355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » JuliaofAragon » Любовь никогда не умрет (СИ) » Текст книги (страница 1)
Любовь никогда не умрет (СИ)
  • Текст добавлен: 24 мая 2017, 16:30

Текст книги "Любовь никогда не умрет (СИ)"


Автор книги: JuliaofAragon



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

– Я никогда не любила никого из вас, – с этими словами блондинка покинула лабораторию. Единственное, что ей хотелось это оказаться отсюда как можно дальше. Она не могла позволить им заставить ее вновь чувствовать. Ибо тогда Киллер Фрост не сможет закончить то, что начала.


      Кэйтлин Сноу давно поняла, что ее уже ничто не спасет, поэтому решила воспользоваться этим проклятьем. Стать холодной королевой, сделать вид, что у нее нет чувств, хотя на самом деле ее разрывало от боли, что она предает друзей и его. Но ведь если ее не будет в жизни Барри Алена, то и Савитар не узнает, что она задумала.


– Кэйт, – послышался голос Флеша за спиной и Фрост остановилась, и с раздражением посмотрела на когда-то лучшего друга.

– Все же передумал на счет драки? – девушка говорила настолько сладким голосом, что становилось тошно.


– Нет, – парень в мгновение ока оказался возле Киллер Фрост, вжимая ее в стену здания, забывая о собственно безопасности. Он долго смотрел на девушку, что множество раз спасала его жизнь и словно видел первый раз в жизни. Хотя возможно так и было, ведь это больше не его Кэйтлин, он не знает ее, и на что она способна. – Кэйт…


      Бывшая Сноу на мгновение забыла как дышать, и вновь почувствовала, как силы в ней слабеют, даже на долю секунды, они отступили и ее глаза приняли ореховый цвет. Затем она вернула себе контроль над собственным телом, вновь начиная дышать, только как назло воздух был пропитан Барри, от чего Фрост захотелось умереть. Она не может позволить своим старым чувствам к нему вновь вернуться.


– Начнешь говорить, что мы семья, или что спасешь меня? – блондинка быстро нашлась перебивая Аллена, и отталкивая его от себя, чтобы сделать хотя бы призрачное расстояние. – Брось, тебе же плевать на меня было, после того как у тебя появилась Айрис. Так что сделай то, что делаешь всегда, – отпусти меня Барри, и больше не пытайся вер…


      Возможно это от того, что мозги Алена недавно несколько раз поджаривали, или еще из-за чего-то другого, он не знал. Да и ему было все равно, все о чем он мог сейчас думать, так это о холодных губах, от которых он не мог оторвать взгляда, а затем набросился на них с такой жадностью, чем и застал врасплох Фрост. Поэтому и пережил этот поцелуй, а не остался ледяной скульптурой, разбитой на множество маленьких осколков.


– Не проси меня об этом, – Флеш произнес это все так же прижимая девушку, он мог чувствовать прохладу, что исходила от ее тела, когда он сам пылал. То что она не оттолкнула его, опьяняло. С каждым вздохом он все больше хотел ее, и мысли о его невесты совершенно покинули его. Сейчас была важна только Кэйтлин. Только то, что после того, как потерял понял, – без нее он не сможет. Она может забрать все, что хочет, разбить его сердце, превратив его в кусок льда, лишь бы только позволила ему на еще один поцелуй. – Я…


– Не смей, – зло произнесла Киллер Фрост, отталкивая его от себя. – Слышишь не смей. Разве не видишь, мне больно! Хватит, довольно! Я ждала тебя, все это время. Я пережила обман, и предательство. И вот когда ты наконец-то пришел, мне уже не хочется тебя любить. Я просто не смогу. Не смогу тебе больше доверять. Прости, но ты потерял меня, – и следующее слово заставило Барри почувствовать, как земля уходит из-под ног. – Навсегда.


      От одного ее слова мир рухнул. Сколько бы изменений не произошло в его жизни, сколько бы он наделал ошибок с тамлайном, – он не мог представить своего мира без доктора Кэйтлин Сноу.


– Это не правда, – он упорно отрицал реальность. Парень еще раз попытался приблизиться к ней, но она выставила руки выпуская с них холод, давая понять, что он не переживет следующего шага. – Я знаю тебя, мы сможем справиться с этим, только позволь мне помочь тебе, позволь доказать насколько ты дорога мне, Кэйт.


 – Прибереги эти сопливые речи для Айрис, – фыркнула злодейка, создавая ледяную горку, и прежде чем взобраться на нее, произнесла: – Не трать последние минуты ее жизни, на разговор который ничего не изменит.


      Фрост скрылась, слышал крик Флеша полон боли и отчаяния. Слезы катились по ее щекам, а сердце разрывало от этого, но у нее не было права на слабость.

Как только девушка находилась на другом конце города, упала на колени и закричала, что было сил.


– Почему я все еще чувствую это, – кричала Кэйтлин. – Почему даже сейчас я не могу перестать любить его?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю