355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Елена Юнк » книга "Заметки минималиста. Роскошь простых вещей"
Заметки минималиста. Роскошь простых вещей - Елена Юнк
  • Книга добавлена: 23 мая 2020, 03:32
обложка книги Заметки минималиста. Роскошь простых вещей - Елена Юнк

Название книги: Заметки минималиста. Роскошь простых вещей

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
87Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Легкая, полезная, познавательная книга, не только о том, как максимально эффективно организовать пространство, вокруг себя, но и о моногом другом, что призвано помочь читателям в обретении чувства легкости.

Мы тратим немало времени и средств на обслуживание базовых потребностей, а ведь многое можно делать совсем иначе, высвободив время для того, что действительно важно и приносит удовольствие.

Мы позволяем обидам, претензиям, ожиданиям и страхам быть "камнями в наших карманах" на пути к счастливой жизни.

Пришло время навести глобальный порядок и расставить приоритеты, пришло время исполнять мечты и наполнять жизнь всем тем что первостепенно и ценно.

Заметки минималиста - книга о том, как взять жизнь в свои руки. Полезные советы, которые уже сегодня вы можете применить в своей жизни, будь то полезный рецепт, идея по организации интерьера или откровение из жизни автора, которая может помочь вам в осознании своей личной истории.

  • Просмотров: 293 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю