355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » chate » Убей меня нежно (СИ) » Текст книги (страница 1)
Убей меня нежно (СИ)
  • Текст добавлен: 1 июля 2017, 00:00

Текст книги "Убей меня нежно (СИ)"


Автор книги: chate


Жанр:

   

Слеш


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Мужчина, судя по росту и мощному телосложению – альфа, в богато украшенном карнавальном средневековом костюме, остановился возле темной ниши, повернувшись к ней спиной. Несколько минут из прорезей маски скучающий взгляд скользил по залу с разодетыми гостями. Карнавалы зимой – обычное дело, но он не наслаждался весельем. Альфа явно кого-то ждал. Вскоре он нервно схватил бокал с шампанским у скользнувшего мимо официанта, сделал глоток и чуть не поперхнулся, услышав за спиной:

– Посредника вы вызывали? Не оборачивайтесь.

Быстро взяв себя в руки, мужчина тихо ответил, делая вид, что отпивает из бокала:

– Да.

– Цена известна?

– Да. Аванс переведен. Остальное находится на закрытом счете и автоматически поступит, как только дело будет сделано.

– Информация о клиенте…

– Здесь, – мужчина достал из кармана конверт и незаметно уронил так, чтобы он упал, как можно ближе к нише. – Там все и фото.

– Какие-нибудь особые условия и пожелания?..

– Это должен сделать бета. Они лучшие исполнители. Альфы и омеги слишком подвержены эмоциям.

– Как именно он должен умереть?

– Способ на усмотрение исполнителя. Главное, без мучений, быстро и чисто.

– Принято. Теперь можете уйти. Не оглядывайтесь.

Мужчина еле заметно пожал плечами и направился прочь не оборачиваясь. Когда он вышел, из ниши медленно вышел мужчина среднего роста в костюме Пьеро. Подняв конверт, он быстро сунул его в широкий рукав и двинулся по залу, изредка останавливаясь, чтобы переброситься парой слов с разными людьми. Вскоре он оказался у двери, в которую вышел заказчик и, бросив украдкой последний взгляд на веселящуюся толпу, канул в ночи.

***

Бернард Гриншоу, альфа, сорока двух лет от роду, миллионер и самый завидный холостяк города, удобно развалившись за угловым столиком и лениво оглядывая клубный зал, медленно потягивал коктейль. Темные волосы, без единой седой прядки, аккуратно подстрижены и уложены, лицо спокойно и неподвижно, а серо-синие глаза холодны. В клуб он ходил последние три месяца с завидным постоянством, один раз в неделю – по пятницам. Сидел в углу у барной стойки, заказывал коктейль, пил его, никуда не торопясь, потом расплачивался и уходил. Иногда с ним пытались завязать знакомства клубные завсегдатаи, в основном омеги, но он только безразлично смотрел и отрицательно качал головой, показывая, что не расположен проводить с ними свое время.

Официанты сновали между столиками, принимая заказы, а потом спешили к бармену, чтобы доставить гостям выбранный коктейль. Один из официантов, малоприметный бета двадцати пяти – тридцати лет, проходя мимо, запнулся и уронил поднос. Брызги из бокалов полетели во все стороны, в том числе и на дорогущий костюм альфы. Тот тихо ругнулся, выпрямляясь, и впился взглядом в испуганного бету.

– П-простите, я оплачу химчистку.

– Оплатишь? – Глаза альфы опасно сузились, он поднялся одним гибким движением и схватил бету за шкирку, тряхнув как котенка. – Ну, пойдем, платить будешь.

***

– Что ж ты делаешь? – задыхаясь, простонал альфа, но не забывая придерживать узел на члене. Войти им в тугую от природы дырку беты можно было только хорошенько растянув, иначе будет больно, а травмировать его альфа не собирался.

Сладко кончив, альфа со стоном упал на бету и тут же, перевернул его, чтобы тот оказался лежащим на нем. Бета, кончивший чуть ранее, удовлетворенно вздохнул и блаженно улыбнулся, прикрывая глаза.

– Выходи за меня замуж, – шепот был тих, но бета услышал и выстонал:

– Бернард…

– Берни… – тут же поправил его альфа. – Ты меня еще полным именем и титулом величать начни в кровати.

– Берни, – послушно повторил бета. – Я тебе уже четыре раза говорил нет. Неужели недостаточно?

– То есть, это пятое «нет»?

– Да. Нет. Тьфу ты, не путай меня. И, вообще, сколько можно? Я устал перехватывать твои заказы. А если однажды приду не я? Ты, придурок, о чем думаешь, заказывая самого себя киллеру?

– О тебе.

– Обо мне? Псих!

– Угу. Думаю о том, какая у тебя зад… – Ладонь беты накрыла его рот, не дав договорить.

– Ты просто чертов адреналиновый наркоман. Вот возьму и исполню заказ.

– Давай, Рой. Ты каждый раз убиваешь меня так нежно, – ладони альфы скользнули по спине, ягодицами и коснулись еще не до конца закрывшегося ануса, из которого медленно сочилась сперма. – Может, повторим сцену моей смерти?

– Дурак! – Кулак беты ощутимо врезался под ребра, отчего альфа тихо охнул, но ласкать не перестал.

– Моя мечта умереть на тебе, и я надеюсь, что однажды, лет этак через пятьдесят, она исполнится.

– Бернард, – простонал бета, утыкаясь лбом в его плечо. – Ну, сколько можно? Я не гожусь тебе в мужья. Ты самый завидный жених столицы. Да что там столицы, страны! Тебе нужен омежка, молоденький, миленький, а не средних лет бета, да еще и с такой профессией.

– Мне нужен ты, и я не отступлюсь. Буду делать заказ за заказом, пока однажды ты не согласишься.

– Точно псих. И за что мне такое наказание?

– За все хорошее. Ну, что, продолжим? – альфа перевернулся, накрывая собой бету и раздвигая ему ноги, чтобы устроиться между ними. – До рассвета у нас еще есть время.

– А потом?

– А потом… ты тихо уйдешь, когда я усну, и мы встретимся с тобой, когда ты придешь выполнять новый заказ. – Альфа медленно проник в манящую тесноту и впился в губы беты, принимая его дыхание и делясь своим, пока оба не начали задыхаться. Только тогда он отстранился, чтобы оба могли нормально вздохнуть.

– Сумасшедши-ий, – проскулил бета, выгибаясь. Альфа усмехнулся и задвигался в извечном танце любви.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю