355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » bestrigyn » Истинная любовь » Текст книги (страница 1)
Истинная любовь
  • Текст добавлен: 8 ноября 2020, 23:00

Текст книги "Истинная любовь"


Автор книги: bestrigyn



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

bestrigyn
Истинная любовь

Это история произошла с одним инвалидом по имени Артем. Он жил с мамой в селе Петровка. Село небольшое, в нем все всё обо всех знают.

Артему двадцать шесть лет. Одет скромно, потому что денег не сильно много. Брат уехал в Москву и женился, у него скоро родится дочка. Артем почти всегда сидел до вечера на улице, так как дома не было нормального света из-за частых перебоев электричества. По телевизору смотреть было не чего, потому что, когда был свет, показывали только три программы: «Первый», «Россия 1» и «СТС».

Как-то раз в один из таких дней он увидел, как к соседям подъехала машина, из которой вышла девушка и направилась к дому. Походка у нее была легкая, а движения плавными. Ветреная погода тоже сыграла немалую роль в этой ситуации, потому как подол ее платья слабо развевался, а более слабые потоки воздуха нежно колыхали ее волосы, уложенные в простую, но в тоже время элегантную прическу. Видно, было с первого взгляда, она не принадлежит этому месту, скорее всего приехала она из большого города. Весь ее силуэт так и излучал ничем не прикрытую и безумно яркую энергию. Сравнить ее можно было только с богиней, а отвести взгляд, казалось, непосильной задачей. Что, собственно, и делал Артем, он наблюдал за ней, тихо восхищался и не мог закрыть сердца от прекрасного чувства. Он влюбился.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю