355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Нелу Керамати » книга "Резонанс (ЛП)"
Резонанс (ЛП) - Нелу Керамати
  • Книга добавлена: 7 января 2018, 19:30
обложка книги Резонанс (ЛП) - Нелу Керамати

Название книги: Резонанс (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 131 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нив Найтли живет в обычном мире. Здесь дежавю — лишь обман разума. Здесь не обращают внимания на совпадения. Здесь никто не думает о сбоях реальности.

Нив Найтли живет во лжи.

Но, когда ее кошмар о трагедии на следующий день становится правдой, она больше не может обманывать себя. Блестящая эмаль разбилась, и она заметила то, что скользит под поверхностью.

Теперь у нее есть шанс понять загадку, что терзала ее с детства. Но при этом она сталкивается с двумя людьми, чего точно не ожидала. С любовью ее жизни, Диланом, загадочно пропавшим три года назад, и его странным лучшим другом Ромером, который и сам хранит секрет.

Романтика, затаенная вражда и искупление теряют важность, пока их жизни запутываются от случаев, лежащих вне царства науки. В поисках спасения они оказываются на грани раскрытия самого охраняемого секрета в истории людей.

  • Просмотров: 648 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю