355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Бидхан Бондепадхай » книга "Цикл «Просветители». Серия «Заповедник человечества». Книга первая: Стороны монеты"
Цикл «Просветители». Серия «Заповедник человечества». Книга первая: Стороны монеты - Бидхан Бондепадхай
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 03:30
обложка книги Цикл «Просветители». Серия «Заповедник человечества». Книга первая: Стороны монеты - Бидхан Бондепадхай

Название книги: Цикл «Просветители». Серия «Заповедник человечества». Книга первая: Стороны монеты

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
385Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События книги разделены на три части. Первая часть от лица Святогора, который после последней мировой войны отправляется в путешествие до родного города. История о постапокалиптической Земле, о людях, с которыми столкнулся на своем пути Святогор, о его физической и психологической трансформации. Вторая часть не имеет главного героя. Сюжет повествуется глазами обитателей Тейи. Тейя — это планета, на которую были вынуждены бежать немногочисленные люди во время мировой войны. Это история создания, роста и развития новой людской цивилизации. Первый контакт с иными цивилизациями и раскрытие людям правды. Третья история — это столкновение Святогора с одним из представителей Тейи. Два противоположных мира, что встретились на одной сцене. Третья часть — это история о последствиях, после раскрытия правды о причинах войны и бегства людей на Тейю.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 270 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю