355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валерия Фадеева » книга "Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил"
Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил - Валерия Фадеева
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 03:47
обложка книги Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил - Валерия Фадеева

Название книги: Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
44 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Правильное общение с ребенком должно начинаться с самого рождения. Только найдя общий язык со своим малышом и внушив ему ощущение любви и безопасности, мама вырастит его успешным, здоровым и уверенным в себе человеком.Многие спросят: как же мне понять бессловесного младенца, который и лица-то маминого пока не различает? Оказывается, понять своего малыша легко сумеет любая мама! А как это сделать, вы узнаете из новой книги Валерии Фадеевой, всегда готовой прийти на помощь думающим и ответственным родителям, и особенно нашим любящим и заботливым российским мамам.

  • Просмотров: 550 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю