355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мими Джин Памфилофф » книга "Король на день"
Король на день - Мими Джин Памфилофф
  • Книга добавлена: 13 апреля 2017, 12:30
обложка книги Король на день - Мими Джин Памфилофф

Название книги: Король на день

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
60 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кинг не тот, кто она думала. Даже близко.

Когда жизнь Мии Тернер становится связанной с таинственным миллиардером, который, она клянется, является самим дьяволом, ей понятно, что она должна добиться свободы. Не важно, если все в нем – эти греховные губы, эти светло-серые глаза, это совершенное мужское тело – не дает ей спокойно спать по ночам. Он зло. Она должна улизнуть.

Но когда этот мужчина, известный как Кинг, вдруг исчезает, Мия обнаружит, что и дома она не свободна. Потому что без Кинга, она больше не находится в безопасности от его безжалостного, развратного, властолюбивого окружения.

Чтобы выжить, Мии придется скрывать отсутствие Кинга и примерить на себя образ жестокого, злого, извращенного человека. То, что она обнаружит очень ее напугает и сердце ее вступит в большее противоречие, чем она ожидала.

Кинг не тот, кто она думала. Даже близко.

  • Просмотров: 826 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю