355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инга Снежная » Химия » Текст книги (страница 2)
Химия
  • Текст добавлен: 28 мая 2020, 18:00

Текст книги "Химия"


Автор книги: Инга Снежная



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Обида душила меня изнутри, не давая спокойно вдыхать свежий весенний воздух.

Мне совсем не хотелось быть одной из многочисленных подруг Дамира, имён которых он, возможно, даже не запоминает.

Решено, я проявлю свой характер, и не стану отвечать на его звонки и сообщения. Если будет нужно, он без труда найдёт меня, доказав, что я ему совсем не безразлична. Я итак стала для него слишком лёгкой добычей, отдавшись в первую же ночь.

Дома меня ждала встревоженная мама.

– Ты что, сошла с ума? – кинулась она ко мне с упрёками, для которых у неё, конечно, были все основания, – если уж ты не ночуешь дома, то хотя бы предупреждай. Неужели трудно было позвонить? Сама-то ты на звонки не отвечала.

– Извини, мама. С Иркой заболтались, торопливо ответила я, – когда спохватились, было уже очень поздно, так что я решила остаться у неё, а перезванивать не стала, чтобы вас не разбудить.

Ирка была моей лучшей подругой, с которой мы дружили со школьной скамьи. В ней я была уверена, как в себе самой. Она уже не раз прикрывала меня перед родителями, когда меня манили неизведанные дали взрослой жизни.

Мама посмотрела на меня немного растерянно, как будто занятая своими мыслями.

– Лиза, сейчас не до твоих выходок. Отец сильно нервничает. У него на заводе проблемы.

– А что случилось? – удивлённо спросила я.

Она взглянула на дверь соседней комнаты, в которой отец, видимо, собирался на работу.

– Какие-то махинации у него в цехе, – мама перешла на шёпот. – Используют химикаты не той марки, там какая-то сложная схема, я не вникала. Поняла только, что в результате в кармане Абашева-старшего осядет крупная сумма. Отец же считает, что это большие технологические риски. Но ты ведь понимаешь, что, когда вопрос решается на таком уровне, то его никто и слушать не хочет. Все боятся за своё место, никто не станет оспаривать решение хозяина предприятия.

Я покачала головой.

– Может быть, папа преувеличивает?

Мама пожала плечами.

– Не знаю. Только я никогда не видела отца таким потерянным. Ладно, иди, завтракай, – мама подтолкнула меня в сторону кухни.

Вскоре ко мне присоединился отец. Внимательно посмотрев, я заметила следы усталой тревожности на его всё ещё красивом и выразительном лице.

– Папа, ты как? – спросила я, начиная за него тревожится.

– Всё нормально, дочка. Так, мелкие неприятности.

– Может быть, поделишься? – просила я, придвигаясь ближе.

– Да, ничего страшного. Обычные рабочие моменты.

Я вглядывалась в его черты, вдруг увидев, что за последние дни он как-то осунулся, а межбровные складки на его лбу углубились, как будто его не покидали тяжёлые мысли.

Было ясно, что ему вовсе не хотелось взваливать на меня груз своих проблем, поэтому он постарался быстрее свернуть разговор. Он молча допил кофе, глядя куда-то в сторону, погружённый в свои невесёлые размышления.

– Расскажи мне. Я же вижу, что тебя что-то гложет изнутри, – попросила я, осторожно дотрагиваясь до папиной руки.

Он посмотрел на меня внимательно, как будто оценивая, стоит ли посвящать меня в свои проблемы.

– Да Абашев-старший заключил договор с китайцами, и гонит на свои заводы несертифицированный химикат. Экономит на этом миллионы, но только технологические риски огромные. Сын-то его особо в производство не лезет, он не химик по образованию, а экономист. Я пытался объяснить ему, что его отец нас крупно подставляет, но он даже не желает слышать о том, что Юсуп Ренатович может быть в чём-то неправ. Короче, дочка, не забивай себе голову. На работе всегда возникают какие-то проблемы.

Я покачала головой, но тогда, если говорить честно, не придала особого значения этому разговору.

Дамир позвонил мне ближе к вечеру. Вопреки данному самой себе обещанию, я всё-таки взяла трубку.

– Привет, малышка, – произнёс он, – куда ты так внезапно пропала утром?

– Мне нужно было срочно уехать. Что тебя так удивляет? – как ни в чём не бывало ответила я.

– Ну, хорошо. Просто, ты даже не попрощалось, Я мог сам отвезти тебя, куда тебе нужно, – звук его голоса проникал мне в самое сердце, но я старалась держаться. – Давай встретимся сегодня вечером. Я уже соскучился по тебе.

– Нет, ничего не получится, – ответила я, собрав всю волю в кулак.– Я готовлюсь к защите диплома, так что, времени у меня в обрез. Всего доброго, – после этих слов я нажала кнопку отбоя.

Скорее всего, Дамир был сильно уязвлён таким поведением, но на следующий день он позвонил опять. На этот раз я решила просто не брать трубку, боясь, что не смогу справиться со своими чувствами.

Ирка, которой я рассказала про свой неожиданный роман, удивлённо вытаращила на меня глаза.

– Абашев? Как ты вообще сумела его подцепить? В студенческую столовку и кафе с фаст-фудом он точно не ходит.

Я рассказала о нашем знакомстве с Дамиром, и том самом первом и, похоже, единственном свидании.

Ира была под впечатлением.

– Да уж, подруга. Угораздило же тебя вляпаться. Ты знаешь, что Абашев не пропускает ни одной смазливой девчонки?

А в Москве у него невеста, между прочим. Тоже их, татарских кровей, Альбина Мансурова, что ли, её имя. И папаша у неё из богатеньких, как и у Дамира. Так что тебе здесь светит, в лучшем случае, быть девочкой для развлечения. У татар в этом смысле всё строго, родителей принято уважать. Тем более, если речь идёт об интересах двух богатых и влиятельных семей.

– Откуда такие сведения? – спросила я, чувствуя, как внутри у меня всё оборвалось.

– Да, всё оттуда же, из всемирной паутины. Ты что, даже не порылась, чтобы узнать подробности его жизни? Видимо, сразу же решила в омут с головой?

Похоже, на моём лице отразились душевные переживания, потому что Ирка решила меня немного подбодрить.

– Да ладно, не кисни, Лиза. Забудь, как будто и не было ничего. Лучше остановить всё это сейчас, чтобы потом ещё больнее не было.

В глубине души я была с ней абсолютно согласна, но так просто вычеркнуть Дамира из своей жизни не получалось, и я постоянно возвращалась мыслями к нему.

Он больше не звонил. Признаться честно, я ждала его звонка, с надеждой глядя на дисплей телефона каждый раз, как он издавал мелодичные звуки.

Спустя несколько дней Ирка, видя моё угнетённое состояние, решила меня немного подбодрить.

– Представляешь, у меня есть пригласительные в «Вегас». Как смотришь на то, чтобы немного развлечься сегодня вечером?

«Вегас» был одним из самых дорогих и престижных ночных клубов города. Попасть туда так просто было невозможно. В основном там собиралась городская элита, и золотая молодёжь, не знающая, куда лучше спустить папины деньги.

Я неопределённо пожала плечами. Честно говоря, у меня совсем не было настроения развлекаться.

– Ну что ты? Хватит уже страдать. Сходим в крутое место, посмотрим, как там всё устроено и немного развеемся. Может быть, познакомимся с кем-нибудь интересным, или хотя бы просто весело время проведём.

Ира старалась быть очень убедительной, и. в конце концов, ей это удалось.

– Хорошо, давай сходим, – согласилась я. чтобы не расстраивать подругу. – Не пропадать же пригласительным. Кстати, где ты их раздобыла?

– Дочка маминой подруги администратором там работает. Ну, что, договорились? В десять выдвигаемся?

Вечером мы при всём параде входили в модный клуб, вооружённые Иркиными пригласительными. Заведение поразило нас роскошью обстановки и ценниками в меню Нам пришлось ограничиться скромными бокалами пива, иначе, боюсь, заоблачные цены нас просто разорили бы. Мы уселись недалеко от барной стойки, неуверенно разглядывая собравшуюся публику. К нам почти сразу же начал клеиться какой-то местный мажор, предлагая выпить и немного пообщаться. У меня такого желания не возникло, но Ирка радостно согласилась. Судя по всему, мажор, которого, как выяснилось, звали Вадик, ей приглянулся. Он же, в свою очередь, похоже, больше заинтересовался мной. Во всяком случае, со своими глупыми вопросами он обращался в основном ко мне. Я старалась не реагировать на его плоские шутки, на меня они совершенно не производили впечатления. Впрочем, как и сам Вадик.

Обводя взглядом зал, я заметила какое-то оживление в ВИП-зоне, где сидели самые почётные гости клуба. Приглядевшись, я увидела, что к столикам приближалась компания, состоявшая из двух мужчин и двух длинноногих девиц, одетых во что-то блестящее. Моё сердце моментально сжалось. В одном из вновь прибывших гостей я узнала Дамира. Девушка, которая, судя по всему, его сопровождала, была очень красива, и взирала на окружающий мир с грацией хищницы, вышедшей на охоту. Вряд ли это была его невеста, о которой упоминала Ирка. Девушка не была похожа на татарку, скорее уж на представительницу древнейшей профессии, или просто любительницу обеспеченных мужчин. Я почувствовала, что у меня закружилась голова, мне захотелось моментально спрятаться где-нибудь в глубине зала, чтобы Дамир меня не заметил. Но через минуту он, охватив цепким взором зал, остановил на мне свой пронзительный взгляд. Я решила отвернуться, сделав вид, что я его не заметила, но постоянно чувствовала, как горит моё лицо, поскольку он уже несколько минут не сводил с меня глаз.

– Я отойду на минутку, – шепнула я Ирке, наклонившись к ней. После этого я прошла через зал, и устремилась по довольно узкому коридору в сторону туалета. Мне захотелось сполоснуть лицо, которое ярко пылало, холодной водой. Через секунду я услышала за соей спиной довольно тяжёлые шаги. У меня молнией мелькнула мысль, что это Дамир, и я резко обернулась. Передо мной стоял Вадик, и довольно мерзко улыбался.

– Что, решила немного охладиться? – спросил он, плотоядно облизывая свои губы. – Давай, я составлю тебе компанию.

Я вдруг увидела, что он уже довольно сильно пьян, и смотрит на меня с нездоровым интересом, – пойдём в кабинку, – зашептал он, подойдя ко мне вплотную, – давай, сделаешь всё, как надо, и я хорошо заплачу тебе, – видно, Вадик окончательно рехнулся, или принял меня за проститутку.

– Отстань, ты адресом ошибся, – резко сказала я, вырвав свою руку из его потной ладони.

– Ну, чего ты ломаешься? Сама назови цену. Давай, я хочу, чтобы ты сделала это, – он больно хватал меня за руку, пытаясь прижать её к своей ширинке.

– Пошёл вон, урод, – заорала я, но Вадик больно схватил меня за горло. У меня перехватило дыхание, и я закашлялась от его резкого выпада.

Неожиданно его пьяная хватка ослабла, а сам Вадик мягко осел н пол. Я подняла глаза, и увидела Дамира, который только что нанёс сокрушительный удар моему обидчику. Тот похрипел несколько секунд, затем встал, и нетвёрдой походкой направился в сторону зала.

Мы остались с Дамиром вдвоём.

– Спасибо за помощь, – тихо пискнула я, стараясь отвести глаза в сторону.

– На здоровье, – ответил он, глядя на меня серьёзным взглядом.

– Я, пожалуй, пойду, – я попыталась двинуться, чтобы покинуть коридор, но Дамир преградил мне путь.

– Лиза, ты можешь объяснить мне, что происходит? – спросил он, глядя на меня испепеляющим взглядом? – Ты решила игнорировать мои звонки?

Я собралась и силами, и вместе со мной заговорила обида.

– Не понимаю, что тебя беспокоит? – спросила я, глядя на него в упор, – по-моему, ты прекрасно проводишь время в приятной компании. Иди к своей дылде, она уже, наверное, тебя потеряла.

Он смотрел на меня несколько секунд, не мигая, приблизившись к моему лицу.

– Скажи только слово, и она пойдет отсюда на хрен, – он прижался ко мне вплотную всем телом, его дыхание стала тяжёлым, я чувствовала, что он возбуждён. – Малышка, скажи, что не так? Тебе не понравилось? – я почувствовала, что его рука оказалась у меня под юбкой, а его пальцы отодвинули край моих трусиков, проникая внутрь. Я тихо застонала, изнемогая от желания, почувствовав, что не в силах оттолкнуть его.

Он понял, чего я хочу, и жадно впился в мой приоткрытый от возбуждения рот, продолжая движения своей руки. Вскоре я задыхалась от восторга, кусая его горячие, нежные губы.

– Поехали отсюда, – шепнул Дамир, когда я кончила, и торопливо старалась выровнять своё дыхание. Мои щёки горели, а волны наслаждения разливались по всему телу.

– Пусть она идёт на хрен, – сказала я, глядя в его глаза.

Дамир тихо засмеялся, поняв, о чём я.

– Идём, – сказал он, потянув меня за руку в сторону выхода. Его телефон издал призывный звук. Наверное, его спутники начали беспокоиться.

– Я не вернусь, – коротко ответил он, и отключился.

Я тоже достала мобильник и черкнула Ирке короткое сообщение.

Мы снова оказались в его доме, который теперь стал для меня самым желанным местом в мире. Он бросился на меня ещё в коридоре, едва мы перетупили порог, Торопливо сдёрнув моё платье, он подхватил меня, усадив на стол в гостиной, раздвинул мои ноги, быстро вошёл в меня, даже не сняв до конца своих брюк. Его движения были яростными и страстными, он походил на голодное животное, дорвавшееся до еды. Я чувствовала, что почти уже улетаю, когда он вдруг остановился, резко развернул меня так, что я встала, опёршись локтями и животом на стол, а затем вошёл в меня резко и глубоко, больно хватая меня одной рукой за плечи, а второй за бёдра. Боль и наслаждение неожиданно слились в единую волну, переросшую в мощный шторм, накрывший меня с головой. Я громко закричала, чувствуя, как сокращаются все мышцы моего организма, даря огромное наслаждение моему телу. Дамир с силой сжимал меня, издавая звук, похожий на рычание. Он словно не мог остановиться, и я чувствовала мощные конвульсии его тела. Вскоре он затих, его шумное дыхание начало выравниваться, он развернул меня, прижав к себе, покрывая меня нежными поцелуями. Я понимала, что не могу победить безумную страсть, которую вызвал во мне Дамир. Мне было наплевать и на его невесту, и на всех длинноногих шлюх вместе взятых.

Мы вместе отправились в душ. Стоя под струями горячей воды, я не могла с собой справиться, и с нежностью целовала его тела. Вскоре я почувствовала, что он снова возбуждён. Меня тоже накрыло сильное желание доставить ему удовольствие. Я опустилась перед ним на колени, и начала нежно и страстно захватывать его член своим горячим, влажным ртом, чувствуя, что это доставляет и ему, и мне огромное наслаждение. Он застонал, и запустил руки в мои намокшие под струями воды волосы, направляя мои движения, входя в мой рот как можно глубже. Вскоре он напрягся, как натянутая струна, после чего громко застонал, содрогаясь в мощных конвульсиях, и выплёскивая мощные волны оргазма прямо в мой рот. Потом он пришёл в себя, и потянул меня к себе, и мы несколько минут стояли, обнявшись, под душем, затем вышли из ванной комнаты, обмотавшись пушистыми полотенцами. Дамир открыл бутылку вина, по всей видимости, дорогого, поскольку его глубокий, насыщенный вкус поразил моё неискушённое воображение. Вскоре в дверь позвонили. Я немного испугалась неожиданного визитёра, но оказалось, что это доставка еды.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю