355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Doctor «С» » книга "Гармоничная пара"
Гармоничная пара - Doctor «С»
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:42
обложка книги Гармоничная пара - Doctor «С»

Название книги: Гармоничная пара

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИО
Город: Таллинн
Год издания: 1991
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга «Гармоничная Пара» («Что происходит, когда Желанная Женщина встречает Желанного Мужчину») была издана в Англии около двадцати лет тому назад. Она имела большой успех у читателей и много раз переиздавалась в других странах Европы и в Америке.

Главным достоинством книги, позволившим ей завоевать читателя, несомненно является то, что она способна ответить на вопрос: как преодолеть барьеры, стоящие на пути сексуального общения людей? Речь идет не только о реализации сексуальных возможностей. Проблема гораздо шире. Сексуальная жизнь сегодня считается одним из решающих факторов в жизни человека. Это проявление эмоциональной стороны жизни личности, без которой невозможно ее существование.

Предлагаемая вам книга дает возможность глубже вникнуть в эту проблему, получить ответ на многочисленные вопросы.

  • Просмотров: 421 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю