355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Георгий Юров » книга "Судьба олигарха"
Судьба олигарха - Георгий Юров
  • Книга добавлена: 15 октября 2020, 23:30
обложка книги Судьба олигарха - Георгий Юров

Название книги: Судьба олигарха

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
166Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 44 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О чём моя книга? Пожалуй, это своеобразные размышления автора на тему места интеллигенции в современном мире. Мире высоких технологий, безвозвратно победившего капитала и всего остального, без чего невозможно представить современную жизнь. Нужна ли эта черта характера? Помогает ли хоть в чём-то или только мешает, делая его обладателя нелепым, как смешной атавизм.

Мои герои – выходцы из девяностых, пытающиеся найти себе место в новых реалиях. Не у всех это получается, главный герой, найдя в себе склонности к литературе, цепляется за соломинку – последний шанс неудачников. Пишет книгу, по большей части с себя, своих приятелей, окружающих его людей и у него почти, получается, добиться успеха.

Во время её написания я жил в Киеве, писал об этом городе и живущих в нём людях. Плохих и хороших, чего-то добившихся в этой жизни и не добившихся ничего, но появившихся на свет, а значит, оставивших след в этом мире.

  • Просмотров: 216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю