355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дракмир » книга "Незримое рядом (СИ)"
Незримое рядом (СИ) - Дракмир
  • Книга добавлена: 17 декабря 2018, 15:00
обложка книги Незримое рядом (СИ) - Дракмир

Название книги: Незримое рядом (СИ)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 163 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир всегда в жопе, это аксиома. Конец света предрекали всегда, но кто верил, что жизнь на планете исчезнет в битве Небес и Бездны? Нашлись люди, что знали и верили. Простые люди, с необычными идеями и большими деньгами.

Они сделали все, чтобы дать шанс людям пережить грядущие беды. Сохранились знаки прошлых эпох, и Земле не впервой наблюдать за грызней Ангелов и Демонов. Такие катаклизмы называют Циклами и скоро настанет Пятый Цикл, очередной виток вечного противостояния.

До начала еще далеко, но проблемы уже рядом. Просыпаются давно забытые мифы и легенды, стряхивают пыль дремавшие силы, враждебные людям. Скрытые от глаз, незримые и опасные, коих целый мир под боком.

Антону Табакову придется столкнуться с Незримым Миром и тварями, его населяющими. Ведь он уже рядом, только руку протяни...

  • Просмотров: 763 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю