355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Гедеон » книга "Сказочная глупость (СИ)"
Сказочная глупость (СИ) - Гедеон
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 18:06
обложка книги Сказочная глупость (СИ) - Гедеон

Название книги: Сказочная глупость (СИ)

Автор книги:



29Страниц
9-10Часов на чтение
130 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 436 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Произведение по вселенной Звёздных войн, эпоха Войн клонов. Книга не противоречит Лукасовскому канону, однако минимально использует этот самый канон. Известные персонажи вселенной фигурируют как герои новостей, или мельком упоминаются в незначительных эпизодах. Это история о паре клон-солдат, обычном расходном материале войны, получивших приказ доставить гражданских лиц, чей статус не уточнялся, на Корусант. В ходе операции генерал-джедай погибает и клоны вынуждены действовать самостоятельно, но не в условиях боёв, диких планет или иных сложных условиях, к которым их готовили с рождения, а посреди совершенно незнакомого гражданского мира, к которому они совершенно не приспособлены. Да и с сопровождаемыми лицами всё оказывается не так просто, как казалось в начале.

  Книга не о попаданцах, джедаях, световых мечах и Силе, а о судьбах многих "мелких" и "незначительных" фигур, затянутых в водоворот войны, о смысле жизни, поиске своего места в ней, верности, долге и любви.

  Исправлено несколько мелких огрехов, в конце текста приведён словарь. К сожалению, без сносок и гиперссылок, просто списком. Также приветствуются желающие создать иллюстрации/обложку к данной книге.

  • Просмотров: 503 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю