Текст книги "Багровое Восхождение (СИ)"
Автор книги: Arcane
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 20 (всего у книги 75 страниц)
Глава 76
Первым в купе вошел Сириус и Регулус, младшенький не изменился сильно за лето. Однако Сириус потерпел нехилые изменения, в первую очередь стоило сказать про то, что он теперь ходил более длинными волосами, во вторую очередь в росте он также прибавил. В остальном он был всё тем же.
– Ну что как провели лето?
На мой вопрос братья Блэк переглянувшись одновременно выдали:
– Неплохо / Нормально.
После чего Сириус взглянув на меня спросил:
– А ты то как отдохнул?
– Хм… В целом тоже вполне себе неплохо.
Перед тем как Сириус продолжил диалог дверь в купе отворилась и внутрь зашла Лили с Северусом.
Выглядела Лили стоило сказать великолепно, роскошные огненные рыжие волосы, изумрудного цвета глаза, зарождающаяся объемная грудь… И спортивная фигура создавала убийственную картину. В целом и до этого можно было сказать о том что Лили красавица каких этот мир не видал, но сейчас я ещё больше убеждался в том что она обладает божественной красотой.
Лицо девушки почему-то покраснело и она неловко проговорила:
– Адам?
– А? – слова девушки вытащили меня из созерцания.
Девушка улыбнувшись чему-то продолжила:
– Я спрашивала как у тебя прошло лето?
После этого вопроса я уже окончательно вышел из того транса куда меня словно завлекла Лили. И теперь смог рассмотреть Северуса, который за лето тоже изменился, в первую очередь он тоже прибавил в росте, но худоба его осталась при нем. Лицо потеряло детский жир, и от этого очертания взрослого мужчины также начали прорезаться. Северус и так имел длинные волосы, однако тогда длина его волос была чуть ниже уха, а сейчас у него было мини каре.
– Довольно интересно, побывал в Штатах.
Компания заинтересованно взглянули на меня, так что я устроившись поудобнее:
– Думаю стоит начать с того куда именно я слетал, это был маленький городок в штате Индиана, назывался город Хоукинсом.
Рассказ занял порядком двадцати минут, пришлось рассказать множество нюансов о тех местах, мои друзья также задавали интересные вопросы. В целом все они были впечатлены от моих рассказов.
– Может когда выпустимся слетаем туда?
– Хм… А звучит очень даже интересно. – уже был готов отправиться туда Сириус. – Я бы хотел попробовать аркадные автоматы.
Регулус согласно кивнув:
– Я бы тоже хотел увидеть Новый Свет.
Лили же тем временем задумавшись проговорила:
– Я также не прочь увидеть МАКУСА.
Северус лишь пожал плечами показывая таким образом, что он тоже не прочь отправиться туда.
– В таком случае договорились, ближе к 7-у курсу направимся все вместе в Штаты.
*Тем временем в Китае*
– Геллерт что мы здесь забыли? – спросила Винда.
Находилась компания Геллерта Грин-Де-Вальда в одном из множества деревень Китая. А если быть точнее в регионе под названием Чжэцзян.
– Нам необходимо попасть в остров Тайвань.
Молодой компаньон Геллерта недоуменно посмотрел на своего господина. Винда же лишь вздохнув спросила:
– Но зачем?
– В этом самом острове проведут Международную Дуэль. – после чего улыбнулся и продолжил. – К тому же там есть кое-что весьма интересное.
Геллерт в свое время больше сосредотачивался на Европейском фронте, так как в Азии столь сильных проблемных волшебников не было. Оставил этот регион Геллерт подданному из Японии, человека того звали Хирохито.
– Кстати Винда… Хирохито ведь заключен в Китае?
Девушка, задумавшись, сказала:
– Этого узкоглазого и впрямь захватили европейская помощь, что была на территории Китая.
– Русские?
– Да.
– Хм… – Геллерт подняв палочку наверх, собрав магию проговорил. – Invenire Anima.
В эту секунду от Геллерта прошелся видимый разряд энергии, молодой мужчин слегка напрягся, но Винда успокоила его взглядом.
*В это время где-то в Китайских Горах*
Китай имел невероятного вида природу, красоту этой природы осознавали и предки нынешних китайцев. Так как в качестве дани этой самой красоте они строили множество храмов на вершинах гор. От этих самых храмов открывались невероятные виды.
Маги также понимали что такие места можно использовать ещё более интересным образом. И одной из таких прекрасных мест называлось Хуашанью.
Хуашань одна из пяти Священных Гор даосизма в Китае, находится в хребте Циньлин на территории провинции Шэньси. Гора знаменита изысканными живописными скалами и сложным опасным подъёмом на вершину. Горная тропинка соединяет много вершин до самой высокой 2130 м, это уникальный горный маршрут. По дороге находятся многочисленные даосские монастыри, пагоды, храмы, ворота и мостики.
Ныне же это самая горная тропа имела ещё одну интересную вещь… Тюрьма для волшебников и волшебных существ на китайском языке это самое место носило название «Гора Тысячи Наказний». Заключенных здесь ждала незавидная участь, так как для всего мира они исчезают, и подвергаются десяткам тысяч пыткам.
Одним из сидевших здесь был Хирохито Миядзаки, человек который в свое время захватил Японию и привел его к священной войне Грин-Де-Вальда. После поражения Геллерта, поражение Хирохито было лишь вопросом времени.
Потерпел поражение Хирохито от рук одного русского мага, так как среди китайцев не было того кто смог бы его одолеть. Всё-таки земля китайцев потеряла огромное количество знаний после экспансии Британии. В то же время Японцев эта самая экспансия обошла стороной.
После поражения Хирохито сдали в руки китайцев так как того требовали победители. Как только произошла передача, мужчина понял что его ждет весьма интересное времяпровождение. Каждый день мужчина подвергался пыткам лишь из-за того что ОН дал согласие на эксперименты.
– Как они не могут этого понять? Всё это ради нашей расы!
Маги под руководством Сёмэй Косуносэ пытались найти способ создать Архимагов, и какая разница, что ради этого умерли пару тысяч людей⁈
Несмотря на попытки уничтожить волю Хирохито, у японца будто бы было что-то держащее его душу во все том же состоянии. Он как будто бы чего-то ждал. И недавно его ожидание оправдались… Так как даже до него пришли новости о том что Геллерт сбежал из своего заточения.
– Надо только дождаться… – пробормотал мужчина закованный в цепи.
Геллерт с компанией уже находились на острове Тайвань.
– Теперь необходимо найти эту деревеньку… – улыбнулся Геллерт.
Глава 77
Лютный Переулок никогда не был спокойным местом и все здешние обитатели это прекрасно понимали. Однако даже это не подготовило здешних обитателей к случившемуся.
– Мой Лорд мы уничтожили банду этого грязнокровки. – проговорил человек в маске.
Напротив него же стоял мужчина обладающий невероятной красотой, его алые глаза пылали довольством, темные довольно длинные волосы были сложены в аккуратную прическу, а величественная поза создавала для обладателя этой позы аристократичный облик.
Том Марволо Реддл мало кто бы смог узнать в этом человеке брошенную сироту который вырос без присмотра родителей. Во всех его телодвижениях многие аристократы видели невероятную грациозность, которую невозможно было получить столь просто.
– Где глава всей этой шайки? – спросил бесстрастным тоном Том.
В ответ обладатель маски лишь махнул рукой в сторону. После чего из подворотни подлетел человек которого будто удерживали невидимые тиски. Призванный был обладателем жуткого шрама проходящий сквозь его правый глаз, этот самый шрам придавал грозности его, итак, немиловидному личику.
– К-кто ты? – смог лишь спросить мужчина.
Мужчина в маске от подобной фамильярности со стороны пленника возмущенно воскликнул:
– Как ты смеешь так обращаться к Лорду⁈
Пленник не успел было осознать слова человека в маске, как пленитель поднял палочку:
– Crucio!
Из палочки вылетела красная энергия которая попала в тело пленника.
– ААААААРГХ!!!
Спустя минуту ожидания и получения кивка от своего Темного Лорда человек в маске прекратил пытать.
– Хаа…. Ха….
– Тебе необязательно знать об этом. – прозвучал повелительный голос от Тома. – Ну а ты… Морис Френч?
Пленник лишь смог кивнуть сквозь боль.
– Замечательно. А теперь скажи мне где остальные?
– О-о ч-чем вы?
Том лишь взглянул в глаза Мориса, пленник довольно быстро понял что же сейчас произойдет, но не успел он воздвигнуть свои окклюменционные щиты… Как ощутил невероятную боль уже в голове, вместе с тем перед его глазами буквально промелькала вся его жизнь.
– Ты мне более не нужен… – услышал Морис перед тем как всё погасло.
– Что за чертовщина здесь случилось? – спросил Аластор.
Перед глазами аврора стоял картина полной разрухи, тут и там были тела убитых волшебников.
– Это что Морис Френч? – воскликнул один из авроров.
– Что⁈
– Тот самый⁈
Аластор мигом прошел туда где говорили о Френче, на земле лежало тело… Морис дышал, но нельзя было сказать о том что это живой человек. Живым не назвать того кто испускал слюни и не мог даже ответить на вопросы.
– Вызовите лекаря! – проговорил Аластор.
– Капитан надо ли это делать? – спросил один из авроров в подчинении у Аластора.
– Да, зачем нам помогать этому ублюдку? – вторил ему уже совершенно другой аврор.
Аластор недовольно скрипнув зубами так что это было слышно всем:
– А НУ ЗА ДЕЛО!
После этого крика все авроры начали исполнять приказ своего начальника. Аластор же как только все начали двигаться проговорил:
– Надо понять что с ним случилось.
– Можно ему помочь? – спросил Аластор у прибывшего лекаря.
Лекарем был мужчина довольно пожилого возраста, специализировался он как раз таки на травмах ментального характера, так как был легилиментом.
– Его разум буквально изрешитили. Там ничего не осталось, и ничего не может появиться.
– Ты в этом уверен?
Лекарь лишь взглянул недоверием на Аластора:
– Я такое впервые встречаю… А опыт у меня довольно обширный… Хуже наверное было только после пыток Грин-Де-Вальда, но такие ранения я лично не видел.
– Ясно… Спасибо Лестер.
Как только лекарь удалился, Аластор начал искать ещё какие либо зацепки.
– Как могли уничтожить одну из крупнейших банд Британии? – проговорил Аластор рассматривая окружающее пространство.
Морис Френч был довольно талантливым магглорожденным волшебником, окончил Хогвартс довольно-таки неплохо, а по меркам некоторых даже замечательно. Но всё это оказалось бесполезным, так как чтобы получить хорошую работу нужно было иметь связи… Или же пойти на службу какому-то аристократу.
После длительного периода когда у него ничего не получалось, Морис решил добиться нужной себе власти иными способами. Довольно скоро он собрал сподвижников которые тоже хотели получить нужные привилегия. Благо магическая Британия создавала таких ячеек общества в довольно неплохих масштабах. И Морис очень быстро подмял под себя огромную часть преступного мира. Его власть не ограничивалось только магическим миром, он также прибрал в свои руки и маггловское преступное общество.
– Аластор что здесь случилось? – прозвучал довольно знакомый голос Крауча.
Выглядел Бартемиус Крауч неважно из-за того что в последнее время на него свалилась огромная куча дел.
– Тут устроили побоище… Группировку Мориса Френча уничтожили под корень.
– ЧТО⁈ Объясни всё.
После чего Аластор начал рассказывать о том как они нашли груды тел в Лютном. И в каком состоянии был Морис.
– И не понятно кто это всё устроил…
– Это не похоже на обычные потасовки между бандами… – проговорил Бартемиус вспоминая то как недавно такие же новости были о другой группировке.
– Словно кто-то планомерно захватывает преступный мир. – закончил мысль Бартемиуса Аластор.
– И это меня пугает…
– Альбус вы нашли его? – спросил Аберфорт Дамблдор у сидевшего напротив него брата.
Альбус Дамблдор в этот вечер наконец таки смог найти время, для того чтобы отдохнуть.
– Нет, мы потеряли его след в Австрии.
Альбус прекрасно понимал причину по которой Аберфорт так интересовался этим случаем.
– Я тебе говорил, что его надо было убить.
Глава 78
Джеймс Поттер был крайне избалованным ребенком, всё-таки был единственным ребенком у четы Поттеров. А если быть точнее он был ребенком Юфимии и Флимонта.
Именно Флимонт вчетверо увеличил счёт Поттеров в Гринготтсе, создав волшебное снадобье «Простоблеск». Когда он ушёл на покой, то продал свою компанию с огромной прибылью, но никакие деньги не могли компенсировать ему и его жене Юфимии их бездетность.
Пара уже смирилась со своей судьбой и отказалась от мечты о сыне или дочери, как, к их потрясению и удивлению, Юфимия узнала, что беременна. 27 марта 1960 года у Поттеров родился здоровый малыш, которого назвали Джеймсом и просто души в нём не чаяли.
Помимо Флимонта и Юфимии баловали мальчика ещё и брат Флимонта со своей женой Дореей. Всё это вместе сделало из Джеймса весьма заносчивого ребенка. Мальчик привык брать всё что захочет, эта самая капризность не ушла с возрастом у Джеймса и в дальнейшем служило источником создания неприятелей.
Всё бы наверное было хорошо у Джеймса ведь даже с таким характером он имел некоторые хорошие качества. Первая из которых это его харизма, именно благодаря харизме ему удавалось оставаться на хорошем счету у некоторых профессоров. Именно благодаря этой самой харизме Джеймсу удавалось заполучить интересных друзей.
Ремус и Питер являлись не просто друзьями, а лучшими друзьями Джеймса, всё таки вместе они творили много чего интересного. Особенно под наименованием «Мародеры» они всячески веселились… И было всё весело, пока однажды они не напоролись на Адама Уайта и его компанию.
Адам Уайт был одним из лучших студентов в поколении Джеймса, и сам Джеймс с трудом но признавал это, всё таки победы во Всеанглийских Дуэлях уже показатель. Но даже так после тренировок с дядей, Джеймс полагал что у него в таком случае будет шанс что-то сделать.
Однако реальность показала ему то насколько он был неправ, и этот самый Адам Уайт уничтожил его. После побоев от этого красноволосого ублюдка, Джеймс и его друзья ещё неделю отлеживались у Мадам Помфри.
Самое ужасное было не то что Адам побил их, а то что в него кажется была влюблена та в кого был влюблен Джеймс.
Лили Эванс… Красота этой девушки поразила Джеймса в первый же день, однако тогда глупый мальчик не понимал этого, начал же понимать что он влюбился… Джеймс только в прошлом году.
Все попытки наладить хоть какие-либо связи с Лили оборачивались полной катастрофой, и из-за этого факта лето мальчика… Была достаточно веселой, это заметил его дядя.
Карлус Поттер в свое время был тем ещё ловеласом, и признаком успеха его навыков служило то что он сошелся с Дореей Блэк.
– Что это с тобой племянник? – спросил Карлус поправляя свои очки.
– Ничего. – проговорил Джеймс лежа на кровати.
Уловив в тоне племянника что-то интересное, Карлус засмеялся и сказал:
– Неужто из-за девушки?
– К-ка—…. Нет!
– Хахах, ясно. Я то думал дать пару советов тебе… Но раз уж ты против…
Джеймс довольно быстро понял что этот шанс получить полезные знания от Карлуса было бы глупо…
– Дядя вы правы!
Карлус остановился и спросил:
– И?
Джеймс заскрипев зубами и проговорил:
– Я нуждаюсь в ваших знаниях…
Карлус обернулся с улыбкой на лице и сказал:
– Ну что мой племяш… Готов впитывать знания которое передавалось из поколения в поколение?
Подросток слегка кивнул… И начался долгий рассказ о том как же надо завоевывать девушек.
– Главное помни… Уверенность наиболее важная деталь.
Джеймс слушал все слова Карлуса так как никогда не слушал лекции профессоров.
– И ещё… есть ли кто-то нравящийся ей?
Заминка Джеймса служила красноречивым ответом для Карлуса, так что он, прищурившись, спросил:
– Кто это?
После чего Карлусу пришлось слушать долгий рассказ о том какой же плохой некий Адам.
– Дядя вы меня слушаете? – недовольно взглянул на него Джеймс.
Карлус от столь скучного рассказа даже слегка задремал, что видимо и заметил Джеймс.
– Ах, прошу прощения. Как говоришь этого паренька звали?
– Адам. Адам Уайт. – злобно проговорил Джеймс.
– Адам Уайт?.. Я где-то слышал это имя… – проговорил Карлус пытаясь вспомнить, где же он слышал это имя.
Спустя пару минут Джеймс хотел было что-то сказать, как вдруг Карлус ударил кулаком в ладонь со словами:
– Точно! Это же тот магглорожденный который стал чемпионом по дуэлям?
В ответ Джеймс лишь кивнул, явно не желая говорить об этом красноволосом. Увидевший это Карлус лишь сказал:
– Хах, не волнуйся ты так… Ему не стать в этом обществе кем-то важным.
– О чем это вы?
Карлус взглянув в глаза своего племянника, и увидев там надежду на ответ который сможет поднять его самооценку, решил таки сказать:
– Понимаешь ли… В нашем обществе есть вещи которые могут получить только чистокровные и аристократы.
Карлус замолчал ожидая реакции своего племянника, получив в ответ кивок, он продолжил:
– К таким вещам относятся невероятная карьера и власть в обществе. Ты понимаешь, о чем я?
– Да, в будущем его достижения не смогут сделать ничего. – проговорил уже более довольный Джеймс.
– Именно… А значит у тебя гораздо больше сил, для того чтобы добиться этой девушки. Так что хватит киснуть.
– Угу.
*Тем временем в Хоукинсе*
Беатрик уже в который раз чувствовала, что ей без Адама весьма скучно. Всё-таки за то время, что они провели вместе в Штатах, отношения этих двоих развились весьма сильно. Теперь же девушка старалась забить свое время хобби. В частности она тренировалась в музыке, таким образом время проходила быстрее.
– Эх…
Не успела Беатрик начать практику, как вдруг выключился свет.
– Что за?
Девушка довольно быстро вышла наружу и смогла увидеть то что света не было по всему городу.
– Вот же черт…
В это время рядом с Хоукинсом проводились весьма жуткие эксперименты над детьми. Мартин Бреннер был старшим научным сотрудником и директором Национальной лаборатории Хоукинса. И сейчас он наблюдал за тем, как эти дети пытались показать те же способности которые Мартин увидел очень давно…
Глава 79
Генри Крил еще с раннего детства был очень странным ребенком, окружающие назвали бы его жестоким и циничным. Родился Генри в 1947 году в семье Виктора и Верджинии Крил, он был вторым ребенком в семье Крил, у него была сестра старше его на 3 года.
Весной 1959 года, двоюродный дедушка Верджинии скончался и оставил в наследство небольшое состояние. На эту сумму семья купила дом в Хоукинсе, родители Генри надеялись что этот город станет новым началом для их семьи. Однако Генри не находил ничего интересного в этом месте, пока однажды он не нашел гнездо черных вдов, пауки привлекали Генри.
Он считал что ему следовало бы родиться пауком нежели человеком, Генри считал что созданный людьми мир был противоестественен. Под такими мыслями Генри обнаружил в себе странные способности… Странные психокинетические способности, Генри начал проверять свои способности, калеча различных животных.
Отец Генри, Виктор, полагал что это проделки диких животных вокруг, что заставляло его паранойю кричать благим матом. Дальнейшие эксперименты и тренировок Генри развили его способности до нового уровня.
Теперь он мог насылать видения на людей, читать их воспоминания… После чего он начал экспериментировать на своей семье. Генри заставил Виктора заново пережить свой собственный опыт участия во Второй мировой войне, в том числе случай, когда он непреднамеренно поджег ребенка в колыбели.
После этих видений Виктор начал подозревать что в доме есть демон, который и пытал их семью. В то же время мать Генри начала полагать что в этом замешан её сын. Мать Генри знала одного очень известного профессора к которому она хотела показать своего сына.
Профессора звали Мартин Бреннер, и с ним Генри не хотел иметь ничего общего, так как Мартин смог осознать способности мальчика.
В один из дней, Генри в попытке организовать свой побег решил убить всю свою семью. Первым делом в тот день мальчик включил радио, отвлекая таким образом своего отца. Следом он изощренным образом убил свою мать, подняв её в воздух и сломав как игрушку.
Увидевший это убийство Виктор попытался сбежать из дома взяв в руки своих детей, однако перед тем как он смог пройти через дверь, Генри вновь ввел отца в иллюзию Второй Мировой. Как только отец впал в ловушку своего разума, Генри изощренно убил свою сестру.
Однако закончить начатое Генри не смог из-за того же радио. Генри намеревался убить Виктора таким же образом, но непреднамеренно разрушил свои планы, включив радио.
Музыка, звучащая по радио, вернула Виктора к реальности, он думал, что услышал «голос ангела», что позволило ему вырваться из-под контроля сына.
Выйдя из-под контроля своего сына, Виктор потерял сознание, следом за ним потерял сознание и Генри из-за того что мальчик растратил свою силу.
Некоторое время спустя Виктор проснулся, оставшийся относительно невредимым после бойни. Виктор был арестован за убийство Вирджинии и Элис и отправлен в психиатрическую больницу Пеннхерст.
Там психическое здоровье Виктора ухудшилось; он пытался покончить жизнь самоубийством, выколов себе глаза, но ему не удалось покончить с собой.
Наверное если бы Виктору рассказали о том что его сын остался в живых, то он не пытался бы покончить с собой. Однако правительство решило иначе, смерть Генри была мистификацией, организованной доктором Бреннером.
Юный психопат очнулся от комы и обнаружил, что его доставили в Национальную лабораторию Хоукинса под присмотром Бреннера. Профессор Бреннер намеревался как изучать мальчика, так и внимательно следить за ним.
– Вы уверены, что это хорошее решение? – спросили у Бреннера однажды.
– О чем это вы? – недоуменно спросил Бреннер.
Сотрудник лаборатории взглянул на испытуемого и проговорил:
– Я про Генри Крила.
Бреннер взглянув на блондина и лишь улыбнувшись сказал:
– Не волнуйтесь… Сотерия не позволит ему сделать что-либо…
Сотерия – это миниатюрное имплантируемое устройство, которое при вставке в шею человека с психокинетическими способностями значительно ограничивает способности этого человека и отслеживает его движения.
– Если вы так говорите… – неуверенно сказал сотрудник.
Генри был назначен первым испытуемым лаборатории Хокинса, и Бреннер сделал татуировку «001» на его предплечье, чтобы отметить это событие.
Надеясь воссоздать силы Генри в других людях, Бреннер начал серию новых экспериментов и программ. В проекте MKUltra Бреннер давал добровольцам экспериментальные препараты и помещал их в резервуары сенсорной депривации.
Некоторые из этих добровольцев были беременны, и Бреннер ради экспериментов похищал этих детей. Эти дети и впрямь показали невероятные способности, схожие с силами Генри. Из-за чего их держали в лаборатории ради того, чтобы изучить полный механизм создания подобных людей. За каждым ребенком следил как минимум один санитар, и каждому ребенку помогали ради того, чтобы развить в них их способности.
С недавних пор Генри к тому же стал одним из санитаров ответственных за других испытуемых. Однако Бреннер глубоко не доверял Генри и иногда приказывал другим санитарам пытать его в качестве средства запугивания.
– Не волнуйтесь… – проговорил Бреннер наблюдая за подопытным «011». – Всё будет хорошо.
*Хогвартс*
Первая неделя была довольно-таки интересной, хотя бы из-за того что нас прогнали по всем вопросам на Древних Рунах. Этот самый предмет действовал как тонизирующее средство для студентов.
Но самое интересное было на уроках профессора Макгонагалл, так как в этом году мы начали изучать такую часть трансфигурации как анимагия.
Анимаг – волшебник, который по своему желанию может превращаться в животное. Качество это не врождённое, ему можно научиться.
Так как анимаг превращается всегда в одно и то же животное, существует специальный Реестр анимагов, где указывается имя мага, животное, в которое он или она превращается, и особые приметы этого животного.
Однако я лично не видел смысла записываться в такой реестр, ибо это нехилый козырь. В этом году нужно было узнать об ритуале становление анимагом.
– Ты хочешь попробовать стать анимагом? – спросил у меня в один из дней Сириус.
– Ага.
Сириус в ответ лишь поглядел на меня пару секунд и проговорил:
– Я в деле.








