355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Левинская » Следуй за синим кроликом » Текст книги (страница 1)
Следуй за синим кроликом
  • Текст добавлен: 28 августа 2020, 07:00

Текст книги "Следуй за синим кроликом"


Автор книги: Анна Левинская



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Следуй за синим кроликом


Летом 2016-го на российских прилавках появились произведенные в Китае брелоки, сумки и рюкзаки в виде кроликов кислотных цветов из синтетического или натурального меха. За прошедшие месяцы спрос на китайских кроликов вырос скачкообразно, и, возможно, эта «эпидемия» еще не закончилась

На некоторых рынках центрах Москвы среди одежды и аксессуаров есть целые ряды, полностью посвященные кроликам. Звери гроздьями свешиваются с вращающихся стоек (этот товар продавцы уже успели обработать отпаривателем), выглядывают из огромных клеенчатых баулов или плотными рядами лежат на демонстрационных стойках. Самый популярный размер кроликов – от 8 до 12 см, но есть и экземпляры объемом со средний рюкзак. Оптовая цена мелкого зверя варьируется от 98 до 110 руб. за штуку – при условии выкупа короба (это 700 кроликов), в рознице они стоят уже около 400 руб.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю