355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алла Полански » книга "В ритме сердца"
В ритме сердца - Алла Полански
  • Книга добавлена: 16 августа 2021, 00:03
обложка книги В ритме сердца - Алла Полански

Название книги: В ритме сердца

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он думает, что может приказывать своему сердцу, оставляя его только для одной женщины и не впуская туда другую, с которой готов делить лишь постель. Он считает, что может нарушить соглашение о неприкосновенности, если того требует его мужское самолюбие. Однако он не учёл одного: той, что так долго занимает черствеющее мужское сердце, уже нет рядом, а та, которая готова испепелить его своей неприязнью, навсегда закроет для него свою душу.

Их связывает всего один загородный дом, в стенах которого скрыто слишком много тайн. У каждого своя правда и свои секреты, наглухо запертые за семью замками. Но однажды всё же наступит время, когда кокон из воспоминаний и боли разорвётся, появится шанс стать счастливыми. Снова. Теперь уже навсегда.

Слоган книги: "От судьбы не уйдёшь".

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю