355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Глория Му » книга "Вернуться по следам"
Вернуться по следам - Глория Му
  • Книга добавлена: 16 сентября 2020, 13:30
обложка книги Вернуться по следам - Глория Му

Название книги: Вернуться по следам

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
392Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 90 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книжка больше всего напоминает мультфильм Тоторо. И волшебно, и удивительно, и в то же время так знакомо: по настроению, по ощущениям, по картинке, возникающей перед глазами. Потому что детство было у всех. Те, у кого оно было счастливым, с удовольствием вспомнят его, те, кому не так повезло, смогут «добрать» впечатлений, эмоций.

«- Я тебя серьезно спрашиваю, подумай хорошенько, прежде чем ответить, – чем носорог хуже василиска? – Ничем не хуже... Только он не чудесный, а нормальный. – Он – чудесный!.. Просто некоторые… ничего не смыслят в чудесах, не замечают их, не ценят, а ждут, пока их начнут развлекать фокусами. И в фокусах, кстати, они тоже ничего не смыслят, принимают их за чудеса, а потом страшно обижаются, кричат, что их обманули… А их не обманули. Их развлекли... И надо уметь отличать обман от искусства».

Эта книга для тех, кто не разучился верить в волшебство рядом с собой, и потому с ней получится вернуться в детство - вернуться по следам.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю