355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джокер J.K.R » книга "Wechselbalg. Подменённый (СИ)"
Wechselbalg. Подменённый (СИ) - Джокер J.K.R
  • Книга добавлена: 10 января 2019, 08:00
обложка книги Wechselbalg. Подменённый (СИ) - Джокер J.K.R

Название книги: Wechselbalg. Подменённый (СИ)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 119 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Проснуться в незнакомом месте, в чужой постели – с каждым случалось время от времени. И незнакомая девушка рядом – тоже не повод паниковать. Но вот если, оглядевшись внимательней, понимаешь, что чужая не только постель, но мир и даже тело не твоё – это уже на последствия бурного вечера не спишешь.

Впрочем, обнаружить у себя заострившиеся уши – это ещё не приговор, даже если эльфов не очень любишь. Может оказаться, что угодил вовсе не в Лориэн, а в самый что ни на есть Альвхейм.

Там чудеса, там Локи бродит...

А ждать добра от старого рыжего йотуна со специфичным чувством юмора не стоит. Наверняка он во всём и виноват, но кто ж поверит, что настоящий взаправдашний бог бродит по замку, проходя сквозь стены. Магия это одно, ей все альвы владеют, а боги – они на Асгарде, тут-то им что делать.

Остаётся постараться выжить и как-нибудь избежать справедливого альвийского суда за преступление, которого не совершал...

  • Просмотров: 856 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю