355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Е. В. В. » книга "Ведун (СИ)"
Ведун (СИ) - Е. В. В.
  • Книга добавлена: 30 апреля 2022, 20:32
обложка книги Ведун (СИ) - Е. В. В.

Название книги: Ведун (СИ)

Автор книги:



24Страниц
меньше часаЧасов на чтение
878Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 277 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С древности люди предсказывали разнообразные Концы Света себе на голову, успешно при этом продолжая жить, забывая об одном, который все же не настал, и в страхе жить до другого, который вот-вот настанет. На этот год никаких предсказаний вроде бы и не было, но — «Вы звали? Не ждали? Я наконец-то к вам пришел!» — конец света все же приблизился как никогда близко.

«Судный день настал, и запылала на небе яркая звезда, его предвестник!» — именно так говорили расплодившиеся в последние дни многочисленные секты.

Но ведь любой конец — это начало чего-то нового! Нового мира. Обновленного мира. И «запылавшая на небосклоне новая яркая звезда» принесла не только конец, но и новые возможности для выживших. Даже сверхвозможности. С «яркой звездой» в наш обновленный мир пришла «магия», щедро одарив собой людей.

Плохо только, что не только людей. Так как в этом «обновленном мире» представители Homo, может быть на время, а может и навсегда сошли с вершины пищевой пирамиды.

Но это мы еще посмотрим!

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю