355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Энн Лу » книга "Тогда спаси меня... (СИ)"
Тогда спаси меня... (СИ) - Энн Лу
  • Книга добавлена: 6 декабря 2017, 12:30
обложка книги Тогда спаси меня... (СИ) - Энн Лу

Название книги: Тогда спаси меня... (СИ)

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
144 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 380 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Космос. Он полон жизни. Там существуют другие расы гуманоидов. У каждого своя история, свои беды и свои способности. Их называли псами Акии. Это была легендарная раса, сильная, обладающая глубоким интеллектом и богатой историей. Когда-то они покорили весь Гамма-квадрант Галактики и теперь рьяно защищают свою территорию.

Говорят, одна песчинка способна изменить равновесие чаши весов. Мир меняют случайности и совпадения.

Харита попала на космический корабль благодаря работе нянечкой. Откуда она могла знать, что именно с этого эпизода начнется ее новая и насыщенная приключениями жизнь? Неожиданно став частью мира херонцев, она была втянута в противостояние двух могущественных рас Галактики. Никто бы и подумать не мог, что простая девушка с Земли способна остановить ужасающее кровопролитие.

  • Просмотров: 2596 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю