412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Allex Dev » Прелюдия вечности (СИ) » Текст книги (страница 4)
Прелюдия вечности (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 21:38

Текст книги "Прелюдия вечности (СИ)"


Автор книги: Allex Dev


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 29 страниц)

– Как не быть? Найдется – степенно пророкотал мужик – в моем трактире для гостей с деньгами все найдется.

Оказалась это и был Емелиан, хозяин трактира, иногда со скуки встававший на встречу гостям заместо полового.

–Неделя жилья обойдется, в 30 монет, комната малая на одного? – вопросительно глянул он на Шео, тот покивал.

–Еда и остальные услуги оплачиваются отдельно – Емелиан пошарил под прилавком и протянул здоровенный бронзовый ключ – иди на второй этаж, комната сразу налево, сейчас что-нибудь заказать хочешь?

– Если поесть только, будет что из готового? А я схожу вещи в комнате оставлю – кивнул оголодавший на кроликах игрок, отправляясь к лестнице.

Комната была небольшая, действительно "малая" как подметил парень, мебели тоже небогато, кровать у стены, стол да трехногий табурет, в углу стоял сундук, и полка прибитая к стене над ним, напротив входа, окно со ставнями, сейчас закрытыми. Осмотревшись, Шео бросил мешок на кровать застеленную шкурой и отправился вниз, очень хотелось есть.

Заняв место за угловым столом у стены, принялся с нетерпением ждать. Для начала, служка притащил горшок с горячими щами, далее была каша с запеченным боком. Шео наворачивал ложкой и ножом, мотая головой от удовольствия, щедро заливая еду пивом, вот не соврал дядька на вышке, пиво "вкуусное"! Налопался до отвала, соскучился по хорошей готовке, все-таки в лесу, что поймаешь то и жрешь.

Плотно поев, сытый и довольный, отправился искать одежную лавку. Ходить в драных шортах и дырявом одеяле по лесу еще туда сюда, нормально, а среди разумных, нужна добротная одежда, что бы значит, встречали по ней. Уточнил у служки, где найти лавку портного и отправился туда – заодно и жирок растрясу – решил парень.

Лавка портного нашлась недалеко от площади, аккуратный небольшой домик, над входом прибита доска с нарисованными ножницами и мотком ниток. Встретил Шео невысокий плотный дядя, одетый в темные потертые штаны, светлую рубаху с заплатами на локтях, и бежевую жилетку. Темные кудрявые волосы торчащие во все стороны, делали его похожим на одуванчика-мутанта. Узнав от игрока, что тот хотел бы прикупить одежду, обрадовался, схватил с прилавка какую то веревку и принялся бегать вокруг Шео прикладывая ее к ногам и рукам игрока, при этом ведя беседу, молчание ошарашенного приёмом Шео его не смущало.

– Вам сказали, что по поводу одежды это ко мне? Вам, таки правильно сказали! Вы, хотите у меня шить?

Вот тут, игрок встрепенулся и успел робко сказать, что хотел бы подобрать что-нибудь из готового с подгонкой.

–Великолепно! – портной на секунду исчез, и тут же появился со спины вздрогнувшего парня, с охапкой готовой одежды.

– У меня есть несколько готовых вещей, выберите себе любые!

Перекладывая вещи из принесенной охапки, Шео подобрал себе пару штанов, черного цвета, несколько рубах, куртку, ненужные ему шляпу, перчатки, какие то шейные платки, галстук. Остановить бешенный одуванчик , ему удалось только когда, тот попытался продать ему палку, выдавая ту за эксклюзивную трость. На "Стоп", "Хватит" или твердое "НЕТ!" – тот не обращал внимания, крутясь вокруг игрока и расхваливая свой товар. Но "я ухожу" – заставило его приостановить свое кружение и заняться отобранными вещами, подгоняя их под игрока. Работал портной споро, так что скоро игрок покинул его, с полными руками покупок и почти без денег, торговаться дядя, тоже любил. За свои великолепные, редчайшие вещи, просил сущие гроши, а куртку сделанную из кожи с жопы молодого дракона, в обще практически даром отдал! -ну с его слов конечно.

Зато он подсказал, где прикупить хорошую обувь, и просил ссылаться на него, обещая скидку. Шео не поленился, дошел до лавки сапожника, оказавшегося по видимому, родственником портного, пусть тощим, лысым и слегка пьяным, но так же яростно торговавшимся. Там игрок, подобрал себе замечательные сапоги, мягкой кожи, с ремнями затяжками по голени и на тройной подошве из толстой кожи, а за место скидки присмотрел себе тапочки, с верхом из мягкой ткани темно-красного цвета и маленькими черными бантиками. К вечеру, уставший, с руками полными покупок вернулся в трактир, поужинал чем-то каше-мясным, поднялся к себе в комнату, завернулся в шкуру и уснул. На удивление ночь прошла спокойно, никаких пророческих и беспокоящих снов не было, обычные, даже не запомнившиеся сны.

Поутру, Шео решил все таки разобрать, что накопилось в системе и посмотреть обещанные бонусы

Внимание! Выполнен Квест «Первый шаг» награда получена

Внимание! Получен квест «Тишина», не использовать внесистемное умение «Эхо» до прохождения 10 уровня Ахегаума. Награда +10 ко всем характеристикам за каждый уровень мира, на котором не использовалось данное умение. Отсчет начинается с момента принятия квеста.

Озадаченный Шео откинулся на кровать, в принципе ничем опасным квест не грозил, просто не использовать силу, которую и так непонятно как использовать. Озадачился игрок тем, что он и не собирался подыматься выше, ему и тут было неплохо, а сейчас обещают неплохую награду.

– Десятый этаж в общем-то, и не так далеко, прогуляюсь, посмотрю, что интересного! – решительный Шео принял квест

Внимание! Получен квест от Милой Юной Труженицы «Доставка I» отнести письмо в город Ликт на 10 уровне мира, отдать в руки Ванессе Хорн де Кха, выполнять дальнейшие указания.

– Ну один к одному, все равно десятый этаж проходить, занесу письмо и гляну что за дальнейшие указания. – И снова Шео принял квест.

Внимание! Добавлена бонусная случайная способность, начало выбора через 10, 9,.. 2, 1 секунду. Выбрана способность «Домен» (эпическая, активная) – вы получаете душевную надстройку, включающую личный домен. Захваченная вами душа переносится в домен

(Зелененький, вот тебе домен, вот тебе и секретарь! не обижай девочку! корми, выгуливай, проверю)

Вот же Варп! Мют, ну что за дела? Хотя за домен спасибо, наверное.. Знать бы еще что это?

–А девушку то, зачем туда засунула? – недоумевающий игрок вопрошал у потолка

-Прими на себя ответственность! ..и не будешь же ты, меня расстраивать?

Системная надпись розовыми символами, очень взбодрила игрока, желание спорить пропало моментально.

Сообщение от Мют пропало, его сменило следующее уведомление:

Внимание! Добавлена бонусная случайная способность от Мют, начало выбора через 10,9,.. 2, 1 секунду. Выбрана способность «Сладенький» (редкая, пассивная) – ваша семя, теперь имеет выдающиеся вкусовые качества, будьте аккуратны!

Ну Мют! – ладонь повстречалась с лицом – Спасибо тебе Милосердная – как-то еще высказывать свое возмущение Шео опасался, можно же и еще способности получить.

Пролистав остальной системный список,

– У вас выросли характеристики, выберите новые способности, было бы что хорошее..

Система требовала выбрать новые способности за 50 выносливости

«Двужильный» (редкая, пассивная) – там, где другие упадут от усталости, вы продолжите свой путь

–Вроде не совсем бесполезная способка, теперь за 50 ловкости..

Чакро-проворство (очень редкая, пассивно). – Позволяет использовать вашу ловкость для манипуляции чакрой. Ускоряет ваши чакро-техники и открывает доступ к новым, более продвинутым чакро-техникам.

Ну и за полтинник силы воли игрок выбрал:

Неприступная крепость разума (очень редкая, пассивно) – очень сильно повышает сопротивление любым воздействиям на разум, включая «дрессировку». Заменяет «Крепость разума»

Опыт за развитие характеристик принесли еще 500 ОП и 7 уровень.

Осталось определиться с навыками

танцы – Ритмика (обычное, пассивное) повышает чувство ритма в танце

Натараджа (необычная, пассивное) ваш танец может заворожить

выживание – Одиночка (обычное, пассивное) повышает шанс выжить в дикой местности одному

рукопашный бой – хлесткий удар (обычное, пассивное), Стальные пальцы (необычное, пассивное), Слабое место (редкая, пассивная)

Акробатика – улучшенный уворот (редкая, пассивная)

Развитие характеристик принесло 330 ОО и 8 уровень

Закончив с выбором, Шео с довольным вздохом откинулся в постели, оставалось попробовать пообщаться с девушкой в голове, идей как это сделать не было и он решил для начала, попробовать просто поговорить.

–Хей, в домике, есть кто? Ауу? – Шео даже постучал костяшками пальцев по голове, ответа не было.

–Ну и как общаться? Не могла же Мют так пошутить? или могла? – уже начал сомневаться, но негромкий женский голос, раздавший в голове, удивил его

– Привет, так вышло, что здесь я.

– Привет, привет, а кто это я? И как ты очутилась в домене?

– Я Кристина, ну та девушка, которую ты убил на берегу, у реки или освободил, я сама ничего, пока не понимаю. Очнулась, как понимаю, в твоем домене, потом, пришла маленькая богиня, и сказала, что пока я буду жить тут, помогать тебе, обещала награду. Ну и что ты будешь выпускать меня в мир, я могу на час призвать свое тело, не обижай меня пожалуйста. – Девушка начала шмыгать носом , явно готовясь зареветь

– Тише, тише! Я и не собирался тебя обижать, пока пытаюсь понять кто ты такая. Давай по порядку, с именем понятно – Кристина, Уровень?

– Пока я живу в твоем домене, мое развитие связанно с твоим, так что тоже 8 уровень

– А раса, титулы?

– Суккуба, титулов нет, точнее есть, но только твои и способности твои и характеристики тоже, а у тебя они высокие, а для 8 уровня и первого этажа, очень!

– Вот ты болтушка – вздохнул немного оглушенный Шео.

– Я не болтушка, просто я одна и страшно и..

– Так! Стоп! Неболтушка! Совсем запутала, я хотел спросить, ты мои характеристики видишь?

– Да! Пока я в твоем домене они и мои тоже, только менять не могу, а почему ты класс не берешь? Хочешь до эпического потерпеть?

– А можно уже брать класс? Я думал, на 10 уровне выбор будет.

–Классы можно выбирать, начиная с 4 уровня, но мало кто берет, так как выбор зависит от титулов и способностей, а на 4 уровне у игроков он невелик.

Заинтригованный Шео открыл список доступных классов

– Боец, рукопашник, стрелок, жрец – как-то не вдохновляет выбор

– А что ты хочешь? На твоем уровне только обычки будут.

– Погоди, тут еще страничка: сталкер, живущий в тенях, танцующий с духами, уже необычные, если еще подрасти, то появится и редкие?

– Скорее всего, я доросла только до 8 уровня, да и то под контролем, сейчас помочь тебе не могу. Не бросай меня, пожалуйста, я постараюсь быть полезной – Неожиданно для Шео, Кристина сделала вывод что ее могут прогнать и все-таки заплакала.

– Кристи успокойся! не собираюсь я отказываться или прогонять тебя, все хорошо, ну не знаешь и не знаешь. – Растерявшейся игрок успокаивал плаксу.

– Спасибо, хорошо, что навык управление судьбой подрос и я встретила тебя. -на нелогичность ее слов, парень уже боялся указывать, хватит с него женских слез, пусть даже и в голове.

–Секундочку, давай про управление судьбой поподробнее – Попытался сменить тему разговора игрок.

–Смотри, когда я появилась в Ахегауме, мне было страшно, я и фамильяра призвала, что бы он помогал мне, видимо подспудно я хотела, чтобы меня взяли под ручку и помогли расти, вот Ахегаум и выполнил мое желание. Фамильяр захватил мое тело и прокачал меня. Будучи куклой, у меня было время это понять и я начала тренировать навык управления судьбой, что бы освободится, ну и в один момент встретила тебя.

– Мдя, весело тут я смотрю – впечатлился игрок -Ох, давай пока вернемся в выбору классов.

Расстроенный Шео перечитал описания доступных классов, и один из необычных, заинтересовал его

«Танцующий с духами» (необычный)позволяет вплетать в ваши атаки силу духов

классовые бонусы:

Повышает на 25% скорость развития рукопашного боя и сопутствующих навыков

Снижает на 50% скорость развития боевых навыков завязанных на оружие

Дает навык уклонения, уворота и телесной крепости

Блокирует навыки владения доспехами

– Кажется я нашел подходящий для себя класс – Оттопырив губу, Шео перечитывал описание класса

– Решать тебе, но второй класс сможешь взять только на 25 уровне

– Да – и игрок мысленно подтвердил выбор класса «Танцующий с духами»

– Вот теперь Кристи, нужен совет, надо мне где-то тренироваться, есть идей как и где это сделать? – захватив пальцами нижнюю губу, Шео задумчиво крутил головой, заодно и Кристину озадачил.

– А что требуется? Какие то снаряды, мешки , там, эти как их.. макивары, помощники? – поинтересовалась Кристи.

– Да, что ты – рассмеялся парень – просто площадка, где смогу заниматься.

–Тогда, возможно, попробовать найти поляну в лесу? – совет девушки пришёлся по душе игроку.

–Молодец! отличная идея!

Вспомнив наставление Мют, Кристина , осторожно спросила

– А мне можно смотреть? подключиться к твоим чувствам?

– Да пожалуйста! я не против, советы давать будешь..

Отдаляясь от обжитых мест, игрок бежал по тропинке, по пути Кристина уговорила рассказать его о своей истории. Делать тайну своего пробуждения, Шео смысла не видел, ну и рассказал ничего не утаивая.

– Вот в общем и все, закрыл квест, поднял навыки ну и поговорил с тобой. -Закончил рассказ игрок, выбежав на поляну.

Смотри, хорошее место! Разумных рядом нет и до деревни не очень далеко. Теперь для начала выполню разминку, разогреюсь, а потом попробую использовать силу духов. – Прикинул план действий игрок.

Результаты тренировки были.. неоднозначны. Начало было обычным, игрок размялся и начал выполнять ката, вплетая в движения чакру. Мягкое , неспешное скольжение, перетекающие шаги и движения рук, постепенно наполняя их чакрой, легким движением, орк коснулся ствола дерева, сорвав толсты кусок коры.

Разогревшись, стал попробовать призывать духов, думая, как вплести их в движения. Духи откликнулись сразу, покрыв тело танцора, многогранными изломанными плоскостями и буквально слизав дымку чакры, выделяемую телом после тренировки. Шео вытянул руку, выполнив выброс чакры, имитируя атаку, вышедшая чакра была моментально уничтожена.

– Тцц, оказывается, духи обожают чакру, и у меня сейчас конфликт техник, или духи или чакра, а без чакры я наполовину слабее – больше для себя чем для Кристины , проговорил игрок.

– Всю, совсем? ты же говорил, что если чакра кончится ты умрешь? – испугалась девушка.

– А? Да нет, они сожрали чакру которую организм выбрасывает через тенкецу, это такие узлы, служащие для высвобождения чакры и выполнения техник. Внутри меня чакра по прежнему циркулирует, вот только снаружи, ее съедают духи. А техники который я тренирую, как раз и основаны на выбросах чакры из тенкецу.. Блин придется переучиваться..

–Хозяин, я вот подумала.. Основная концепция Ахегаума – выполнение желаний, попробуй, как то представить, что ты хочешь от духов, все таки класс называется "Танцующий с духами", а не "На халяву кормящий духов"

–Смешно – оценил Шео – Давай попробую, но не думаю что все так просто.

Немного приободренный девушкой, игрок подошел к ближайшему дереву, поднял руку примериваясь к удару, изломанные плоскости покрывавшие руки, немного сдвинулись, и верхняя часть перерубленного ствола съехала по гладкому срезу.

–...

–Ого – впечатлилась Кристина – ого-го!

Шео рассматривал срез оставленный плоскостью – Кристи , спасибо за идею! Сейчас кое-что опробую!

На лесной поляне , в странноватом танце кружился зеленокожий парень, покрывшие его тело изломанные плоскости, перетекали, двигаясь иногда синхронно с его движениями, а иногда замедляясь или ускоряясь. Фигура танцора начинала двоиться, отбрасывая эхо движений. В разных направлениях, всполохами появлялись призрачные плоскости, срубавшие попадающие в движение ветви.

– Это было здорово! Так красиво! Ты иногда смазывался в движении от скорости! И чудилось, что тебя несколько движется! Только вжух, трыщь и дерево падает. А я смогу научиться, так красиво танцевать?

– Ох, Кристи, потише, доберемся до трактира и там поговорим, я вообще то есть хочу! – голодный Шео не горел желание общаться, но и обижать девушку ему не хотелось.

Дорога в деревню оказалась намного короче, в поисках поляны, чуть ли час, по лесу бегали, а назад вернулись за пять минут.

– Бесконечный лес Тэнтэрии, не зря так называется, возможно в пространстве он и имеет границы, но он безграничен в реальностях, Ахегаум играет вариациями событий, и сейчас он срезал нам путь до деревни.

Пояснила Кристина, отрабатывая роль секретарши

– Видимо кто то сильно кушать хочет, и непроизвольно свои желание Ахегауму передает.

Хихикала суккуба, а потом неожиданно замолчала и грустно добавила.

– Так оно и работает, только, к сожалению, частенько через задницу, по себе убедилась.

Прибежав в деревню, помахал в приветствии очередному караульному на вышке, отправился в «Сытого путника», где Шео заказал плотный ужин и между сменами блюд поинтересовался, есть ли у хозяина банька, или можно заказать емкость с водой в номер. Оказалось, что есть и банька, даже с выходом из жилого крыла, достаточно пройти дальше по коридору и спуститься по лестнице, а там будет небольшой внутренний дворик, где собственно и была банька.

Торговал Емелиан и банными вещами, игрок прикупил у него пару простыней, веник, шапочку, беспокоясь о своей лысой голове, забрал из комнаты смену чистой одежды, напялил тапочки, да и пошел в баню. А она оказалась неплоха, по входу находился небольшой зал со столом и лавками, дальше была помывочная комната, в которой на полочке стояло пару кувшинов с чем-то вроде жидкого мыла, несколько тазиков в углу и два здоровых крана от баков с холодной и горячей водой. Из помывочной шел проход прикрытый тяжелой дверь, ведший в парную.

Пока Шео ужинал, служка протопил баню, притащил кувшин с пивом, поинтересовался, нужна ли помощь в помытии, подмигнувшим глазом намекая на характер помощи, получил отказ, несколько монет за труд да отбыл восвояси.

Игрок скинул одежду в тазик с намекающей надписью «Стирка», и прошел в парную. Усевшись на верхнюю полку плесканул ковш воды, на камни и окутанный горячим паром расслабленно затих, прикрыв глаза.

Пока тело прогревалось, Шео рассматривал полученные системные сообщения.

Проведенная тренировка принесла немного, по несколько очков, но зато почти во все характеристики.

Интересное было дальше:

Внимание! Добавлен навык «управление судьбой»

Управление судьбой +2

Внимание! Добавлен титул «Двоедушник» (очень редкий) вы смогли получить вторую душу, поселив ее в своем домене. Теперь вы можете призвать ее физическое воплощение на час в сутки.

Дарует навык «Напарник», с развитием которого можно увеличить время воплощения и получить другие скрытые возможности.

Напарник +1

– Вот в кои-то веки Ахегаум порадовал! Пусть пока на час, но возможность призвать еще одного бойца, дорогого стоит, да еще и суккубу, вдруг подружимся телами – размечтался игрок

– Обязательно подружимся! – вклинилась мысль Кристины – и вообще, давай мойся и призови меня, я уже ХОЧУ дружить!

– Не – усмехнулся, Шео – баня спешки не любит, если я тебя призову , то это будет не баня, а варп знает что.

– А ты то, откуда знаешь? Хозяин, ты возродился недавно, с промытой памятью, пролежав в бутылке, невесть знает сколько времени?

– Я рассказывал об осколках души присоединенных к моей для стабилизации – Расслаблено растянулся на верхней полке игрок.

– И во сне я проживаю жизни некоторых осколков. Аркадий Степанович, очень уважал баньку, любил и практиковал. Как-то по молодости они с друзьями пошли в баню, позвали девок с собой. Ну и вышло сплошное непотребство, а один дружок чуть сердце не надсадил, полез с дуру с девкой в парную.

– Так что попарюсь, помоюсь, сяду отдыхать, ну и позову тебя.

– Ладно, хозяин! Жду, готовлюсь! И сразу настраивайся на дооолгую дружбу!

–Вот ведь Кристи! У меня кровь начинает к другим местам приливать! – заворчал Шео и вылез из парной немного отдохнуть.

Отдышавшись и хлебнув пивка, игрок снова пошел в парную, поддал парку и принялся париться. Память жизни Аркадий Степаныча, принесла как любовь к бане так и умения. Выполнив несколько заходов, перемежая отдыхом и окатыванием холодной водой, игрок помылся, закутался в простынь и уселся в комнате отдыха потягивая пивко.

– Ох, хорошо-то как! – пропаренный и отдохнувший Шео заглянул в систему

Противодействие +3

– Ну и для полного счастья, нужно девку кликнуть, Кристи, можно призывать?

– Да давно уже жду, давай, воплощай! – оживилась суккуба

– Э, а собственно как ?

– Я думаю, нужно сформулировать словесную форму призыва, дополнив ментальным оформление желания призвать.

– Кристи, не умничай! Просто позвать тебя?

– Аха! И ЗАХОТЕТЬ, чтобы я появилась

– Понял – Шео сосредоточился на своем желание призвать суккубу – Кристина!

Легкое помутнение зрения и внезапная легкость тела, некоторая тяжесть в груди и ощущение дополнительной конечности растущей из копчика.

Такой подставы орк не ожидал, он не призвал суккубу, он сам превратился в нее.

– Да чтоб вас всех в варп закинуло!

Глава 7

Шео сидел на лавке, запертый в женское тело и матерился, чувствовал твёрдые доски под задом, жар из приоткрытой двери парной, насыщенный влагой воздух, но мне мог пошевелиться.

– Хозяин! Успокойся! Мы призывали МОЕ тело. Не надо так ругаться, сейчас я немного приноровлюсь и смогу двигаться – Кристина пыталась успокоить парня. Игрок несколько раз глубоко вздохнул и постарался взять себя в руки.

– Вот вот! давай , глубокие вздох и выдох!

–Да какие вздохи, выдохи! я на тело не могу управлять!

– Не скажи, уже помогает, здравый смысл возвращается..

– Прости Кристи, не такого превращения я ожидал и оху.. был поражён! все я успокоился, давай, попробуй двигаться..

– Уже, смотри как могу! – сидящее тело девушки, переступило ногами, повертело головой , подвигало руками –самое главное, где бы зеркало найти? – Девушка оживленно завертела головой

– Ну баба есть баба, первым делом зеркало ищет! На полке в помывочной посмотри, вроде видел там – подсказал ворчливый Шео, он еще не совсем отошел от смены тел и чувствовал себе .. странно.

– О, спасибо хозяин – Кристина легко вскочила с лавки и схватило небольшое зеркальце.

– Хм, смотри, попрыгушка, я сидел на лавке голый, а ты появилась в одежде.

– И спасибо за это! а то поменяемся, где-нибудь, и что? Мне голенькой бегать, или в твою одежду закутываться? А ты меня сильно побольше будешь. Итак и так смешно будет, так что все правильно!

– А если обратно ты перекинешься в другой одежде, она пропадет или останется при следующем призыве?

– Ой, все Хозяин! Разберемся со временем, а можно сейчас я себя в зеркало рассмотрю?.

Пока Кристина изучала свое отражение в зеркале, знакомясь с новым лицом, Шео пытался рассмотреть тело девушки целиком, получалось не очень.

–Хозяин, не так, ты попробуй мысленным усилием, ну как бы отодвинуться, увидишь картину целиком.

– О, благодарю, и не называй меня все время «хозяин», смущает.

– А как тебя называть, ты главный, ты хозяин.

– А по имени? Шео, или Босс если что.

– Хорошо хозяин Шео, Босс!

– Кристи! – Девушка тихонько захихикала – ты иногда такой забавный

– Ну и как тебе мое тело?

Перед Шео вертелась невысокая девушка, одетая в черное короткое платье, на узеньких бретельках без рукавов. Худощавая фигура, небольшая грудь, темные волосы уложенные в короткую прическу, треугольное лицо с мелкими чертами, ярко красные губы и очаровательные ямочки на щечках.

– Ну ты просто няшка, Кристи, я куда девались рожки и хвост?

– О, я их пока убрала, есть такая способность у суккуб. И я конечно не пугаю, но.. мне мужика надо, а лучше двух! Я все таки суккуба и без подпитки энергией похоти, сначала ослабею а потом помру, в ужасных муках.

– Шео поперхнулся и закашлялся – ну и где я тебе сейчас мужика найду? К тому же если ты, через полчаса превратишься в орка, под своим «перекусом», это будет шокирующим опытом, причем для всех!

– Так то я рассчитывала на тебя – вздохнула Кристина – но по техническим причинам ,облом! Давай еще один вариант попробуем? поможешь мне?

– А как я тебе помогу? советом только? – Шео не представлял, как он может сексуально помочь девушке, будучи запертым в ее теле, оказалось что просто у него мало воображения..

– Для начала, давай, попробуй взять под контроль левую руку.

Заинтригованный Шео, попробовал управлять рукой, не сразу, но получилось, пошевелив ею, он поднял ее к глазам, рассматривая тонкие элегантные пальчики.

– Вот! –обрадованная суккуба подпрыгнула –только, давай проберемся в комнату, там удобней будет.

– А увидят?

– А ерунда! Скажешь утром что с девушкой познакомился! Ну позязя!

– Вот же, варп, может зря я умение позязькать не взял? – на все согласный орк, наблюдал, как девушка быстро собрала, вещи, схватила кувшин с остатками пива и быстрыми короткими перебежками пробралась в комнату.

Внимание! Добавлена характеристика «Скрытность»

Скрытность +1

Пробравшись в комнату, девушка, тщательно закрыла дверь, и внутренние ставни. Устроившись на кровати начала командовать

– Времени осталось маловато, скоро нас обратно перекинет, так что быстренько бери под контроль руку!

– Взял! – забавляющийся Шео поддержал игру.

– Умничка! а теперь жмякай сиську, и сосок пальчиками, Аакуратненько!

– У Кристи перехватило дыхание, когда парень тихонько ущипнул ее сосок

– Ох, нечего себе!

– Скажи спасибо титулу одному, как он меня достал

– Потом, все потом, продолжай! И попку немного помни!

Шео игра тоже заинтересовала и он старательно начал следовать командам девушки.

Задрав юбку, провел рукой по животу, немного царапая его когтями, перешел на внутреннюю часть бедер. Кристина перехватила контролируемую Шео руку, поднесла к лицу, облизала пальцы и засунула ее себе в трусики.

– На хрен прелюдии, я уже разогретая, поласкай меня! Да! Тут еще разок погладь!

Шео прижав руку к промежности девушки, подвигал пальцами

– Как она быстро завелась, уже мокренько – парень продолжил ласкать Кристи. Спустя некоторое время, заполненное тяжелым дыханием и страстными вскриками, Девушку выгнуло дугой, и она опала на кровать.

– Было просто охуи... кхм, из ряда вон выходяще! Спасибо!

Девушка зажмурясь сладко потянулась, села на кровати и со вздохом констатировала

– Опыт показал, что удовольствие я получаю да и только, энергии нет, тебе хозяин, но все равно, придется пару членов мне найти, которых не жалко

На вопросительный хмык Шео, пояснила – оголодала я, давно не, скажем так, питалась, даже в твоем домене начинает давить, боюсь сорваться.

– Я хотел, дойти до деревни, осесть и просто жить – забурчал озадачился Шео – Как получилось, что я теперь должен думать о том, что надо найти пару мужчин, для своего альтер эго?

Мстительный орк ущипнул суккубу за бедро – Ай! Хм, приятненько, надо будет попробовать и шлепки.

–Стоп, бдсм не надо и так мазохистом себя чувствую.

Хи хи, нам с тобой будет очень интересно, а сейчас давай меняться мое время вышло.

Секундная темнота в глазах и на кровати вместо пригожей девушки, сидит недовольный парень, рассматривающий свой вздыбленный член.

– Что за дела Кристина!? – Возмущенный Шео покачал своим прибором.

– У тебя в голове сидит, на секундочку, не траханная суккуба, разумеется ее состояние сказывается на тебе! – Шео отчетливо расслышал и смех раздавшийся со словами Кристи.

– Понятно, а что мне делать то?

– Ну ты большой мальчик и думаю, знаешь что делать, но могу взять под контроль уже твою руку и помочь.

– Нет! На крайний случай сам справлюсь

– О, я буду в числе самых внимательных зрителей! – поддевала шаловливая суккуба бедного парня – Но если нужна помощь, то думаю, служанки смогут тебе ее оказать, одна как раз идет по коридору, выйди и спроси!

По-видимому, давление похоти суккубы начало сказываться и на парне, услышав совет Кристи, он не думая рванул к двери.

–Простынь накинь на бедра! И дай как контроль одной руки, поучаствую тоже, чуток.

Шео запахнул простынь на бедрах и вышел в коридор, почти, столкнувшись с невысокой полноватой девушкой, одетой в темное платье, фартук и белоснежный чепчик, что выдавало в ней служанку, работающую в трактире.

– Простите меня, сударыня, у меня возникла проблема, возможно, вы сможете мне помочь? – куртуазно обратился Шео к девушке, немного смущаясь, он не знал какими словами описать суть проблемы.

– А в чем проблема? девушка, заинтересованно стреляя глазами в оттопыренную простынь.

– Шаг назад сделай – скомандовала суккуба и сдернула простынь с бедер игрока

–Ну, собственно вот – смущенный Шео, покачал своей проблемой

Служанка застыла в ступоре, рассматривая обнаженного парня.

– Какой он большой и красивый – прошептала она, спустя несколько секунд,

Глаза у девушки заблестели, она сглотнула слюну

– Какая то она, странная, я совсем немного даванула, у она уже потекла – шепнула Кристина – осторожнее, что то не так с ней.

Служанка зашла в комнату, толкнув игрока на кровать, опустившись на колени между ног парня. Внимательно рассматривая стоящий член, положила руки на бедра игрока и вцепилась когтями. Глаза девушки покраснели, клыки увеличились в размерах.

–Вампирша, молодая совсем, похоже, тебя ждет интересный опыт, мой шарм наложился на ее жажду крови, будет весело! – прошептала суккуба.

– Мне страшно! – паниковал Шео – я понял, что ты ее немного сломала, а мне то, что делать?

– Как говорится, расслабиться и получать удовольствие!

Вампирша, рассмотрев член парня, наклонилась и укусила его за бедро. Слизнула выступившие капли крови, поджала губы, покивала головой и приоткрыла рот и начала медленно втягивать в себя орган парня. Медленно наклоняясь она полностью заглотила член, на все его немаленькую длину. Подержав во рту, скользнула ртом вверх по стволу, оставив во рту только головку, начав ласкать ее языком. Возбужденному парню не надо было много и он кончил, наполнив рот кровососки. Распробовав угощение, девушка проглотила его, начав вылизывать поникший член, да так что через пару минут он снова обрел крепость.

В этот раз вампирша не торопилась, лаская ствол члена , массируя одной рукой яйца парня, и посасывая головку. Закончил он не менее бурно чем и в первый раз. Вылизав член, девушка отвалилась в сторону, начав похихикивать.

– Э.. с тобой все в порядке? – забеспокоился парень.

– Конечно НЕТ! Так-то я шла кровь пососать, а в результате пососала член. Я не жалуюсь, жажду крови, твоя "вкусняшка" погасила, так что пока, сладенький!

Вскочив на ноги, девушка исчезла за дверью.

– Варп ее побери, знаешь, когда она с такими зубами, полностью заглотила член, я уже попрощался с ним! Хотя, мне понравилось, это чувство опасности и неплохой минет, возбуждает!

– Ахаха, энергии у тебя она отсосала неплохо, раз насытить ее смог, интересно, она теперь будет всегда не кровь сосать, а член? – веселилась суккуба – хотя я бы не отказалась побыть не ее месте, мне тоже «кушать» хочется. Так что давай думать, как мне пару жертв найти.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю