355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ито Матору (Itō Mātoru) » книга "Не герой"
Не герой - Ито Матору (Itō Mātoru)
  • Книга добавлена: 18 марта 2022, 05:01
обложка книги Не герой - Ито Матору (Itō Mātoru)

Название книги: Не герой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
33Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На мир обрушилась не известной природы катастрофа. Покидая города люди мигрировали на север в надежде на выживание. Общедоступные коммуникации и технологии остались в прошлом, подобно пеплу. Потеряв связь с мужем и сыном мать, главной героини, отправилась с караванами на поиски. Обреченная сопровождать мать в поисках отца, Мария уже не надеялась на счастливый конец истории. Но по не предсказуемому случаю им удалось воссоединиться, правда на долго ли их счастье?

Угроза уничтожения, огнем пеленала и терзала выживших. Маленькое счастье в дребезги разлетелось не успев и начаться. Теперь масштабные вопросы сжались до размера одной точки "я". Боль толкала вперед, теперь Марии незачем оборачиваться. Хватаясь за руку, того кто ей помог, она бросила прощальный взгляд на свое прошлое. Смогут ли они найти корень проблемы? И кто на самом деле должен считаться героем мира?

  • Просмотров: 72 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю