355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Disappear » книга "Возвращение Героя (СИ)"
Возвращение Героя (СИ) - Disappear
  • Книга добавлена: 28 июня 2020, 16:00
обложка книги Возвращение Героя (СИ) - Disappear

Название книги: Возвращение Героя (СИ)

Автор книги:



Самиздат
Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Со свадьбы Эша и Алисы - прошло два года и небесные генералы начали свою игру. Нападение Повелителя Небес на столицу Империи, стало каплей в бездонном океане проблем, ведь теперь, когда к Оплоту человечество вплотную подошли армии мертвецов, все выжившие представители хомо сапиенс поняли, что шутки кончились и Эша Райза на всех, попросту не хватит.

Осознав свою слабость, Эш понял, что больше медлить нельзя и теперь, когда на пороге появился столь мощный и, что не маловажно, многочисленный враг, он осознал, что не справляется. Однако он помнил, что бывшей герой оставил парню меч, который должен стать ключом в его победе против ангелов, но сможет ли он обуздать свои страхи и вновь вступить на территорию Хранителя?

Хватит ли у него мужества, вновь сразится с врагом, который в прошлый раз его чуть не убил?

Сможет ли он вновь поставить свою жизнь на кон, чтобы защитить своих близких?

И в этой войне, у него есть только один вариант - Он...

  • Просмотров: 253 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю