412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Allex Dev » Прелюдия вечности (СИ) » Текст книги (страница 27)
Прелюдия вечности (СИ)
  • Текст добавлен: 16 июля 2025, 21:38

Текст книги "Прелюдия вечности (СИ)"


Автор книги: Allex Dev


Жанр:

   

Фанфик


сообщить о нарушении

Текущая страница: 27 (всего у книги 29 страниц)

– Хм?

– Моя личная жизнь напоминает пустыню! А я между прочим, суккуба! Мне секс необходим! Пусть благодаря Мют я умею бесконтактно отсасывать.. высасывать.. забирать энергию, но мне же хочется и по настоящему! А тут этот.. мачо, секретутку свою имеет как хочет.. ну или она его, неважно. А еще.. он по дороге домой, снова к соседке завернул.. это надо было видеть!

– Милфа видимо такого счастья и не ожидала! С порога впился в губы, подарив поцелуем с языком и ощупыванием доступного и не очень доступного. Соседушка и поплыла, а эта скотина, опять поставил ее раком и отодрал так, что она на ногах стоять не могла.. мне завидно! Блин, или как ты говоришь Варп! ..я тоже хочуууу!

– Ты же дух, можешь присоединится, сделать на время его одержимым – предложил выход Шео

– Ты совсем дурак? Он и так трахает всех, а если еще будет одержим суккубой? Мужика пожалей!

– Мда, извини – повинился парень – тогда.. терпи и.. слушай что я узнал.

– А где ты узнал? – ревниво спросила Кристина

– Где, где.. страдал.. и слушал болтовню теток. Так вот..

– Как ты и сказала в их мифологии, у Бога две жены и в его честь, мужчина может взять тоже двух жен! – Шео помолчал и гробовом голосом добавил – ТА ДАМ!

Кристина захихикала

– То есть, Мирим возможно не просто так Тоора окручивает? А думает влиться в ячейку дер Хальм?

– Есть такое подозрение – согласился Шео – слушай дальше

– В этом мире, есть два типа браков, соответственно низкий и высокий его еще полным называют. При низком, достаточно заявить, любому государственному служащему, подчеркиваю, любому! Что вы, со своей половиной, супруги и все.. поженились!

– Причем, он не носит ограничений, супруги могут, делать что угодно, спать с кем хотят, он, носит скорее экономический характер. Вдвоем молодым прожить проще, да и притираются, узнают поближе друг друга. Потом, как раскрутятся и появятся деньги, могут разбежаться или принять высокий брак. Вот там, все по взрослому, общий дом, финансы и ну и так далее.. и пара, уже имеет право заводить ребенка и мужчина, может взять вторую жену

– Как я понял, существует целый пласт культуры, повествующий о том, как женатый высоким браком, влюбляется в молоденькую и приводит ее в семью второй женой. Тут есть тонкости, на низкий брак, достаточно согласия двоих, мужика и женщины, а вот если он уже женат, то важно согласие и первой жены.

И.. это еще не все! Так как это жизнь а не сказка и бывает всякое.. то существует институт третьих жен, ну или наложниц. Любая девица, может попробовать на время стать третьей женой и тут уже мужик обязуется полностью обеспечивать ее, все официально, через договор, на определенный срок!

Кстати, тоже.. отражается в культуре и многие молоденькие девчонки идут в третьи жены, а сами в это время крутят носом, высматривая кандидата на низкий брак. Согласие первых жен не требуется, но как понимаешь желательно, иначе.. съедят.

– В общем мужики в этом мире, неплохо устроились.

***

(Следующий день, приемная дер Хальм)

– Привет – поздоровался Шео с Кристиной

– Ты .. как тут оказался? – удивилась Кристи – мы вроде не можем, далеко от носителя улетать?

– Грядёт пиздец, Эльза с утра, отпросилась на работе, съездила домой, переоделась в нарядное и явно какое-то жутко официальное платье, вызвала такси .. и она сейчас будет здесь.

– А? Как так то? ..и ты ничего не знаешь?

– Я же не болтаюсь все время рядом с ней – огрызнулся расстроенный парень – вообще не понимаю что творится. О Эльза входит в приемную.

Скользнув сквозь дверь, дух Шео вылет из кабинета, Кристина не раздумывая устремилась за ним.

Они успели застать момент, как Эльза, с нереально прямой спиной, застывшей маской на лица, протягивает Мирим , красиво украшенный конверт. Секретарша Тоора, то же с застывшим лицом, выполняет какое-то сложное па ногами, низко приседает склонив голову, практически распластавшись по полу и принимает двумя руками конверт.

Торжественная Эльза разворачивается и уходит, оставляя духов в недоумении.

– Что это было? – разнервничавшаяся суккуба начинает метаться по помещению

– Вечером увидимся – успел крикнут ей Шео, утаскиваемый уходящей Эльзой – очень надеюсь что это не вызов на дуэль!

Оставшись одна, Кристина бросилась к Мирим, уже успевшей прочитать письмо и у которой на лице начала появляться счастливая улыбка.

– Спасибо Мют! – выдохнула Кристина, прочитавшая коротенькое письмо, пока секретарша довольно хихикала – всего лишь приглашение на "Боно Орон"!

– Кстати.. что такое Боно Орон ?!

Глава 34

Тоор дер Хальм, закончив наконец возится с бумагами ехал домой. Его секретарша, Мирим, отпросилась уйти немного пораньше. Разрешение уйти, она разумеется получила, беря во внимание из какой семьи была Мирим.. отказать в такой малости было было никак нельзя.

Так что заперев кабинет и прыгнув в свою новую машину, мужчина насвистывая ехал домой, чем кстати сильно злил Кристину, безмолвным духом висевшую рядом с ним.

– У него дома жена, непонятный Боно Орон устраивает! А он довольный свистит – язвительно думала она. – А все потому, что у тебя жена недотраханная! Да и эта дура – переключилась она уже на Эльзу – взяла за привычку бревном в кровати лежать! Надо вами будет заняться.. хмм с чего бы начать..

В это время, пока Кристина думала, о том, как разнообразить половую жизнь семейки дер Хальм, съедаемый любопытством и немного беспокоящийся дух Шео крутился вокруг Эльзы, которая своими действиями, только усиливала его любопытство. Вернувшись домой, она позвонила в клининговую компанию и теперь толпа девушек в черной униформе, вычищала квартиру до блеска. Сама же хозяйка, уселась за телефон, обзванивала службы доставки, заказав несколько бутылок вина, бутылки водки и виски, ну и другие вкусняшки. У парня, немного отлегло от сердца, вряд ли после гипотетической дуэли (почему Шео зациклился, что будет дуэль.. непонятно.. – автор) принято объедаться деликатесами.. или принято?

Парень чуть не зарычал, нехватка информации, незнание простейших обычаев, бесили неимоверно. С одной стороны мир очень похож на известный ему, а с другой , разительно отличался!

И один вопрос следовало немедленно обсудить с Кристиной – вот только она сейчас возле мужа Эльзы, когда Тоор приедет домой?

***

– Кристи, а скажи мне.. мужчины тебе попадались и если да, то сколько? ..у Тоора на работе например? ..Бля, в этом мире конечно! – бросился Шео с вопросом к суккубе, как только Тоор вошел в дом.

– Ну.. гендиректор точно мужик! Шестой десяток идет, а у него две ТАКИЕ секретарши!! Что УХ! Потом.. э.. вроде еще один или двое попадались.. – неуверенно закончила Кристина.

– Так, так – возбужденно замерцал огонек духа Шео – я тут задумался, посчитал, повспоминал и выходит, что кроме Тоора, мне попадались.. еще трое мужчин в кофе, ну один из которых пытался к Эльзе яйца подкатить и еще один, у нее же на работе, старенький дедок, руководитель отдела.. Такси на котором она регулярно катается.. каждый раз водитель – женщина, на улицах, попадаются практически одни женщины, да даже ребятня во дворе, одни девчонки. Я сначала подумал что случайность, но .. странная тенденция.

– Хочешь сказать, что здесь мужиков намного меньше чем женщин?

– Выходит так – немного растеряно произнес наблюдательный Шео – тогда становятся понятно, почему здесь многоженство официально разрешено, если хотят выжить, то каждый мужик должен оплодотворить максимальное количество женских особей.. правда непонятно, почему детей разрешено иметь только семьям с полным браком?

– Думаю тут все просто, правительство хочет чтобы у детей была полная, нормальная семья, а не плодить кучу матерей одиночек, видимо не так все и плохо..

– Хмм, давай посчитаем.. за эти несколько дней, мы встретили э.. восемь мужских особей, а сколько женщин?

–Мужских особей – фыркнула суккуба – надо запомнить.. А баб полно! Толпы!

– Ну не то чтобы толпы.. я прикинул, мне повстречалось, примерно три, четыре десятка.. – усмехнувшись продолжил Шео.

– ..женских особей – аха! – перебила его Кристи

– ..женских особей – невозмутимо закончил парень – тебе, думаю примерно также.. в итоге получаем соотношение полов 1 к 6..7. Можно предположить, что в этом случае, у каждого мужика, должно быть по гарему, а мы наблюдаем только стандартные семьи пусть и с двумя, тремя женами, что то не сходится.. еще должен быть какой-то фактор.

– Банк спермы, ты не учёл банк спермы!

– Прости что? – зависший Шео переспросил у Кристины.

– Ну такие хранилища, мужики приходят, дрочат и эякулят сдают.. каждый мужчина обязан раз в неделю сдавать сперму, соответственно в банке спермы.

– А тогда все сходится! – обрадовался Шео – думаю из за недостатка мужчин, часто образуются и чисто женские пары, вот они получают искусственное оплодотворение и шанс завести ребенка. Осмелюсь предположить, что пары М+Ж довольно редки, а вот присоединение мужчины к женской паре очень вероятно..

– Полегчало? – с иронией в голосе поинтересовалась у него Кристина – ну понял ты почему они групповой чпок предпочитаю и что?

–Фу такой быть – пришедший в хорошее настроение, Шео делал круги по комнате

– Групповой чпок– захихикал он – что там по нашим чпокарям в общем и Тоору в частности?

***

Подымавшийся по лестнице Тоор , с удивлением проводил взглядом группу девушек в костюмах клининговой фирмы, выходящих из их с Эльзой квартиры. Был встречен в дверях женой и с порога отправлен переодеваться в парадно-нарядное. На попытку потребовать объяснений, был поцелован в щеку со словами – скоро придет гость, хочу чтобы все было.. достойно. Заметив в словах жены тревогу, спорить не стал и подчинился. Так что через полчаса он сидел в гостиной устроившись в кресле, чистый, бритый в идеально отглаженном костюме, а перед ним на маленьком столике, стояли чашечка с кофе и блюдечко с маленьким бутербродом, все что разрешила взять с кухни Эльза.

Задумчиво поглядывая на заставленный едой стол , Тоор потягивал кофе и пытался угадать, кто же такой важный придет в гости? Друзья.. не стала бы Эльза так стараться, скорее всего, просто припахала бы пришедших с помощью в готовке. Родители.. ну с родными с обеих сторон у них неплохие отношения, пыль пустить в глаза она бы конечно постаралась но в меру.. Начальство.. вот тут.. может быть.. Эльза конечно рассказывала о своей работе, но что то важное, например повышений по работе, вроде бы не намечалось.

В раздумьях Тоор сам не заметил как приговорил малюсенький бутерброд и выпил кофе, почесал голову, отнес посуду на кухню и только собирался выпросить еще, немножко еды, как раздался звонок в дверь.

Встрепенувшись, Эльза скинула фартук, схватила мужа за руку и потащила в прихожую, еще раз внимательно осмотрела его, смахнула пылинку с плеча и натянув вежливую улыбку открыла дверь.

Не угадал – ошарашенно подумал Тоор. За дверями стояла его секретарша Мирим, одетая в грязно серую, изорванную робу, с размазанным макияжем, потекшими тенями и зареванными глазами. Увидев встречавших ее Тоора с Эльзой, она упала на колени, протянув руки, держа в них небольшой лакированный ящичек.. и заголосила , другого слова мужчина не подобрать не мог.

Ссылаясь на злые обстоятельна, трудных родственников и благодаря судьбу что привела ее на порог такой доброй и благородной семьи, женщина, умаляла взять ее к себе, пусть даже и "младшей супругой". Посмотрев в ее хитрые, лисьи глаза, Тоор сделал вывод, что этот спектакль доставляет ей массу удовольствия!

***

Кристина, тоже наблюдавшая представление, хотела что то спросить у Шео, но обернувшись, обнаружила что в коридоре она одна, хмыкнула и отправилась назад, в квартиру, искать напарника. Обнаружила она его на одной из полок, в гостиной, где аккуратистка Эльза, складывала в большую хрустальную вазу разные памятные мелочи.

– И чего ты разлегся? – с ходу наехала на него Кристина – Там такое происходит!

– Угу, обряд приема в семью, пришлой женщины, в качестве младшей жены, инициализированный старшей женой или Боно Орон – голос Шео был грустен и тих.

– Милосердная! Ты что такой душный стал? – дух Кристины выполнил в воздухе сложное движение выражая недоумение.

– Представь себе – грустно произнес Шео – целая толпа уборщиков, более двух часов наводила порядок, в не такой уж и большой квартире. А на подоконнике у балконной двери, я обнаружил старую книгу "Обряды Мира, мифы и предрассудки".

– Ну.. бывает, не заметили или решили, что не стоит трогать оставленные хозяевами вещи – попыталась найти объяснения суккуба.

– Бывает.. – согласился Шео – Книга открыта на странице с рассказом о древнем обычае "Боно Орон", принятии в семью младшей жены.

– Бл.. ну может Эльза искала информацию об обряде, прежде чем замутить его? – не сдавалась Кристи.

– Уже несколько раз "может", что само по себе подозрительно, но тем не менее действительно МОЖЕТ быть – согласился парень.

– А как тебе вот это? – сорвавшись с полки, он подлетел к забытой книге и подсветил неброскую карандашную приписку, нацарапанную пониже абзаца, рассказывающем о тройственной консумации брака.

«Кристи! Шео! Сделайте им эту.. консумацию, незабываемой!» и подпись «Милая Юная Труженица».

– ..и вот из за этого, ты впал в хандру?

– Да.. сценарий написан и утвержден, актеры выучили роли и спектаклю идет к кульминации, зачем мы здесь?

– Даже если ты прав и мы просто участники интерактивного шоу.. то какая разница? Грабь! Убивай! Еби гусей!

– НО! Просьбу Мют надо выполнить – крутанулась по комнате Кристина – ладно расскажи вкратце об обряде.

– Вкратце.. слушай – немного взбодренный неунывающей суккубой, Шео начал рассказ

– Обряд "Боно Орон" возник несколько тысяч лет назад, в так называемую эпоху воин – поправив воображаемые очки в собственном воображении, начал парень. Множество женщин, оставшись без мужей, вдовами, взвалил на себя всю тяжесть ведения хозяйства. Не знаю, как тогда было с мужиками, но видимо получше, чем сейчас, раз воевать успевали..

– Итак.. так как они вдовы, замуж они выйти по новой не могли и вот тогда женщины, видимо по договоренности, стали приходить к какой-нибудь молодой семье и жалуясь на свою тяжкою долю, просить взять в семью, младшей женой.

– Ну и принять как подарок, "Боно" все ее имущество и детей. Там еще есть ряд условий, одно из которых была обязательное подтверждение брака обоими супругами.. по простому, переспать должны втроем.. и самое забавное, этот обряд, юридически все еще считается действующим!

– Ладно. .ты немного меня успокоила, посмотрим представление!

***

Пытаясь приглушить крики Мирим, Тоор с Эльзой подхватили женщину под руки и попытались увести с лестничной площадки, но просительница, сделав большие глаза, знаками намекнула, чтобы они не спешили и следовали предписанными традицией правилам.

– Прошу, уважаемую семью дер Хальм, принять меня младшей женой, вверяю вам свою жизнь и честь, протянула она небольшой ящичек Эльзе.

– Боно принят – произнесла принимая подарок Эльза – без недобрых умыслов и не затаив зла пришла ты к нам?

– Пускай я в грязном рубище и на теле моем следы невзгод и страданий, душа и мысли мои чисты – вдохновенно заявила Мирим.

– Как играют.. нет ! Как играют! – Кристина в полном восторге крутилось женщин и охреневающего Тоора.

– Неплохо – согласился Шео – особенно Тоор, это выражение на лице, удивление, озадаченность, и толика радости..

Между тем, действие спектакля продолжалась, Эльза повела, понурившуюся просительницу, напоказ сгорбившуюся и хныкающую в сторону ванной комнаты. А Тоор занес небольшой модный чемодан на колесиках, стоявший немного в стороне. По дороге, Эльза успела скинуть нарядное платье и оставшись нагишом, затолкала в душевую Мирим, где стянула с нее грязное рубище, белье Мирим, предусмотрительно она не одела. Тоор хотел сбежать из ванной под предлогом принести чистую одежду, но схватив его за руки женщины не отпустили.

– Должен видеть, кого берешь в жены! – Мирим выставив грудь, стала поворачиваться, демонстрируя приобретение

– Смотри внимательно, чтобы свидетельствовать, что порчи и ран не было – а это уже Эльза

– Да вы с этим обрядом с ума посходили! – начал возмущаться мужик

– Так – Эльза подбоченясь нахмурилась на мужа – Девка нравится? Нравится. Согласен в младшие жены взять? Согласен..

– А то, что у Мирим есть проблемы и надо ей немного помочь, знаешь? Нет? Так что раздевайся и лезь под душ, ритуальное омовение, оно такое, без тебя никак!

– Мирим! – рыкнула она уже на кандидатку в младшие жены – ты почему с ним не поговорила?

– Да как то все завертелось.. – закрутила хвостом девушка, но под суровым взглядом Эльзы сдалась

– Испугалась, вдруг откажется.. а после обряда..

– Угу, деваться будет некуда.. рассказывай! – потребовала Эльза – Пусть лучше Тоор сейчас все узнает, чем потом ему адвокаты в уши напоют!

– Ну.. вы же знаете, что я из богатой семьи – вздохнув начала рассказ Мирим – точнее очень богатой и влиятельной.. Отец так вообще, друг императора..

(ААА! Тут еще и император есть! – психанувший Шео пробовал стучаться об стены, но каждый раз проваливался сквозь..)

– Вот.. не буду выдавать чужих тайн, но по ряду причин, император, пожелал, что бы я, вошла в семью одного придворного.. третьей женой.. А он, мне лично.. неприятен.. – сморщилась рассказчица.

– Но тут ничего не поделать.. приказ императора. Я спряталась от всех и ревела не переставая день и ночь, пока меня не нашли мамы и предложили свой план.. Если поступить по освещенным временем обычаям и войти в чью то семью второй женой.. ТО уже и император не сможет заставить разорвать брак.

Мамы умные и хитрые.. подстраховались, не знаю как , но в шуточной форме рассказали свою задумку дяде Максиму, ой, то есть императору. Потом мне сказали, что он долго смеялся и под конец указал, что если этот финт удастся, то подарит новоявленному мужу что-нибудь полезное!

Во время рассказа , Мирим намылили и теперь отфыркиваясь от струй воды она смывала пену.

– Я кинулась в сеть, искать будущего мужа, нужен был умный, симпатичный, приятный мне и с доброй, ответственной женой.

– Ты заинтересовал меня , когда сам смог пробиться в управленческий корпус немаленькой такой компании , ранее там заседали только мои родственницы, вот.. Стала рыться дальше и узнала о Эльзе, наняла детективов, которые накопали про вас еще больше материалов – Мирим вздохнула – вы мне понравились.

– Далее все просто, устроилась в секретари к Тоору, познакомилась лично, подружились телами, вышла на Эльзу, которая сразу согласилась, хотя я думала придется уговаривать.. Видимо тоже есть причины?

–Давайте закончим с мытьем – вздохнула погрустневшая Эльза– пройдем за стол, покушаем и продолжим делится тайнами.

***

Завернувшись в большие, теплые полотенца, женщины убежали в спальню, где натянув халаты и тапочки, завернув влажные волосы в полотенца, прошли в гостиную, где их ждал накрытый стол и Тоор уже давно успевший одеться. Разлив женщинам вино по бокалам, а себе на пару пальцев водки в стакан, досыпал кубики льда и вопросительно посмотрел на Эльзу. Женщина грустно понурилась и с ровными интонациями начала рассказ.

– Примерно за год как мы с тобой познакомились.. – маска равнодушия треснула на ее лице слабой улыбкой – я отдыхала в Еларкенте, ласковое , чудесное море, прекрасный номер в гостинице, вежливый обслуживающий персонал, мужчины.. с мускулистыми телами и широченными плечами.. все было чудесно.. пока меня не похитили.

–Пришла в себя, в тёмном полуподвале, подвешенной за руки, к крюку свисающего с потолка, рядом висели тела еще нескольких девушек. Попытавшись закричать, я поняла что в рот мне как уздечка, вставлена палка, не мешающая дышать но не дающая кричать, я могла издавать только глухое мычание. Начав дергаться обнаружила , что ноги привязаны к полу веревками и разведены в стороны.

– Мне стало страшно.. я была в полном ужасе – поставив бокал с вином на стол, Эльза зябко обхватила себя руками.

– Остальные жертвы тоже начали приходить в себя, помещение заполнилось стоном и мычанием, одна девушка пыталась раскачиваться, пытаясь вырвать крепления веревок, кто то плакал. Не знаю сколько мы так провисели..

В один момент, дверь распахнулось и в помещение вошли, рослая чернокожая женщина, и маленький сгорбленный дед, лысый и с какой-то неопрятной бородой. Женщина держала в руках небольшой элегантный чайничек, с длинным загнутым носиком. Подойдя к первой девушке , она ударила ее в живот так, что она еле могла дышать и стала из чайника вливать в рот какую-то жидкость из чайника. Затем наступил черед второй жертвы, а потом и мой.. Оказалось в палке раздиравшей мне рот, было предусмотрено отверстие, позволяющее без труда заливать напиток из носика.. Так как я не дергалась, бить меня, чернокожая не стала, просто схватила одной рукой за горло, а второй заливала сладковатую воду, заставляя все глотать.

Женщина замолчала, закрыв глаза и видимо вспоминая произошедшее.. Тоор осторожно погладил ее по руке и чуть сжал ее ладонь. С благодарностью улыбнувшись за поддержку Эльза продолжила.

– Видимо это было возбуждающее, через несколько минут, жар охватил тело, мысли стали путаться, любое движение причиняло удовольствие.. Повешенные на веревках девушки, стали извиваться, стараясь задеть телом хоть что то, потереться. Я чувствовала, как мои мысли размываются, уплывают, все вдруг стало казаться необычайно прекрасным..

– В тот момент я смеялась, раскачиваясь на крюке, ветерок холодил тело вызывая еще большее возбуждение, казалось, что веревки до этого впивавшиеся в тело, сейчас ласково сжимают запястья. Почти забывшись, я увидела, как дедок, схватил небольшую плетку и начал хлестать девушек.. в том числе и меня. Это было прекрасно и дарило такую сладость, что я никогда не испытывала, каждый раз ударяя по мне, вместе с болью приходило наслаждение. Дождавшись пока все, как следуют разогреются, чернокожая женщина, оставила чайник с афродизиаком в сторону, подошла к первой девушке. Схватив одной рукой ее за горло, пальцы второй она ввела в ее вагину и принялась ей мастурбировать, постепенной введя в нее руку целиком. Обессиленная девушка, только слабо подергивалась, когда висящее на шее женщины, ожерелье засветилось, красноватая дымка потянулась от тела жертвы собираясь в крупный кристалл на ожерелье. Жертва страшно закричала, по ее лицу потекла кровь из разорванного от рта, а тело начало учыхать, пока не превратилось в мумию. Даже сквозь эйфорию наслаждения меня охватил ужас..

– Вот и второе иссушённое тело повисло на веревках, а страшная, со сверкающей в свете фонарей кожей, женщина, с оскаленными белым ртом, схватила меня за горло, вводя свои пальцы сложенные клювом в меня. Я чувствовала ее руку, как она вошла в меня, как ее пальцы сложились в кулак и как она начала двигать ею, насиловать меня своей рукой. ОТ ужаса я забыла обо всем, только ее рука в моем теле и чувство, что я теряю что то мне нужное.. вместе со страстью и похотью, черная ведьма, забирала мою жизнь.

– Спасло меня чудо, домик где нас убивали, находился на отшибе небольшого поселка, а проезжавшие мимо туристы, услышали крик первой девушки и сообразили вызвать полицию..

Закусив губу Эльза на несколько секунд замолчала, по лицу судорогой пробежались следы злых, болезненных воспоминаний.

– В себя я пришла в больнице, долго лечилась, моя мать, сутками седела рядом держа за руку, без ее присутствия я впадала в панику и начинала кричать и плакать.. плохо помню этот период. Потом наступил черед полицейских, психологов, почему-то убеждавших меня, что никаких осушенных странной женщиной тел, не было, что все мне привиделось в бреду, а на самом деле неизвестная преступница, просто всех прирезала.. даже показали мне снимки изувеченных тел, в которых невозможно было кого либо узнать. В какой-то момент я поняла, что если хочу покинуть больницу, надо соглашаться с психологами.. Еще через месяц, меня признали здоровой и выписали.. Дело о моем похищении, очень быстро закрыли, в связи с о смертью подозреваемых и еще неофициально, рекомендовали не рассказывать о происшествии.. никому. Взамен, мне оплатили лечении и выдали некоторою страховую сумму.

Грустно усмехнувшись, она продолжила рассказ.

– Однажды, я сидела в небольшом кофе, из тех которые выставляют несколько столиков на улицу с установленным рядом зонтиком, прячущим посетителей в тени. За соседнем столиком сидел молодой парень, тощий, при взгляде на него в глаза бросались хищный нос и усы.. ох уж эти усики..

Эльза зажмурилась и улыбка впервые за вечер появилась на ее лице, потом она встряхнулась и продолжила

– Я сидела, пила кофе с капелькой коньяка и внезапно подумала, какого дьявола – встала, подошла к парню и сказала..

– Меня зовут Эльза, мне последние месяцы, было очень плохо, проведешь со мной ночь? – проговорил Тоор, улыбаясь и сильнее обнимая жену – я до сих пор помню.. так ко мне еще никто не подходил знакомится.

Обалдеть.. ТАК романтично! – светящийся интересом шарик духа Кристины, в шоке несколько раз крутанулся на месте - надо запомнить и попробовать так же с кем-нибудь познакомиться!

– Другая ментальность у людей – мудро проговорил Шео - мужчин мало, девушки подходят знакомится первыми..

– Мы решили остаться вместе – нежась в руках своего мужа продолжила Эльза – а потом оформили низкий брак, денег по началу было мало, вдвоем дешевле оплачивать квартиру..

– Первые годы, все было хорошо и я и Тоор постепенно росли в должностях, денег становилось побольше, даже появились мысли о полном браке и детях..

– Но однажды эта женщина вернулась.. во снах. Она смеялась и насиловала меня, говоря, что раз ей не дали выпить мою жизнь, она заберет желание и страсть.. и тянула, тянула из меня силы. Постепенно я перестала получать удовольствие от секса. Чувствовала себя куклой, мясной дыркой в которую суют член. Я стала понемногу ограничивать секс, стала холодна, чтобы Тоор реже приходил ко мне.

С год назад – женщина криво улыбнулась – даже договорилась с соседкой снизу, фру Ингрид, что я не буду против если муж будет иногда заходить к ней. Ощущала себя неполноценной, виноватой перед Тоором, боялась, что он уйдет от меня. А когда он начал намекать о детях, то по-настоящему испугалась и тут как раз знакомые намекнули о интересе Мирим к нему. Это было то что надо, ввести ее в семью, предать права первой жены и дать шанс родить ребенка.

– Милая, один вопрос.. почему? – мужчина постарался поймать взгляд Эльзы – ты не рассказала мне.

– Жалость, я не хотела, чтобы человек которого я люблю.. жалел меня.. это унизительно.

– Эх солнышко.. – вздохнул мужчина – мы же семья, неужели ты думаешь что я такая скотина..

– Прости дорогой.. просто некоторые вещи.. невыносимо стыдно говорить даже близким..

– Хоо.. Шео – возмущенная Кристина залетала кругами – интересно, это кто тут такой, суккубизмом балуется? Поможем ребяткам?

– Вот варп – недовольно проворчал парень – конечно поможем, что за дурацкий вопрос!

– Так прекратили миловаться – потребовала Мирим, обнимая парочку – Тоор , давай свою тайную тайну!

– Ну девочки – хмыкнул мужчина – для меня весь этот обряд немного внезапно случился, даже не знаю.. Ну.. я иногда после работы трахаю фру Ингрид, пойдет?

– Неа – захихикала Мирим – Эльза уже призналась, что это она, подговорила вашу соседку соблазнить тебя.

– Ну тогда не знаю – протянул Тоор – зачем все это?

– В третьей части обряда, после принятия и совместного омовения, принято делится друг с другом сокровенным, подтверждая тем самым, что они одна семья – как по писанному зачитала Мирим – надо!

– Э.. об этом обряде узнают.. скажем другие? – нерешительно спросил мужчина

– Конечно нет! – возмутилась Эльза – это тайны семьи и того кто в них полезет, боги накажут, были.. прецеденты!

– А тогда ладно.. – задумчиво протянул Тоор – я перерожденец.. и я помню свою прошлую жизнь.

– А?

– Как?

Возгласы слились воедино, пусть жены Тоора и не услышали вскриков Кристины с Шео.

– Вот это поворот!

– Охуеть!

– Как? – принялся объяснять Тоор – умер в своем мире, родился здесь.. примерно в пять лет стала возвращаться память о предыдущей жизни.. Я до сих пор в недоумении как вы живете.. Мужчины считаются слабым полом – он потряс головой – для меня это был шок!

– Как тебя звали? Кем ты был? – Мирим с ногами залезла на диван скинув тапочки и прижимаясь грудью к плечу Тоора

– Вернулись не все воспоминания – степенно, медленно ответил мужчина – Вроде бы звали меня Том, Том Марволо Риддл..

– Чем занимался? Боролся за все хорошее, против всего плохого.. и сам не заметил, как стал злом..

Тоор откинулся на спинку дивана, сложив пальцы рук домиком

– Однажды меня заманили в зачарованный лес. Я шел по тропинке лесных зверей, убирая руками острые ветви пытавшиеся выколоть мне глаза и паутину виснувшую на лице грязными лохмотьями. Когда мои силы подходили к концу, вышел на поляну, поросшую колючей травой и крапивой жалящей сквозь одежду. На полянке стоял пряничный домик, в котором жила старая седая ведьма, варившая зелья забвения в большом бронзовом котле. Представ передо мной в образе доброй бабушки, ведьма угостила меня яблоком. Голодный после блуждания по лесу, я с жадностью откусил кусок, подавился, закашлялся и стал падать, махая руками. По несчастию, укололся об отравленное веретено и уснул мертвецком сном.

– Подручные злой ведьмы, семеро маленьких злобных гоблинов, подхватили мое тело и уложили в стальной гроб, подвешенный на цепях в пещере. Годы и годы лежал я нежив не мертв в стальном гробу, пока прекрасная королевешна не нашла мое тело. Стянула с меня штаны, сделала мне минет а потом три дня и тря ночи скакала на моем..

В этот момент Тоор не выдержал, глядя на доверчивые лица своих жен, которые слушали пургу, что он нес, распахнув глаза и открыв рот. Закрыв лицо ладонями он рассмеялся, повалясь на диван.

– Ах ты ж зараза! – закричали женщины набросившись на обманщика и пытаясь его побить. Тоор не терялся, в пылу борьбы, усевая подержаться и пощупать достоинства дам.

Успокоившись и приведя одежду в относительный порядок, Мирим недовольно проворчала – вот засранец! А так уверенно говорил, что я заслушалась и поверила!

Эльза покивала соглашаясь – меня он тоже обманул.. и знаешь вообще-то это сойдет.. за тайну.. так, что можно считать, что эта часть ритуала выполнена. Осталась только э.. консумация брака.

Эльза криво улыбнулась – и не надо меня жалеть.. ненавижу это.. я выполню обязательства перед семьей.

***

– Шео, неужели ничего нельзя сделать? – взмолилась жалостливая Кристина – ты же шаман, посмотри!

– Посмотреть дело не сложное – согласился шаман – но вот смогу ли исправить?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю