355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекса » книга "Высшая Школа Магического Права. Право на свободу (СИ)"
Высшая Школа Магического Права. Право на свободу (СИ) - Алекса
  • Книга добавлена: 21 января 2018, 19:30
обложка книги Высшая Школа Магического Права. Право на свободу (СИ) - Алекса

Название книги: Высшая Школа Магического Права. Право на свободу (СИ)

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 92 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Когда – то давно… в мире находящемся далеко от нашего, было две империи. Совершенного разных империи, никакой вражды и кровопролития не было. У них была общая цель – навести порядок в их странах. Единственное отличие в них были – порядки. Между двумя империями находился город, а в нём Школа для магов…

В империи Армольд жило много ведьм. Были те кто вредил людям, а кто хранил порядок . Все ведьмы проживали именно там, и правил ими уже в возрасте император, у него был сын, мечта всех женщин. И случилось удивительная вещь, будущий император влюбился, да не абы в кого, а в ведьму. Потомственную ведьму. И она отвечала ему взаимностью, ни смотря на порядки, он женился на ней. Был счастлив новоиспечённый император, но только ведьма нет. Ни смотря на свою любовь, она не могла так жить!

  • Просмотров: 1631 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю