412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ashleigh Kinnerson » Гигантскими шагами (ЛП) » Текст книги (страница 2)
Гигантскими шагами (ЛП)
  • Текст добавлен: 29 марта 2018, 21:30

Текст книги "Гигантскими шагами (ЛП)"


Автор книги: Ashleigh Kinnerson


Жанры:

   

Слеш

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 13 страниц)

– Если бы я случайно не оказался рядом, тебя бы уже развернули в задней комнате носом к стене, – усмехнулся Брайан. – Что ты вообще здесь делаешь? Разве ты не должен сейчас лежать в кроватке, и разве мамочка не должна перед сном подоткнуть тебе одеяльце со всех сторон?

Брайан развернулся, чтобы уйти, и прежде чем Джастин сообразил, что ответить, рыжий снова появился из толпы и схватил его за руку.

– Раз ты не нужен Кинни, тебя заберу я.

Услышав это, Брайан крутанулся на месте. Его глаза опасно сверкнули.

– Я, кажется, человеческим языком тебе сказал: иди на хрен. Он – мой, – угрожающе пробормотал он, обнял Джастина и пристально посмотрел на рыжего.

Тот моментально исчез в толпе.

Джастин просто таял в объятьях Брайана, у него тут же встало.

Брайан улыбнулся. Было очевидно, что член у этого мальчика не маленький.

– М-м-м-м-м… Похоже, у тебя обнаружились скрытые таланты, – прошептал Брайан и принялся под музыку потираться своим членом о член Джастина. Мальчик выглядел совсем юным, но, раз он прошёл в Вавилон, он должен быть гораздо старше, чем выглядит. Брайан положил ладони Джастина себе на плечи.

– Что-то я не встречал тебя здесь раньше.

Ему казалось, что он, вроде, уже видел где-то этого мальчишку. Такие его обычно не привлекали, но у этого мальчика такой большой член. Так где же он мог встретить этого паренька раньше? Неожиданно Брайан сообразил.

– Это не ты вчера разговаривал с Дебби?

Джастин молча кивнул.

– А сколько тебе лет? – поинтересовался Брайан.

Джастин понял, что вот сейчас всё и закончится. Значит, нужно что-то делать, причём, быстро.

– А на ощупь сколько дашь? – как можно соблазнительнее спросил он, снизу вверх глядя Брайану в глаза и потираясь о него.

Брайан никогда не мог устоять перед большим членом, а у этого мальчика он был явно много больше среднего. Брайану стало любопытно, сколько дюймов потираются о него.

– На ощупь ты давно совершеннолетний.

Он коснулся губами шеи Джастина и провёл языком вверх. Добравшись до уха, он запустил кончик языка внутрь.

– М-м-м-м-м… – простонал Джастин и закрыл глаза.

Ему казалось, что кожу покалывали тысячи иголочек. Язык Брайана скользнул по челюсти, и их губы соприкоснулись. Джастин подумал, что он умер и вознёсся на небеса. Поцелуй оказался именно таким, как он себе представлял, только гораздо лучше.

Когда теплый язык проник ему в рот, Джастин обмяк в объятьях Брайана.

Ладони Брайана скользнули по спине Джастина и легли ему на ягодицы.

В голове Джастина пронеслась мысль, что ещё чуть-чуть, и он кончит в штаны. Он попытался думать о сельскохозяйственных машинах и рашперах, то есть, о том, что в данный момент его совершенно не интересовало.

Брайана поразило то, как много времени он был готов уделить этому мальчику. Час был ещё ранним, в это время он обычно переходил ко второму траху. Но было что-то в том, как этот мальчик таял в его объятьях. От этого Брайан чувствовал себя сильным и могущественным. Это заставляло хотеть Джастина ещё больше. Он точно не для быстрого перепихона в задней комнате. Брайану хотелось неспешно исследовать тело этого мальчика. Песня закончилась. Брайан разомкнул объятья. Схватив Джастина за руку, он улыбнулся.

– Пошли отсюда.

Колени Джастина подгибались, но он сумел удержаться в вертикальном положении, когда они начали проталкиваться сквозь толпу к выходу.

– А мы куда?

– Ко мне.

========== Part 1.6. ==========

В машине они сидели в полном молчании.

Брайан думал о том, как он будет трахаться всю ночь, а Джастину было слишком страшно думать о чём бы то ни было.

Он мысленно бранил себя за то, что боится. Ведь это именно то, чего он хотел. Значит, и бояться здесь нечего. Он гей, а значит, он должен жить так, как живут геи. Он сам выбрал Брайана для того, чтобы тот был у него первым, он едет домой к мужчине своей мечты: всё так, как он хотел.

Брайан почувствовал колебания Джастина и на мгновение задумался об их причине. Но тут же выкинул эту мысль из головы. Мысли этого мальчика его не интересуют. Когда машина остановилась на перекрёстке на красный свет, он накрыл ладонью тот член, который никак не мог выкинуть из головы. «Потрясающий», – подумал он. Когда загорелся зелёный, Брайан убрал руку, переключил передачу и ударил по газам. Пару минут спустя машина въехала в подземный гараж и остановилась. Брайан отстегнул ремень безопасности Джастина. При этом их тела снова соприкоснулись.

Джастин не смог сдержать стон. Как же это здорово, когда Брайан так близко!

Брайан улыбнулся. Ему нетерпелось подняться в лофт и затрахать этого малыша так, чтоб тому мозг вынесло. Брайан отстегнул собственный ремень и вышел из машины. Джастин продолжил сидеть.

– Ты как, идёшь, или мы займёмся этим прямо здесь?

Джастин выскочил из машины.

– Иду.

Не оглядываясь, Брайан направился к лифту и нажал на кнопку вызова.

Джастин поспешил за ним.

– Меня зовут Джастин.

Брайан ничего не ответил. Он опустил решётку лифта и нажал на кнопку верхнего этажа.

Лифт медленно полз наверх. Сердце Джастина колотилось, как бешеное.

Брайан поднял решётку и неспешно вышел на лестничную площадку. «А мне-то какая разница?» – подумал он, набрал код и, откатив в сторону дверь, вошёл первым.

Джастин сделал глубокий вдох и последовал за ним.

– Закрой дверь, – приказал Брайан.

Джастин вернулся и закрыл тяжеленную дверь. Только сейчас он сообразил, насколько серьёзна ситуация, в которой он оказался. Он в квартире совершенно постороннего человека. Никто не знает, где он. Что, если Брайан серийный убийца? Джастин мысленно вздохнул. Ну… По крайней мере, он умрёт счастливым человеком… Разумеется, если Брайан не будет его пытать перед смертью.

– Пиво будешь?

– Да, пожалуйста.

Джастин огляделся. Квартира выглядела холодной, но элегантной. Она, на взгляд Джастина, вполне подходила своему владельцу.

Брайан вынул два пива из холодильника и, держа обе бутылки за горлышко одной рукой, другой – направил Джастина к дивану.

– Пей, и начнём.

Брайан плюхнулся на диван и вручил Джастину пиво.

– Начнём?

Брайан притянул к себе Джастина и усадил его к себе на колени.

Джастин мысленно вёл диалог сам с собой. Мысли носились в голове, как автомобили на шоссе, где внезапно сняли ограничения скорости. Что он вообще здесь делает? И что делать дальше? Не может же он сказать Брайану, что он девственник. Ведь тогда Брайан посадит его в машину и отвезёт обратно к Вавилону, где и высадит. Или вот ещё вариантик, гораздо хуже: он просто возьмёт его за шиворот и вышвырнет за дверь. В интернете Джастин нашёл достаточное количество информации, чтобы иметь общее представление о том, что сейчас произойдёт. Ему не хотелось, чтобы Брайан посчитал его лузером, который не знает об этом ровным счётом ничего. Джастин решил, что нужно действовать так, как их учили в драмкружке. Уверенность – вот ключ к тому, чтобы не выглядеть идиотом. Усевшись на Брайане верхом, Джастин положил руки ему на плечи, коснулся его губ поцелуем и стал делать то, что до этого Брайан делал на танцполе. Главное – расслабиться и позволить случиться тому, что должно случиться. Член Брайана упёрся Джастину между ягодиц.

– М-м-м-м-м… – простонал Джастин.

Он старался копировать то, как Брайан целовал его в Вавилоне. Брайан был таким приятным на вкус. Его кожа была такой горячей и солоноватой.

Брайан откинулся на спинку дивана. Какой язык! Брайан был поражён тем, что ему приятно то, что с ним сейчас делают. Как правило, он не видел смысла в том, чтобы тратить время на подобное и проводил время более продуктивно: трахаясь.

– Покажи мне, как тебе хочется, чтобы тебя трогали, – прошептал Джастин Брайану в ухо. – Ты такой вкусный.

Брайан встал и, подхватив Джастина под ягодицы, понёс его в спальню. Уложив его в центр кровати, Брайан начал медленно раздеваться.

Джастин смотрел на него и чувствовал, как пересохло во рту. Когда Брайан начал снимать джинсы, Джастин обратил внимание, что нижнего белья на нём не было.

Видя, как Джастин смотрит на него, Брайан улыбнулся. Судя по выражению его лица, парнишка был потрясён. Подойдя к кровати, Брайан подхватил Джастина и поставил его на колени. Ещё никто и никогда не спрашивал его, как ему хочется, чтобы его трогали. Это оказалось так мило. Брайану было ужасно любопытно, какие ещё сюрпризы припас для него Джастин. Похоже, этот малыш полон неожиданностей.

Джастин же был в ужасе. Что, если он разочарует Брайана? Он лихорадочно пытался придумать, что делать дальше. Он вытянул руку и осторожно погладил напрягшийся член. Джастин помнил, какие именно прикосновения сводили Криса с ума, когда они уединились в кладовке. Поэтому он принялся работать обеими руками сразу. Судя по тому, что он видел, тактика им была избрана правильная.

Брайан закрыл глаза.

– М-м-м-м-м…

Когда Джастин размазал большим пальцем капельку, показавшуюся из щели, Брайан издал громкий стон.

– О-о-о-о-о… Да…

Он был уже близок и хотел кончить. Брайан понимал, что в подобном состоянии он никого трахнуть не сможет.

Джастин, словно читая его мысли, наклонился и коснулся губами головки.

– Скажи, чего ты хочешь? – прошептал он.

– Отсоси, – выдохнул Брайан.

Джастин помнил, как Криса сводило с ума, когда он, дроча ему, разговаривал с ним. Он провёл языком по головке.

– Вот так?

– Да… Именно так, – простонал Брайан.

Как же ему было хорошо.

Джастин обхватил член у основания и принялся работать губами.

– Блять… – выдохнул Брайан.

Джастин начал водить ладонью от основания до середины члена, а губами – от головки до середины всё убыстряя движения. Он делал так снова и снова до тех пор, пока не понял, что Брайан уже не способен контролировать себя.

– Я… Сейчас… Кончу… – громко простонал Брайан.

Джастин продолжил лизать, гладить и сосать до тех пор, пока сперма не ударила ему в горло. Он принялся торопливо глотать. Ему хотелось получить как можно больше Брайана.

Брайан вздрагивал, всё сильнее вбиваясь в рот Джастина.

– Ах-х-х-х-х-х-х… – выдохнул он и почувствовал, что готов рухнуть без сил.

Проклятие… Чёрт… Да этот малыш просто мастер! Не успел Брайан отдышаться, как Джастин потянул его на себя, и он рухнул на кровать рядом.

Джастин знал, что мгновенно член снова не встанет, и решил посвятить оставшееся до этого время на исследование остальных частей тела Брайана.

– А что ты ещё любишь? – спросил он с абсолютно невинным выражением лица.

– Всё, – тяжело дыша, отозвался Брайан.

Отдышаться никак не удавалось. Брайан чувствовал, как ладони Джастина скользят по его телу. Это было так непривычно. Обычно парни, оказывавшиеся в его постели, сразу же отдавали инициативу ему.

– М-м-м-м-м… – вздохнул он, когда Джастин сжал ему оба соска разом.

Джастин обратил внимание на то, что Брайану это несомненно понравилось. Чем сильнее он сжимал соски, тем больше Брайан подставлялся под его прикосновения. Джастин решил устроиться поверх Брайана – так ему было бы удобнее – и почувствовал, как у того снова встаёт. Джастин наклонился и осторожно прикусил сначала один сосок, потом – другой.

– О-о-о-о-о… – простонал Брайан.

– Что, настолько хорошо? – поинтересовался Джастин.

– Да… – выдохнул Брайан.

Джастин чуть сильнее сжал зубы и одновременно потёр языком враз затвердевший сосок. При этом он принялся потираться задницей о стояк Брайана. Когда он почувствовал, как напряглись мышцы Брайана, он резко сжал оба соска пальцами и передвинулся ниже. Он обхватил головку ладонью и чуть сжал пальцы.

– Блять… Я сейчас кончу… – хрипло простонал Брайан.

Джастин улыбнулся, но продолжил сжимать и разжимать пальцы в том же ритме. Когда Брайан кончил, он слизнул с ладони сперму, но глотать её не стал. Он снова устроился поверх Брайана и, коснувшись его губ поцелуем, заставил почувствовать свой собственный вкус.

– А так тебе нравится? – мурлыкнул Джастин.

Брайан и припомнить не мог, когда в последний раз парень, приведённый для траха в лофт, удивлял его. Он-то думал, что сегодня в его постели окажется невинный мальчик. Такого он не ожидал никак. И это безумно возбуждало.

Джастин прервал поцелуй и слез с Брайана.

– Перевернись, – прошептал он.

Брайан заколебался и, открыв глаза, произнёс:

– Ты меня трахать не будешь. Я топ.

– А я и не хочу тебя трахать. Я хочу тебя трогать, – простонал Джастин.

Ему безумно нравилось, и останавливаться не хотелось.

Помедлив, Брайан улёгся на живот. Он не знал, зачем он это делает, но сделал то, что ему было сказано.

Джастин заставил Брайана вытянуть вверх руки, удлиннив и без этого прекрасное тело, покрытое капельками пота, и снова устроился сверху.

Когда губы Джастина коснулись шеи Брайана, тот закрыл глаза. Да что же он делает с ним? Вернее, чего этот мальчик ещё не делал с ним? Каждый раз, как Джастин прикасался к нему, у него тут же вставало, а ведь они ещё даже не начали трахаться. Брайан почувствовал, как Джастин развернулся и уселся ему на плечи. Джастин прошёлся языком по позвоночнику Брайана.

Джастин читал о подобном в интернете, но никогда подобного не делал. С Брайаном ему хотелось сделать всё и, кроме того, чем дольше он будет что-то делать с Брайаном, тем меньше вероятность того, что Брайан засунет свой громадный член ему в задницу. Джастин хотел испытать и это, но сейчас он был ещё не готов к подобному. Ему хотелось досконально изучить тело Брайана прежде, чем тот займётся изучением его тела. Он гладил и сжимал ягодицы и внутреннюю поверхность бёдер Брайана, с каждым разом нажимая всё сильнее и сильнее. Из прочитанного его особо заинтересовал римминг, и ему очень хотелось попробовать.

– Я хочу узнать, какой ты на вкус.

Джастин раздвинул ягодицы Брайана и погладил складочки.

Брайан сжался.

– Я не буду заходить внутрь. Я обещаю.

Брайан занервничал. Хотелось бы верить, что так и будет. С каждым новым прикосновением Джастина ему становилось ещё лучше, чем до этого.

– Ну ладно, – едва слышно прошептал он.

Джастин улыбнулся и снова скользнул языком по его позвоночнику, а потом – ниже, всё ближе и ближе к отверстию.

– Блять… – ахнул Брайан, когда Джастин лизнул отверстие, а потом повторил это снова и снова, даже не попытавшись проникнуть внутрь.

– М-м-м-м-м… – вздохнул Брайан.

Фантастические ощущения. Он никому и никогда не позволял подобного. Не удивительно, что те, кому он это делал, просто с ума сходили. Потеряв счёт времени, Брайан потирался напряжённым членом о простынь. Джастин легонько укусил его за ягодицу, а потом лизнул яйца сзади.

– Ах-х-х-х-х… – выдохнул Брайан.

Как хорошо. Безумно хорошо. Брайан из последних сил боролся с желанием попросить Джастина, чтобы тот трахнул его языком. Чем дольше Джастин лизал, тем больше Брайану хотелось, чтобы язык проник внутрь. Джастин подсунул руку под Брайана и обхватил его член. Брайан приподнял бёдра, давая Джастину возможность помочь ему.

– Встань на четвереньки, – приказал Джастин.

– Я топ. Забыл, что ли? – вздохнул Брайан, но принял ту позу, о которой его просили.

«Как здорово!» – думал Джастин.

Он чувствовал опасения Брайана и, хотя ему хотелось узнать, каков тот изнутри, он дал слово и был намерен сдержать его. Он выпустил член Брайана, поплевал на ладонь и снова взялся за него.

– Да… – простонал Брайан, почувствовав, как рука Джастина обхватила его член.

Джастин уткнулся лицом между ягодиц Брайана и сжал его член.

– Двигайся, – прошептал он и принялся работать языком.

Брайан толкался в кулак Джастина и стонал, уже не сдерживаясь. Язык Джастина давал такие ощущения, что было невозможно сконцентрироваться на собственном ритме. Брайан почувствовал, как поджались яйца, и сорвался в очередной оргазм. Находясь на вершине удовольствия, Брайан почувствовал, как Джастин нажал языком на промежность, и вскрикнул от накативших ощущений. Тяжело дыша, он уткнулся лицом в сложенные перед собой руки. Блять, что это было? Сил после этого не осталось уже никаких.

Джастин улыбнулся и отстранился. Все-таки неплохо быть книжным червём. Только что многочасовые поиски в интернете оправдали затраченное на них время. Джастин был очень доволен собой. Перевернув Брайана на спину, он понял, что в ближайшее время тот будет ни на что не способен. Он выглядел смертельно усталым.

Брайан открыл глаза и улыбнулся. Джастину совсем не обязательно было держать слово. Он был не в том состоянии, чтобы останавливать его, если бы Джастин попытался трахнуть его языком. Наоборот, он бы только приветствовал это. Неожиданно Брайан подумал, что никогда и никому он не позволял делать то, что только что сделал Джастин.

– Я совершенно без сил, – тяжело дыша, произнёс он. – Ты не против, если я немного посплю?

Как бы сильно ему не хотелось трахнуть Джастина, Брайан понимал, что этого не случится… По крайней мере, в ближайшее время.

Джастин нежно поцеловал его.

– Отдыхай. Это было невероятно. Ты был невероятный.

Брайан сонно кивнул. Он устал. Он не помнил, чтобы когда-либо испытывал настолько сильную усталость.

Когда Брайан уснул, Джастин прошёл в ванную и принялся дрочить. Он ничего не имел против. Сегодня с Брайаном он перепробовал почти всё, о чем читал, и это оказалось невероятным. Джастин понимал, что ему тоже следует поспать хоть немного. Он медленно разделся, устроился в кровати рядом с Брайаном и накрыл их обоих одеялом. Джастин лежал на спине. Брайан, не просыпаясь, придвинулся поближе. Это заставило Джастина улыбнуться. Когда их тела соприкоснулись, у него снова встало. Джастин крепко обнял Брайана. Его отец просто придурок. Разве может быть плохим то, от чего так хорошо? Джастин коснулся поцелуем макушки Брайана, закрыл глаза и моментально уснул.

========== Part 1.7. ==========

Открыв глаза, Брайан обнаружил, что в постели он не один. Более того, он лежал, обнимая кого-то. Брайан был немало озадачен, поскольку никогда и никому не позволял оставаться у себя до утра. Тут же ему припомнились события вчерашнего вечера. Если его так заводили простые прикосновения этого мальчика, то он даже не осмеливался представить, что он испытает, если они в конце-концов трахнутся. Засыпая, он почувствовал, как Джастин чмокнул его в макушку. Раньше у Брайана никогда не возникало желания пообниматься, так что теперь он оказался в неизведанных водах. При обычных условиях он бы просто встал, принял душ и включил кофеварку. Он не привык к тому, чтобы в момент пробуждения в лофте находился кто-то ещё. Джастин спал, тихонько похрапывая. Брайан лежал, опасаясь пошевелиться. Ему не хотелось будить Джастина. Ведь как только он его разбудит, они трахнутся, и у него не будет выхода, кроме как выкинуть его за дверь. Брайан лежал, вспоминая прошлую ночь. Он был поражён тем, что Джастин сдержал слово. Это ж какой силой воли нужно обладать, чтобы не трахнуть того, кто повёл себя так, как вчера он!

Когда Брайан увидел, что Джастин пытается высвободиться из объятий этой жабы в Вавилоне, он вмешался, хотя, и не смог бы объяснить, почему. Такие, как Джастин, его не привлекали никогда. В лофте они оказались лишь потому, что ему стало любопытно, какого размера у Джастина член. А ведь он его до сих пор так и не увидел. То, что происходило вчера ночью, вполне можно было приравнять к лучшему сексу его жизни. «Нет, – подумал Брайан, – это был не совсем секс». Они так и не трахнулись, но то, что они делали, было потрясающе. Брайан был поражён тем, как быстро Джастин завоевал его доверие. Чёрт побери, он, вздёрнув задницу, стоял перед ним на четвереньках, а Джастин не обманул. Хотя, нужно признать, что в глубине души Брайан немного сожалел об этом. У него редко возникало желание, чтобы в его заднице оказался член, но вчера ночью именно такое желание у него возникло, по крайней мере, в тот момент, когда Джастин начал делать с ним то, что он сделал. Брайан почувствовал, как Джастин обнял его ещё крепче. Проснулся? Нет, по-прежнему похрапывает. Брайан поражался тому, что это, оказывается, так здорово, просыпаться в чьих-то объятьях. Нет, это гораздо лучше, чем просто здорово. А ещё это интересно, просыпаться, когда тебя обнимают. Чего только Брайану Кинни ни доводилось проделывать в уединении спальни! Порой ему доводилось делать такое, что он даже испытывал неловкость от одной мысли о том, что подобное можно с кем-то обсуждить вслух. Обнимашки с Джастином попадали именно в эту последнюю категорию. Брайан надеялся, что Джастин будет спать ещё долго, чтобы он смог сполна насладиться ощущениями. Брайан принялся прокручивать в памяти происходившее ночью. Он прокручивал его снова и снова, прокручивал до тех пор, пока член не встал и не начал требовать незамедлительной разрядки. Вместе с воспоминаниями пришла и весьма неприятная мысль. Еще чуть-чуть, и у него могут возникнуть чувства по отношению к этому мальчику, а допускать подобного нельзя. Брайан забеспокоился, а что, если эти чувства уже возникли? По какой ещё причине он позволил Джастину сделать себе римминг? Как только Джастин зашевелился, Брайан немедленно отстранился, предпочтя встать, а не начинать всё по новой. Зачем искушать судьбу, оставаясь в кровати? Ведь если бы они трахнулись, то, возможно, Джастин захотел бы остаться, а в его жизни просто нет для него места.

Джастин почувствовал, что Брайан вылез из кровати, и открыл глаза. Его разочаровал уход Брайана, и ему было любопытно, планирует ли тот вернуться в постель. Когда он услышал плеск воды в душе, то понял, что волшебная ночь окончена. Только сейчас он вспомнил, что Дафна осталось в Вавилоне одна. Он бросился к валяющимся на полу брюкам и вытащил телефон.

– М-м-м-м-м-м? – ответила ему сонная Дафна.

– Даф, пожалуйста, прости меня. Ты там как? У тебя всё в порядке? – запинаясь, принялся расспрашивать Джастин. – Я тут пересёкся с Брайаном. Короче, одно за другое и…

– Да я заметила, – весьма саркастично ответила Дафна. – Ну и как оно?

– Мы кое-что делали, и это было здорово.

– А это вы делали?

– А это – нет, – шёпотом ответил Джастин.

Он прислушался. Из ванной по-прежнему слышался плеск, поэтому он продолжил чуть громче:

– Я думал, что мы сделаем это утром, но когда я проснулся, он уже был в душе.

– Так почему ты не присоединился к нему?

– Даф, – ахнул Джастин, – он же совершенный незнакомец.

– Ну уже не совсем незнакомец, – рассмеялась она. – Сегодня ты знаком с ним гораздо ближе, чем вчера.

Джастин улыбнулся. Этой ночью он действительно познакомился с Брайаном достаточно близко.

– И, все-таки, я не знаком с ним до такой степени близко. Слушай, а ты где?

– Я переночевала у Кики на диване. Она мне нравится, Джастин, причём, очень. Пока ты там «кое-что делал», я перезнакомилась с кучей людей, – поддразнила его она. – Я рада, что пошла вчера с тобой. Рада, невзирая на то, что ты меня бросил, как только подвернулось кое-что получше.

– Какие у тебя планы на сегодняшнее утро?

– Мне нужно будет вернуться обратно, чтобы забрать машину. Почему бы нам не встретиться в закусочной и не устроить поздний завтрак или ранний обед?

– Тогда в одиннадцать?

Джастин посмотрел на часы у кровати. Стрелки показывали десять с небольшим.

– Тогда мне нужно будет поторопиться. Я понятия не имею, насколько далеко Брайан живёт от Либерти авеню. Вчера, когда мы ехали сюда, я совершенно не обратил внимания на время. До встречи.

Джастину хотелось избежать утренней неловкости с Брайаном. Выскочив из кровати, он торопливо оделся. Из ванной по-прежнему доносился плеск воды, поэтому Джастин, стараясь ступать как можно тише, дошёл до двери, откатил ее в сторону, вышел и закрыл её за собой.

Брайан подрочил в душе, и ему сразу стало легче. Душ всегда успокаивает. Он так и не решил, что скажет Джастину, когда тот проснётся. Вчера Джастин увидел того Брайана Кинни, которого он достаточно редко позволял увидеть другим. Правильнее сказать, не позволял другим увидеть никогда. Его жизненной философией было «Никаких извинений, никаких сожалений», но этот принцип было невозможно применять, когда он чувствовал себя уязвимым. Выходя из душа, Брайан задавал себе вопрос, не совершил ли он ошибки, не оставшись в постели. Если судить по прошедшей ночи, трах с Джастином будет потрясающим. Брайан был рабом инстинктов, а всё подсказывало ему, что следует оттрахать этого малыша так, чтобы тот забыл, как его зовут. Брайан обвязал полотенце вокруг бёдер и вернулся в спальню, чтобы доделать то, что они начали вчера ночью.

В спальне Джастина не было. Брайан спустился по ступенькам и оглядел лофт. «Блять», – подумал он. Джастин исчез. К собственному изумлению, он испытал огромное разочарование. Брайан включил кофейник, и пока тот раскочегаривался, принялся просматривать почту. Почему Джастин ушёл? Почему он ушёл вот так? Чёрт.

В десять тридцать зазвонил телефон. Это был Майкл.

– Ты пойдешь в закусочную завтракать?

– Да. Уже одеваюсь и выхожу, – пробормотал Брайан и сделал глоток кофе.

– А что с тобой вчера приключилось? Ты, вроде, стоял рядом, а потом вдруг бац… И куда-то исчез. Я надеюсь, ты пьяным за руль не садился?

– Нет, я просто решил пораньше лечь спать, – перебил его Брайан, – уж слишком тяжелой выдалась неделя.

Майкл нахмурился. Он не помнил, чтобы у Брайана когда-нибудь возникало желание лечь спать пораньше. По крайней мере, в последние годы такого точно не случалось.

– Ты там не заболел, нет? Может, мне приехать к тебе, и мы весь день проведём вместе и никуда не пойдем?

– Я чувствую себя прекрасно, матушка. Я уже выхожу, – снова перебил его Брайан.

Он бросил трубку, прежде чем Майкл успел сказать ещё хоть слово. Он ненавидел, когда тот начинал суетиться над ним. Майкл делал попытки заставить его почувствовать себя беспомощным и слабым, а Брайан ненавидел, когда над ним суетятся. Проблема заключалась в том, что по-другому Майкл не умел. Это было единственное, что Брайан ненавидел в нём. Они дружили уже столько лет, и Майкл был важен для Брайана, но как только он начинал вести себя, как заботливая матушка, Брайан моментально замыкался в себе. В доме Кинни никто никогда ни над кем не суетился, и в подобных ситуациях Брайан чувствовал себя весьма неловко. Он допил кофе и надел джинсы с футболкой. Брайан знал, что следовало бы сходить в спортзал, но, вспомнив ту разминку, которую Джастин устроил ему ночью, он пришёл к выводу, что одно утро вполне можно и пропустить.

========== Part 1.8. ==========

Джастин сидел у прилавка в закусочной. Он пришёл слишком рано. Как выяснилось, Брайан жил неподалеку от Либерти авеню. Когда Джастин вышел на улицу, он остановил проезжавшее такси, поскольку не имел ни малейшего представления о районе, в котором находился. Но поездка заняла не больше десяти минут. Вчера вечером он даже не обратил внимания, как долго они находились в машине.

– Солнышко, – заулыбалась при виде него Дебби, – что привело тебя в наши края?

– Мы с подругой решили устроить не то поздний завтрак, не то ранний обед. Я очень рад вас видеть, – улыбнулся в ответ Джастин. – Я хотел поблагодарить вас за то, что вы тогда сказали. В последнее время мне было нелегко.

– Я так и думала. Но сегодня ты выглядишь лучше.

– Да. Я и чувствую себя лучше.

– Что закажешь? – спросила Дебби.

– Если можно, я просто посижу. Хочу сначала дождаться подругу. Она скоро придёт.

Дебби кивнула и ушла обслуживать других посетителей.

Джастин уже прождал пятнадцать минут, до назначенного времени оставалось ещё столько же. К его огромному облегчению, Дафна пришла раньше. Едва усевшись, она начала:

– Я сказала Кики, что мы встречаемся с ней сегодня вечером. Она снова проведёт нас в Вавилон.

– Ты хочешь опять пойти туда?

Дафна в изумлении уставилась на друга.

– О господи! Мне пришлось принять невероятно сложное решение.

Она развела руки в стороны, словно взвешивая на ладонях альтернативы.

– Вымыть волосы и пойти в Вавилон, или – этот вариант куда лучше – пойти в кино на какой-нибудь абсолютно кретинский фильм. Боже, как мне тяжёло было сделать выбор! – саркастично воскликнула она. – Я думала, тебе там понравилось.

– Понравилось, – торопливо ответил Джастин. – Я просто не ожидал, что вернусь туда так быстро. Вот, собственно, и всё.

– Брайана снова увидеть хочешь?

– Конечно.

Джастин нахмурился. Он уже сожалел, что ушёл даже не попрощавшись. Хотя, нет, так, всё-таки, лучше: не возникло неловкого молчания. Да и о чём они стали бы разговаривать?

Реакция Джастина обеспокоила Дафну.

– Он не сделал тебе больно, нет?

– Да разумеется нет, – достаточно резко ответил Джастин.

– В таком случае, решено, – заулыбалась Дафна. – Я сказала ей, что мы приедем к её дому к десяти.

– Заводишь новых друзей, да? – рассмеялся Джастин.

– Должен же кто-то обзаводиться полезными контактами. Иначе как мы будем проходить в Вавилон? Кроме того, мне нравятся Кики и её подруги. Что собираешься заказать?

– Есть хочется безумно, – ухмыльнулся Джастин.

– Тебе всё время хочется есть, – засмеялась Дафна.

Когда они делали заказ, над дверью звякнул колокольчик. Джастин обернулся и увидел, как в закусочную входят Брайан и Майкл. Он в предвкушении задержал дыхание, но Брайан прошёл мимо него, как мимо пустого места.

– А разве это не…

– Да, – перебил подругу Джастин.

Едва Брайан вошёл в закусочную, как увидел Джастина. Он не привык к тому, чтобы у него возникало желание поговорить с кем-то из тех парней, которых он трахнул. Но Брайану было любопытно, почему Джастин ушёл до того, как он выкинул его за дверь. Майкл нёс какую-то околесицу, но Брайан не слышал ни слова. Он сел так, чтобы было удобно смотреть на Джастина. При виде того, как тот пытался поудобнее устроиться на высоком табурете и елозил по сидению задницей, Брайан почувствовал, как начал наливаться член. Когда Джастин ушёл в туалет, Брайан вскочил и помчался вслед.

Майклу было непонятно, что происходит с Брайаном. Он вёл себя очень странно. Судя по тому, как тот внезапно вскочил и исчез в туалете, он, должно быть, заболел. Как только Брайан вернётся, он настоит на том, чтобы они провели весь день в четырёх стенах.

Через тридцать секунд после того, как Джастин закрыл за собой дверь туалета, она распахнулась снова, и вошёл Брайан. Кроме них, в помещении никого не было. Когда они встали у писсуара, Брайан улыбнулся.

– Уж кофе я бы точно смог тебя напоить.

– Я договорился о встрече с подругой и не знал, как долго ты пробудешь в душе.

Брайан застегнул молнию и вымыл руки. Потом он прислонился к стене, наблюдая, как Джастин делает тоже самое.

– Если бы ты хоть немного задержался, мы бы могли трахнуться, – весьма соблазнительно произнёс Брайан.

– Ну, может, в следующий раз… – начал флиртовать Джастин.

Брайан пожал плечами.

– Я ни для кого не делаю повторов.

Джастин почувствовал, как сердце куда-то ухнуло, но он сумел скрыть разочарование. Он, как можно шире, улыбнулся Брайану и подошёл поближе.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю