![](/files/books/160/oblozhka-knigi-zapretnyy-plod-sladok-si-142364.jpg)
Текст книги "Запретный плод сладок (СИ)"
Автор книги: Dreamer
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 14 страниц)
– Олег, давай уйдём отсюда? – хриплым голосом попросила я, уткнувшись носом в тарелку. На щеках выступил предательский румянец. Всё тело полыхнуло волной жара. Не удержавшись, я вновь скосила взгляд в сторону мужчины. И это не осталось незамеченным Олегом.
– Что-то случилось? – серьёзно спросил парень. Посмотрев туда же куда и я, на его губах заиграла улыбка. Причём я не могла сказать, что это была добрая улыбка. – Он твой учитель да? – более утвердительно, чем вопросительно, произнёс Олег.
– Да, а откуда ты знаешь?
– Ну, это же он тебя в тот вечер на пару с Денисом Владимировичем 'спас', – я даже слегка удивилась тому, как Олег 'уважительно' к ним относится. По имени и отчеству обращается. А ведь у них, наверное, и не такая большая разница в возрасте.
– Олег, а сколько Антону лет? – округлив глаза до невозможности, парень впился в меня полным непонимания и удивления взглядом. – В смысле, Антону Сергеевичу? – чувствуя, как щеки начинают пылать, тихо промямлила я.
– В феврале исполнится тридцать шесть, – настороженно ответил Олег.
– Понятно, – ковыряясь в своей тарелке, тихо произнесла я. Всем своим существом я продолжала ощущать на себе пристальный взгляд. Желание смотаться из ресторана, как можно быстрее, нарастало с каждой секундой. – Олег, мне уже нужно домой. Мама будет волноваться, – соврала я. Мама наоборот раньше десяти меня сегодня не ждёт. Я ей сказала, что собираюсь с Кристинкой по вечернему Арбату пройтись и помочь ей выбрать новогодний подарок для Лёшки. Только вот в самый последний момент, Крис перечеркнула наши планы. У неё появились какие-то там неотложные дела, посвятить в которые она меня даже не соизволила.
– Да, конечно. Но ты так и не дала мне ответа, – встав из-за стола, и накинув на себя пальто, Олег помог мне сделать, то же самое.
– Я могу подумать? – застегнув молнию пуховика, и собрав копну волос в небрежный хвост, серьёзно спросила я. – Мне нужно с мамой посоветоваться.
– Разумеется, – достав из кармана моего пуховика, мою старенькую 'Nokia', парень несколько секунд прокопашившись в ней, вернул телефон мне в руки, со словами, – я вбил тебе в мобильник свой номер. Звони в любое удобное время.
Пронесло! Забежав за угол дома, я облегчённо вздохнула. Слава богу, что Олег не настаивал на том, чтобы проводить меня, и сквозь ряды машин, мне удалось проскользнуть незамеченной. Отдышавшись пару минут, я уже было хотела выйти на освещённый проспект, и сесть на автобус до моего дома, но вкрадчивый голос прямо за моей спиной, заставил меня вздрогнуть.
– Сбегаешь? – медленно обернувшись, я увидела, что его чувственные губы растянулись в нежной улыбке. И в этот момент, меня просто передёрнуло. Перед глазами всплыла картина, как ещё совсем недавно эти губы впивались в мои, жадным, собственническим поцелуем, вызывая во мне просто нереальные ощущения.
Смахнув мешающие пряди волос с лица в бок, я попыталась ответить как можно спокойней, но так не вовремя заигравший в крови адреналин, заставил быть более резкой.
– А, что мне есть от кого сбегать? – в противовес моим ожиданием, на лице мужчины появилась ещё более заметная улыбка. Глаза, цвета ночного неба, ласкали меня нежным взглядом, заставляя мои многострадальные щёки, вновь покрыться румянцем.
– Я тебя провожу, – это был не вопрос. Взяв меня за руку, от чего по коже пробежалась предательская волна мурашек, Антон вывел меня из скверика, и всё так же крепко сжимая мою ладонь, словно боясь того, что я сбегу (а такие мыслишки уже успели пробежаться в моей ничего не соображающей головке), довёл до машины. Галантно открыв переднюю дверцу на пассажирское сиденье возле водителя, Антон, дождавшись пока я залезу внутрь салона, захлопнул дверцу, обогнув машину и заняв место за рулём.
Заведя мотор, мы тронулись с места, выезжая с парковки. В дорогом кожаном салоне заиграла непринуждённая тихая музыка. А я снова окуналась в ту атмосферу, что испытала две недели назад, так же находясь в одной машине с НИМ. Только вот теперь мы совсем одни.
Сделав глубокий вдох, в попытке успокоиться, я тут же пожалела об этом. Второй раз попалась на одну и ту же ловушку. Салон машины был пропитан его горько-сладким ароматом, вкус которого, так внезапно-сильно захотелось ощутить на кончике языка. Осторожно скосив взгляд в сторону мужчины, я начала украдкой любоваться им.
– Что у тебя с Олегом? Вы дружите или...– резко прервав моё чувственное наваждение, своим донельзя недовольным голосом, спросил Антон.
Повернув голову, и теперь уже в открытую окинув мужчину беглым взглядом, я еле сдержала нелепую улыбку. Губы были чуть поджаты, брови нахмуренны, крылья носа часто вздымались. Неужели ревнует? От этой невообразимой мысли, в душе поселился тёплый комочек...
– А я обязана перед вами отчитываться? – повторив его недавний маневр, насмешливо вскинув брови, усмехнулась я. И всё же сдержать нежную улыбку не смогла. Заметив её мужчина с одной стороны никак и не изменился, но вот только, если не считать выровнявшегося дыхания, едва заметно растянувшихся уголков губ в улыбке, и ласкового, скрытого 'за семью печатями' взгляда....Всё-таки ревнует.
Остальную дорогу мы ехали молча. Я, до боли сжимая ладошки в кулачки, старалась согнать со своего лица донельзя довольную улыбку. А Антон...спокойно вёл машину, устремляя свой безразличный взгляд на дорогу. И как этим мужикам удаётся так умело скрывать свои чувства?
– Приехали, – остановив машину возле моей старенькой пятиэтажки, Антон, резко обернувшись, первый раз за всё время дороги впился в меня настойчивым, чего-то ожидающим взглядом.
– Вижу. Я пойду? – тихо и совсем неуверенно пропищала я.
– Яра, ты злишься на меня? – никак не прокомментировав мой вопрос, настойчиво спросил мужчина, сверля меня выжидающим взглядом.
– Немного, – соврала я. Сама я ещё во время дороги поняла, что, чтобы Антон не сделал, я не смогу на него долго обижаться.
– Знаешь...– переведя взгляд на переднее стекло, мужчина положил руки на руль, и начал выжидающе постукивать по нему пальцами, – я ведь не должен был допустить того, что произошло. Не должен был давать волю своим эмоциям и безумному порыву. Но, если я скажу, что сожалею о случившемся, то я совру. Мне не жаль, Яра, не жаль...
– Это неправильно, – не своим голосом произнесла я. Оторвав глаза от своих коленок, я резко подняла их наверх, и тут же столкнулась с переполненным нежностью, смущением, и даже каким-то страхом взглядом тёмно-синих глаз.
– Не правильно...
– И этого не должно быть.
– Не должно, – исступленно повторил мужчина, смотря мне прямо в глаза.
Секунда...две...три...а потом взрыв. Наплевав на все здравые мысли (потом, всё потом!), кои ещё были в глубине моего сознания, я, рвано выдохнув, поддалась вперёд, и сама прильнула к мужчине, робко накрыв его губы своими. И снова этот горьковато – сладкий вкус поцелуя, который, как бы я сама от себя не скрывала, я хотела ощутить всё это время. Обхватив руками его шею, я кончиками пальцев стала водить по его затылку, вырисовывая незамысловатые узоры. Как приятно было ощущать под ладонями его мягкую, шелковистую кожу...Как неописуемо сладко, было окунаться в его дурманящий аромат...Нежного, робкого поцелуя стало мало. Захотелось большего. Так неописуемо сильно, хотелось прижаться к мужчине, плотнее ощутить жар его сильного тела, глубже смаковать все те непередаваемые ощущения, что он дарил мне, нежно, едва ощутимо касаясь моих губ своими, и даже не делая попытку углубить поцелуй.
– Яра, – со стоном, прервав это безумие, Антон откинулся, на спинку сиденья, часто задышав.
– Простите, – прерывистым голосом, прошептала я, и не в силах больше находиться с ним так близко, быстро вылезла из машины.
Нервно копошась в сумке, я только с третьей попытки нашла зарытые в боковом карманчике ключи. Дрожащими руками, я еле смогла вставить ключ в замочную скважину, и, несильно подтолкнув дверь вперёд, на цыпочках зашла в квартиру. Сейчас было только одно желание – поскорее принять холодный душ, и хоть немного остудить свой пыл.
– Дочка, уже вернулась? – тихо подкравшись ко мне сзади, нежным голосом спросила мама.
– Ага, – попытавшись проползти в свою комнату, я была остановлена на полпути.
– А, что за мужчина тебя сейчас подвозил? – лукаво улыбнувшись, ехидно спросила мама. Блин, всё-таки увидела...
– Мой учитель по химии. Он допоздна засиделся на работе, вот и предложил повезти меня, – на ходу придумывала я, краснея от стыда, тем самым выдавая себя.
– А, как же Кристина?
– Она не смогла погулять. У неё там, что-то неотложное случилось...ну ты ведь её знаешь! – вновь попытавшись пройти в свою комнату, я была одёрнута за локоть.
– Яр, у тебя губы припухли, – мама-таки сияла от непонятного мне восторга. А вот мои щёки, уже в который раз за день запылали краской стыда. – Надеюсь, про учителя ты пошутила.
– Мамуль, я пойду спать, хорошо? – пусть лучше думает, что я действительно соврала про учителя. Не говорить же маме, что я на самом деле несколько минут назад целовалась в машине со своим преподавателем.
– Яр, подожди, – уже серьёзно, сказала мама. – Тут такое дело...– опустив взгляд в пол, она нервно стала перебирать в руках полы своего халата. Нервничает. С чего бы? – В общем, твой отец приезжает в город.
Перекинутая через плечо школьная сумка, с грохотом рухнула на пол. Отец? Я не ослышалась? Оторвав затуманенный взгляд от последовавшего вслед за сумкой пуховика, я ошарашено уставилась на маму.
– Пойдём на кухню, – замявшись, предложила она. – Нам нужно поговорить.
Ничего не ответив, я лишь утвердительно кивнула головой. Нервно-дрожащими руками подняв с пола и повесив в шкаф пуховик, я буквально проплыла на кухню вслед за мамой. На обеденном столе стояли две тарелки с творогом (видимо мамуля опять решила на диету сесть) и заварочный чайник. Примостившись к плите и накинув на себя фартук, мама достала из холодильника огурцы с помидорами, и стала нарезать овощи мелкими кусочками. Ну, а я уселась за кухонным столом, выжидающе смотря на чуть подрагивающую и явно волнующуюся маму.
– Я познакомилась с твоим отцом, когда мне только исполнилось шестнадцать, – тихим, слегка подрагивающим голосом, первой заговорила она, – в компании общих знакомых. Он был на три года старше. Только вернулся с армии, – вывалив нарезанные мелкими кусочками овощи в два блюдца, мама поставила одно из них передо мной, с другим уселась на место напротив меня. – Знаешь, я не знаю как это описать, когда я его первый раз увидела, внутри что-то перевернулось. Создалось такое ощущение, что на меня вылили несколько вёдер с кипятком, а я никак не могу сдвинуться с места. Не могу оторвать взгляда от его невозможно зелёных глаз (вот значит в кого они у меня...у мамы-то карие), от его красивого рельефного тела, от его нежного, и почему-то немного хмурого лица, – губы мамы растянулись в ласковой и немного грустной улыбке. Было видно, что это одни из самых светлых воспоминаний в её жизни, но они всё же тянут за собой какую-то горечь. – Ты меня, наверное, пока не понимаешь...или может, уже понимаешь? – игриво подмигнув мне, мама заставила вновь вылезти на моих, донельзя, измученных щеках, лёгкий румянец. – Понимаешь, как я вижу, – ласково улыбнувшись, тихо сказала она. – Я не знаю, была ли это любовь с первого взгляда, или может просто какое-то чувственное безумие, но что-то точно было. По крайне мере у меня. Первые несколько недель знакомства, на опять же таки клубных сборищах, на которые я начала ходить только из-за него, он не обращал на меня никакого внимания. Помню, я всё делала, чтобы заинтересовать его, – смущённо улыбнувшись, произнесла мама и, отпив чай из своей кружки, продолжила, – и краситься начала, и душиться, и шмотками там разными интересоваться.
– И это принесло результат? – оживлённо спросила я, стараясь не выдать своего любопытства.
– Принесло, – лукаво улыбнувшись, заметив мою смущённую мордочку, ответила мама. – Правда сначала не совсем такой, как я ожидала. Он заметил, что я на него глаз положила и начал этим не хило пользоваться. Просьбами меня всякими заваливал. Ну, например, рубашку из хим. чистки забрать, или брата его младшего из садика домой привести. А дружкам своим хвастался, мол, служанку себе нашёл. Мне, если честно сначала самой даже нравилось его просьбы исполнять, как дурында, собачкой за ним бегала. А потом, когда узнала, что он про меня трепает...Не знаю, такая ярость накатила. Плюнула на всё и три дня на его звонки не отвечала! – с гордостью и как-то совсем по-детски, сказала мама.
– И, что же произошло потом? – сдерживая улыбку, спросила я.
– Потом...с опущенной в пол мордочкой пришёл извиняться. Сказал, что соскучился, – улыбка с лица мамы начала постепенно исчезать. – Простила. Да и как его тогда можно было не простить? Загонять он меня больше не стал, как и с друзьями, языками чесать. Через несколько недель предложил встречаться. Как сейчас помню, что еле сдержала себя, чтоб от счастья не запрыгать. Правда, виделись мы только на выходных. Он в другом городе жил, совсем недалеко от нашего, но всё же два часа на электричке, два обратно, а у него учёба, институт..
– Мам, а ваши отношения, – краснея от стыда, смущённо начала я, – а они насколько близкими были? – утонув взглядом в тарелке, тихо спросила я.
– А ты к чему это спрашиваешь? – насторожено произнесла мама.
– Да так просто...
– Ну, если так просто, то поверь Яра, ЭТО совсем не главное в отношениях, – серьёзно сказала она, правда уже через несколько секунд смущенно добавила, – но их неотъемлемая часть.
Поковырявшись пару раз вилкой в салате, я быстро переключилась на творог, так и не решаясь поднять полный стыда взгляд на маму.
– А, что было потом? Вы поженились? – прервав минутное молчание, поинтересовалась я. До сегодняшнего дня, я ничего особо не знала об отце, кроме того, что он ушёл от нас, до того момента как я появилась на свет, и того, что они с мамой были женаты пять лет.
– Ну, не сразу, конечно...Он сделал мне предложение в девятнадцать лет. К тому времени я уже переехала к нему в город, и мы жили вместе один год. Правда, он сразу сказал, что с детьми придётся подождать. Он хотел сначала встать на ноги, и всё такое, – убрав тарелку с практически не тронутым салатом в холодильник, мама встала у окна, спиной ко мне, оперившись руками о подоконник.
– Почему вы расстались?
– На одной из вечеринок, я случайно услышала его разговор с другом, – надрывно вздохнув, мама замолчала. Плачет. Встав из-за стола, я в секунду оказалось рядом с ней, крепко обняв её за плечи.
– Не надо, если тебе больно, то не говори, – чувствуя, как к горлу подкатывает душащий комой слёз, хрипло прошептала я.
– Он мне изменил дочка, изменил, – закрыв лицо руками, всхлипывая, прерывисто прошептала мама. Крепче прижавшись к ней, я уткнулась лицом в её волосы, вдыхая в себе самый родной запах во вселенной. – Я у него тем же вечером напрямую спросила правда ли это...– утерев слёзы, и всё так же не оборачиваясь ко мне, уже спокойней продолжила мама, – он не стал ничего отрицать, сказал всё как есть. Я до сих пор не знаю, кто была та девушка, кажется его коллега по работе. Знаю только, что её звали Ольга, и она была старше меня на несколько лет. Их отношения, по его словам, длились два месяца, и ни какой любви не было. Просто видимо желание разнообразия, – горько усмехнулась она. А я, еле сдержала возмущённый вздох. Предать любимого человека из-за желания разнообразия?!
– Ты ушла от него?
– Да. Тем же вечером собрала вещи, и поехала на вокзал. Знаешь, к моему удивлению, он приехал туда вслед за мной. По его лицу было понятно, что он явно удивлён. Никак не ожидал, что я не смогу простить измены.
– Он извинился?
– Извинился. Но было понятно, что ничего катастрофического в своём поступке не видит. Попросил меня остаться. Попросил, но не настоял. Твой отец, не такой человек, который будет кого-то в чём-то упрашивать и держать подле себя.
– А ты?
– Я уехала первой электричкой.
– А он? – по щекам покатились слёзы, которые я даже не пыталась стереть. На душе стало так гадко. Я как будто прочувствовала всю ту боль, что свалилась на мою маму.
– Ещё несколько раз звонил. Однажды даже приехал. Я так поняла, что тогда, когда я уехала в свой город, он был уверен, что я вернусь. Просил прощения, на этот раз я уже действительно видела, что он не только раскаивается, но и переживает. Сказал, что, видите ли, не знал, что я так болезненно на всё это отреагирую. И что если для меня всё это так важно, то больше не будет смотреть в другую сторону. Он не врал, и я это знала. Твой отец никогда не врал мне. Всегда говорил правду.
– Но он же изменил тебе?! – не сдержавшись, всхлипнула я.
– Изменил, – горько и вместе с этим спокойно ответила мама. – Но он даже тогда не врал. Я никогда ничего не подозревала, никогда ни о чём не спрашивала, он в свою очередь ничего не говорил. А когда узнала, когда спросила, честно ответил. И я точно знала, что если останусь, он действительно будет только со мной.
– Но ты не осталась...
– Нет. Не смогла бы ему больше доверять. А семья без доверия, это не семья. Когда мы развелись, я уже была на третьем месяце...– голос мамы вновь дрогнул. Устремив полный слёз взгляд в окно, она тихо сказала. – Я виновата перед тобой дочка, сильно виновата. Я лишила тебя отца.
– Это неправда, ты просто...
– Нет, правда. Я не сказала ему, что беременна. Не смогла. Он ничего о тебе не знал. Просто, по-другому, он бы точно меня не отпустил. Прости, милая, – притянув меня к себе и крепко обняв, сквозь слёзы говорила мама. Не знал....– Ты меня осуждаешь?
– Нет, – честно ответила я. На её месте я бы, наверное, сделала то же самое.
– Я, если честно и сейчас не представляю, как он обо всём узнал. Месяц назад позвонил мне...я так давно не виделась с ним, но сразу узнала его голос. Он не стал ходить вокруг да около, сразу спросил, правда ли, что у нас есть дочь. Я ответила как есть.
– Кто он?
– Дмитрий Шахновский.
– Я знаю, – выдавив из себя улыбку, сказала я. Чего-чего, а имени и фамилии отца, мама не скрывала никогда.
– А ты об этом...Крупный предприниматель. Живёт в Москве, точнее жил. Через две недели он приезжает к нам в город.
– Навсегда? – вырвавшись из маминых объятий, вскрикнула я.
– Не знаю. Может и навсегда. Он хочет с тобой встретиться.
– А я этого не хочу. Семнадцать лет жила без него, и ещё вдвое больше проживу – не став больше слушать уговор мамы, я быстро вышла их кухни, прикрыв за собой дверь. Завалившись к себе в комнату, я обессилено рухнула на кровать, переваривая всю ту информацию, которая на меня свалилась. Единственное, что я сейчас точно понимала, так это то, что когда мой папаша вот-вот заявиться к нам в город, будет унизительно... да, да унизительно, если он весь такой из себя богатенький и крутой, узнает, что у нас туго с деньгами!
Стащив мобильник с тумбочки, я дрожащими руками, нервно начала строчить смс. – 'Олег, я подумала на счёт работы...и если ты ещё не против, то я согласна' – глубоко вздохнув, прямо как перед прыжком в воду, я нажала на кнопку 'Отправить'.
-Все мужики сволочи! – опрокидывая в себя очередной бокал шампанского, заплетающимся голосом выдала Кристинка. Не знаю уж как ей удалось протащить на новогоднюю вечеринку алкоголь, но наш столик теперь превратился в своего рода мини-бар. Все одноклассники подходили к нему, и спокойно наливали себе, чего захотят.
Подумать только, а ведь через три дня наступит новый год. Могу ли я сказать, что рада? Нет, ни чуточки. Каникулы. То чему я всегда так радовалась, теперь накатывало на меня одну лишь печаль. Две недели вдали от него...
– Не будь так категорична, – отобрав у неё очередной бокал с шампанским, спокойно сказала я. Спокойно-то спокойно, а вот внутри...от осознания того, что он находится совсем рядом, всего лишь в нескольких шагах от меня, всё тело полыхало волной жара.
– Брось! Все они мудаки! Начиная моим Лёшкой и заканчивая твоим папашей!
– Крис!
– А чего? Хочешь сказать, что я не права?
– Давай не будем обсуждать моего отца, – резко прервала её гневную тираду. – Лучше скажи, что у вас с Лёшкой случилось?
– А, что у нас могло случиться? Кабель, он и в Африке кабель. И как я дура могла повестись на всю ту лапшу, которую он мне навешивал? – облокотившись о стол руками и закрыв лицо ладонями, страдальчески протянула подруга. В эту минуту мне больше всего захотелось обнять и успокоить свою непутёвую дурёху. Но я не могла. Просто чувствовала, что если сейчас встану, ноги меня придадут, и уже через долю секунду я буду валяться на полу без чувств.
– Но ведь, вы не расстались...
– Это пока ещё. Я уверенна на все сто, что он мне изменяет. Помнишь тот день, когда мы договорились прогуляться по Арбату? – ещё бы не помнить, столько всего случилось...тот вечер, буквально положил начало нашим далеко не простым отношениям с Антоном (до сих пор прибываю в шоке от этого), и плюс к тому я ещё узнала какой у меня папаша скотина. – Так вот, я тогда отменила встречу, потому что...потому что пошла на одну вечеринку. И знаешь, кого я там увидела? Лёшку весело болтавшего с какой-то девахой!
– Ну и что с того?! – еле сдержав облегчённый вздох, вскрикнула я, уже было, подумав, что она его там целующегося застала, или ещё чего хуже.
– А, то, что он мне сказал, что пойдёт с отцом подарок своей матери на новый год покупать! – звенящим от злости, обиды, и отчаяния голосом, выдавила подруга, еле сдерживающаяся, чтобы не расплакаться.
– Крис, как бы там ни было, всё, что не делается всё к лучшему. Не получится с Лёшкой, найдёшь другого, более достойного парня. Поверь мне, ты заслуживаешь, чтобы тебя любили...сильно любили, – искренне ответила я. Кристина действительно такая девушка, которая является редкостью в наше время. Не курит, не пьёт (сегодня редчайшее исключение!), не ругается матом. Умная, красивая, добрая, весёлая, да и вообще самая лучшая!
– Думаешь? – с надеждой спросила подруга, подняв на меня свои заплаканные глаза.
– Уверенна. Посмотри на своих родителей. Разве ты бы не хотела такую же любовь как у них?
Родители Крис, лично для меня являются самым лучшим, а главное реальным (фильмы про любовь не идут в счёт) показателем, настоящей любви. Чистой и искренний. Отец Кристины достаточно грозный, и серьёзный человек. Насколько я знаю, он очень влиятелен в городе, и мало людей, которые обходят его мнения стороной. В городе, его даже называют 'Волком'. Говорят, что слишком уж жесток на работе. Но вот дома....не первый год знаю Кристинку, не первый год знаю её семью, и каждый раз когда видела их родителей, чуть слеза не пробивала...Ни разу в жизни не видела, чтобы мужчина так нежно, так трепетно, и с таким обожанием смотрел на свою женщину!
– Такой, наверное, уже и не бывает, – грустно улыбнувшись, ответила подруга, на этот раз, слава богу, сама отодвинув алкоголь, подальше.
– Бывает! – уверенно, сказала я.
– Хах, ты это по себе знаешь? – лукаво улыбнувшись, ехидно подмигнула она.
– Нет...ты о чём... – запинаясь и краснея, промямлила я.
– Ой, да ладно! Не одна я уже замечаю о ваших с Антоном отношениях! И не смей меня сейчас заверять в обратном! – резко прервала мои глупые оправдания Кристина. – Думаешь, никто не замечает, как он тебе у себя в кабинете после занятий оставляет? Или как ждёт за углом школы, чтобы подвезти домой? Или, чёрт побери, просто как смотрит на тебя?
Мда, не поспоришь....то ли я совсем лишилась рассудка, то ли он, но осторожность мы отодвинули куда-то на десятый план. На следующий же день, после нашего безумного поцелуя в машине, он попросил меня остаться в кабинете после занятий. Я до сих пор помню, какими взглядами меня провожали все одноклассники. Оставшись наедине...не знаю, до сих пор не знаю, как объяснить, как найти оправдание всему этому. Но, как только он притянул меня к себе за талию, крепко прижав к своему телу, и впился мне в губы нежным и вместе с тем страстным поцелуем, устоять и не ответить на него, у меня просто не хватило сил. Ну, а дальше...Безумие. Сумасшедшие чувственное безумие. Жадные, властные поцелуи практически каждые тридцать минут. 'Дополнительные занятия', после которых я выходила из кабинета с растрёпанными волосами и припухшими губами. Косые взгляды всех старшеклассников...Ночные поездки по городу на его машине, из которой я вылазила с засосами по всему телу. Счастье ещё, что мама, встречая меня в одиннадцать часов вечера на пороге и глядя на всю эту 'роспись' украшающую моё тело, просто улыбалась и провожала меня в комнату понимающим взглядом.
– Крис, а давай не об этом! В конце концов, сегодня ведь новогодний вечер! Мы, самые красивые девушки из всех присутствующих на нём, – без капли смущение, и совершенно уверенно ответила я.
– Какая ты скромная! – 'восхитилась' подруга. – Знаешь, я тебе не говорила, около недели назад Антон Сергеевич попросил у меня твой номер.
– И ты дала? – аж подавившись шампанским, ошарашено уставилась я на Кристину.
– Ну, а чего...не надо было, что ли?
Только я уже было хотела 'возмутиться', как к нам подсел...Денис? Учителя же вроде за отдельным столом празднуют. Придвинув стул, стыренный с другого столика, практически вплотную к Кристнике, мужчина, широко улыбаясь, обратился к нам, как всегда своим бархатистым, и чересчур красивым голосом:
– Извините девушки, что отвлекаю, наверное, от важной беседы. Просто хотел лично поздравить с наступающим праздником! – не знаю, кого он там хотел поздравить, но уж точно не меня. Всё внимание мужчины было приковано к моей подруге, а точнее к её декольте. Мда, кто куда, а мужик в первую очередь пялиться на сиськи!
– Ой, спасибо, и вас тоже с наступающим! – весело защебетала Кристина. Так не поняла? И где её упадническое настроение? Я, что успела, что-то пропустить?
– Кристин, не против потанцевать? – встав из-за стола и протянув руку подруге, прям таки приторно-нежно предложил Денис, смотря ей в глаза 'ласковым' взглядом, и как бы невзначай, случайно опуская его ниже...
Широко улыбаясь, и делая вид, что не замечает жадного взгляда учителя на своём вырезе в области груди (а сама прям-таки сияла от радости), Кристина вложила свою крохотную ладошку в большую ладонь учителя. Мда, прости Лёша, но ты в пролёте вместе со всеми своими бабами! Похоже, скоро не я одна, возненавижу каникулы.
Чуть приобняв девушку за талию, Денис не сильно подтолкнул её в цент зала, где уже вовсю пританцовывала (или лучше будет сказать, нервно дрыгалась?) пьянющая толпа, причём не только молодёжи.
Проходя мимо меня, мужчина на долю секунду оторвал руку от талии моей подруги и, кинув мне на колени, крохотный листочек бумаги, вновь несильно обнял Кристину, протащив её на танц. площадку.
Оторвавшись от своего коктейля, я удивленно уставилась на клочок бумаги на своих коленях. Дрожащими руками, развернув листочек, я увидела написанные там всего четыре слова. 'Жду тебя на балконе' – четыре слова, и тройное сальто сердца.
Остановившись в нерешительности перед дверью, я робко оглянулась по сторонам. Чувствуя, как руки начинают дрожать, а сердце вновь готово вырваться из груди, я с глубоким вздохом, надавила на ручку двери и вошла внутрь. Небольшой, но очень красивый балкончик, с просто потрясающим видом на ночной город. Это всё, что я успела разглядеть, так как уже через долю секунды была прижата к холодной стене, большим и горячим телом. Прошептав, что-то непонятное мне на ушко, Антон, нервно выдохнув, накрыл мои губы своими.
Одной рукой он обхватил меня за затылок, крепко притянув к себе, другой с силой сжал моё бедро, закинув мою левую ногу себе на талию. Приоткрыв губы, я впустила язычок мужчины в свой рот, испытывая неимоверное желание углубить поцелуй. Вцепившись всей пятерней в его шелковистые, коротко обстриженные волосы, я не сильно, но вполне ощутимо отдёрнула их, выпивая мучительный, полный желания стон Антона, своими губами.
Руки мужчины беспорядочно бродили по моему телу, вызывая во мне пожар желания. В низу живота всё тянуще ныло, причиняя мне сладкую боль. Когда ладонь мужчины робко накрыла холмик моей груди, и безошибочно найдя свернувшийся в тугую горошинку сосок, сжала на нём свои пальцы, я не смогла сдержать ответного стона, который он поглотил с не меньшей жадностью. Не выдержав, я нервно потёрлась грудью о его грудь. Со стоном оторвавшись от моих губ, Антон повернул моё лицо в бок, и начал прокладывать дорожку чувственных поцелуев на моей шее. Чёрт, до этого момента я и не знала, что моя шея, это сплошная эрогенная зона...Не сдерживая стоны, я нервно начала тереться бёдрами о бёдра мужчины, ощущая на себе всю степень его желания.
– Я, себя чувствую полным извращенцем...– не прерывая жадных поцелуев, прерывисто дыша, хрипло прошептал Антон.
– Почему? – зарывшись пальцами в его волосах, и крепче притягивая к себе мужчину за затылок, не своим голосом спросила я.
– Тебе ведь ещё даже восемнадцати нет, а я....– слегка прикусив кожу и втянув её в себя, тем самым поставив на моей шее очередной смачный засос, со стоном прошептал Антон, лихорадочно стягивая ткань платья вверх.
– Что ты? – резко отдёрнув его от себя и остановив его движение рук, я еле, сдерживая в себе животное желания, выжидающе посмотрела в его затуманенное от страсти лицо.
– Я так сильно хочу тебя...– покраснев, выдохнул он, подавшись вперёд, в попытке снова накрыть мои губы своими.
– Не здесь...– сиплым от перевозбуждения голосом, выдохнула я. – Нас могут увидеть. Давай сбежим?
Глава пятая
– Не здесь...– хрипотца в ЕЁ голосе, добила его окончательно. Положив ладони на талию девушки, Антон прижал её к стене и вновь попытался запечатлеть её губы жадным, собственническим и вместе с тем с долей нежности поцелуем. Но ОНА образовала преграду меж их губами в виде своей крошечной ладошки. – Нас могут увидеть. Давай сбежим? – это был вопрос. Именно вопрос. В её до невозможности изумрудных глазах обрамлённых занавесой длинных ресниц, Антон не увидел ни грамма пошлости. Только желание. Искреннее и вместе с тем безумное желание принадлежать ему, доведшее мужчину до сумасшествия! Не выдержав прилива нежности, он лизнул нежную кожу её крохотной ладошки. Тихий, едва уловимых стон, слетевший с её губ, был последним, что он слышал, пребывая пусть и в затуманенном, но ещё хоть на одну сотую доли здравом рассудке!