355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Истера Кибелла » книга "Игра Создателей. Книга 1"
Игра Создателей. Книга 1 - Истера Кибелла
  • Книга добавлена: 9 октября 2021, 00:03
обложка книги Игра Создателей. Книга 1 - Истера Кибелла

Название книги: Игра Создателей. Книга 1

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
101Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Меня зовут Савар’ра и я - Тень Короля. Наемник, которому поручено вершить Правосудие, обрывая жизнь предателям. Как так получилось? В детстве меня спас король наемников, предложив стать одной из них. Он заменил мне семью, которой у меня никогда не было, стал для меня наставником и... первой любовью. Я всегда верила, что мне предначертано служить ему, но как же я ошибалась… У мироздания оказались свои планы на наш счет. Задолго до моего рождения было произнесено пророчество, в котором мне отведена главная роль. Мне суждено спасти мир, став погибелью Создателей. И не всех устроил такой исход.

Смогу ли я противостоять Богам? Как мне выжить в их Игре, если на кону стоит не только моя жизнь, но и существование всего мира? Почему Они заинтересовались мною? Мне остается лишь довериться друзьям, поверить в удачу и крепче сжать два надежных меча. Я так просто не сдамся!

Равновесие падет, проклятая кровь проснется, а Древний пробудится, чтобы поглотить наш мир!

  • Просмотров: 128 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю