355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эльвира Беренайк » книга "Когда глаза меняют цвет"
Когда глаза меняют цвет - Эльвира Беренайк
  • Книга добавлена: 29 сентября 2020, 00:30
обложка книги Когда глаза меняют цвет - Эльвира Беренайк

Название книги: Когда глаза меняют цвет

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
105Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 54 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда живешь в эпоху вампиров, которые полностью подчинили себе людей и не предоставляют им практически никаких прав, ненароком начинаешь задумываться о власти и свободе.

Вампиры давно перестали охотиться на людей, а люди, жаждущие уничтожить вампиров открыли на них охоту. Вампиры так их и называют – «охотники».

Сара не желала ни власти, ни вечной жизни, она даже о любви не задумывалась! Она просто человек, работающий на потомка древнего вампира Кристофера Элста, донором крови для его сына Сиэля Элста.

Сделает ли любовь вампира ее вампиром? Если да, то сможет ли она принять ее и себя? Любовь вампира такая же вечная, как и их жизнь? Сара этого не знает, она делает только то, что считает нужным и правильным. Она однозначно умеет любить. Умеют ли вампиры?

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 217 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю