355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алиса Лойст » книга "За 100 дней до тебя"
За 100 дней до тебя - Алиса Лойст
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:20
обложка книги За 100 дней до тебя - Алиса Лойст

Название книги: За 100 дней до тебя

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
172Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Какая молодая девушка не хочет изменить свою личную жизнь к лучшему?

Елена по совету своей подруги заводит тетрадь желаний. Все просто - отсчитываешь сто страниц и в конце описываешь встречу со своим идеальным мужчиной. И сто дней исправно заполняешь дневник. Описывая свои изменения. Свои шаги на пути к мечте. И на сто первый день ждешь встречи с прекрасным принцем.

Но начинает меняться почти все помимо личной жизни. Смена работы, окружения, гардероба, убеждений, желаний. Начинает больше интересовать детективная история на новой работе. Странные разговоры, что ведутся на лестнице в офисе. И простое любопытство заканчивается слежкой, кражей документов из сейфа начальницы и опасным спуском по пожарной лестнице.

А как же личная жизнь? И она подтянется».

Главная героиня Лена Якимова - учится на заочном отделении (юриспруденция). В начале книги она подрабатывает официанткой в кафе. И хочет привлечь внимание молодого мужчины, постоянного посетителя кафе. Для этого решается на изменения в своей жизни - прическа, образ.

В этом ей помогают две ее подруги Маша и Катя. Катя предлагает заняться не только внешними изменениями, но и внутренними. Как инструмент изменений - тетрадка желаний. В которой сто дней записываешь свои шаги на пути к желаемому. А также все хорошее, что с тобой происходит.

На этом пути Лена понимает, что все, о чем она мечтала когда-то, ей становится не интересно и не важно. Меняется работа. Она пытается понять, что же ей на самом деле нужно и чего хочется. Описывается путь ее саморазвития и изучения себя.

Параллельно развивается линия детективная - рейдерский захват фирмы в которой она работает. И который Лена пытается предотвратить вместе со своей новой начальницей.

Личная жизнь неожиданно налаживается с частным детективом, что ведет свое расследование для одного из акционеров. И пытается понять кто же она? И замешана ли в этой афере?

Мужчина, что когда-то сподвиг ее к изменениям, предлагает ей работу в этой фирме. Становится одним из отрицательных героев.

  • Просмотров: 79 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю