355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Jendeukiekim » Спор (СИ) » Текст книги (страница 9)
Спор (СИ)
  • Текст добавлен: 11 августа 2021, 18:31

Текст книги "Спор (СИ)"


Автор книги: Jendeukiekim



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Я улыбаюсь, когда веду её за собой, расталкивая нетрезвых людей, потому что Ара слишком любопытная и задаёт очень много вопросов. Не даю ей поздороваться с очередной надоедливой девочкой из школы, продолжая вести за собой в сторону комнаты Роуна, потому что помню, что она всегда свободна для меня. Дженни сжимает мою руку сильнее, а я начинаю снова заводиться, потому что она сейчас злится из-за одноклассницы и всегда делает это чертовски сексуально.

Я открываю дверь и пропускаю её в комнату, после чего оглядываю пространство в поисках нужного пакета.

– Это подарок скорее для меня, но надеюсь, что тебе понравится, – я протягиваю ей небольшую плоскую коробку, перевязанную бантом, надеясь, что бельё, которое я выбрал, понравится ей. Уже представляю, как чертовски сексуально оно будет смотреться.

– Что это, Чонгук? – она смеётся, пока пытается развязать ленты сверху, а я пожимаю плечами, наблюдая за ней.

Я вёл себя с ней, как последний мудак, но она терпела все мои выходки. Она верила в меня и пыталась сделать счастливым даже в моменты моей неконтролируемой злости. Я не знаю, сколько раз ещё мне придётся извиняться за это, но сейчас я просто хочу видеть её светящиеся глаза как можно чаще.

– Оно очень красивое, – она поднимает глаза и улыбается, после чего откладывает коробку в сторону и подходит ко мне. – Ты даже сегодня такой озабоченный, Чонгук.

Дженни улыбается и целует меня. Медленно, будто изводя, она царапает мою шею, специально не углубляя поцелуй. Она оглаживает мои плечи своими маняще холодными руками и немного задирает мою рубашку, легонечко пробегаясь изящными пальцами по прессе.

– Это платье тоже только для того, чтобы его снять, – я шепчу ей в губы и нащупываю её задницу под толстым материалом платья, которое я подарил ей сегодня утром.

Дженни прикусывает мою нижнюю губу, чем заводит меня до придела и я медленно скольжу руками вверх, пытаясь нащупать молнию на этом дурацком платье. Она тоже не теряет времени и начинает расстегивать пуговки на моей белоснежной рубашке, но бросает это занятие после второй пуговицы и отпрыгивает от меня, когда дверь неожиданно открывается.

– Дженни, там все тебя заждались, пойдём, – Лиса пропускает в комнату много света из коридора и здесь становится достаточно светло, чтобы можно было разглядеть, чем мы были заняты секунду назад, поскольку раньше комната осветлялась только небольшим и слабым торшером.

Я хватаю Дженни за локоть и заставляю встать прямо передо мной, ведь мой член уже давно отреагировал на всё это, но её подружке это видеть не обязательно. Мне кажется, что я завожусь ещё больше, когда наблюдаю за ней, такой возбуждённой и неспокойной. Она тяжело дышит и пытается выглядеть как можно более непринужденной, на что я ухмыляюсь и опускаю взгляд вниз.

– Лиса, я…мы скоро спустимся. Пожалуйста, иди вниз, – моя улыбка становится ещё шире, когда я слышу её дрожащий голос и то, как глупо она оправдывается перед Лисой.

– Но это твой день рождения, пойдём, – Лиса кажется очень тупой, когда говорит это и я не понимаю, как можно так глупить.

– Лиса, я подарю ей подарок и она спустится. Закрой, пожалуйста, эту гребанную дверь, – я не выдерживаю и замечаю, как Лиса недовольно вскидывает бровями, но всё же уходит.

– Ты даже не закрыл дверь! – она поворачивается и повышает голос сразу же, как комната снова погружается в полумрак, а я щипаю её за задницу и притягиваю обратно к себе.

– Видела бы ты себя, – я слегка посмеиваюсь и наклоняюсь к её шее, вдыхая сладкий аромат этой девочки. Она снова начинает злиться и мой друг ещё болезненней упирается в ширинку, потому что это выглядит слишком сексуально.

– Эй, – я возмущаюсь, когда Дженни отходит от меня, но она быстро закрывает дверь и возвращается обратно, смыкая руки на моём затылке и мягко целуя в губы.

Я поднимаюсь со стола, на котором сидел всё это время и медленно двигаю нас к кровати, пока эта чертовка продолжает изматывать меня своими смазанными поцелуями. Быстро тяну бегунок на платье вниз и оно слетает с Дженни, предоставляя мне её во всей красе. Она наконец справляется со всеми пуговицами на моей рубашке и стягивает её с меня, слегка царапая кожу. Дженни тяжело дышит и снимает с меня брюки, пока я получаю кучу удовольствия уже от того, как она это делает.

***

– Извини, мой папа просто доставал меня со своими вопросами дольше обычного, – я закатываю глаза и тянусь к Чонгуку через сидение, когда сажусь в его машину. Он ждал меня очень долго, потому что отец никак не хотел верить, что я еду на встречу с подругой.

Парень смеётся и, оставляя поцелуй на моих губах, заводит машину. Он спрашивает, куда мы поедем, а я пожимаю плечами, подсоединяя свой телефон, чтобы включить музыку.

– Не кричи на меня, – я мило хлопаю ресницами и включаю новый альбом моего любимого исполнителя, которого терпеть не может мой парень.

Он наигранно закатывает глаза и улыбается, когда я начинаю пытаться подпевать и размахивать руками, танцуя. Легкая и слегка меланхоличная музыка быстро задаёт и включаю понравившуюся песню ещё раз, напевая слова ещё громче, потому что запомнила их.

– Ты очень милая сейчас, – он улыбается и поворачивает куда-то, пока я продолжаю кричать слова о сложной любви и приподнимаюсь, пытаясь поцеловать Гука в щеку.

Мы ехали около получаса и всё это время я чувствовала себя так хорошо и свободно, как никогда ранее. Мне нравилось кривляться и вести себя с ним так, словно мы прожили вместе всю жизнь. Я очень рада, что в моей жизни есть человек, которому я могу довериться и не бояться показаться странной или невоспитанной.

– Чонгук, это тот обрыв? – я разворачиваюсь к нему, замечая знакомые пейзажи за стеклом автомобиля, потому что мы приезжали сюда в нашу первую встречу. Это было всего лишь несколько месяцев назад, но кажется, что прошло уже очень много времени.

Чонгук останавливается и я выпрыгиваю из машины, вдыхая свежий лесной воздух. В голове сразу всплывают картинки рассвета, который мы встречали здесь и я улыбаюсь своим воспоминаниям.

– Тут так же красиво, – я встаю на носочки и обнимаю Гука за шею, пока он держит в руках стаканчики с чаем и какую-то выпечку, которую мы купили в ближайшем фастфуде. Парень мягко смеётся и ставит еду на капот машины, прижимая меня к себе. – Я хочу сфотографироваться.

– Нет, Дженни, пожалуйста, нет, – он вздыхает, когда я вынимаю телефон из кармана и тяну его за собой, чтобы сделать фотографию. – Я не фотогеничный.

– Хочу, чтобы эти школьные стервы завидовали и мечтали о таком же классном парне, так что давай, – я шучу и он выдыхает, обнимая меня сзади, когда я поднимаю телефон и включаю камеру. Я делаю несколько снимков на фоне города, который постепенно погружался в закат и прячу телефон обратно в карман, потому что мы оба замёрзли пока пытались сделать красивый кадр.

– Я скоро стану очень злым, если ты не начнёшь нормально одеваться, – Чонгук делает глоток своего противного горячего кофе, пока я пытаюсь нагреть руки об свой стаканчик с зелёным чаем, и крепко обнимает меня сзади, пытаясь согреть. – Покажи хоть, что получилось.

Я вытаскиваю смартфон из моей утеплённой джинсовой куртки и открываю галерею, вместе с Гуком выбирая лучший снимок. Он смеётся с фотографии, где мы кривлялись и я получилась, мягко говоря, не очень, но всё же помогает определиться с кадром, который я сразу выкладываю в Инстаграм, немного волнуясь.

– Мама, вроде бы, перестала сидеть в Инстаграмм, но я не против, если она увидит, – я улыбаюсь, поворачивая шею, чтобы поцеловать его.

Я делаю глоток горячего ароматного напитка и сильнее укутываюсь в его объятия. Я хочу рассказать о Чонгуке родителям, потому что наши отношения потихоньку налаживаются, но я знаю своего отца и представляю, какова будет его реакция на то, что я встречаюсь с Чон Чонгуком – сыном его главного конкурента. В ярости папе невозможно что-то объяснить и он уж точно не будет слушать мои слова про то, как сильно я люблю этого парня.

– Мы договорились поговорить с отцом на этой неделе. Он хочет поближе познакомить меня со своей невестой, – голос Гука меняется на последних словах, но я не акцентирую на этом внимание, потому что он уже делает первые шаги к примирению.

– Это просто прекрасно. Ты молодец, Гук~и, – я поворачиваюсь и целую его, потому что действительно рада, что он избавляется от своей ненависти и обиды в сторону отца. Я верю, что мы оба когда-то сможем вывести отношения с родителями на достаточный уровень, чтобы рассказать им о наших отношениях.

– Кстати, я вспомнил одну интересную вещь, – он хитро улыбается и допивает свой горячий кофе, а я напрягаюсь, потому что от Гука можно ожидать чего угодно. – Ты проиграла спор и должна мне задание.

– И что же ты придумал? – я улыбаюсь.

– Хочу, чтобы ты пошла со мной на ужин к отцу, – он обнимает меня крепче, а я запускаю руки под его куртку, чтобы согреться, и не очень понимаю, не шутка ли это, потому что Чонгук был против любого контакта с нашими родителями ещё две недели назад.

– Мне кажется, что он будет немного не рад меня видеть.

– Мне плевать. Я мирюсь с моей одногодкой в качестве его невесты, пусть принимает мой выбор. Если налаживать отношения, то полностью, – я улыбаюсь и прижимаюсь к нему ещё ближе, потому что мне невероятно приятно слышать это.

Я люблю его со всеми странностями, переменчивым настроением и чёртиками. Я люблю то, каким разным он бывает, потому что именно это делает его моим мальчиком.

И так странно сейчас вспоминать, как всё начиналось. Когда мы оба боялись признаться самим себе в том, что чувствуем, боялись быть отвергнутыми и отвергали сами. Когда он впервые привёз меня сюда и мы провели вместе всю ночь. Я прокручиваю в голове все эти моменты и не могу поверить, что мы натворили столько всякого бреда, прежде чем осознать, что любим друг друга. Но я готова снова переживать его неконтролируемые вспышки агрессии и равнодушия, чтобы потом наслаждаться нежностью и любовью.

Близость, которая была между нами, дарила мне осознание нужности и желание остаться в этом моменте навсегда. С каждой секундой он проникал в меня всё глубже и глубже, врастал в моё сердце и дарил ему спокойствие. Мне хочется ощущать его, чувствовать каждой клеточкой тела его тепло, потому что чувства уже не умещаются в слова – они переполняют настолько, что комфортное молчание – лучший тому показатель.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю