355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Amazonka » Развод в Новый год (СИ) » Текст книги (страница 20)
Развод в Новый год (СИ)
  • Текст добавлен: 4 января 2021, 20:30

Текст книги "Развод в Новый год (СИ)"


Автор книги: Amazonka



сообщить о нарушении

Текущая страница: 20 (всего у книги 20 страниц)

– Ох! Сай!

– Да, моя детка, я хочу слышать твой голос…

Последовал еще один поцелуй в районе поясницы, а потом легкий укус в ягодицу. Я снова охнула и дернулась, но Саяр не позволил. Его ладони легли на мои бедра, удерживая меня в одном положении. Вскоре мои ягодицы горели огнем от легких укусов и поцелуев. Я стонала в голос, и это очень нравилось моему ледяному магу. Пальцы Саяра с бедра скользнули между ног, прошлись по мокрым складочкам и уверенно погрузились в мое лоно. В кабинке прозвучал мой первый крик.

– Вот так. Кричи, сладкая.

Я видела в зеркале, как двигается его рука и от этого заводилась еще сильнее. Ноги практически не держали. С губ уже срывались и крики, и стоны, и всхлипы. Еще чуть – чуть и я. Но, нет. Саяр не позволил мне достигнуть пика. Вместо этого разогнулся, убирая руку из моих изнывающих желанием глубин и вызывая у меня протестующий стон. В ответ я услышала хриплый смех.

– Слишком быстро, драгоценная моя.

Он прижался бедрами к моим ягодицам, дразня упругой округлой головкой своего члена истекающие соком складки. Руки снова заскользили по груди. Я следила за его пальцами и повиливала бедрами, желая ощутить, наконец, как растягиваются стенки моего лона от проникновения его твердой плоти.

– Сай. пожалуйста.

– Сейчас, моя кроха, сейчас.

Его член наполнил меня одним движением, заставив крик с именем любимого застыть на губах. Я давно уже была готова его принять. Я жаждала. Мне сейчас совсем не нужна была нежность. На это у нас будет целая ночь. А сейчас я была настолько возбуждена, что ждала уверенных резких толчков и бешеного ритма. Наверное, именно это прочитал Саяр по моему шалому, подернутому пеленой страсти взору, искусанным от сдерживаемых криков губам, напряженным пальцам с острыми коготками, которые, казалось, стремятся проткнуть зеркало. Лишь на миг он замер во мне, бросив оценивающий взгляд на мой расхристанный вид, и сорвался в сумасшедший ритмичный танец любви. Мы оба быстро достигли кульминации и замерли, наслаждаясь минутами близости. Саяр уронил голову мне на плечо, а его руки обняли меня за плечи. Я повернула голову, поцеловала его пальцы, а потом и вовсе взяла один в рот и пососала… Саяр громко застонал, и я почувствовала, как его плоть снова наливается желанием.

– Эва-а-а. ты сводишь меня с ума. я снова хочу тебя.

На этот раз меня развернули к себе лицом. Его руки легко подхватили меня под ягодицы, подняв на нужную высоту. Муж прижал меня к зеркалу и, не медля вошел, заставив стенки лона сжаться от новой волны возбуждения. Теперь мои стоны уже не слетали с губ, а были выпиты любимым до дна. В самые острые моменты мои коготки впивались в плечи Саяра, заставляя того довольно порыкивать. Мы сходили с ума. Вместе. И это было сладкое сумасшествие. Отдышавшись после такого марафона страсти, мы, посмеиваясь, стали одевать друг друга.

– Думаю, мерить уже ничего не будешь? – усмехнулся Саяр – А то если ты все-таки решишься, то я помогу тебе с раздеванием.

– Нет уж. Обойдусь без примерки. В конце концов, не в первый раз я здесь белье покупаю.

– Ну, как знаешь, сладкая, мое дело помощь предложить. Пойдем узнаем как там Сальгоны? – улыбнулся Сай, а я только сейчас поняла, что совсем про них забыла.

В магазине по-прежнему царила тишина. С соседней кабинки не доносилось ни звука. Мы с Саяром переглянулись и вздохнули.

– Может, тоже вернёмся в тот уютный уголок? – муж качнул головой в сторону примерочной.

Ответить я не успела. Шторка в соседней кабинке распахнулась, и перед нами предстали встрепанные и довольные Сальгоны.

– Эм. долго ждете? – с наглой улыбкой поинтересовался Найтан.

– Только освободились… э-э-э… после примерки – хмыкнул Саяр.

– Ну и как? Все подошло?

– Просто идеально подошло – ехидно усмехнулась я – Как раз мой размер!

Найт только весело глазами сверкнул. Да, да. Я наконец-то перестала краснеть и стесняться всего, что связано с личными отношениями. Мои мужчины, после того памятного дня, когда я в одном кружевном белье была коварно «подарена» подругой в качестве сюрприза им в кабинете, рьяно взялись избавлять меня от комплексов. Ни одной ночи с тех пор я не провела в своей комнате. Мы спим все вместе, и теперь мне это не кажется неудобным.

– Что ж. Тогда оплачиваем покупки и домой? – Саяр притянул меня к себе и поцеловал в макушку.

– Да, только еще заедем в супермаркет за продуктами, а то нам вас еще кормить чем-то дома нужно – напомнила Рина.

– Так может, вернемся совсем домой? – вопросительно приподнял бровь Найтан – Обязательно оставаться здесь?

– Обязательно! – фыркнула Рина – Мы еще не все попро… кхм… померили… Вот дома и завершим примерку.

Найтан засмеялся и поцеловал подругу.

– С тобой я готов мерить что угодно и где угодно, но может, все-таки откроете большой секрет, почему именно на Земле мы должны ночевать, и почему именно в таком составе?

– Просто так надо, Найт – сказала я – Прими это как данность и не спорь. Если все пройдет так, как мы запланировали, то завтра за завтраком мы во всем признаемся. Это очень надо… нам всем.

– Ладно! – Найт махнул рукой – Снимаю стазис?

Все синхронно кивнули и в окружающий мир вернулись звуки, шум городских улиц и растерянный лепет консультантов. Ехать в душном транспорте не хотелось, а потому мы вызвали такси. Рина и Найт вылезли возле «Магнита» – сегодня они у нас играли роль продуктового снабжения, а мы с Саяром отправились домой затаскивать пакеты с покупками и готовить легкий перекус. Энергии на… примерку обновок, ушло море – надо восстановить. Вечер прошел весело, а ночь. Это была самая короткая ночь в моей жизни. В объятиях своего мага я забывала обо всем и время, казалось, пролетало стрелой. Придя в себя после очередного умопомрачительного оргазма, я с удивлением поняла, что на улице уже вовсю светит солнце. Нам пора домой. Заморачиваться с одеждой не стала и одела вчерашний легкий сарафан и Верен платок на шею. Он действительно гармонично смотрелся на мне. Сборы не заняли много времени, не выспавшиеся, но счастливые, мы шагнули навстречу новому дню в системе Тройной звезды.

Первым делом мне нужно было увидеться с Шайлиром. Только от его вердикта зависело то, что я скажу через десяток минут на нашем семейном завтраке. По связи Шая отыскала мгновенно. Только услышав, что я хочу его видеть, он примчался полуодетый и немного испуганный.

– Эва, солнце мое, что-то случилось? У тебя что-то болит? – он прижимал меня к себе, а сам уже вовсю сканировал мое состояние.

– Шай, закрой эмоции немедленно!

Он удивленно замер, но послушался.

– Эва, ты меня пугаешь? Что такого произошло на Земле? Вы с Саяром поругались?

Я даже фыркнула от такого предположения.

– Шай, ты же знаешь, что мне со своим саа-теем при всем желании не поругаться. Ты второй в нашей связке, а я рядом с тобой таю, стоит только тебе на меня глянуть. Все мысли, и хорошие и плохие, напрочь вылетают из головы. Даже сейчас, хоть у нас нет совсем времени, я мечтаю стянуть с тебя штаны и изнасиловать!

– Ну, зачем же насиловать, счастье мое? Я и так готов исполнить любые твои сексуальные фантазии – промурлыкал эльф.

– Знаю, но, к сожалению, времени нет. Мне нужно чтобы ты меня просканировал и сказал… Я замялась, как никогда боясь, что мои надежды не осуществятся.

– Радость моя, что я должен сказать? – ласково спросил Шай, а взгляд его выдавал беспокойство.

– Беременна я или нет. – выдохнула, зажмурившись – Ты же сможешь определить на очень раннем сроке?

Эльф шокировано распахнул свои изумрудные глаза.

– Эва, ты беременна? Но когда?

– Я не знаю, поэтому и прошу тебя посмотреть. Ранний срок помеха?

– Я маг Жизни. Если эта самая жизнь есть, даже если ей всего пара часов или минут, я ее почувствую – пребывая в прострации, пояснил Шай, а его рука, подрагивая, опустилась на мой живот.

Через несколько мгновений зрачки Шая резко увеличились, и на губах расцвела блаженная улыбка. Он подхватил меня на руки, подкинул, поймал и закружил весело смеясь.

– Шай, пусти, сумасшедший! У меня голова уже кружится! – попискивала я.

– Эва, девочка моя, драгоценность наша, ты беременна!

– Фух! Значит, получилось.

– Так ты для этого утащила Саяра на Землю? Опять видение?

Я кивнула головой.

– А почему сразу не сказала?

– Так была очень большая вероятность, что ничего не выйдет, а вы бы только напрасные надежды питали.

– Постой. А Рина с Найтом там тоже.

– Тоже – хихикнула я – Пойдем в столовую. Нужно глянуть Рину и Машу.

– И Маша тоже? – голос Шая дрогнул.

Кажется, сейчас мой муж упадет в обморок. От счастья.

– Простите, но в видении мне было показано, что я не могу говорить об этом, пока все не исполнится. Сейчас, за столом, все расскажу.

Кое-как приведя ошарашенного новостью эльфа в нормальный, адекватный вид, мы присоединились ко всем нашим в столовой. Семейные завтраки, обеды и ужины уже стали традицией. Три связки за одним столом. Такая большая, веселая и шумная семья. Маша сидела между Тиором и Фессом. Она смущенно прятала глаза и радовала нас ярким румянцем. Очень рада за Лирроев, они заслуживают счастья. А после моего объявления, будут счастливы вдвойне… Шайлир занял место рядом со мной и неосознанно положил мне руку на живот, до сих пор, видимо, не веря, что все это правда.

– Эва, ты обещала нам какие-то новости – напомнил мне Найтан.

– Я помню – улыбнулась ведущему бета-связки – Все готовы?

Мужчины в ожидании нахмурились, а Маша недоуменно крутила головой.

– Ну, же! Не томи, Эва! – не выдержал Ксай.

– Мальчики, мы беременны.

– Что?

Такого дружного хора голосов я не ожидала. Наконец-то все обратили внимание, как бережно обнимает мой живот Шайлир и при этом глупая улыбка не покидает его губ.

– Это что, правда? – голубые глаза Ксайтара просяще уставились на меня – Эва можно?

Я поняла, о чем он спрашивает, но рядом с ним сидела его спутница.

– А тебе не надо далеко ходить, проверь Рину. А затем, можешь и Машу.

Ксайтар тут же одной рукой обнял Рину за талию и притянул к себе, а вторую положил на живот своей спутницы. Пара секунд и удивленный возглас:

– Правда! – он подскочил, поцеловал руку своей жене и ринулся к Маше.

Еще пара секунд и новое подтверждение.

– Но, как? – ошарашено, спросил Тиор – Мы же даже обретение не закончили? А если это навредит ребенку?

– Не навредит – поспешила успокоить я – Конечно, обряд нужно провести в ближайшие дни, но бояться не стоит. Ваши вторые сущности, зная, что их пара носит дитя, скорее себе хвосты отгрызут, чем навредят матери и ребенку.

Меня сгреб в охапку Саяр. Его руки бережно обвивали мою талию, словно я стала хрустальной вазой.

– Девочка моя, что же ты не сказала, что мы с тобой. на Земле. Я счастлив, безумно. Это самая лучшая новость, что я слышал. Люблю тебя!

Я млела в уютном круге из рук моего мага.

– В это до сих пор не вериться – пробормотал Ксайтар – В нашей системе очень редко рождаются дети. А тут в одной семье, да еще сразу трое…

– Саа-теи постарались. Это еще не все – усмехнулась я.

Ошалелые взоры вновь скрестились на мне.

– Наши сыновья родятся в один день. Войдут в одну связку.

Все, мужчин можно было выносить! За столом воцарилась абсолютная тишина. Я вздохнула и принялась таскать аппетитные кусочки с тарелки Саяра. Моему примеру последовала и Рина. Мужчины словно по команде отмерли и принялись наперебой обсуждать дальнейшие планы. Где сделать детскую, как составить рабочий график, чтобы кормить нас с ложечки, как запереть нас по комнатам, чтобы не дай бог, мы не навредили себе и ребенку. Саяр молчал и только крепче прижимал меня к себе.

– Так! – Рина грохнула ладонью по столу – Мы беременны, а не беспомощны и больны! Только попробуйте нас запереть в четырех стенах, и вы узнаете, на что способны русские женщины!

Найт тут же затянул Рину себе на колени и начал укачивать, как малое дитя.

– Ну, тише, малыш, не нервничай. Хочешь гулять? Ты будешь гулять, но с тобой будет гулять весь наш старт-отряд. Они ребята специального назначения, мастера, а значит, все смогут выполнить, что не пожелаешь. Подушечку под спину подложить, дыньку почистить, ножки поправить.

– Найт! – такого рыка от подруги я еще не слышала.

С укоризной посмотрела на своих мальчиков. В их глазах я увидела полную поддержку словам Найта. Даже Саяр был с ними солидарен. Со стоном уронила голову на сложенные на столе руки. Не думала я, что наши мужчины так воспримут новость о будущем пополнении. Чует мое сердце, что нас ждет впереди не шуточная борьба за право свободы в период беременности. Мои невеселые думы прервали звуки далтора. Кто это к нам пожаловал с утра пораньше? Двери столовой распахнулись, и на пороге возник наш клыкастый друг – Владыка Эсхата.

– Простите, уважаемые лиеры, что я без предупреждения, но что – то меня прямо тянуло сюда. А я не понял, почему кричит Рина? И так расстроена Эва? – Норг нахмурился и уставился с немым вопросом на Найта.

– Это потому, мой клыкастый друг – усмехнулась Рина – Что наши мужья сошли с ума. Строят планы по нашему «замуровыванию» в стенах дворца на ближайший год.

– Не понял. Вы поиздеваться над своими женами решили? – Норг действительно удивился.

– Норг, они беременны – коротко пояснил Лейран.

– Поздравляю! И что?

– Как что? Вокруг столько опасностей! А вдруг кто-то их толкнет и это навредит ребенку? Или могу оступиться и упасть.

– Лей, я не понял, у вас что, от счастья все мозги раскисли? Они точно так же могут споткнуться и в коридорах дворца. Благо ковров там настелено море. Или упасть с кровати ночью…

– Великий Лаатин! Нужно срочно переделать кровати! И убрать все ковры по дворцу! – засуетился Найтан.

А Рина прикрыла глаза ладонью и покачала головой.

– Я так не смогу. Мне уже плохо.

Едва только она это произнесла, как Ксайтар подхватил ее с рук Найта и тут же начал глубокое сканирование организма. По щекам Рины потекли слезы. И нет. Это не были слезы счастья. Норг, посмотрев на все это безобразие, рявкнул:

– Ну, кто так обращается с девушками? Они же сбегут от вас! И я им в этом помогу. Рина, Эва, я приглашаю вас к себе в систему Эсхат на весь период беременности.

Я прикинула расклад сил. Ссориться с мужьями не хотелось, но и терпеть такую чрезмерную опеку тоже. Продумать наше возможное бегство к клыкастикам – лишним не будет. Я задорно подмигнула Рине и Маше, встала с колен Саяра и направилась к мархану.

– Э-э-э видишь ли Норг, у нас тут пополнение – хихикнула я – Наши Леррои тоже обрели свою пару.

– Да где вы их находите? – возмущенно воскликнул мархан – Уже третью пару себе в семью нашли. А теперь еще и не цените и заморить пытаетесь! Мое предложение в силе, для всех троих лиер!

– Если наши мужчины не одумаются, то мы с удовольствием примем твое предложение – хмыкнула я, подходя к Норгу, чтобы его обнять.

Сильные руки мархана по-дружески обняли меня, а потом застыли. Норг напрягся и шумно втянул воздух возле моего уха. Нос мархана ткнулся в Верин платок, и раздалось довольное урчание. Норг поднял голову, и я увидела, что глаза его пылают алым цветом, а на щеке проступает ажурная татуировка.

– Где она? – рыкнул Норг.

Мы с Риной переглянулись.

– У-у-у. – протянула Рина – Кажется, Вера попала.

Я же посмотрела на Норга, потом вспомнила о беременности Веры и покачала головой.

– Нет, Рина. Это не Вера попала. Это Норг попал.

Конец

    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю