412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » 97lego97 » МГА. Повелитель Теней (СИ) » Текст книги (страница 30)
МГА. Повелитель Теней (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 01:55

Текст книги "МГА. Повелитель Теней (СИ)"


Автор книги: 97lego97



сообщить о нарушении

Текущая страница: 30 (всего у книги 30 страниц)

Поэтому я сразу же это и сделал. В конце концов сами причуды мне были не особо то и нужны, они могли повысить мою боевую мощь где-то на 2 %, не более. Желал же я их больше из упрямства. Так что полученные причуды мной не особо ценились, и я не был против эксперимента по их слиянию.

Результат слияния Все За Одного и Одного За Всех был ошеломляющим! Данным, что выдала мне Оценочка, четвёртого уровня, и мои собственные ощущения, было трудно поверить!

Основное ограничение у деда в применении его причуды было в том, что он мог активировать только небольшое число причуд одновременно. Я же теперь мог использовать разом все из них, да и вообще, этот навык просто как будто снял с моей души ограничитель, и теперь я мог использовать множество усилений и способностей разом. (А ведь Архитектор, узнав о такой фишки данного магического конструкта, точно его скопирует и распространит на каждого нашего солдата, после чего навешает на них целый ворох усиливающих навыков, превратив даже простых солдат в существ способных уничтожить этот мир. А он ведь ещё и постоянно сможет создавать новые навыки/причуды и встраивать их в общую систему, постоянно усиливая солдат и меня. В общем то, что раньше ограничивало его модификации улучшения наших бойцов и меня в частности, теперь исчезло.)

Что ещё интереснее, моя физическая сила выросла на 5 %, что для такого Хтонического Монстра как я очень даже немало.

Объём манны подрос на 1 %.

Способность накапливать физическую силу осталась та же, и всё что накопил Изуку перешло ко мне, что в целом для меня было даже не каплей, а атомом в море. И всё же это было не так уж и плохо. (Жаль только, что скопировать мою физическую силу причуда не смогла, слишком уж я мощный для неё. Так что при передачи, Тени получат лишь силу моего отца и немного от Мидории.)

Конечно же причуды предыдущих пользователей Одного за Всех, и коллекция украденных дедом причуд во Все За Одного полностью сохранились.

А ещё, теперь станет проще отбирать причуды у других. Деду нужно было возложить руку на голову, и постоять так некоторое время. Мне достаточно прикосновения. Причём даже через не слишком толстую одежду я смогу забрать причуду.

В общем слияние Все За Одного и Одного За Всех, казалось бы не особо ценных причуд, породили нечто невероятное даже для меня. С этим я не только стал намного сильнее, но и смогу сделать намного сильнее моих солдат. А как Архитектор то обрадуется?!

– Ох… Я ведь просто из чистого упрямства хотел собрать наследие отца и деда. А оно вон как вышло. – Я улыбнулся напуганному и рыдающему мальчишке, после чего наступил ему на руку с хрустом ломая её. – Благодарю тебя, за мудрое решение. А теперь позволь мне насладиться твоими муками…

Из моей тени появилось несколько Солдат, что при жизни были медиками. Они лучше других знали, как причинить боль, и не дать как можно дольше умереть этому парню.

– Но… Но ты же обещал! Моя мама! – Закричал Изуку.

– С чего ты взял, что я сдержу слово. – Моя улыбка стала безумной, когда я схватил его за волосы и подняв, сломал ему другую руку. Приблизив его к себе я прошептал пареньку на ушко вопрос, который меня давно волновал. – Скажи мне Мидория, как тебе её губы? Они были мягкими? Они были тёплыми? Как тебе Очако, а…?! – Я улыбнулся и кинул паренька к Теневым Солдатам, что при жизни были теми, кто спасал людей от того света, а сейчас станут теми, кто максимально болезненно отправит туда моего обидчика.

Мои воспоминания напомнили мне о том моменте, когда я зашёл в медпункт дабы увидеть, как, тогда ещё моя девушка, целует это ничтожество. Гнев и ярость тут же охватили меня. Но звуки его криков стали бальзамом для души, что превратили те болезненные воспоминания в менее болезненные.

Однако, как оказалось, я не такой уж, и садист, коим о себе думал, и мне хватило меньше минуты, чтобы его крики стали из забавляющих раздражающими, потому я приказал Теневым Врачам вернуться в тень, и оставить на полу живого и искалеченного парня.

– Можно? – Эсиль приставила к его голове копьё.

– Эм… – Я немного растерянно поглядел на неё. – Зачем его убивать?

– Он ведь обладал Один За Всех, значит его тень тоже должна будет ей обладать, и он сможет её развить, и стать сильным подчинённым. – Безапелляционно заявила моя милая Королева.

– В этом есть смысл. Хотя его причуда уж не будет играть большой роли, так как у меня есть идея относительно собранных мной Все За Одного и Одного За Всех. Но в любом случае, он пригодится. – Я пожал плечами, после чего она пронзила голову Мидории. А я отдал приказ всем умершим на этом складе. – Восстаньте!

После моих слов поднялось четверо воинов в доспехах: Всемогущий в своей Пиковой Геройской Форме, которая уже никогда не пропадёт; Рюкью в своей прекрасной женской форме, готовая к преображению в дракона в любой момент; красавица Неджери, чей доспех никак не мог сокрыть её красоты; и тень Мидории, которая казалась не особо значимой. Он был невысок и не имел таких огромных мышц как мой отец, но в его теле, как и в теле Всемогущего, была копия причуды Одного За Всех, так что он ещё мог развиться, и стать сильнее и полезнее как мой верный слуга. (Хотя после того как Архитектор поработает напильником над Системой усиления моих слуг, и внедрит им всем новые причуды, заодно накидав в неё кучу других, силы Мидории уже не будут столь уж значимыми. Да и вообще, ничьи причуды не будут столь значимыми. Я бы хотел, чтобы все имеющееся у моих солдат причуды были скопированы и розданы по копии каждому, от дракона до Василиска.)

Четыре солдата поклонились мне с преданностью, легко различимой в их взгляде, после чего растворились в моей тени.

Я же призвал Архитектора, и задумался над тем как назвать новую причуду, полученную из слияния Все За Одного и Одного За Всех.

– «Полагаю этой силе идеально подойдёт название: Один Над Всеми.» – Мысленно покивав себе, я обрисовал фанатику магии фронт работ. Сейчас каждый Теневой Солдат в моей армии имел Систему, да и сам я её имел. Она помогала нам немного развиваться и расти над собой. Даже позволяла навешивать кое какие навыки, в этом мире известные как причуды. Но всё же навесить на себя навыков можно было только ограниченное количество, так как душа не могла выдержать много причуд (навыков). Конечно душу можно было развить, и она росла благодаря Системе. Однако причуда Один Над Всеми, решала проблему ограниченности слотов навыка. Стоит его встроить всем и каждому, как все и каждый получит целый ворох причуд, а также способ красть причуды прикосновением у других, заодно сразу передавая копии украденной причуды всем и каждому в моей армии, включая меня. Или же просто создавать новые причуды путём переплетения нитей манны, а затем отправлять их остальным солдатам.

В общем предложенный мною проект Архитектора впечатлил, да и войска, сокрытые в тенях были в восторге. Ведь даже самый слабый теперь мог бы стать мини полубогом, способным разрушить полмира.

Архитектор скрылся в тени, начав корпеть над проектом. Я же задумчиво оглядел склад.

– «Честно говоря теперь, когда я получил то чего всегда хотел, и разочаровался в отношениях с местными девушками, меня больше ничего не держит на этой планете.» – Поглядев на Эсиль, я тепло ей улыбнулся. – Может покинем этот мир, после того как Архитектор закончит? Мы могли бы оставить парочку Теневых Солдат здесь, что будут собирать для нас интересные причуды, а сами отправимся в галактику! Давай заселим её. Давай создадим новые цивилизации. И конечно давай развлечёмся, моя прекрасная Королева. Только ты и я, навечно…

– Конечно, мой Король. – Девушка расплылась в счастливой улыбке. Казалась это были именно те слова, которые она всегда мечтала услышать.

И в следующей момент склад был поглощён ужасающим по мощи взрывом.

Глава 49. Армагеддон

Интерлюдия. Томоко Ширетоко (Героиня Рэгдолл член команды Кошки.)

Рэгдолл с затаённым ужасом наблюдала, с помощью своей причуды, как один за другим, люди, вошедшие в здание склада, расстались с жизнью.

Из её глаз лились слёзы, когда она сообщила о происходящем вышестоящим начальникам. Девушка, узнавшая о том, что почти все герои из топа были убиты чувствовала, что мир уходит у неё из-под ног.

Но ответ правительства Японии напугал её ещё больше. Множество военных самолётов сбросили ещё больше ракет на тот склад, где находился Злодей № 1.

Конечно, это не было подобно ядерному взрыву, но поднявшийся столб пламени и гари, взрывной волной откинул даже стоящих довольно далеко – её и её команду на большое удалении от склада. Упала Томоко Ширетоко очень неудачно – ударившись головой об асфальт.

– «Кажется правительство и само поняло, какого монстра они спровоцировали…» – Подумала девушка, теряя создание. В то время как один из её товарищей подбегал к ней.

Конец интерлюдия.

Начало главы.

Стоя посреди горящего кратера вместе с Эсиль, я хмуро глядел в небо на военные самолёты. Само собой, обычное оружие в котором не содержится большая концентрация манны не способно причинить мне вред. Обычные пользователи причуд возможно и способны пострадать из-за физического воздействия на них, но моё тело пронизано манной, так что его можно повредить только оружием или ударом, что так же её содержит.

– «А я ведь хотел просто уйти…» – Раздражённо подумал я, чувствуя нарастающую ярость.

– Мой Король, прошу, позвольте нам истребить род людской, что смеет выступать против вашей воли. – Эсиль склонилась передо мной.

В тот же момент Архитектор появился из тени.

– Я загрузил новый навык в Систему, вся ваша Армия может приступить к сбору Причуд. Мой Король, позвольте нам истребить всех людей. И не беспокойтесь, я заранее собрал их образцы, если у вас будет желание, я смогу восстановить человечество, создав их с помощью магии. – На лице Архитектора была безумная улыбка.

Я немного заколебался, но когда новый град ракет обрушился мне на голову, то чувство раздражения пересилило остатки жалости к невинным.

– Как говорил дедушка, имя Армагеддон мне подходит. – Я улыбнулся и мрак окутал пол Японии, после чего из моей тьмы вырвались бесчисленные легионы Теневых Солдат.

Три гигантских дракона возвестили о конце света своим рёвом, и повели армию на сбор причуд и убиение жизни на земле. Теневые ангелы заполонили собой небеса.

Теневые солдаты заполни собой землю, живой волной сметая любое сопротивление.

В то время как я, с некоторой затаённой злой радостью, глядел на падающие на землю сбитые самолёты. Сбитые Воздушной Пушкой Тенью моего Дедушки.

– Жители этого мира не принесли мне ничего кроме страданий и разочарований, так пусть они все умрут.

Возможно я действовал импульсивно, но мне уже было всё равно. Все, кто был мне близок, и так уже были мной убиты, а к остальному человечеству я испытывал лишь раздражение и апатию.

Интерлюдия. Премьер-министр Японии.

Мужчина чувствовал страх и ужас, глядя на отчёты, поступающие один за другим на монитор его компьютера.

Его импульсивное решение надавить на зарвавшегося школьника привело к смерти почти всех топовых героев страны, и это точно станет ударом по его карьере.

Его попытка исправить всё, послав на встречу Всемогущего, так же оказалась провальной. Конечно, он знал, что Символ Мира лишился сил, но также как ребёнок, что до последнего верит в чудо, он верил, что Герой № 1 решит возникший кризис. Он доверился ему, а тот погиб.

Он чувствовал, что этот разгневанный и ужасающий ребёнок придёт по его душу. Поэтому после сообщения о гибели Символа Мира, он не постеснялся отдать приказ уничтожить пацана во чтобы то не стало. Но в итоге это лишь привело к тому, что к нему стали приходить сообщения о массовой резне, происходящей по всей его стране.

Всё что оставалось сделать Премьер-министру так это звать на помощь другие страны, и даже запросить Ядерный Удар по тому городу, где был мальчишка, но даже не смотря на согласие стран помочь, и не смотря на ядерную боеголовку, что стёрла город с лица земли, всё это никак не остановило конец его державы. И как ему только что сообщили, это никак не повлияло на жизни Кио Абэ. В то же время он слышал звуки борьбы и смерти внутри своей штаб квартиры.

– Вот ты где! – В его кабинет вошла прекрасная девушка, с немного заострёнными ушками и фиолетовыми волосами. – Так ты и есть тот ничтожный, что отдал приказ арестовать моего Короля?!

Мужчина схватил подготовленный пистолет и без колебаний спустил курок, но пули просто отлетели от незнакомки.

– На самом деле я хотела сказать тебе спасибо. Благодаря тебя я наконец стала для него той, кем и должна была быть. – Девушка чарующе улыбнулась.

Премьер-министр спустивший в неё всю обойму упал в кресло, на его отчаявшемся лице появился лучик надежды, когда он осознал её слова.

– Это значит, что ты оставишь мне жизнь? – Он сглотнул, глядя на безумно красивую деву.

– Ох… Что за глупости. Даже если я тебе благодарна, ты всё ещё тот, кто посмел приказать напасть на моего Короля. – На её идеальном личике проступила, более несдерживаемая, ярость. – ВЫ ЖАЛКИЕ НИЧТОЖНЫЕ НАСЕКОМЫЕ, КАК ВЫ СМЕЕТЕ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИЧИНИТЬ МОЕМУ КОРОЛЮ ВРЕД! ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЕГО ОТДАТЬ ТО, ЧТО ОН ВЗЯЛ СЕБЕ. – Она мгновенно оказалась перед премьер-министром, и тихо прошептала. – Я вижу, что умирать тебе не хочется. Так что обещаю, ты ещё долго не умрёшь…

Интерлюдия. Миссис Смит.

Миссис Смит закрыла школу ЮЭЙ, и собрала учеников в одном из залов. После чего приказала учителям защищать их до последнего. При этом она использовала свою причуду на полную, дабы создать тысячи своих клонов. Все они, держа в руках пистолеты, окружили школу. Она была одним человеком, но мгновенно превратилась в огромную армию, каждый член который был элитным спецназовцем.

Армия клонов, а также вышедший на передовую оригинал, были готовы принять бой, но в следующий момент в них ворвался Теневой Солдат, который при жизни был героем № 1.

Всемогущий проигнорировал град пуль, как будто это был простой дождик, после чего схватил одного из клонов Миссис Смит, и её причуда исчезла. Исчезли и её клоны, зато тысячи клонов Всемогущего заполонили Академию. С руки его сорвалось адское пламя Старателя, что превратила оставшегося стоять, один на один с грозным Теневым Солдатом, нового директора в школы ЮЭЙ в обугленный труп.

Взглянув на так легко умершую Миссис Смит, клоны Всемогущего покачали головой, после чего они рванули в сторону детей и, оставшихся охранять их, учителей.

Момо Яойорозу, Очако Урарака, Цую Асуи, Эйджиро Киришима, и другие ученики класса 1А, также, как и все остальные ученики, были готовы вместе с учителями дать последней и решительный бой. Но… Они не продержались и трёх минут, вскоре в зале остались одни трупы.

Интерлюдия. Незу.

Бывший директор школы неспешно пил чай, и флегматично глядел на облака, сидя в своём кабинете посреди главного офиса своей компании. В то же время он слышал душераздирающие крики своих сотрудников.

Когда к нему вошли два Теневых Солдата, в которых Незу узнал клонов своего, не так уж и давно ещё живого, друга – Айзаву, мордочка мыши приняла сложное выражение.

– Ты ещё помнишь кто я? – Спросил с любопытством Незу.

– Конечно помню, друг мой. – Двое клонов одновременно улыбнулись и ответили синхронно.

– Ты называешь меня другом, но пришёл убить. – Заметил Незу, сделав ещё один глоток своего любимого чая.

– Это не совсем смерть. – Мужчины покачали головой, продолжая говорить синхронно. – Ты восстанешь Теневым Солдатом, и станешь таким же как мы. Ты поймёшь, что раньше не правильно видел этот мир. Самое главное в жизни – это воля нашего Короля.

– Понятно. Но мне не нравится такое послесмертие. – Незу незаметно нажал на кнопку, после чего всё здание взлетело на воздух.

Ужасающий взрыв разрушил главный офис компании Незу, и должен был уничтожить и тело бывшего директора ЮЭЙ, но воздушный поток, незримым силовым щитом, защитил его, и удержал прямо в воздухе, над обломками здания.

После чего один из Айзав спокойно подлетел к своему другу.

– Боюсь у тебя нет права голоса в этом вопросе. – С этими словами он положил руку на голову Незу, и лишил его причуды, от чего мышь, чей интеллект превосходил человеческий, внезапно стала вновь обычной мышью, после чего голова Незу была свёрнута набок, рукой его бывшего сотрудника и друга.

Интерлюдия. Император Японии.

Император никогда не получал лицензию героя. Но он обладал одной из самых мощный причуд в стране. Из его тела вырывались жгучие солнечные лучи, обращающие асфальт в кипящую лаву. В то же время, маленькие жгучие сферы летали вокруг его тела. Они казалось могли расплавить, что угодно. Однако, даже так, его противник – Тень Старателя испускал ничуть не менее ужасающее по температуре пламя, и он совершенно не боялся солнечных лучей и миниатюрных солнц своего противника.

Дворец был разрушен, его работники мертвы, и только Император остался биться с одним из солдат бывшего его протеже.

– Вот значит, чем всё кончится… – Пробормотал Император, когда взлетевший в воздух герой, пробил кулаком его живот используя физическую мощь Всемогущего, забирая заодно его причуду – Аматерасу.

– Нет, вскоре ты примкнёшь к нам… – Почти равнодушно заявил бывший герой № 2, поджаривая своего собеседника, но так, чтобы его тело лишь опалилось, но не обратилось в пепел.

Конец интерлюдий.

Продолжение главы.

Паря над планетой Земля, я наблюдал за её безмятежностью. Так вот и не скажешь, что там происходит Армагеддон. Хотя парочка ядерных взрывов и намекали на подобное.

Ожидая в тишине, я готовился массово поднять всех убитых. Энергия Смерти копилась и разрасталась, пока я не ощутил, что мои солдаты начали возвращаться ко мне. В этот момент я понял, что дело сделано, и в мире не осталось существ, наделённых разумом.

Не желая упускать возможность пополнения войск, я прикрыл глаза и объявил этому миру свою волю.

– Восстаньте!

Моя сила обрушилась на планету. После чего я ощутил, как по всему миру поднимаются мои новые, абсолютно преданные мне, солдаты и устремляются ко мне. Объём моей манны вырос примерно на 15 %. Из-за чего я ощутил себя ещё сильнее.

– «Тени действительно лучшие живых! Они не предадут, не обманут, и всегда будут делать то, что я хочу. Не говоря уже о том, что они увеличивают мой объём манны.»

Рядом появилась моя, до ужаса довольная, Королева.

Взяв Эсиль Радир за руку, я взглянул в глубины космоса. Нам предстояло долгое путешествие. Мы заселим миры новой жизнью, а затем я буду пожинать умерших каждого из миров, дабы пополнить свою армию мёртвых, увеличивая тем самым свои силы. А затем, когда придёт время, я отправлюсь в другие миры, чтобы и там пополнить свою армию, и знания…

В этот момент из тени возник Архитектор и зависнув вместе со мной и Эсиль в месте, где атмосфера и космос встречались друг с другом, становясь неразличимыми, он низко поклонился мне.

– Мой Господин, я закончил свои расчёты по созданию для вас идеального доспеха. Для окончательного его формирования мне нужно только ваше человеческое сердце. Прошу передайте его мне… – В его глазах пылала жажда к сотворению чего-то нового и удивительного. К самосовершенствованию, и конечно к совершенствованию меня.

– Разумеется Архитектор. – В моей руке появилось моё человеческое сердце. Оно было частью Тела Императора Теней. Оно было закалено татуировкой с клеймом Царства Теней. Оно было отличным инструментом для помещения в него множества нитей, что переплетаясь сформируют сложнейшую комбинацию, подарив мне величественный доспех.

Передав сердце в руки Архитектора, я внезапно вдохновился и достал ещё одно сердце.

– Сердце Повелителя – Величайшего Фрагмента Яркого Света. Изначальное Сердце Эшборна, я хочу поместить его в тебя. Ты самая мудрая и полезная моя тень. Я верю, что с этим сердцем, ты сможешь создать для меня ещё более чудесные артефакты, мой придворный чародей. – Я улыбнулся Архитектору, что заворожённо уставился на бьющейся в моей руке энергетический сгусток.

– О мой король, я… Я… – Он склонился предо мной. – Клянусь вам, я будут творить только лучшее для вас, о мой Монарх, мой Повелитель…

Кивнув, я интегрировал в его грудную клетку энергетический сгусток, после чего силы Архитектора резка возросли, почти достигнув мощи Эсиль. Вместе с сердцем он также приобрёл способность высвобождать величественный свет, и рождать из него ангелов, для пополнения воинства.

Принявший мой дар, взволнованный Архитектор вернулся в мою тень, чтобы там изучить свои новые силы, и пересмотреть конструкцию будущего доспеха, с его возросшими возможностями. Он был полон энтузиазма.

Как, впрочем, и я.

Мои пальцы переплелись с пальцами Эсиль, а мои губы коснулись её тёплых и нежных губ. На фоне погибшего мира, поцелуй демонической аристократки был особенно пьянящим и сладким.

Моё Чёрное Сердце счастливо билось в такт её Сердцу Демонического Монарха. Наши руки блуждали по телам друг друга. Нам предстояла вечная жизнь, и вечное блаженство.

– Мой Король… – Разорвавшая поцелуй Эсиль, показала мне самую красивую улыбку из тех, что я когда-либо видел, после чего сказала слова которые я так сильно хотел услышать. – Я люблю вас, я принадлежу вам, и я всегда буду с вами! Навечно…

Я пропустил пряди её шелковистых, мягких как бархат, и лоснящихся под лучами солнца, фиолетовых волос через свои пальцы. Мои глаза смотрели в её чарующие глаза, в то время как наши сердца бились в одном ритме.

– Я то же люблю тебя Эсиль. Ты моя Королева, моя возлюбленная, ты часть моей силы, ты… Ты моя! – Мои глаза блеснули от восторга. – «Эта девушка никогда не предаст, никогда не ударит в спину, она моя, и только моя!» – С этими мыслями я вновь впился в её губы своим устами, испытывая экстаз от обладания ей.

Интерлюдия. Измерение № 13.

Во тьме стоял стул и стол на котором был экран компьютера. На экране появилось письмо, что само собой открылось, показав диалоговое окно на котором начали появляться сообщения.

Очередная Душа обезумила. Возможно поучение притока энергии.

ПРОБЛЕМА! Связь с душой оборвана, силой самой души! Передача энергии невозможна!

Поиск решения…

Решение не найдено.

Приступаю к поиску новой цели.

Цель обнаружена!

Внезапно письмо исчезало, экран потух, а на стуле, посреди тьмы, появилась молодая девушка. Она растерянно огляделась. Перед ней, помимо необъятной тьмы, был лишь стол, на котором стоял экран монитора и мышка. Все инстинкты появившейся девушки кричали ей, чтобы она ни в коем случае не вставала со стула!

Побледнев, прибывшая в Измерения 13, душа, поглядела на тёмный экран. В верхнем правом углу шёл обратный отчёт, до завершения которого было чуть меньше часа. В левом верхнем углу значилось: «Количества очков: 1 000».

Чуть ниже шли столбцы: «Характеристики», «Косметические улучшения», «Пассивные Навыки», «Активные Навыки», «Предметы», «Статус», «Мир», «Дебафы».

Ниже шёл чёрный экран, где были написаны белым шрифтом на чёрном экране, только два огромных слова: «Система Перерождения».

Сглотнув девушка взялась за мышку…

В то же время из тьмы за ней наблюдали многочисленные обезумившие души, которых эта система обманула. Одни пытались кричать, чтобы предупредить её. Другие смеялись и ждали, когда она окажется среди них. Третьи молились всем ведомым им богам в мультивёрсе, чтобы она заметила достаточно происков системы и смогла выбраться отсюда, как те немногие счастливчики, которые смогли временно покинуть Измерения № 13. Но никому из навечно заточённых, обезумивших душ не было ведомо, что одна душа смогла-таки вырваться из пут Системы № 13, и даже прибрать к своим рукам часть её энергии. Дабы обезумив, и самой стать новой ужасающей Хтонической угрозой, что потрясёт Мультивёрсум. И имя этой новой угрозы: Монарх Теней, Повелитель Мёртвых – АРМАГЕДДОН!

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю