355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инга Снежная » книга "Химия"
Химия - Инга Снежная
  • Книга добавлена: 28 мая 2020, 18:00
обложка книги Химия - Инга Снежная

Название книги: Химия

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
51Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С тех самых пор, как Лиза встретила Дамира Абашева, сына владельца крупного химического холдинга, в ее душе любовь и ненависть находятся в постоянной борьбе. Из-за его влиятельной семьи она потеряла своих родителей, и сама находится на осадном положении, но только сердцу не прикажешь, и спустя два года она снова оказывается в объятиях человека, которого должна ненавидеть.

Сейчас все стало еще сложнее, ведь сложившиеся обстоятельства заставляют Дамира отказаться от любви в пользу великого дела, которому служит его семья. Смогут ли влюбленные преодолеть все препятствия, простить взаимные измены в попытке забыть друг друга, пережить трагедии, которые встретятся на пути каждого из них?

И, главное, останутся ли они вместе ради того, что навсегда соединило их судьбы?

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю