355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джиллиан » книга "Похищенный трон"
Похищенный трон - Джиллиан
  • Книга добавлена: 17 марта 2017, 19:30
обложка книги Похищенный трон - Джиллиан

Название книги: Похищенный трон

Автор книги:



28Страниц
9-10Часов на чтение
126 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 1998
ISBN: 5-237-00054-1, 5-7921-0188-4
Размер: 326 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Последнее время между Видесской империей и Макураном сохранялся непрочный мир. Но теперь Царь Царей Макурана объявляет тревогу во всем пограничье — даже в маленькой крепости, которой управляет отец Абиварда — из-за возможных набегов варваров. Но сам Абивард получает иное предупреждение: странное пророчество, в котором он видит поле, холм и щит, сверкающий над морем.

Вскоре его отец и его Царь погибают на поле битвы — на том самом месте, которое было в видении. Абивард устремляется домой, чтобы защитить свою семью и свою землю. Но самая большая опасность идет не от варваров и не из Видесса, а из самой столицы. Хитрый и алчный чиновник захватил корону; законный наследник исчез, и никто не в силах сказать, где он.

Судьба Абиварда ведет его к его властелину и к самой вершине величия.

  • Просмотров: 614 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю