерний макияж и ты готова. Приехав к Себастиану, ты еще немного боялась постучать, ты ведь еще не была у него дома. Стэн открыл тебе и пригласил войти, повесив твое пальто, он нежно поцеловал тебя в шею.

– Ты чудесно выглядишь, – обнял он тебя.

– Ты тоже готовился, я вижу, – Себастиан был одет в рубашку, которая демонстрировала результаты его тренировок. Ты была без ума от его плеч и спины. На ужин была паста и салат с морепродуктами.

– Вино белое или красное? – кричал он из кухни.

– Красное. Это ты готовил?

–Нет, и поэтому ты можешь кушать спокойно, еду привезли из ресторана несколько минут назад.

– А ты хитрый.

– Если хочешь чтобы я приготовил, то предупреди меня за неделю.

– Зачем? Что бы ты посетил кулинарные курсы? – ты смеялась. Вы сели за стол и начали есть, ты рассказала, как победила на конкурсе и вы выпили за твою победу и показ. Себастиан постоянно подливал тебе.

– Себастиан Стэн, ты хочешь меня споить? – шутливо спросила ты.

– А в этом есть смысл? – прищурившись, он спросил в ответ.

– Абсолютного никакого. Я не поддаюсь на провокации, – ответила ты.

После ужина вы сели на диван в гостиной и болтали, в приглушенном свете Себастиан был еще привлекательнее, и ты засомневалась в своих словах, а он будто это почувствовал. Присев к тебе ближе Себ накрыл твои губы своими и запустил руку в твои волосы, гладя их, а ты обнимала его за плечи. Вино туманило твой рассудок. Вы углубили свой поцелуй.

Постепенно ты сползала под напором Себастиана и вот ты уже лежишь на диване, а он навис, над тобой упершись на локоть. Его губы коснулись шеи, ты согнула одну ногу в колене, и Себастиан тут же провел горячей ладонью от колена к бедру и дальше к талии, по твоему телу разливалось тепло, ты была не в силах оторваться от него. Себастиан проложил дорожку из поцелуев от мочки уха до шеи, ты закрыла глаза и откинула голову.

Вы оба понимали, к чему все идет, ты впилась в его губы, и парень прижался к тебе еще сильнее, он сжимал твое бедро, ты начала расстегивать пуговицы на его рубашке одну за другой, но дойдя до третей остановилась. Тебе понадобилось немало усилий, что бы отстраниться от Себастиана.

– Все хорошо? – спросил он.

–Да, – коротко ответила ты, запыхавшимся голосом. Все и правда было хорошо, даже слишком. Просто для тебя это было быстро, вы вместе чуть больше месяца, ты была не готова, не в этот раз.

– Если ты не хочешь, то все нормально, – предположил Себастиан.

– Дело не в том, что я не хочу, просто это…

– Быстро, – закончил он за тебя. Ты очень боялась его оттолкнуть, но и переступать через себя тоже не хотела. – Я понимаю. Не волнуйся.

– Может, ты как-нибудь приготовишь что-то сам, и мы повторим? – ты предложил, намекая на то, что действительно этого хочешь, просто не сейчас.

– А может, приготовим что-то вместе? – сказал он, давая понять, что его это устраивает. Ты потянулась и поцеловала его в губы, в щеку и дошла до шеи, затем он тебя аккуратно отодвинул, – Перестань. Перестань быть соблазнительной или это плохо кончиться, – заигрывал парень.

– С тобой это невозможно, – ответила ты.

Комментарий к

Наряд Т/И – https://www.24sata.hr/media/img/05/89/c45387f13d956a87f02a.jpeg

========== Часть 20 ==========

Домой ты приехала, когда Кэти уже спала, ты зашла в ее комнату и села на кровать, она все еще была бледной, наверное, потому что плохо кушает, объясняя это отсутствием аппетита. Ты немного посидела и пошла к себе, спать.

В пятницу твоей главной задачей было найти Кэти хороший наряд и сделать ее красоткой, какой она всегда была. Ты выудила из шкафа белое платье с рукавами и черными нашитыми цветами.

– Нет, я это не надену. Чего ты носишься со мной, ты сама не собралась.

– Я успею, потому что знаю что надену, а тебя все не устраивает, – ты не хотела говорить, что пригласила Тома, вдруг он не придет, на сообщение он так и не ответил, и, в конце концов, Кэти не говорила тебе, когда приглашала Себастиана.

– Почему я не могу надеть брюки и блузку? – отпиралась Кэти.

– Потому что это мой вечер, а ты моя лучшая подруга и я хочу, что бы ты была там красоткой.

– Ладно, уболтала, – Кэти сдалась и надела платье с сапогами на каблуках выше колена.

Ты ей выровняла волосы, а с макияжем она справлялась сама. Ты же надела серое короткое платье с серебристым узором и четвертным рукавом, немного завила волосы на концах.

Вы приехали в клуб и встретились с Анной и ребятами, они уже сидели за столиком, вы заказали по коктейлю, а потом еще по одному. Ты увидела Киру которая пробиралась к вам, а за ней ползла ее подружка-змея Ева и ты заказала третий коктейль.

В тот момент, когда ты пила в клуб вошел Себастиан, да еще и не один, с ним был Шим и Итан. Ты потащила Кэти танцевать и до кучи взяла еще и Анну. Подруга не была настроена на танцы, и вернулась за столик спустя одну песню, с Анной тебя разделила толпа. Вдруг ты перед собой увидела Себастиана, он поцеловал тебя в щеку и вы продолжили танцевать.

Сзади тебя окликнул мужской голос, ты обернулась, это был Том. Он выглядел совершенно иначе, в офисе он был постоянно в костюме, сегодня он был одет более свободно и от этого был еще симпатичнее. Ты сказала Себу, что это ваш с Кэти босс и что ты проводишь его к подруге, он ответил, что вернется к друзьям.

– Кэти, смотри, кого я нашла, – сказала ты, подходя к столику с Томом.

– Том? – подруга сильно удивилась. – Привет

– Привет, – поздоровался парень.

Ты представила мужчину друзьям, и вы пошли заказать напитки, оставив их вдвоем. До бара вы так и не дошли, остановившись на танцполе. Ты увидела Люка, он был в отъезде, поэтому о том, что ты выиграла, он узнал из сообщения, ты подбежала к нему.

– Привет, – обняла ты его.

– Привет. Поздравляю, – Люк заключил тебя в объятия и поднял, ты почувствовала, как твои ноги отрываются от пола, затем Люк закружил тебя. – Ты молодец!

– Спасибо, – ответила ты, когда друг тебя отпустил.

Конечно же, этот момент не остался незамеченным, Себастиан весь вечер старался глаз с тебя не спускать и видел, как многие парни на тебя заглядываются, но когда он увидел, как Люк тебя обнимает, он едва сдерживал себя чтобы не подойти и отбросить его подальше от тебя. Ты танцевала с Анной, и Стэн подошел, обнял тебя сзади и начал шептать тебе на ухо, его теплое дыхание обжигало, он буквально касался губами твоей мочки, ты начала кусать губу.

– Ты обещала не быть соблазнительной, – хрипловатым голосом сказал он и у тебя в внутри все сжалось. Толпа танцующих людей немного разделяла вас с Анной и могла не увидеть Себастиана.

– Ты тоже, – ответила ты ему, быстро поцеловав, и подошла к Анне ближе. Немного устав вы пошли за столик. Кэти и Том разговаривали, она даже улыбалась.

– Где напитки? – спросила она.

– Какие напитки? – ты совершенно о них забыла. – Аа, сейчас принесу, что бы будете пить? – исправилась ты.

– Мы сами сходим, – предложил Том, и Кэти в согласие встала и направилась за ним.

– Я знаю, что ты сделала, – шепнула она тебе на ушко перед уходом. Кажется, кому-то достанется на орехи, подумала ты, сложив губы трубочкой, как нашкодивший ребенок.

Тем временем Себастиан сидел возле бара с друзьями.

– Слушай, смотри, это не та девчонка, которую ты сбил тогда? – сказал Шим, показывая на тебя пальцем.

– Похоже, она, – подтвердил Итан.

– Да, она, пойду, поздороваюсь, – сказал Себастиан, что бы сбежать вопросов или шуток и пошел к тебе. Ты видела, что он приближается и знала, что за столом с тобой сидели Люк, Кира и Ева и именно последняя тебя беспокоила.

– Т/И, отдыхаешь? – спросил Себастиан, подойдя, Ева аж рот открыла. – Девушки, – кивнул он Еве и Кире и протянул руку Люку, сжав ее крепче обычного.

– Да, празднуем победу в конкурсе, – протараторила ты.

– Поздравляю, – сказал он.

– Присоединяйся к нам, – предложила Ева. Засунул бы ей кто мышь в рот, что бы молчала.

– Нет спасибо, я здесь с друзьями, – он отказался и кивнул в сторону бара, ты выдохнула с облегчением и он ушел.

Ты видела, что Ева, что-то задумала, но еще больше тебя обеспокоила Кира, которая резко вскочила с места, ты обернулась и увидела Бена. Только не это, ты начала искать Кэти глазами. Последние несколько дней Бен звонил ей, писал сообщения, просил поговорить с ним, но ответа так и не дождался. Кира подошла к тебе.

– Т/И, я его не приглашала. Может он услышал, куда я иду.

– Да ничего, он же не ссориться пришел, – вы увидели, как он пошел к бару.

Ты нашла Кэти на танцполе, пока они были далеко друг от друга, ты была спокойна. И это спокойствие улетучилось, когда Бен выпил три шота один за другим. Ты решила взять ситуацию в свои руки, но тебя перехватила Ева, да что ей надо, умеет же она постоянно мешать.

– Т/и, Т/И, может ты и выиграла конкурс, но мне достанется приз. Видишь этого красавчика, – она показывала на Себастиана, – друг твой. Так вот, он мой приз. Пусть он и общается с тобой, но в постели он будет со мной, – тебя это не на шутку разозлило, Бена тебе мало, так еще и эта собака сутулая крутится. Ты рывком взяла салфетку со стола и протянула ее Еве.

– Вот, возьми, у тебя слюни потекли, – сказала ты и начала пробираться через толпу к Бену, на пол пути тебя встретила Кира.

– Т/И, плохо дело. Рита снова сбежала с гитаристом, сказала она и ты засмеялась, но это был истерический смех.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю