355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Амальтея Нова » книга "Непроходимый квест Савы Морти"
Непроходимый квест Савы Морти - Амальтея Нова
  • Книга добавлена: 17 декабря 2020, 04:00
обложка книги Непроходимый квест Савы Морти - Амальтея Нова

Название книги: Непроходимый квест Савы Морти

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
176Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сава Морти - полукровка двух миров, со стороны отца - мира волков-оборотней и со стороны матери, авантюрной журналистки, мира людей.

Сама она тоже оборотень, но в самой чудаковатой из возможных категорий… Она скрывает от миров, что на самом деле творческая, но скромная анимешница, властительница социального портала «Империя» с большим числом подписчиков, человек, помешанный на японских мангах, фэнтези мирах драконов, гномов и эльфов, и, повернутый на магических косплеях, фанат яойного жанра.

Книга в весёлой истории запутанного квеста показывает жизнь девушки, что неустанно ищет своё судьбоносное предназначение и место в уголках просторной Вселенной. Она знакомится с миром волков, попадая в передряги и находя друзей, познаёт языческую культуру Осрайге-Отании и всякий раз не забывает обращаться к кредитивному мышлению.

Смысл книги - это непроходимый квест, на котором каждый читатель может сравнить себя с главной героиней и пройти её игровыми шажочками по мирам оборотней, заглянуть в пещеры к жрецам древнего культа и увидеть священные озёра Килкенстена. Квест - это выбор, участвовать ли в кулинарных экспромтах, спускаться ли по горным рекам, играя в лучших геймерских рейдах с опытными оборотнями, или же не рисковать, пропуская приключенческое веселье - выбираешь ты сам.

  • Просмотров: 178 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю