355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Холт » книга "Переносная дверь"
Переносная дверь - Том Холт
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 23:13
обложка книги Переносная дверь - Том Холт

Название книги: Переносная дверь

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ: АСТ Москва: Транзиткнига
Город: М.
Год издания: 2006
ISBN: 5-17-035668-4
Размер: 259 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поклонники Роберта Асприна! Не пропустите новую искрометную юмористическую фэнтези, достойную сравниться с его «мифической сагой»!

Юные Пол и Софи – новые клерки в обычной лондонской фирме... Обычной? Как бы не так! Фирма эта – совместное предприятие магов и гоблинов, и задания Полу и Софи предстоят весьма своеобразные. Поиск древних колдовских кладов – это бы еще ничего... Подливание (совместно с весьма мерзким мелким демоном) приворотного зелья известному киноактеру – ну, бывает и хуже... А вот как насчет спасения при помощи таинственной «переносной двери» застрявших между мирами еще в середине Викторианской эпохи сотрудников, один из которых – первая и последняя любовь гоблинской матушки начальника?!

Кошмар? О нет! Дальше будет еще хуже!

  • Просмотров: 400 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю